Результатов: 535

По Крымскому мосту проехал первый поезд

На Крымском мосту строители завершили укладку первого железнодорожного пути. Но новому участку железной дороги проехали технические составы с бригадами рабочих, которые встретились под сводами арки и состыковали на первой ветке финальные звенья, … vestikavkaza.ru »

2019-6-17 17:32

Отец проехал по сыну в Грузии

Ребенок погиб в результате ДТП в деревне Собиси Горийского района. Стало известно, что местный житель сбил автомобилем своего малолетнего ребенка. Он хотел развернуться, но не заметил малыша и задавил его. Ребенок был … vestikavkaza.ru »

2019-6-16 19:25

СМИ сообщили, что Якубович проехал по тротуару в Чебоксарах

Российский ведущий Леонид Якубович нарушил правила дорожного движения, выехав на тротуар в Чебоксарах, УМВД по Чувашской области проверяет данный факт, передает местное издание Cheb social.mk.ru »

2019-6-3 07:46

Якубович проехал по тротуару и отказался извиняться

Телеведущего Леонида Якубовича заметили за рулем автомобиля Lexus, который ехал по тротуару в Чебоксарах, сообщает cheb.media. Инцидент произошел около 11 часов утра в субботу, 1 июня. Сам Якубович опроверг факт езды по тротуару, назвав подобные обвинения в его адрес «полнейшим бредом». lenta.ru »

2019-6-2 20:46

На Ставрополье грузовик проехал по ногам загоравших на газоне пожилых курортниц

В Железноводске грузовик сбил двух пожилых туристок. Как передает «Интерфакс», ссылаясь на УГИБДД, грузовик MAN при повороте задней... rosbalt.ru »

2019-5-22 12:52

Даниил Квят: сегодня проехал почти идеальный круг

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят остался доволен своим выступлением в квалификации Гран-при Испании, в которой он занял девятое место. Россиянин заявил, что команда учла все предыдущие ошибки, что позволило ей показать достойный результат. vesti.ru »

2019-5-11 19:15

Россиянин проехал сквозь «ад» лесных пожаров под Иркутском и снял это на видео

Россиянин проехал по дороге через полыхающий лес неподалеку от Иркутска и снял пожар на видео. Леса горят в нескольких районах Иркутской области. Площадь пожаров превысила 17 тысяч квадратных метров. lenta.ru »

2019-5-9 15:45

По Южной Якутии проехал "Эшелон Победы"

По Южной Якутии проехал "Эшелон Победы". Речь об акции, где главные герои - ветераны труда и дети войны. Именно в таких вагонах-теплушках 74 года назад возвращались герои. В этом году торжественная встреча символического поезда победителей состоялась уже в шестой раз. vesti.ru »

2019-5-9 03:05

Российский школьник проехал на велосипеде пять километров и спас лес от огня

Ученик четвертого класса из Липецкой области проехал по бездорожью около пяти километров на велосипеде, чтобы предупредить о надвигающемся пожаре. Мальчик заметил полыхающую траву, когда рыбачил с дедушкой на реке Воронеж. lenta.ru »

2019-5-2 16:51

Перепутал рамки: авиапассажир проехал через рентген-сканер вместе с багажом

В социальных сетях распространилось видео, снятое, предположительно, в одном из аэропортов. На опубликованных в Сети кадрах видно, как молодой человек проехал через сканер вместе со своим багажом. По одной из версий пользователей, инцидент произошел Дагестане, по другой - в Азербайджане. tvzvezda.ru »

2019-4-9 18:11

Мужчина проехал сотни километров ради умирающей незнакомки

Житель Великобритании проделал путь в 320 километров, помогая незнакомцам добраться до умирающей матери. Инцидент произошел в английском городе Стоктон-он-Тис. Супружеская пара направлялась из Эдинбурга в Кембридж на встречу с тяжело больной родственницей и попала в аварию. Незнакомец предложил им помощь. lenta.ru »

2019-3-19 06:31

Сарик Андреасян проехал по встречке на Bentley: видео

Видеорегистратор снял, как режиссер и продюсер Сарик Андреасян на Bentley пытается объехать пробку по встречной полосе, затруднив движение попутного транспорта. Когда автомобилист отказывается пропускать нарушителя, тот выскакивает из машины, что-то кричит и жестикулирует. tvzvezda.ru »

2019-3-7 10:58

Первый грузовик с гумпомощью проехал из Бразилии в Венесуэлу

Из Бразилии в Венесуэлу проехал первый грузовик с гуманитарной помощью. О пересечении грузовиком границы сообщил оппозиционный лидер Хуан Гуаидо, провозгласивший себя президентом Венесуэлы. argumenti.ru »

2019-2-23 21:06

В Нижнем Новгороде автомобилист проехал сквозь толпу, избегая пробки: видео

В Нижнем Новгороде автолюбитель, находившийся за рулем автомобиля марки Range Rover, нашел необычный способ избежать пробку. Для того чтобы развернуться и поехать в обратную сторону, мужчины выехал на пешеходный переход и остановку, где в тот же момент находилась группа людей. tvzvezda.ru »

2019-2-18 18:35

В Тюмени студент проехал на внедорожнике по тротуару, чтобы поразить девушку

В Тюмени студент проехал на внедорожнике Toyota Land Cruiser по тротуару, чтобы поразить девушку. Нарушителя оштрафовали сотрудники госавтоинспекции,... rosbalt.ru »

2019-2-3 15:11

В Иркутске водитель автобуса проехал по ногам пожилой женщины: видео

Утром 14 января в Иркутске пассажирский автобус проехал по ногам упавшей пожилой женщины. Инцидент произошел на улице Карла Либкнехта. На кадрах, опубликованных на Youtube , видно, как бабушка пытается войти в салон автобуса, однако водитель начинает трогаться раньше времени и женщина оказывается под колесами транспортного средства. tvzvezda.ru »

2019-1-14 15:42

В Иркутске автобус проехал по ногам заходившей в салон пенсионерки

В Иркутске пожилая женщина получила тяжелые травмы ног из-за невнимательности водителя пассажирского автобуса. Как рассказали в полиции, в понедельни... rosbalt.ru »

2019-1-14 13:47

Поезд проехал платформу станции «Удельная» в Петербурге: опубликовано видео

Скоростной поезд «Ласточка», следующий из Выборга в Санкт-Петербург, пронесся мимо платформы «Удельная». Видео публикует Федеральное агентство новостей. riafan.ru »

2019-1-10 09:59

ОМОН из Ингушетии проехал 130 км за подарками от МВД: пол-ящика мандаринов на 52 человек

Омоновцы из магасского отряда Ингушетии в полном обмундировании ехали 130 километров за новогодними подарками znak.com »

2019-1-9 18:58

Верник объяснил, почему проехал по пешеходному Камергерскому переулку

Советский и российский актёр театра и кино, продюсер, теле- и радиоведущий, народный артист России Игорь Верник на своей странице в социальной сети Instagram объяснил, почему проехал на Range Rover по пешеходному Камергерскому переулку в российской столице incident.mk.ru »

2019-1-7 18:28

Актер Игорь Верник проехал на внедорожнике по пешеходной зоне в Москве

Актер и телеведущий Игорь Верник выехал на автомобиле на прогулочную зону в Камергерском переулке в Москве. ГИБДД проводит по данному факту проверку. Очевидцы... rosbalt.ru »

2019-1-4 22:07

Игорь Верник проехал сквозь толпу на машине в пешеходной зоне Москвы

Актер и телеведущий Игорь Верник прокатился на своем внедорожнике по пешеходной зоне в Москве, сообщают СМИ. Инцидент произошел в Камергерском переулке, передает «Москва 24». Также телеканал опубликовал видеозапись с места происшествия, которую им прислал зритель. vz.ru »

2019-1-4 15:42

Актер Игорь Верник проехал на джипе по пешеходной зоне в Москве

Телеканал "Москва 24" опубликовал кадры заезда российского актера и телеведущего Игоря Верника на элитном джипе Range Rover по пешеходной зоне в Камергерском переулке в центре Москвы incident.mk.ru »

2019-1-5 13:28

Как Путин с Крымским мостом. Аксенов первый проехал по «Тавриде»

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 декабря, ФедералПресс. Четвертый участок трассы «Таврида» стал доступен для езды. Его осмотрел и открыл глава Крыма Сергей Аксёнов. До 31 декабря можно будет ездить по 190-километровому участку трассы первой очереди: от Керчи до Симферополя. fedpress.ru »

2018-12-29 10:02

В Челябинске поймали «зайца», который проехал две тысячи километров в вагоне со шлаком

Транспортные полицейские Челябинска поймали мужчину, который проехал почти две тысячи километров в полувагоне со шлаком znak.com »

2018-12-27 14:09

Трамп проехал 230 метров от Белого дома на лимузине в сопровождении восьми машин

Американский лидер Дональд Трамп вместе с первой леди США Меланьей встретился во вторник с родственниками скончавшегося в возрасте 94 лет экс-президента Джорджа Буша, которых разместили в гостевой резиденции Белого дома. riafan.ru »

2018-12-6 07:57

Истребитель МиГ-29 проехал по улицам Люберец

В подмосковном городе Люберцы по улицам и дворам проехал истребитель МиГ-29. На кадрах, выложенных в Сети, видно, как трактор с помощью прицепа тянет за собой самолет. Летательный аппарат должны установить у гарнизона на улице 3-го Почтового отделения. tvzvezda.ru »

2018-11-15 22:06

В метро Екатеринбурге ребенок проехал несколько станций между вагонами поезда

В метрополитене Екатеринбурга мальчик 11-14-ти лет забрался в проем между вагонами метро и таким образом преодолел несколько станций, сообщают очевидцы происшествия в сообществе Инцидент Екатеринбург в соцсети ВКонтакте znak.com »

2018-10-29 08:53

"Мне вас жалко": человек в маске проехал по Невскому, разбрасывая деньги из авто

В Сети появилось видео, как некий человек в черной маске едет по Невскому проспекту в Петербурге и разбрасывает из окна авто тысячные купюры. Он сообщает, что у него в пачке 50 тысяч рублей – средняя зарплата в Петербурге. vesti.ru »

2018-10-12 14:19

Котенок проехал 27 километров под капотом автомобиля и выжил

В США котенок проехал под капотом автомобиля 27 километров и выжил. Животное забилось под блок цилиндров, на его морде была небольшая ранка. Осмотр врача показал, что нижняя губа котенка оторвалась от линии десен. lenta.ru »

2018-10-12 10:39

Российский пенсионер проехал 3 тыс км по "Персидскому коридору"

Велопутешественник из Красноярска, член Русского географического общества 68-летний Владимир Черников успешно окончил экспедицию "Персидский коридор", передают СМИ. Мужчина в одиночку проехал на велосипеде почти 3 тыс км по … vestikavkaza.ru »

2018-10-2 09:55