Результатов: 535

Ким Чен Ын проехал по революционным местам верхом на белом коне

На священной для жителей Кореи горе Пэктусан в годы Второй мировой войны находились лагеря боровшихся с японцами партизан. 5-tv.ru »

2019-12-4 10:46

Провал или проклятие? "Локомотив" опять проехал мимо Европы

Московский "Локомотив" второй год досрочно теряет шансы на евровесну. Однако две лигочемпионские кампании команды Юрия Сёмина серьёзно отличаются. Если в прошлом году железнодорожники получили два разгрома в первых четырёх матчах, то сейчас имели шансы даже на плей-офф Лиги чемпионов. life.ru »

2019-11-27 15:57

Путин проехал по новой платной трассе «Петербург — Москва»

Президент России Владимир Путин присутствует на открытии трассы М11, которая соединяет Москву и Петербург. Глава государства проехал на автомобиле по... rosbalt.ru »

2019-11-27 14:23

Рязанский священник припарковал джип на остановке, а потом проехал на «красный» по «зебре» (видео)

В Рязани священник РПЦ нарушил сразу несколько правил дорожного движения. В соцсетях распространился ролик, где видно, что священнослужитель припарковал... rosbalt.ru »

2019-11-26 15:45

Путин проехал по первому МЦД

Президент России Владимир Путин открыл движение по первому Московскому центральному диаметру, который соединил Одинцово и Лобню. Глава государства сел на Белорусском вокзале в поезд «Иволга», чтобы проехать несколько станций до остановки «Фили». lenta.ru »

2019-11-21 14:53

Путин проехал по первому Московскому центральному диаметру

Президент России Владимир Путин открыл движение по первому Московскому центральному диаметру, который соединил Одинцово и Лобню. Глава государства сел на Белорусском вокзале в поезд «Иволга», чтобы проехать несколько станций до остановки «Фили». lenta.ru »

2019-11-21 14:53

Менеджер пекарни проехал сотни километров ради забывчивой клиентки и обогатился

Управляющий пекарни из американского округа Саффолк, штат Нью-Йорк, Винни Прошиа проехал почти 300 километров, чтобы вернуть ключи забывчивой посетительнице из штата Пенсильвания — Диане Чонг. Женщина настояла, чтобы Прошиа взял за потраченный бензин 200 долларов и подарочную карту в качестве компенсации. lenta.ru »

2019-11-20 15:25

Трамвай на водородном топливе впервые проехал по центру Петербурга

Трамвай на водородном топливе впервые проехал по центральным улицам Санкт-Петербурга, сообщил глава службы технической политики Горэлектротранса Северной столицы Сергей Китаев. vm.ru »

2019-11-1 16:51

Танк проехал по российскому городу и врезался в легковушку

Танк на полном ходу проехал на красный свет светофора на перекрестке в Костроме и врезался в легковой автомобиль, стоящий на встречной полосе. Очевидцы сняли это на видео и выложили в сеть. Столкновение произошло после того, как военную технику занесло влево. В ГИБДД ситуацию пока не комментировали. lenta.ru »

2019-10-23 19:51

Болельщик из Камбоджи проехал 6 тысяч километров, чтобы поддержать свою команду

Судя по всему, настроение ему не смогло испортить даже поражение национальной сборной от Ирана со счётом 0:14. Самый преданный фанат футбольной команды Камбоджи проехал шесть тысяч километров, чтобы попасть на матч. Читать далее... life.ru »

2019-10-12 05:38

Водитель проехал по зебре и сбил пешеходов в Нижнем Новгороде — видео

В Нижнем Новгороде водитель Renault Logan внезапно выехал на встречную полосу и сбил двух пешеходов, один из них ребёнок.

Читать далее... life.ru »

2019-10-11 14:49

В тестовом режиме. По Крымскому мосту проехал самоходный вагон

Уже завершился монтаж всех мостовых конструкций, сейчас прокладывается электричество и связь. По железнодорожной части Крымского моста впервые проехал самоходный вагон, в котором были журналисты, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-9-25 01:26

По Крымскому мосту проехал тестовый поезд

В инфоцентре «Крымский мост» сообщили, что по Крымскому мосту проехал дизель-вагон и мотриса с руководителями нескольких федеральных российских средств массовой информации. Им показали, как сооружение готовится к вводу в эксплуатацию. В инфоцентре уточнили, что продолжительность пути тестового поезда от таманского до керченского берега заняла около 30 минут.

Отмечается, что к концу октября должен завершиться монтаж систем автоматического контроля и управления движением поездов, начавшиеся после завершения укладки рельсов на Крымском мосту. Уточняется, что в начале декабря через Керченский пролив пройдут первые пассажирские и грузовые составы. Стало известно, что на этой неделе на полуостров были завезены первые локомотивы для пассажирских поездов, пишет «Российская газета».

kapital-rus.ru »

2019-9-24 16:32

По Крымскому мосту проехал первый поезд

Первый тепловоз в пока еще тестовом режиме проехал по железнодорожной части самого длинного в России и Европе - Крымского - моста от станции "Тамань Пассажирская" до станции "Керчь Южная". argumenti.ru »

2019-9-24 15:37

По железнодорожной части Крымского моста впервые проехал тепловоз

По железнодорожной части Крымского моста впервые проехал тепловоз. Проезд длился около получаса. По словам владельца компании «Стройгазмонтаж», которая является генподрядчиком строительства моста, Аркадия Ротенберга, это был тестовый проезд на самоходном вагоне. tvzvezda.ru »

2019-9-24 14:45

Мигрант проехал по ногам российского полицейского и попал на видео

В Санкт-Петербурге мужчина припарковался в неположенном месте, а затем наехал на полицейского, который попросил его предъявить документы. По данным следствия, нарушителем оказался 31-летний уроженец Таджикистана. lenta.ru »

2019-9-21 14:36

Мигрант проехал по ногам полицейского и попал на видео

В Санкт-Петербурге мужчина припарковался в неположенном месте, а затем наехал на полицейского, который попросил его предъявить документы. По данным следствия, нарушителем оказался 31-летний уроженец Таджикистана. lenta.ru »

2019-9-21 14:36

Мигрант проехал по ногам полицейского в Санкт-Петербурге: видео

В Санкт-Петербурге мигрант, остановленный после неправильной парковки для проверки документов, попытался сбить полицейского. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по городу. Инцидент произошел около одного из домов по 2-ой Советской улице. tvzvezda.ru »

2019-9-21 13:07

Мужчина нарядился священником и проехал две тысячи километров на самокате

Переодетый в священника мужчина проехал более двух тысяч километров на электросамокате. Сначала незнакомца в черной рясе заметили в Ростове. После этого он пересек всю Белоруссию и добрался до Бреста. lenta.ru »

2019-9-19 12:28

Грузовик проехал под «Мостом глупости» и «снял проклятье»

В Петербурге «Газель» проехала под легендарным «Мостом глупости» на Боровой улице и не получила никаких повреждений. Очевидцы сняли это на видео. На нем видно, что при проезде под мостом просвета между конструкцией и кузовом машины почти не было. От увиденного пользователи сети пришли в восторг. lenta.ru »

2019-9-17 15:20

Отчим Кокорина проехал по ноге журналиста Лайфа "Мамаева". Так написали врачи

При оформлении пострадавшего была допущена ошибка почти "по Фрейду", но потом все поправили. Врачи рентгенологического отделения больницы в городе Алексеевке Белгородской области оформили поступившего к ним корреспондента Лайфа Виталия Молева под фамилией Мамаев. life.ru »

2019-9-17 12:27

Россиянин притворился автомобилем и «проехал» по перекрестку

Житель Тюмени прошел по проезжей части с номерной табличкой в руках, притворившись автомобилем. По данным очевидцев, инцидент произошел на пересечении проспекта Ленина и улицы Челюскинцев. На записи видно, как мужчина, держа номерной знак, идет по дороге, после чего резко ускоряется. На этом запись прерывается. lenta.ru »

2019-9-13 14:35

Отец проехал 2000 км, чтобы посмотреть в глаза убившему его дочь "наркодилеру"

Дуг Шипси из города Вустер, Великобритания, совершил путешествие длиной более двух тысяч километров в украинский Волочиск, чтобы посмотреть в глаза человеку, который продал его дочери запрещённый британскими законами препарат, от которого та умерла. Читать далее... life.ru »

2019-9-7 03:20

17 часов без остановок: дальнобойщик проехал 800 км ради спасения котенка

В Екатеринбурге, в одном из центров реабилитации животных, лечат кота, которого на трассе подобрал дальнобойщик. Мужчина ехал из Ростова и заметил животное на дороге в Башкирии. «У меня сердце облилось кровью, нашел ближайший перекресток, развернулся, остановился, побежал этого котенка поднимать», - вспоминает Александр. tvzvezda.ru »

2019-8-23 23:59

Российский дальнобойщик проехал 800 километров ради спасения котенка

Дальнобойщик из Саратова Александр Ермолаев проехал 800 километров, чтобы спасти раненого котенка, которого он обнаружил на трассе М5 в Башкирии. Россиянин нашел ветеринарную клинику по местности, но там ничем помочь не смогли. Тогда мужчина принял решение брать его с собой. lenta.ru »

2019-8-22 17:47

«Много безобразных участков». Артюхов проехал более тысячи километров по ямальским дорогам

САЛЕХАРД, 20 августа, ФедералПресс. Губернатор Дмитрий Артюхов завершил свое путешествие по Ямалу за рулем автомобиля. В дороге глава округа провел восемь дней. fedpress.ru »

2019-8-20 16:27

В Перми мотоциклист проехал на красный и погиб в ДТП

В ночь на пятницу в Перми 24-летний байкер проехал на красный свет, врезался в две легковушки и погиб. Водитель не имел прав на управление двухколесным транспортным средством, а его мотоцикл не имел регистрационного номера. Авария попала на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2019-8-9 16:55

Блогер проехал на картонном «Гелендвагене», не слезая с велосипеда: видео

Нижегородский блогер Илья Молодцов поразил жителей города необычным изобретением. Молодой человек прокатился по центральным местам Нижнего Новгорода на картонном «Гелендвагене», который надел на обычный велосипед. tvzvezda.ru »

2019-8-6 13:57

В Сургуте водитель проехал на красный и сбил четырехлетнюю девочку

СУРГУТ, 2 августа, ФедералПресс. В Сургуте на светофоре водитель ВАЗ наехал на четырехлетнюю девочку. Ребенок доставлен в травматологию. fedpress.ru »

2019-8-2 08:45

В Екатеринбурге Hyundai перевернулся на крышу и проехал на ней 20 метров по тротуару

Сегодня днем в Екатеринбурге на пересечении улицы Бакинских Комиссаров и Восстания перевернулся на крышу и проехал на ней порядка 20 метров по тротуару седан Hyundai Accent znak.com »

2019-7-31 11:48

Проехал один раз, а списали за 9. Сургутяне пожаловались на сбои в системе оплаты общественного транспорта

СУРГУТ, 29 июля, ФедералПресс. Жители Сургута пожаловались на сбои в системе оплаты общественного транспорта. По словам горожан, после единичной оплаты деньги с карты продолжают списываться. fedpress.ru »

2019-7-29 08:53

"Когда выгорает кислород": житель Красноярского края проехал сквозь центр лесного пожара

За сутки площадь лесных пожаров в Красноярском крае выросла почти на 70 тысяч гектаров - до более чем 900 тысяч га, огонь из труднодоступных районов вплотную приблизился к дорогам и населенным пунктам. vesti.ru »

2019-7-25 10:19