Результатов: 535

Блогер проехал на автомобиле по торговому центру в Подмосковье

Прокуратура Московской области проводит проверку после обнародования видео, в котором блогер ездит на автомобиле по торговому центру в Одинцово. Об этом... rosbalt.ru »

2021-12-15 09:55

Россиянин проехал на машине через полстраны и рассказал о путешествии

Россиянин, HR-специалист из Новосибирска и любитель автопутешествий Данил Зубарев, проехал на машине из родного города в Крым за 10 дней. Сначала он собирался ехать в Петербург, однако передумал и направился к море. lenta.ru »

2021-11-25 15:32

Котенок проехал почти 100 километров в двигателе фургона и выжил

В Англии пятинедельный котенок забрался в двигатель фургона, проехал почти 100 километров от Мерсисайда до Стаффордшира и выжил. Ему оказали необходимую помощь и назвали Ринго в честь барабанщика группы The Beatles. lenta.ru »

2021-11-3 19:13

Автобус на Урале проехал по пятилетней девочке, катавшейся на ледянке

Дети скатывались с горки, попадая прямо на проезжую часть. Водитель понял, что случилась беда, когда задние колёса проехали "по чему-то". life.ru »

2021-10-31 06:37

Таксист выбросил из салона россиянина, проехал ему по ногам и попал на видео

В Новосибирске на перекрестке в Октябрьском районе таксист выбросил из салона пассажира и проехал по его ногам. На видеокадрах, сделанных очевидцем видно, как водитель такси переезжает задним колесом пассажира, лежащего на проезжей части. lenta.ru »

2021-10-11 15:37

Проехал на красный? Получили пулю в лоб: как работает полиция США

Чтобы стать полицейским, человек должен обладать крепкими нервами, хладнокровием и смелостью. Однако, по всей видимости, на Западе берут всех подряд, потому что нередко тамошние блюстители закона шмаляют из пистолета в безоружных людей при малейшем намеке на опасность. oko-planet.su »

2021-10-3 16:52

Россиянин проехал на крыше поезда по Крымскому мосту и заснял себя на видео

Россиянин проехал по транспортному переходу Крымского моста на крыше поезда и снял поездку на видео. На кадрах видно, как молодой человек перемещается по крышам вагонов, в то время как поезд переезжает Керченский пролив по Крымскому мосту. Личность автора ролика уже установлена. lenta.ru »

2021-9-15 12:27

Фермер проехал на автомобиле через всю Россию

Фермер из Хабаровска Михаил Утробин вместе с женой и двумя детьми объехал на машине почти всю Россию. «Для нашей семьи это уже не первый автопробег. Впервые совершили его в 2014 году, тогда три недели ехали из Хабаровска до Питера. lenta.ru »

2021-9-1 17:31

Водитель Ford проехал по лежащему на Рублевском шоссе мужчине

Водитель Ford наехал на лежащего на проезжей части мужчину на западе столицы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию Госавтоинспекции столицы.«На... rosbalt.ru »

2021-9-1 08:35

В Петербурге остановили авто с депутатом Госдумы, проехавшее по разводящемуся мосту

В Санкт-Петербурге сотрудники ГИБДД остановили автомобиль BMW, водитель которого проехал Благовещенский мост после того, как путепровод закрыли для разводки, в салоне авто находился депутат Госдумы РФ Михаил Романов znak.com »

2021-8-24 11:34

Шойгу лично проехал трассу «Танкового биатлона» перед началом АрМИ-2021 на танке Т-80БВМ

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу лично проехал трассу «Танкового биатлона» перед началом Армейских международных игр-2021 на танке Т-80БВМ. Глава Минобороны РФ высоко оценил готовность полигона в Алабине к проведению мероприятия. tvzvezda.ru »

2021-8-19 08:39

Российский мэр проехал на автобусе и отчитал кондуктора за маску

Глава Красноярска Сергей Еремин проехался в общественном транспорте и отчитал кондуктора и пассажиров за неправильное ношение масок. Запись из автобуса градоначальник опубликовал в своем Instagram. Он отметил, что средства индивидуальной защиты были у всех, но вот надеты, по большей части, не закрывая нос. lenta.ru »

2021-7-30 17:37

Водитель проехал по хлипкому "мосту глупости" в Забайкалье и рухнул в реку под крики очевидцев

В регионе введён режим ЧС из-за паводков, безопасность на дорогах региона обеспечивают сотрудники полиции. life.ru »

2021-7-23 18:17

"Если бы не красный, я бы проехал": В Азове лихач с пятью пассажирами уходил от погони и угодил в ДТП

Лайфу водитель признался, что у него якобы отказали тормоза и не было с собой прав. А после жёсткого задержания он ещё и подрался с полицейскими в отделе. life.ru »

2021-7-22 17:53

Котенок застрял под капотом автомобиля, проехал 64 километра и выжил

В Великобритании котенок проехал 64 километра под капотом автомобиля и выжил. Британка вела машину более часа, прежде чем услышала мяуканье. Подняв капот, она не смогла найти животное и вызвала пожарных. lenta.ru »

2021-7-13 12:32

Путин проехал на машине на новом участке ЦКАД

Президент России Владимир Путин проехал на машине по финальному участку Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД). Таким образом глава государства объявил об открытии движения по трассе. «Я обратил внимание, стыки все-таки немножко чувствуются», - отметил Путин. tvzvezda.ru »

2021-7-8 18:51

Сегодня — без сопровождения "пловцов": Глава Крыма снова проехал по Керчи, но сменил лодку на бронеавтомобиль

По подтопленному городу передвигаться на такой технике удобнее, хотя вода и сошла во многих микрорайонах. life.ru »

2021-6-18 13:39

Аксенов проехал по затопленной Ялте в бронеавтомобиле с мешочком «Sex наша работа»

Глава Крыма Сергей Аксенов проехал в бронеавтомобиле по затопленной в результате мощных ливней Ялте. Над лобовым стеклом машины висел брелок в виде мешочка с надписью «Sex наша работа». На кадрах Аксенов сидит на переднем пассажирском кресле и спрашивает, какие меры необходимо предпринять для отвода воды. lenta.ru »

2021-6-18 13:22

Полыхающий поезд проехал через станцию в Чувашии. Видео

На видео попал горящий поезд, проследовавший мимо станции в чувашском поселке. СМИ утверждают, что в результате инцидента никто не пострадал, обстоятельства инцидента устанавливаются. vesti.ru »

2021-6-18 11:32

В Набережных Челнах Мишустин проехал за рулем нового «Камаза»

КАЗАНЬ, 3 июня, ФедералПресс. Премьер-министр РФ посетил Татарстан, где он провел совещание по развитию ПАО «Камаз». Он высоко оценил новые двигатели автомобилей и даже поучаствовал в сборке машины, сообщает пресс-служба правительства региона. fedpress.ru »

2021-6-3 18:51

В ХМАО водитель, который прокатил на капоте полицейского 1,5 км, получил 3,5 года условно

В Мегионе (Ханты-Мансийский АО) суд приговорил 31-летнего неоднократно судимого местного жителя Лангепаса, который, лишенный прав, пьяным сбил полицейского и 1,5 километра проехал с ним на капоте, к 3,5 года условного лишения свободы znak.com »

2021-6-2 19:50

Трактор проехал вблизи играющих детей на пляже Сочи и возмутил россиян

Разъезжающий в полуметре от детей трактор на пляже Сочи попал на видео и возмутил россиян. На кадрах видно, как в непосредственной близости от шезлонгов с загорающими туристами проезжает трактор. Машина вывозила строительный мусор, в то время как вблизи играли дети. Ролик набрал десятки комментариев. lenta.ru »

2021-5-21 17:31

Челябинец проехал по голове мужчины, уснувшего на дороге

ЧЕЛЯБИНСК, 14 мая, ФедералПресс. В Челябинске водитель на Daewoo Nexia проехал по голове пешехода, лежащего на тротуаре. Позже мужчина скончался от полученных травм в больнице. В мотивах такого поступка теперь будут разбираться следователи, сообщают в пресс-службе областной прокуратуры. fedpress.ru »

2021-5-14 10:37

Совершивший «чудо на кукурузном поле» пилот проехал на танке в День Победы

Пилот Дамир Юсупов, совершивший экстремальную посадку Airbus A231 в кукурузном поле и спасший более 226 пассажиров, принял участие в Параде Победы в городе Верхняя Пышма под Екатеринбургом. На марше пеших и механизированных колонн он проехал в танке ИС-3. tvzvezda.ru »

2021-5-9 16:12

Герой России Дамир Юсупов проехал на танке ИС-3 на параде под Екатеринбургом

В марше пеших и механизированных колонн в День Победы в Верхней Пышме под Екатеринбургом принял участие Герой России Дамир Юсупов, в 2019 году он посадил самолет на кукурузном поле в Подмосковье. Юсупов проехал на танке ИС-3. vz.ru »

2021-5-9 13:50

Россиянин проехал на поезде в Германии и неприятно удивился условиям

Российский турист проехал на поезде в Германии и огорчился отсутствием комфорта. Автор статьи решил ради эксперимента прокатиться на обычном скоростном немецком поезде и проверить местные железные дороги на предмет удобства, чистоты и пунктуальности. lenta.ru »

2021-4-28 15:39

Монстр-трак с гробом проехал по улицам Бруклина: в Нью-Йорке простились с рэпером DMX — видео

В начале месяца музыкант попал в больницу с сердечным приступом, вызванным передозировкой наркотиков. life.ru »

2021-4-25 09:11

Вести. Дежурная часть. Инспектор проехал больше километра на капоте машины пьяного нарушителя

В городе Мегион, что в Ханты-Мансийском автономном округе, сотрудник ГИБДД больше километра проехал на капоте автомобиля нарушителя. vesti.ru »

2021-4-9 22:33

По улице в Барнауле проехал трамвай без вагоновожатого (видео)

В столице Алтайского края заметили движущийся трамвай, которым никто не управлял. Пострадавших в результате происшествия, к счастью, не было, но мэр поручил... rosbalt.ru »

2021-3-22 10:02

Российский баскетболист-чемпион разозлил таксиста и проехал на капоте его машины

Российский чемпион Европы по баскетболу Никита Шабалкин разозлил таксиста и проехал на капоте его машины. Шабалкин, переходя дорогу, не успел на зеленый сигнал светофора. Это возмутило таксиста и привело к перепалке между мужчинами. lenta.ru »

2021-3-21 17:39

Скопинский маньяк после освобождения не поехал домой: «Проскочил, проехал»

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Вышедший на свободу спустя 17 лет заключения скопинский маньяк не поехал в свой родной город и нарушил условия административного надзора. Об этом сообщает его адвокат. fedpress.ru »

2021-3-3 20:52

Россиянин проехал на такси 8 тысяч километров

Житель российской столицы, страдающий аэрофобией, отказался от самолёта и отправился из Москвы в Хабаровск на такси. Поездка длиной в 8 тысяч километров обошлась ему в 250 тысяч рублей. versia.ru »

2021-2-12 15:57

Младенец за рулем авто проехал по российскому городу и попал на видео

Младенец на коленях у отца проехал за рулем автомобиля по улицам Чебоксар и попал на видео. Снимающая ролик мать дает ему мальчику советы по вождению. Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя и выписали ему штраф в три тысячи рублей за нарушение требований к перевозке детей. lenta.ru »

2021-1-15 16:59

"Прекратите гадить в Кубань!" Велосипедист проехал 65 км и "нарисовал" человека, справляющего нужду в реку

Таким необычным способом он решил привлечь внимание к проблеме загрязнения воды. life.ru »

2020-12-29 19:25

В Краснотурьинске вынесли приговор мужчине, который избил доской соседа за быструю еду у его дома

В Краснотурьинске вынесли приговор 53-летнему местному жителю, который избил своего соседа доской за то, что он слишком быстро проехал на авто рядом с его домом. Пострадавший получил перелом ребра. justmedia.ru »

2020-12-16 12:04

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер проехал с инспекцией по объектам дорожного строительства

19 ноября губернатор Челябинской области Алексей Текслер проехал с инспекцией по объектам дорожного строительства. argumenti.ru »

2020-11-25 13:09