Результатов: 535

Без водителя. Корреспондент «АиФ» проехал на первом в РФ беспилотном такси

В Иннополисе в Татарстане можно вызвать такси, а приедет машина... без водителей. Впрочем, пока покататься на беспилотной машине могут лишь жители города, согласившиеся на эксперимент. aif.ru »

2018-9-29 00:10

«Просыпаться было холодно»: RTД проехал по самой длинной трассе для гонок на собачьих упряжках

24 сентября в эфир выходит документальный фильм RTД «Большая гонка: наперегонки со стихией», который повествует о самой протяжённой гонке на собачьих упряжках, занесённой в Книгу рекордов Гиннесса. Её маршрут проходит по территории северных регионов России — Камчатки и Чукотки. russian.rt.com »

2018-9-24 20:40

Велосипедист проехал на капоте авто, врезался в стену и выжил

В Бразилии мужчина чудом выжил после того, как был сбит автомобилем, проехал на нём и врезался в дерево, а затем в стену. Видеозапись инцидента опубликовало издание Daily Mail. На кадрах видно, как автомобиль подрезает мужчину на велосипеде, затем тот несколько метров едет на капоте транспортного средства, а после врезается в дерево. life.ru »

2018-9-23 17:10

Житель Венесуэлы проехал полстраны на инвалидной коляске в поисках лекарств

КОЛУМБИЯ, 20 сентября, ФедералПресс. Чтобы обратиться за медицинской помощью, мужчине пришлось проделать путь в 500 километров. fedpress.ru »

2018-9-20 10:11

Цветущий район проехал в праздничной кавалькаде в День города Челябинска

Платформа Центрального района в День города проехала по Челябинску в составе праздничной кавалькады. Колонна украшенных грузовиков открыла череду тождественных мероприятий. argumenti.ru »

2018-9-10 09:17

«Путин» проехал по Петербургу на повозке, запряженной людьми предпенсионного возраста

Голый по пояс мужчина в маске президента РФ Владимира Путина проехал по Невскому проспекту на повозке, запряженной людьми предпенсионного возраста znak.com »

2018-9-8 21:58

Воплотить сон в реальность: мотоциклист разогнался и проехал по поверхности воды

Байкер из Санкт-Петербург поразил пользователей Сети мужчина в буквально смысле проехал по водной глади Финского залива на своем мотоцикле. Кадры были опубликованы на странице петербуржца в Instagram . tvzvezda.ru »

2018-9-2 06:19

Кореец проехал на скутере 37 стран и лишился его в Великобритании

Кореец Юн Гу Ро отправился на скутере в кругосветное путешествие, проехал десятки тысяч километров и лишился транспортного средства в Великобритании. Расстроенный путешественник решил, что на этом его странствия закончились, но ему помогли местные байкеры. Они собрали денег на новый скутер. lenta.ru »

2018-8-27 10:31

Сбежавший от гнева отца мальчик проехал тысячу километров под кузовом грузовика

В Китае мальчик восемь часов провел под кузовом грузовика в попытке убежать от бабушки из деревни. Девятилетний ребенок проехал около тысячи километров, зацепившись за стойку возле задней оси фуры. Отец рассказал, что накануне сильно ругал мальчика за убийство утки и предположил, что ему не хватает материнской любви. lenta.ru »

2018-8-23 14:38

Пьяный великолучанин на скорости сбил школьницу на "зебре" и проехал мимо

Как сообщают местные СМИ, в Великих Луках местный житель выпил перед тем, как сесть за руль машины, после чего сбил школьницу на пешеходном переходе. Мужчина скрылся с места аварии, вскоре его задержали. nation-news.ru »

2018-8-15 11:31

Экс-футболист «Зенита» проехал по мосту в Генуе буквально перед обрушением

Бывший защитник петербургского «Зенита» Доменико Кришито оказался на волосок от гибели, когда ехал по мосту Моранди в Генуе incident.mk.ru »

2018-8-15 19:51

Экс-футболист «Зенита» проехал по злополучному мосту в Италии за считанные минуты до обрушения

Бывший защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Доменико Кришито рассказал, что проехал по мосту в Италии за 10 минут до его обрушения.... rosbalt.ru »

2018-8-14 19:32

Доменико Кришито проехал по мосту в Генуе за 10 минут до обрушения

Итальянский футболист Доменико Кришито с семьей проехал по автомобильному мосту в итальянском городе Генуи за 10 минут до обрушения. riafan.ru »

2018-8-14 18:27

Грузовой поезд проехал по "Ладе" в Кабардино-Балкарии

Столкновение грузового поезда и легкового автомобиля произошло в Нальчике накануне. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии. Спасателям сообщили, что на неконтролируемом железнодорожном переезде Нартан … vestikavkaza.ru »

2018-7-29 11:05

Серфер проехал милю на волне и снял видео

Уроженец Гавайских островов поймал у берегов Намибии волну, которую назвал «волной всей жизни». Он снял свое катание на видео с помощью дрона и камеры GoPro, что позволяет увидеть ее как со стороны, так и изнутри волны. lenta.ru »

2018-7-27 13:05

Жильбер проехал почти 60 км на этапе «Тур де Франс» с переломом коленной чашечки

Бельгийский велогонщик Филипп Жильбер, представляющий команду Quick-Step Floors, преодолел порядка 60 км после падения на 16-м этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс» с переломом коленной чашечки. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-26 22:11

Экс-депутат Рады проехал по Крымскому мосту

Бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко проехал на автомобиле по Крымскому мосту. Своим мнением политик поделился в видеоролике, опубликованном в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-24 23:11

Вас обманывают: украинский политик лично проехал по Крымскому мосту и пришел в восторг

Украинский политик проехался по Крымскому мосту. В видеоролике про путешествие, он признал, что Киев обманывает украинцев. nation-news.ru »

2018-7-23 21:24

Видео дня, Дмитрий Медведев проехал по Петрозаводску на кортеже из 20 автомобилей [Видео]

Были перекрыты улицы. Встали троллейбусы, автобусы, легковые автомобили. Пешеходам не разрешали переходить дороги... echo.msk.ru »

2018-7-20 18:09

Опасный маневр: велосипедист проехал между колесами движущегося трактора

На дороге в Испании велосипедист встретил крайне необычный трактор на огромных колесах. Видео было зафиксировано на камеру GoPro, которая была закреплена на шлеме велосипедиста. На кадрах ролика видно, как мужчина на моторизированном велосипеде с высокой скоростью едет по узкой трассе и догоняет трактор. tvzvezda.ru »

2018-7-14 10:34

Инвалид без ног проехал на коляске из Петербурга до Владивостока

Инвалид-путешественник Алексей Костюченко, проехал из Санкт-Петербурга до Владивостока на инвалидной коляске, сообщает ТАСС. Костюченко оценил инфраструктуру... rosbalt.ru »

2018-7-13 11:11

Военный "Урал" проехал по легковушке с детьми в Ингушетии

Крупная автоавария произошла сегодня в Сунже (Ингушетия). На перекрестке с круговым движением столкнулись военный "Урал" и "Газель". Об этом информируют местные СМИ. Сообщается, что в результате ДТП пострадали … vestikavkaza.ru »

2018-6-30 17:39

Кортеж Москальковой проехал мимо Денисовой у ворот колонии, где удерживают Сенцова. Видео

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова 28 июня прибыла в колонию "Белый медведь", где удерживают украинского политзаключенного, режиссера Олега Сенцова. Кортеж Москальковой объехал украинского омбудсмена Людмилу Денисову, которая ждала у ворот тюрьмы. gordonua.com »

2018-6-28 10:46

Водитель в Калмыкии проехал сквозь тучу саранчи и снял это на видео

Поля Калмыкии по-прежнему страдают от прожорливых вредителей, что демонстрируют кадры въезда автомобиля в тучу прожорливой саранчи, мгновенно покрывшую ветровое стекло пятнами разбившихся насекомых. vesti.ru »

2018-6-19 16:13

Кот проехал за решеткой радиатора машины 120 километров и выжил

В Великобритании бездомный кот проехал за решеткой радиатора больше 120 километров, пока его не обнаружил водитель. Перепуганное животное обнаружили только на второй день пути: оно сильно пахло и было очень голодным. lenta.ru »

2018-6-18 19:41

После матча россиян с Саудовской Аравией по Москве проехал медведь с вувузелой

Сразу после победы российской сборной над командой Саудовской Аравии (5:0) в первом матче ЧМ-2018 болельщики стали покидать фан-зоны, но домой никто не спешил. Любители футбола отмечали открытие турнира до самого утра. ntv.ru »

2018-6-15 11:07

Пьяный водитель проехал на красный и убил пассажира другого автомобиля

Кадры аварии, произошедшей накануне в Якутске, были сняты на видео одной из городских камер наблюдения: водитель Toyota проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в небольшой автомобиль. В результате ДТП мужчина, находившийся в протараненной Suzuki, скончался. vesti.ru »

2018-6-9 10:28

Трамвай проехал мимо рельсов в Краснодаре

Автоавария с участием трамвая произошла сегодня в Краснодаре на пересечении улиц Шевченко и Ставропольской. Об этом сообщили в пресс-службе КТТУ. Здесь сошел с рельс первый вагон двухвагонного поезда. В результате вагон отбросило … vestikavkaza.ru »

2018-6-8 12:51

Грузовик проехал по голове упавшего байкера, но он встал как ни в чём не бывало

На кадрах, снятых на Филиппинах, видно, как по узкой дороге едет мужчина на скутере вдоль обочины. Перед ним вплотную ехал грузовик, но он решил проскочить между ним и бордюром. Это была плохая идея. life.ru »

2018-6-8 12:23

Американец проехал два километра задом наперед на сломанной машине

Без малого два километра проехал задом наперед по трассе и развязкам американец, чья машина попросту отказалась двигаться в привычном режиме. Камера наблюдения зафиксировала ловкие маневры водителя. vesti.ru »

2018-6-7 16:23

Художник проехал на велосипеде 10 тыс. км ради встречи с той, кого полюбил

Художника из Индии зовут Прадьюмну Кумар Маханандия. Движимый любовью, он проехал почти 10 тысяч километров на одном велосипеде Его потрясающая история началась больше 40 лет назад Прадьюмну пророчили, что он женится на женщине-музыканте издалека, которая родилась под знаком зодиака Телец и у которой есть собственный лес День, когда его пророчество начало сбываться, он помнит до сих пор в мельчайших подробностях Его встреча с будущей женой произошла в 1975 году. life.ru »

2018-6-7 10:32

Трейлер проехал по пешеходу в Грузии

Трейлер насмерть сбил молодого мужчину на пересечении улиц Никеа и Асатиани в городе Кутаиси, проинформировали сегодня местные СМИ. По словам свидетелей трагедии, пешеход пытался перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора. … vestikavkaza.ru »

2018-6-2 13:13

По центру Петербурга проехал автобус с Оззи Осборном — видео

Легендарная гармошка «Икарус» с изображением не менее легендарного британского рок-музыканта порадовала петербуржцев и гостей города. 5-tv.ru »

2018-6-2 00:31

В Красногвардейском районе мотоциклист проехал на красный свет и угодил в больницу

В Красногвардейском районе Петербурга произошло ДТП с участием мотоциклиста. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе УГИБДД, около 5:00... rosbalt.ru »

2018-5-31 10:41

Порошенко проехал в кабине машиниста поезда на церемонии открытия тоннеля в Европу

Во Львовской области в четверг, 24 мая, после реконструкции был открыт Бескидский железнодорожный тоннель.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-24 16:09

Израильский беспилотник проехал на красный свет прямо во время презентации

Израильская компания Mobileye - серьезный разработчик средств компьютерного видения для автомобилей-беспилотников: недаром в прошлом году ее приобрел IT-гигант Intel. Но и у продвинутых компаний бывают тяжелые дни: беспилотник Mobileye нарушил ПДД прямо на глазах у журналистов. vesti.ru »

2018-5-22 19:30

В Новосибирске паровоз середины прошлого века проехал по мосту через Обь

В Новосибирске в рамках акции «Ночь музеев» по мосту через Обь проехал знаменитый «Лебедь» — один из самых массовых советских паровозов, выпускавшийся после Великой Отечественной войны. Он был восстановлен работниками Западно-Сибирской железной дороги и пущен на рельсы в честь 120-летия ЗСЖД. russian.rt.com »

2018-5-20 14:50

Водителя автобуса, который проехал 2 млн км без единой аварии, признали героем

Простой трудяга Годвин водит автобус уже 40 лет. За это время он проехал огромный путь по самым разным маршрутам — приблизительно 1,9 млн км. И ни разу не попал в ДТП. А это значит, что пока он был за рулём, от его действий не пострадал ни один человек. life.ru »

2018-5-20 13:45

Антон Кульбачевский проехал на велосипеде от юго-запада до центра столицы

18 мая руководитель столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды принял участие в акции «На работу на велосипеде» и на личном примере показал, что велосипед — это лучшая замена автомобилю. vm.ru »

2018-5-18 13:53

В ФСО объяснили, почему Путин проехал по Крымскому мосту непристегнутым

Торжественная церемония открытия моста в Крым состоялась при участии Владимира Путина: глава государства за рулем "КамАЗа" проехал со стороны Тамани к Крыму. Внимательные зрители сразу обратили внимание, что за рулем президент не пристегнулся, - и этому нашлось объяснение. vesti.ru »

2018-5-17 10:33

Новый путь в Крым: Пётр Шкуматов проехал по мосту через Керченский пролив

Автоэксперт Пётр Шкуматов специально для RT одним из первых проехал по только что открывшемуся Крымскому мосту и поделился своими впечатлениями.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-16 12:16