Результатов: 535

Пьяный россиянин без прав проехал на красный, сбил курьера и попал на видео

В поселке Солнечный Красноярского края пьяный мужчина без прав сбил курьера. Видеозапись аварии публикует Telegram-канал Kras Mash. На кадрах видно, как автомобиль, проезжая на красный сигнал светофора, на большой скорости сбивает курьера, пересекавшего дорогу на велосипеде. lenta.ru »

2023-5-11 07:45

Россиянин проехал 800 километров на лошади в мороз и поделился впечатлениями

Всадник-экстремал из Якутии Дугуйдан Винокуров проехал 800 километров на лошади из села Оймякон в поселок Сеймчан в Магаданской области. Россиян назвал самым сложным за время путешествия проезд по трассе «Колыма» — там лошади пугались проезжающих машин. lenta.ru »

2023-3-30 11:51

Пенсионер на иномарке проехал 22 км по встречной полосе ЗСД и насмерть разбился в ДТП

Пожилой мужчина за рулем Skoda Rapid проехал порядка 22 километров по встречной полосе Западного скоростного диаметра в Петербурге и попал в ДТП. Пенсионер врезался в другую машину и скончался от полученных травм, сообщает Mash на Мойке. riafan.ru »

2023-3-29 15:28

В Петербурге мужчина проехал 22 километра по встречке и погиб

В Санкт-Петербурге на Западном скоростном диаметре (ЗСД) мужчина за рулем автомобиля проехал около 22 километров по встречной полосе, после чего погиб в ДТП. Кадры вождения россиянина опубликовал Telegram-канал «Mash на Мойке». lenta.ru »

2023-3-29 14:45

Гендиректор МАГАТЭ Гросси проехал через российский КПП у Васильевки в Запорожской области

Делегация Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) во главе с генеральным директором Рафаэлем Гросси проехала через российский КПП у города Васильевки в Запорожской области по пути из Киева на Запорожскую АЭС. vz.ru »

2023-3-29 11:29

Гросси проехал через российский КПП у Васильевки в Запорожской области

Делегация проехала в сопровождении российских силовиков, военной полиции на бронеавтомобилях "Тигр" tass.ru »

2023-3-29 11:20

Фанат проехал 4 тысячи километров ради свадьбы с Рианной, но "обвенчался" лишь с полицией

Полиция Лос-Анджелеса задержала у дома Рианны поклонника, который хотел позвать певицу замуж. Об этом пишет TMZ. life.ru »

2023-3-25 02:25

Турист проехал по улице в Италии на Ferrari и разозлил чиновников

Американский турист проехал по пешеходной улице во Флоренции, Италия, на Ferrari и разозлил местных чиновников. Уточняется, что 43-летнего водителя спортивной машины оштрафовали на 500 долларов (38 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-3-24 20:59

«Удобно, красиво»: Хуснуллин проехал с Путиным по Мариуполю и показал первую трамвайную ветку

МАРИУПОЛЬ, 19 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин вместе с вице-премьером Маратом Хуснуллиным побывали в Мариуполе и посмотрели, как восстанавливается и благоустраивается город. fedpress.ru »

2023-3-19 10:07

Российский блогер проехал 4000 км и добрался до Арктики на 42-летнем "москвиче"

Самарский блогер Алексей Жирухин вместе с командой доехал из Твери до полярного круга на "москвиче" 1981 года, преодолев более четырёх тысяч километров. Об этом пишет РИА "Федералпресс". life.ru »

2023-3-7 19:33

Мужчина проехал весь мир ради встречи с возлюбленной и разбился на мотоцикле

Житель Швеции познакомился в интернете с женщиной из Таиланда. Пара начала регулярно переписываться и созваниваться каждый день. Мужчина решил приехать к женщине, чтобы впервые встретиться с ней. Он планировал увезти ее в Швецию, но через пять дней после приезда в Таиланд разбился на мотоцикле. lenta.ru »

2023-2-1 14:14

На Камчатке автобус проехал по оступившейся при выходе из него женщине

В Петропавловске-Камчатском автобус проехал по ногам пассажирки. Это случилось после того, как она вышла на остановке "Садовая", что на улице Океанской. На записи, которую сделала установленная неподалёку камера, видно, что женщина последней покинула салон транспортного средства. life.ru »

2023-1-21 04:25

Глава района в российском регионе проехал по встречной и насмерть сбил человека

Глава Аскизского района Хакасии Абрек Челтыгмашев насмерть сбил человека. По данным следствия, погибший ехал в сторону деревни Буденовка, когда его машина заглохла. Он вышел из салона и попытался остановить автомобиль Челтыгмашева, который, двигаясь по встречной полосе, не заметил мужчину. lenta.ru »

2023-1-20 18:03

Водитель проехал 514 километров в автомобиле без тормозов и остался жив

Житель Китая оказался заперт на трассе в автомобиле, который ехал со скоростью 100 километров в час. У машины отказали тормоза. Мужчине пришлось вести машину 514 километров, пока в ней не закончилось топливо. lenta.ru »

2022-12-9 16:58

Берега не потеряем. Путин проехал по восстановленному Крымскому мосту

Чтобы проверить результат работ по восстановлению Крымского моста, в минувший понедельник Владимир Путин лично проехал по нему за рулём автомобиля. aif.ru »

2022-12-6 14:41

Путин проехал по Крымскому мосту. Меньше двух месяцев назад там произошел теракт

Глава государства заслушал доклад вице-премьера Марата Хуснуллина, пообщался с рабочими и выразил надежду, что мост окончательно восстановят к "середине летнего сезона" tass.ru »

2022-12-5 19:11

В Кремле объяснили, почему Путин проехал по Крымскому мосту за рулём Mercedes

Президент России Владимир Путин проехал по Крымскому мосту на Mercedes, потому что на месте была именно такая машина. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-5 18:27

Владимир Путин проехал по Крымскому мосту за рулем автомобиля

Российский лидер посетил Крымский мост и пообщался со строителями. Также в рамка своего визита Путин проехал по мосту на автомобиле в компании Хуснуллина. versia.ru »

2022-12-5 17:56

Путин проехал по восстановленному Крымскому мосту на авто

Сегодня стало известно о полном открытии автомобильной части объекта инфраструктуры, которая пострадала от диверсии украинских боевиков. 5-tv.ru »

2022-12-5 17:20

Путин проехал за рулем по отремонтированной части Крымского моста

Президент России Владимир Путин посетил Крымский мост и проехал за рулем автомобиля по его отремонтированной части. В пути его сопровождал вице-премьер Марат Хуснуллин, который доложил о ходе восстановления. tvzvezda.ru »

2022-12-5 17:12

Охваченный огнём рождественский грузовик Coca-Cola проехал по центру Бухареста

Культовый новогодний грузовик компании Coca-Cola загорелся прямо на глазах у прохожих на центральной улице в столице Румынии. Видео публикует в "Твиттере" владелец новостного агентства BNN. life.ru »

2022-12-1 14:12

Пьяный водитель иномарки проехал на красный и протаранил машину с медиками в Новосибирске

В Новосибирске пьяный водитель легковушки протаранил машину скорой помощи, когда пытался проехать на красный свет. Пострадало шесть человек, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по области. life.ru »

2022-10-30 09:33

По Крымскому мосту проехал первый после взрыва пассажирский поезд

Пассажирский поезд, следующий по маршруту Симферополь - Москва, проехал вечером в субботу, 8 октября, по Крымскому мосту. Это первый состав с пассажирами, который прошел здесь после взрыва, прогремевшего утром. tvzvezda.ru »

2022-10-9 23:23

Полковник полиции на служебной Toyota проехал на красный и сбил двух пешеходов в Москве

На севере Москвы водитель Toyota Land Cruiser 100 пытался проскочить на красный, но врезался в другой автомобиль и сбил двух пешеходов. По предварительным данным SHOT, виновник ДТП — начальник ОМВД РФ по Савёловскому району столицы полковник Александр Долгов, а машина числится как служебная. life.ru »

2022-10-1 16:51

В Москве начальник ОМВД проехал на красный, сбил двух человек и попал на видео

В Москве на Дмитровском шоссе водитель Toyota проехал на красный свет и сбил двух пешеходов. Предположительно, за рулем был начальник ОМВД по Савеловскому району столицы полковник Александр Долгов, пишет Telegram-канал SHOT. lenta.ru »

2022-10-1 16:43

Искры из-под крыши: Пьяный россиянин на Toyota перевернулся и проехал вверх колёсами мимо поста ГИБДД

Водитель из Бурятии решил проехаться пьяным по трассе Иркутск – Чита, после чего перевернулся и сжёг свой автомобиль. Подробности ДТП сообщили в УГИБДД МВД по республике. life.ru »

2022-9-19 12:38

Россиянин проехал на крыше Toyota мимо поста ГИБДД и попал на видео

Пьяный житель Бурятии за рулем Toyota перевернулся и проехал на крыше автомобиля мимо поста ГИБДД. Находившиеся рядом сотрудники ГИБДД помогли мужчине выбраться из горящего авто и приняли меры к тушению транспортного средства. lenta.ru »

2022-9-19 11:29

Грузовой автомобиль проехал по ногам 16-летней девушки в Керчи

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту наезда иномарки на 16-летнюю девушку в Керчи, сообщает пресс-служа МВД по РК. riafan.ru »

2022-9-9 20:26

В Ленобласти проехал танк на границе с Эстонией

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. Советский танк прокатился по улицам Ивангорода в Ленобласти для того, чтобы встать на подготовленный постамент. Старая боевая машина, несмотря на свой преклонный возраст, все еще на ходу. fedpress.ru »

2022-9-5 14:40

Глава МАГАТЭ проехал на подконтрольную России территорию

Часть миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) проехала на подконтрольную России территорию в Запорожской области. Об этом заявил глава областной администрации Евгений Балицкий. По его словам, глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси вскоре продолжит путь на Запорожскую АЭС. lenta.ru »

2022-9-1 13:57

Петербуржец проехал пять тысяч километров на самокате до Алтая: «Никому не советую»

Денис Бритвин признался, что выбрал для путешествий по России необычный транспорт, поскольку хотел оказаться первым и проверить себя. По итогам трех месяцев езды жалуется на сильную боль в ногах. 5-tv.ru »

2022-7-28 00:17

"Лежал загорал на пляже": Уралец чудом выжил после того, как по его голове дважды проехал внедорожник

Житель Челябинской области чудом остался жив после того, как по его голове дважды проехал внедорожник. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. life.ru »

2022-7-18 17:20

Новый низкопольный трамвай проехал по улицам Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 4 июля, ФедералПресс. В минувшие выходные в Челябинске обкатку прошел новый вагон трамвая. Об этом сообщает региональное министерство дорожного хозяйства и транспорта. fedpress.ru »

2022-7-4 07:47

В память о погибшем сыне итальянский тренер Никола проехал всю страну на велосипеде

Мало кто знает, что известный салернский тренер Давиде Никола прошёл почти всю Италию, и не автостопом, а на обычном велосипеде, останавливаясь в разных городах. В 2017 году он дал обещание на случай спасения клуба «Кротоне». argumenti.ru »

2022-5-29 14:52

«Зенит» проехал по «КАМАЗу» 6:0

Сегодня, 03 марта на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург, Ро­ссия) в 1/8 фи­нала Кубка России вс­третились «Зенит» – «КАМАЗ». Арбитр поединка Антон Фр­олов (Россия). Зенит­овцы тол­ько начинает свой пу­ть в этом турнире. argumenti.ru »

2022-3-4 23:05

Самый большой в мире паук проехал зайцем тысячи километров и перепугал рабочих

Огромный паук-охотник случайно преодолел восемь тысяч километров в судоходном контейнере из Китая и добрался до Англии. Когда контейнер прибыл в пункт назначения, рабочие вскрыли его и разбежались, увидев членистоногое. lenta.ru »

2022-2-22 19:00

В Сургуте уволился водитель автобуса, из которого ребенка с ДЦП выгнали на мороз

В Сургуте по собственному желанию уволился водитель автобуса предприятия АО Спопат , проигнорировавший остановку, что спровоцировало конфликт 14-летнего подростка с ДЦП и кондуктора znak.com »

2021-12-20 14:33

Автопилот Tesla проехал по смертоносной трассе

Электромобиль Tesla на автопилоте проехал по трассе «Хвост дракона». Расположенное на границе штатов Теннесси и Северная Каролина 18-километровое шоссе имеет более трехсот поворотов. Трассу считают одной из самых опасных в США. lenta.ru »

2021-12-20 13:37