Результатов: 39

В Кремле высказались о подвижках в обмене Уилана после "серьёзного предложения" США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал об отсутствии изменений по делу американского шпиона Пола Уилана, который в июне 2020 года в России был приговорён к 16 годам лишения свободы. life.ru »

2023-10-25 12:32

Посол Израиля в России рассказал о подвижках по освобождению заложников

Никаких подвижек по освобождению заложников, захваченных ХАМАС и удерживаемых в секторе Газа, нет. Об этом заявил посол Израиля в РФ Александр Бен Цви, передает корреспондент «Ленты.ру». Он обратил внимание, что никто не призывает ХАМАС отпустить заложников, а лишь говорят об общей «гуманитарной проблеме» в секторе. lenta.ru »

2023-10-18 12:09

Москалькова сообщила о подвижках в борьбе с пытками в местах лишения свободы

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что в теме борьбы с пытками заключенных есть подвижки. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-30 10:22

Белоруссия заявила о "подвижках" в переговорах с Россией по ж/д тарифам для своих грузов

логистика "очень серьезно сыграла" на цене белорусской продукции, отметил премьер страны Роман Головченко tass.ru »

2023-3-27 17:38

В США заявили о наметившихся подвижках по вопросу передачи Украине истребителей F-16

Глава комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США республиканец Майкл Маккол считает, что чем дольше будет решаться этот вопрос, "тем сильнее затянется этот конфликт" tass.ru »

2023-2-19 18:19

Алиев сообщил о подвижках в позиции Армении по вопросу мирного договора

В позиции Еревана по вопросу мирного договора между Арменией и Азербайджаном наметились подвижки. Об этом рассказал президент Азербайджана Ильхам Алиев по итогам трёхсторонней встречи с армянским премьер-министром Николом Пашиняном и госсекретарем США Энтони Блинкеном в Мюнхене. life.ru »

2023-2-18 18:47

Блинкен сообщил о подвижках в решении торговых споров между США и Евросоюзом

На встрече министров Соединенных Штатов и ЕС обсуждались вопросы субсидий на производство электромобилей, условия торговли критически важными для экономики минералами и цепочки поставок tass.ru »

2022-12-6 23:53

Песков заявил о положительных подвижках в работе по зерновой сделке

По словам представителя Кремля, нужно обеспечить, чтобы ранее достигнутые договоренности были полностью исполнены tass.ru »

2022-11-16 12:53

Кремль ответил на вопрос о подвижках в вопросе транзита в Калининград

Никаких подвижек в вопросе транзита грузов в Калининград на данный момент не появилось. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. «Не появились», — заявил представитель Кремля, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. lenta.ru »

2022-6-28 13:07

Песков ответил на вопрос о подвижках в диалоге с Литвой по транзиту грузов

Кремлю ничего не известно об изменениях в диалоге с Литвой касательно транзита грузов. Так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал сообщение о том, что Литва и Еврокомиссия согласовали принципы перевозки российских товаров в Калининград. life.ru »

2022-6-27 13:01

Кремлю неизвестно о каких-либо подвижках в диалоге с Литвой по транзиту грузов

Литва 18 июня прекратила пропускать подпавшие под санкции товары, которые везут транзитом по железной дороге из регионов России в Калининградскую область tass.ru »

2022-6-27 12:31

Лавров рассказал о подвижках в переговорах с США и НАТО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в переговорах с США по гарантиям безопасности есть подвижки. По его мнению, это следует из ответа США на российские предложения по гарантиям безопасности. lenta.ru »

2022-2-21 17:14

Посол Антонов заявил о позитивных подвижках между США и РФ в сфере стратстабильности

По словам диппредставителя России в Вашингтоне, уже состоялось два раунда консультаций между делегациями стран, создано две рабочие группы. life.ru »

2021-11-18 08:53

Мария Захарова заявила о "подвижках" по итогам визита Нуланд в Москву

В результате визита замглавы Госдепа США по политическим делам Виктории Нуланд в Россию в определенных вопросах между РФ и Америкой появились подвижки, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 23:47

«Процесс идет»: генпрокурор Украины рассказала о «подвижках» в деле МН17

Судебный процесс по делу МН17 «идет надлежащим образом, объективно, непредвзято». Об этом заявила генеральный прокурор Ирина Венедиктова, ее цитирует «Корреспондент.net».... rosbalt.ru »

2021-9-11 15:17

Глава Карелии заявил о серьезных подвижках в развитии дорожной инфраструктуры в республике

По словам Артура Парфенчикова, за время подготовки к 100-летию республики удалось отремонтировать 450 км дорог регионального и местного значения tass.ru »

2020-9-4 16:47

Госсекретарь США сообщил о подвижках в организации межафганских переговоров

Майкл Помпео напомнил, что недавно общался в режиме видеоконференции с одним из руководителей движения "Талибан" муллой Абдуллой Гани Барадаром tass.ru »

2020-7-2 02:40

Адвокат Бута и Ярошенко заявил о подвижках в переговорах об обмене

Адвокат российских граждан, находящихся под тюремным заключением в Соединенных Штатах, Алексей Тарасов сообщил, что в переговорах об их возможном обмене намечаются некоторые подвижки. По словам защиты, россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко могут ждать позитивные новости, которые заметно повлияют на их жизни, уже в ближайшее время. tvzvezda.ru »

2020-6-24 01:46

«Титановая долина» объявила о подвижках в проекте по строительству железнодорожных путей

Особая экономическая зона Титановая долина объявила о подвижках в вопросе строительства железнодорожной инфраструктуры, отсутствие которой называли одной из причин выхода из проекта крупного инвестора - компании Современные технологии обработки древесины (СТОД) znak.com »

2019-10-10 16:45

В МИД РФ заявили о позитивных подвижках в политическом урегулировании ситуации в Сирии

В ведомстве отметили основания для оптимизма в том, что касается завершения работы по запуску конституционного комитета tass.ru »

2019-6-27 15:51

В кабмине ФРГ заявили о возможных подвижках в вопросе санкций после выборов на Украине

Министр по вопросам экономического сотрудничества и развития Герд Мюллер также выразил надежду на налаживание конструктивного диалога между Москвой и Киевом tass.ru »

2019-4-23 18:34

В СК РФ рассказали об «определенных подвижках» в поисках заказчика убийства Немцова

Заместитель председателя Следственного комитета РФ Игорь Краснов сообщил СМИ о «подвижках» в расследовании убийства политика Бориса Немцова. riafan.ru »

2019-2-5 00:06

В СК рассказали об "определённых подвижках" в деле об убийстве Немцова

В Следственном комитете РФ заявили о подвижках в поисках заказчика и организатора убийства политика Бориса Немцова в Москве. Об этом в интервью газете "Коммерсант" рассказал зампредседателя СКР Игорь Краснов. Читать далее... life.ru »

2019-2-5 23:25

Замглавы СК РФ рассказал о подвижках в поиске заказчика и организатора убийства Немцова

Следствие по делу убийства политика Бориса Немцова продвинулось в плане установления личностей заказчика и организатора этого преступления. Об этом... rosbalt.ru »

2019-2-5 22:56

СК заявил о подвижках в поиске заказчика убийства Немцова

Следственный комитет продвинулся в расследовании дела об убийстве политика Бориса Немцова по вопросу поиска заказчика и организатора преступления incident.mk.ru »

2019-2-5 22:05

Контактная группа сообщила о "позитивных подвижках" в Донбассе

Контактной группе по Украине удалось добиться восстановления грузового железнодорожного сообщения через линию соприкосновения в Донбассе. ntv.ru »

2016-6-29 21:05

На Украине рассказали о подвижках в переговорах с Россией по обмену Савченко

Министр юстиции Украины Павел Петренко заявил, что переговоры по передаче осужденной в России Надежды Савченко продвигаются. «Сейчас наши дипломаты общаются по поводу возможных сроков возвращения Надежды домой», — сказал руководитель ведомства. Он добавил, что процесс пытаются ускорить. lenta.ru »

2016-4-21 15:26

Пушилин сообщил о подвижках в Минских переговорах

Встреча трех контактных подгрупп и Контактной группы «прошла с некоторыми подвижками». Об этом сообщил вице-спикер Народного Совета и постпред ДНР в группе Денис Пушилин. rosbalt.ru »

2015-8-26 22:55