Результатов: 108

Лавров: Москва не строит иллюзий относительно прорывов на саммите Россия - США

По словам министра, президенты РФ и США должны обменяться мнениями о том, какие угрозы каждая из сторон видит в окружении своих стран tass.ru »

2021-6-1 16:54

Лавров: Москва не строит иллюзий относительно прорывов на встрече Путина и Байдена

Москва не строит иллюзий относительно прорывов на саммите России и США. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. nation-news.ru »

2021-6-1 16:45

Bloomberg назвал «Спутник V» одним из крупнейших научных прорывов со времен СССР

По мнению аналитиков, успех российских ученых в борьбе с коронавирусом может усилить геополитическое влияние Москвы. 5-tv.ru »

2021-2-6 16:41

Bloomberg назвало «Спутник V» одним из крупнейших научных прорывов со времен СССР

Представив первую в мире вакцину против коронавируса нового типа, Россия совершила, возможно, самый существенный научный прорыв с советских времен. Об этом написало сегодня агентство Bloomberg. Согласно оценке медицинского журнала Lancet, результаты третьей фазы клинического исследования «Спутник V» показали, что российская вакцина ни в чем не уступает аналогам из США и Европы, а также гораздо более эффективна, чем препараты китайского производства. tvzvezda.ru »

2021-2-6 14:08

Bloomberg: «Спутник V» назвали одним из существенных научных прорывов в России

После публикации результатов третьей фазы клинических испытаний вакцины против новой коронавирусной инфекции «Спутник V» в престижном медицинском издании The Lancet многие страны «выстроились в очередь» в качестве потенциальных заказчиков. argumenti.ru »

2021-2-6 13:46

Bloomberg: «Спутник V» назвали одним из самых существенных научных прорывов в России

После публикации результатов третьей фазы клинических испытаний вакцины против новой коронавирусной инфекции «Спутник V» в престижном медицинском издании The Lancet многие страны «выстроились в очередь» в качестве потенциальных заказчиков. argumenti.ru »

2021-2-8 13:46

Bloomberg назвал "Спутник V" одним из крупнейших научных прорывов со времен СССР

По словам директора консалтинговой компании Control Risks Оксаны Антоненко, успех российского препарата в борьбе с коронавирусом может усилить геополитическое влияние Москвы tass.ru »

2021-2-6 12:58

Бизнес сегодня, Белоусов: Росатом готовит ряд технологических прорывов

Госкорпорация «Росатом» занимается подготовкой к ряду прорывов в разных областях: медицинских, композитных технологиях, добыче редкоземельных металлов и переработке промышленных отходов... echo.msk.ru »

2020-12-11 12:53

Белоусов заявил, что Росатом готовит ряд технологических прорывов в разных областях

Первый вице-премьер отметил, что в стадию промышленного использования вошел проект по созданию универсальной платформы для анализа и обработки медицинских изображений tass.ru »

2020-12-10 22:06

Посол РФ заявил, что серьезных прорывов в отношениях с США после выборов ожидать не стоит

Стабилизация и выправление отношений Москвы и Вашингтона займут долгое время, отметил Анатолий Антонов tass.ru »

2020-10-7 20:59

Переговоры в Берлине «прорывов не принесли», снова «договорились договариваться»

Очередные переговоры по Донбассу, которые прошли в Берлине 11 сентября в рамках «Нормандского формата», по словам Дмитрия Козака, «прорывов не принесли», что не особо удивило тех, кто уже давно наблюдает за переговорами из цикла «договорились договариваться» дальше. argumenti.ru »

2020-9-14 15:20

Постпред России не ожидает прорывов в отношениях с Евросоюзом

Прорывов в отношениях между Россией и Европейским союзом в нынешних условиях не ожидается, хотя окно возможностей для этого есть, считает российский постоянный представитель при ЕС Владимир Чижов. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-12 09:16

Песков: не стоит ждать прорывов от саммита в "нормандском формате"

Прорыва по саммиту в нормандском формате (Германия, Россия, Украина, Франция) ожидать не стоит. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что стороны могут принять 9 декабря в Париже … vestikavkaza.ru »

2019-12-6 21:22

Спикер Рады не заметил прорывов за первые сто дней президентства Зеленского

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий во вторник, 27 августа, сделал важное заявление. По словам политика, он не видит прорывов за первые сто дней президентства Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2019-8-27 12:51

Путин призвал мир объединиться для технологических прорывов

По словам российского лидера, имеют место попытки монополизировать глобальное информационное пространство и присвоить себе право на истину. Современный мир нуждается в открытом и свободном обмене мнениями, укреплении доверия и поиске взаимопонимания. life.ru »

2019-7-3 16:22

СГК и власти Новосибирска обсудили решение проблемы прорывов в тепловых сетях

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и мэр города Анатолий Локоть посетили стенд Сибирской генерирующей компании (СГК) на форуме «Городские технологии», где генеральный директор СГК Степан Солженицын презентовал им инвестиционные предложения компании по обновлению тепловой инфраструктуры города. lenta.ru »

2019-4-4 16:09

Без прорывов. Саммит США и КНДР досрочно завершился в Ханое на фоне саботажа в Вашингтоне

Президент США Дональд Трамп и председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ыном не достигли договоренности, что американские средства массовой информации встретили в основном критикой tass.ru »

2019-3-1 03:39

Кремль не видит "прорывов" в расследовании дела о "российском вмешательстве"

Как отметил Песков, то, что доступно для общественности, во многом вызывает непонимание. Кремль не видит прорывов в расследовании обстоятельств якобы российского вмешательства в президентские выборы в США. life.ru »

2018-12-5 12:59

Песков: никаких прорывов в российско-американских отношениях не намечается

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что Россия и США ориентируются на готовящуюся встречу российского и американского президентов в Аргентине tass.ru »

2018-11-18 17:00

Песков: прорывов на американском направлении ожидать не стоит

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» заявил, что Кремль не ожидает прорыва в отношениях с США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 15:25

Песков: Прорывов на американском направлении ожидать не стоит

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль не ждёт прорыва в российско-американских отношениях. Своё мнение он высказал в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". Читать далее... life.ru »

2018-11-18 15:15

Два футболиста сборной России вошли в символическую команду прорывов ЧМ-2018

Нападающий сборной России по футболу Артём Дзюба и полузащитник национальной команды Денис Черышев вошли в символическую команду из 11 футболистов, которые совершили прорыв в игре на чемпионате мира 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-9 09:15

Стоит ли ждать прорывов от встречи Путина и Трампа в Гамбурге

Одной из главных интриг встречи G20 в Гамбурге остается беседа президентов России и США. Интригует здесь всё - от повестки встречи до того, а какой она будет - на ногах, на полях или и вовсе полноформатной, как на этом настаивает американский президент. tvc.ru »

2017-6-30 20:13

Inc, 5 технологических прорывов 2017 года

«Уберизация» экономики, 3D печать, эволюция рекламы и блокчейн меняют подход к бизнесу, и брендам нужно быть готовыми к этим переменам. Какие вопросы должен задать себе тот, кто строит бренд сегодня?.. echo.msk.ru »

2017-5-26 16:52

Первый день межсирийских переговоров в Астане завершился без прорывов

В столице Казахстана завершился первый день межсирийских переговоров. Каких-либо ощутимых результатов 10 часов встреч и консультаций не принесли. ntv.ru »

2017-1-23 19:57

Лавров о переговорах в Минске: никаких прорывов не было

Более трех часов продолжались во вторник в Минске переговоры глав внешнеполитических ведомств стран-участниц "нормандской четверки". Главной темой для обсуждения стало согласование так называемой дорожной карты - комплекса мер по урегулированию ситуации на востоке Украины. tvc.ru »

2016-11-30 22:06

Без прорывов: Лавров оценил итоги встречи «нормандской четверки» по Донбассу

Главам МИД «нормандской четверки» на встрече в Минске не достигли каких-либо прорывов, заявил Сергей Лавров. riafan.ru »

2016-11-29 20:20

На встрече в Минске глав МИД "нормандской четверки" не произошло прорывов

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил, что на встрече в Минске глав МИД "нормандской четверки" не произошло никаких прорывов. По словам Лаврова, Минские договоренности буксуют, не удается даже согласовать последовательность шагов в сфере безопасности и политических реформ. utro.ru »

2016-11-29 20:12

Лавров заявил об отсутствии прорывов на встрече в Минске

Никаких прорывов на встрече глав МИД «нормандской четвёрки» в Минске достигнуто не было. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-29 20:03

Свердловская область без видимых прорывов выбилась в лидеры медиарейтинга по реализации указов Путина

Средний Урал оказался третьим по России в сфере экономики и первым в социальной сфере. justmedia.ru »

2016-11-22 06:34

Екатеринбургу вернули тепло перед морозами: коммунальщики ждут новых прорывов

В Екатеринбурге восстановлено теплоснабжение жилых домов, школ и детский садов. Они остались без тепла в результате аварии на теплотрассе. Это при том, что в регионе стоит морозная погода - в ближайшее время синоптики обещают похолодание до минус 35 градусов. vesti.ru »

2016-11-18 14:27

В Кремле не ждут прорывов по урегулированию в Донбассе после визита Нуланд

Визит помощника госсекретаря США по европейским и евразийским делам Виктории Нуланд в Москву является продолжением текущей работы и не приведет к прорывам в урегулировании, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-10-5 12:34

Встреча министров "нормандской четверки" завершилась без прорывов

В Берлине прошла встреча министров иностранных дел стран нормандской четверки по урегулированию в Донбассе. Участники переговоров признали, что процесс идет сложно, прорыва достичь не удалось. Москва обратилась к Киеву с просьбой соблюдать обязательства, закрепленные в минских соглашениях. tvc.ru »

2016-5-11 20:00