Результатов: 92

Раскрыта тайна появления пистолета у покончившего с собой полковника ФСИН

Раскрыта тайна появления пистолета у полковника ФСИН Виктора Свиридова, покончившего с собой в зале Чертановского суда Москвы. По словам источника, в ходе досмотра судебными приставами Свиридов показал им служебное удостоверение, после этого они его пропустили на заседание. lenta.ru »

2020-2-12 17:48

Адвокат рассказал о последних минутах покончившего с собой экс-начальника ФСИН

В среду в здании Чертановского суда Москвы покончил с собой бывший начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Виктор Свиридов. По словам его адвоката Александра Котельницкого, Свиридов очень тяжело переживал процесс и не понимал, что происходит. mirnov.ru »

2020-2-12 17:18

Защита покончившего с собой экс-главы управления ФСИН обжалует его приговор

Представители защиты бывшего начальника управления автотранспорта Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Виктора Свиридова, покончившего с собой в зале Чертановского суда Москвы, обжалуют решение суда. vm.ru »

2020-2-12 15:49

Защита покончившего собой в суде экс-сотрудника ФСИН обжалует его приговор

Адвокат Григорий Иванищев также ответил отрицательно на вопрос, было ли известно защите о том, что Виктор Свиридов пронес с собой в здание суда оружие tass.ru »

2020-2-12 15:35

У покончившего с собой экс-начальника ФСИН была последняя стадия рака

Правоохранители и следователи устанавливают обстоятельства, при которых подсудимый, находившийся под подпиской о невыезде, пронес в здание суда оружие. По некоторым данным, это наградной пистолет. argumenti.ru »

2020-2-12 15:12

На теле покончившего с собой российского арестанта нашли следы побоев

На теле покончившего с собой арестанта родные нашли следы побоев. В свидетельстве причиной смерти арестованного значится «гиповолемический шок» в результате суицида. Родные погибшего уверены в том, что сотрудники СИЗО нанесли раны, чтобы скрыть убийство. lenta.ru »

2020-1-23 15:37

ЕСПЧ присудил €34 тысячи матери солдата, покончившего с собой

Любовь Стяжкова обратилась в ЕСПЧ с жалобой на нарушения права на жизнь и запрещение пыток. Её сын покончил с собой в 2002 году из-за дедовщины svoboda.org »

2020-1-14 12:30

В Новгороде смерть школьника, покончившего с собой, расследуют как доведение до самоубийства

Следственный комитет России признал потерпевшей мать девятиклассника, который покончил с собой якобы из-за учителя, не позволявшего исправить отметки.... rosbalt.ru »

2019-10-22 17:44

Стало известно о трех попытках суицида в школе покончившего с собой подростка

В школе №94 Нижнего Новгорода, где учительницу ОБЖ обвинили в самоубийстве ученика, еще трое детей хотели покончить с собой. Об этом рассказал член семьи погибшего подростка Алексей Герасин. После самоубийства девятиклассника учительница уволилась. Погибший школьник не имел конфликтов со сверстниками. lenta.ru »

2019-10-21 17:31

Семья покончившего с собой призывника отсудила у государства 4,5 млн рублей

Минобороны России должно выплатить родственникам срочника, который покончил с собой в армии, 4,5 млн рублей. Такое решение принял Ленинский районный... rosbalt.ru »

2019-10-10 17:51

Пять женщин объявили себя женами покончившего с собой водителя

В Индии пять женщин явились в полицию, чтобы забрать тело покончившего с собой мужчины. Каждая из них заявила, что является его женой, но ни одна из них не смогла предъявить свидетельство о браке. Полицейские предложили претенденткам самостоятельно решить, как проводить мужчину в последний путь. lenta.ru »

2019-10-7 09:26

Мать покончившего с собой в Воронежской области солдата-интроверта пожаловалась в ЕСПЧ на бездействие военных психологов

Психолог, который обследовал юношу в военкомате, в своем заключении указал, что у Игоря Галченкова наблюдается интровертированость и выраженная социальная дезадапт… 7x7-journal.ru »

2019-10-2 15:31

Медали покончившего с собой олимпийского чемпиона из СССР появились на eBay

На интернет-аукционе появились медали советского хоккейного вратаря Евгения Белошейкина. В описании к объявлению говорится, что здесь представлен полный комплект наград спортсмена. В частности, медали чемпионатов мира и Европы, а также олимпийское золото вместе с подарочным ремнем. lenta.ru »

2019-9-27 15:17

СКР: следствие по делу экс-главы СвЖД Алексея Миронова, покончившего с собой, продолжается

Следствие по делу экс-главы СвЖД Алексея Миронова, покончившего с собой, продолжается, заявил газете Коммерсант-Урал глава Уральского следственного управления на транспорте СКР Петр Решетников znak.com »

2019-7-26 12:16

Фигуристка обвинила покончившего с собой партнера в сексуальном насилии

Фигуристка и тренер Бриджит Намиотка обвинила бывшего партнера по парному катанию Джона Кафлина в сексуальном насилии. Кафлин покончил с собой в январе 2019-го. По словам Намиотки, жертвами спортсмена стали по меньшей мере 10 девушек. «Невиновные не вешаются», — написала она в одном из постов. lenta.ru »

2019-5-22 10:32

На Урале пойдет под суд врач, признавший годным к службе покончившего с собой призывника

По информации прокуратуры Челябинской области, врач-психиатр, осознавая наличие психического заболевания у молодого человека, внес в его личную карту заведомо ложные сведения tass.ru »

2019-4-11 10:34

Божена Рынска раскрыла страхи покончившего с собой Малашенко

Светский обозреватель Божена Рынска прокомментировала самоубийство своего мужа, политолога и журналиста Игоря Малашенко. «Игорь лично мне говорил что не собирается умирать еще месяца два назад. Плохо стало в ноябре. Он очень боялся суда и угроз», — отметила она в Facebook. lenta.ru »

2019-2-26 23:35

Вдова покончившего с собой музыканта Криса Корнелла подала иск к его врачу

Викки Корнелл убеждена, что медик выписывал солисту Soundgarden препараты, не учитывая его склонности к наркомании. Вдова Криса Корнелла Викки обвинила доктора Роберта Коблина в халатности, сообщает портал TMZ. life.ru »

2018-11-2 23:59

Родственники покончившего с собой больного раком жителя Хакасии подали жалобу в ЕСПЧ

Родственники покончившего с собой онкобольного жителя Хакасии Василия Горева обратились с с жалобой в Европейский суд по правам человека. Они полагают,... rosbalt.ru »

2018-10-31 12:53

Кредитор покончившего с собой экс-владельца «Спорт-Экспресса» рассказал о своей невиновности

Покончивший с собой экс-владелец «Спорт-Экспресса» Иван Рубин обвинил в своей смерти бизнесмена Владимира Тюренкова nsn.fm »

2018-10-16 15:35

Экс-солдата оштрафовали на 30 тыс. за избиение челябинского срочника, покончившего с собой

Белогорский гарнизонный военный суд вынес приговор в отношении теперь уже бывшего военнослужащего войсковой части № 98671 Давида Мкртчана, виновного в нарушении уставных отношений (ч znak.com »

2018-8-13 06:54

Отец солдата, покончившего с собой в части на Урале, требует с Минобороны 1 млн рублей

Отец солдата из Пермского края, покончившего с собой в воинской части № 47051 в Екатеринбурге, подал иск к Минобороны РФ о взыскании морального вреда в сумме 1 млн рублей, сообщает портал 59 znak.com »

2018-7-13 09:12

Суд признал омского судью, покончившего жизнь самоубийством, виновным в получении взятки

Сергей Москаленко покончил жизнь самоубийством в январе 2017 года, ранее ему предъявили обвинение в получении средств от руководителя омской строительной компании "Омстрой-2001" Виктора Берга tass.ru »

2018-6-13 16:06

Информация о травле покончившего с собой новосибирского стрелка не соответствует действительности

Сообщение об издевательствах над учеником, который устроил стрельбу в колледже, не подтвердилось. 5-tv.ru »

2018-5-11 10:41

Найдена записка покончившего с собой ставропольского полицейского

Полицейский, покончивший с собой на рабочем месте на Ставрополье, оставил предсмертную записку. Как стало известно Лайфу, в ней погибший просит не жалеть его, так как он сам выбрал "неверный путь". life.ru »

2018-1-18 02:07

Полиция не нашла наркотиков в доме покончившего с собой фронтмена Linkin Park

Следователи не обнаружили в доме совершившего суицид вокалиста группы Linkin Park Честера Беннингтона ни наркотиков, ни выписанных врачами рецептурных препаратов. При этом пока неизвестно, находился ли музыкант перед смертью в состоянии наркотического опьянения — токсикологическая экспертиза еще не завершена. lenta.ru »

2017-7-27 02:44

Покончившего с собой судью Москаленко привлекут обвиняемым по делу об убийстве

Квалификационная коллегия судей Омского областного суда удовлетворила ходатайство следствия о привлечении покончившего с собой судьи Сергея Москаленко в качестве обвиняемого по делу об убийстве и незаконном хранении огнестрельного оружия. lenta.ru »

2017-1-20 10:50

Стало известно имя покончившего с собой преподавателя ГУАП

Президент ГУАП Анатолий Оводенко назвал НСН имя покончившего с собой человека. По его словам, тело, обнаруженное в здании Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения, принадлежит учебному мастеру, который находился на лечении в психиатрической клинике больше года. nsn.fm »

2017-1-9 13:34

Личность мужчины, покончившего с собой на мосту в Кемерове, установлена

Следственные органы Кемеровской области проводят проверку по факту обнаружения на старом Кузнецком мосту тела мужчины. По данным из регионального следственного управления, личность погибшего уже установлена. riafan.ru »

2016-11-29 04:33

ЛНР назвала фамилию бойца ВСУ, покончившего с собой в Донбассе

Народная милиция ЛНР сообщила о росте небоевых потерь в рядах ВСУ. Так, 18 ноября украинский военнослужащий по фамилии Юхимчук покончил с собой на наблюдательном посту в Донбассе riafan.ru »

2016-11-21 13:52

Покончившего с собой в СИЗО Фаерштейна могли довести до петли

Адвокат экс-главы Коми Вячеслава Гайзера считает, что самоубийство одного из фигурантов дела Антона Фаерштейна может быть связано с давлением на него, сообщает ТАСС. Еще одной причиной самоубийства, по мнению адвоката, мог стать конфликт внутри камеры. news.yandex.ru »

2016-8-11 14:03

Покончившего с собой в СИЗО Фаерштейна могли довести до петли

Адвокат экс-главы Коми Вячеслава Гайзера считает, что самоубийство одного из фигурантов дела Антона Фаерштейна может быть связано с давлением на него. vesti.ru »

2016-8-11 14:03

Полиция Мюнхена нашла тело покончившего с собой мужчины, предположительно, это стрелявший

Правоохранители сообщили, что в рамках спецоперации было найдено тело самоубийцы, с высокой долей вероятности, это мужчина, устроивший стрельбу в торговом центре Мюнхена.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-23 02:49

Полиция Мюнхена подтвердила факт обнаружения покончившего с собой стрелка

Полиция Мюнхена подтвердила, что среди погибших в результате стрельбы в городе действительно есть покончивший с собой виновник нападения. «Мы нашли мужчину, который покончил жизнь самоубийством. Мы предполагаем, что он был единственным стрелком», — отмечается в Twitter полиции. lenta.ru »

2016-7-23 02:43

Полиция Сиэтла опубликовала фотографии ружья покончившего с собой Кобейна

Полиция американского города Сиэтл опубликовала пять фотографий ружья, из которого застрелился лидер рок-группы Nirvana Курт Кобейн в 1994 году. Снимки были сделаны в июне 2015 года. На кадрах ружье держит детектив Майкл Сесински, который занимался проверкой обстоятельств смерти музыканта. lenta.ru »

2016-3-18 07:36

12