Результатов: 183

В Ижевске две девушки чудом не стали жертвами рухнувшей части балкона — видео

Вины управляющей компании в произошедшем нет, так как обшивка балкона находится в собственности владельца квартиры, пояснил председатель Объединения советов домов Удмуртии. life.ru »

2021-4-24 12:40

Жителям дома с рухнувшей стеной захотели в разы повысить коммуналку

Представители одной из челябинских управляющих компаний захотели в разы повысить плату за коммунальные услуги. Изменения могут коснуться жителей дома, где произошло обрушение стены. Коммунальщики предложили утвердить плату за содержание здания и текущий ремонт в размере почти 150 рублей за «квадрат». lenta.ru »

2021-4-8 14:37

В междуреченской школе с рухнувшей пристройкой могут возобновить уроки

МЕЖДУРЕЧЕНСК, 7 апреля, ФедералПресс. Междуреченская школа с рухнувшей пристройкой может снова заработать, если комиссия признает ее пригодной для использования, допустила в своем видеообращении заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Хвалевко. fedpress.ru »

2021-4-7 06:52

Лукашенко назвал основную цель оппозиции и вспомнил о рухнувшей Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что оппоненты власти стремятся все делать для того, чтобы сломать страну, и главная их цель — глава государства. «Им надо раскачать народ. А как раскачать? Надо что-то найти против власти. lenta.ru »

2021-3-5 16:39

В рухнувшей норильской фабрике отремонтируют водопровод

КРАСНОЯРСК, 21 февраля, ФедералПресс. В дробильном цехе Норильской обогатительной фабрики, рухнувшей накануне, запланирован ремонт системы оборотного водоснабжения. Об этом свидетельствует тендерная документация на сайте «Норильского никеля». fedpress.ru »

2021-2-21 07:38

Работы на рухнувшей норильской фабрике могли быть связаны с «Енисейской Сибирью»

КРАСНОЯРСК, 20 февраля, ФедералПресс. Реконструкция Норильской обогатительной фабрики являлась одним из этапов создания «Южного кластера» – составной части комплексного инвестпроекта «Енисейская Сибирь». fedpress.ru »

2021-2-20 16:27

В Людиново Калужской области под завалами рухнувшей кровли автомастерской найдено тело второго человека

В Калужской области в субботу, 13 февраля, в 22:55 мск при в ходе разбора завалов сотрудники МЧС обнаружили тело второго погибшего. Обрушение кровли произошло в Людиново в автомастерской. argumenti.ru »

2021-2-14 12:18

Из-под рухнувшей крыши ангара в Москве достали двух человек

Сотрудники МЧС извлекли двух человек из ангара, который обрушился под тяжестью снега в деревне Кресты в Новой Москве, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-2-13 17:35

Опубликовано видео с места разбора завалов рухнувшей кровли в Калужской области

Опубликовано видео с места обрушения кровли бывшего автокомбината в Калужской области. Инцидент произошел в городе Людиново. На кадрах сотрудники МЧС, которые прибыли к месту ЧП. К этом часу известно, что одноэтажное здание комбината давно не эксплуатировалось. tvzvezda.ru »

2021-2-13 12:36

СК возбудил дело из-за рухнувшей кабины лифта под Курском, где пострадала женщина

21 ноября в многоэтажном доме произошла аварийная остановка лифта с пятью пассажирами, при их эвакуации лифт пришел в движение, в результате чего там упала 55-летняя женщина tass.ru »

2020-11-23 22:29

В Башкирии закончилась история с водителем, который "жил три недели" у рухнувшей с обрыва фуры

Необходимость в охране грузовика возникла сразу после ДТП, когда с оставленной без присмотра машины украли детали.Читать далее... life.ru »

2020-9-10 19:28

«Ищущий всегда найдет». Политолог Арсен Шаяхметов о парадоксах рухнувшей трудовой занятости

Численность безработных граждан в России в июне текущего года выросла по сравнению с предыдущим месяцем на 93 тысячи человек, составив 4 млн 606 тысяч. Об этом свидетельствуют опубликованные предварительные данные Росстата. fedpress.ru »

2020-7-20 14:33

Под завалами рухнувшей "коронавирусной" гостиницы в Китае остаётся 22 человека

По данным местных властей, спасателям удалось достать из-под обломков 49 человек, десять из них были мертвы.Читать далее... life.ru »

2020-3-9 08:33

В Китае из-под завалов рухнувшей "коронавирусной" гостиницы вытащили 49 человек

Здание использовалось как зона карантина для тех, кто имел тесный контакт с заражёнными коронавирусом.Читать далее... life.ru »

2020-3-8 06:48

Из-под завалов рухнувшей гостиницы в Китае спасли 50 человек

КИТАЙ, 8 марта, ФедералПресс. Шестиэтажный отель, использовавшийся для карантина лиц, контактировавших с заболевшими коронавирусом, обвалился в провинции Фуцзянь. Спасатели достали из-под завалов 50 человек. fedpress.ru »

2020-3-8 06:35

Китайские врачи нашли лекарство для рухнувшей нефти

После сообщения китайских властей об успехах в поиске препаратов против нового коронавируса стоимость нефти, рухнувшей за последнюю неделю более чем на десять процентов, выросла. Лекарствами, которые смогли доказать свою эффективность в борьбе с заболеванием, оказались «Абидол» и «Дарунавир». lenta.ru »

2020-2-6 16:47

Под завалами рухнувшей крыши комплекса «Петербургский» могут быть рабочие

В Санкт-Петербурге при демонтаже крыши спортивно-концертного комплекса «Петербургский» произошло обрушение конструкций, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МЧС nsn.fm »

2020-2-1 15:43

СМИ сообщили об улучшении состояния рухнувшей с высоты гимнастки во Владивостоке

Состояние воздушной гимнастки Владивостокского государственного цирка Елены Приходской, которая упала с высоты во время выступления, начало улучшаться. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя больницы.Читать далее... life.ru »

2020-1-8 07:47

Строитель пострадал в «Москве-Сити» из-за рухнувшей на него стены

Стена рухнула при демонтаже фитнес-клуба в &laquo;Москве-Сити&raquo;. В результате пострадал один из строителей. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www. vm.ru »

2019-11-21 10:35

Под завалами рухнувшей пятиэтажки в Подмосковье остались три человека

Три человека остаются под завалами здания, рухнувшего в подмосковном Сергиевом Посаде Как сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС, сейчас спасатели... rosbalt.ru »

2019-9-5 22:25

Три человека оказались под обломками рухнувшей пятиэтажки в Подмосковье

В Сергиево-Посадском районе Подмосковья обрушилось заброшенное пятиэтажное здание, которое в этот момент разбирали рабочие. Под завалами оказались три человека. vesti.ru »

2019-9-5 16:27

СК возбудил уголовное дело после гибели людей под рухнувшей стеной в Волхове

Следователи Волхова возбудили уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ. В региональном управлении Следственного... rosbalt.ru »

2019-8-16 17:31

На Кубани под рухнувшей стеной дома на глазах у отца погиб ребенок

В Апшеронском районе Краснодарского края 12-летний мальчик погиб под обрушившейся стеной полуразобранного частного дома. Трагедия произошла на глазах отца, который в этот момент пилил ветки деревьев. Он вызвал скорую, но спасти ребенка не удалось. vesti.ru »

2019-7-8 19:58

Прямая трансляция: В Нигерии из-под завалов рухнувшей школы спасают детей

В Нигерии спасают детей из-под завалов рухнувшей школы. За поисково-спасательной операцией следите в прямой трансляции Лайфа:

Читать далее... life.ru »

2019-3-13 17:54

Из-под завалов рухнувшей школы в Нигерии извлекли 19 человек

Спасатели извлекли 19 человек, среди которых семь детей, из-под завалов обрушившейся школы в Нигерии. Об этом пишет издание Nigerian Tribune. Ранее сообщалось, что в Нигерии в городе Лагос произошло обрушение трехэтажного здания школы . tvzvezda.ru »

2019-3-13 16:04

Из района рухнувшей дамбы в Бразилии снова эвакуируют людей

Спустя почти месяц после трагедии, которая унесла жизни 165 человек, аналитические отчёты экспертов вынудили принять меры предосторожности. В районе прорвавшейся плотины в бразильском штате Минас-Жерайс идёт эвакуация. life.ru »

2019-2-17 06:08

Глава МЧС: Под завалами рухнувшей крыши в ИТМО могут находиться люди

Глава МЧС РФ Евгений Зиничев осмотрел место обрушения в петербургском университете ИТМО и покидает его, сообщил корреспондент «Росбалта». По... rosbalt.ru »

2019-2-17 00:47

По факту рухнувшей кровли и перекрытий в здании ИТМО в Петербурге возбудили дело

В Петербурге возбудили дело после того, как произошло частичное обрушение в здании ИТМО в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по городу. Дело... rosbalt.ru »

2019-2-16 19:35

Под завалами рухнувшей многоэтажки в Стамбуле могут находиться десятки человек

Под завалами рухнувшего многоэтажного дома в Стамбуле могут находиться десятки жильцов. Об этом сообщил глава квартала Джевизли Мемиш Диликлиташ в эфире NTV.

Читать далее... life.ru »

2019-2-6 17:29

В Петербурге студент погиб от рухнувшей глыбы льда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Глыба льда рухнула на студента медицинского вуза. Учащийся скончался на месте. Накануне в городе произошло еще два подобных инцидента. fedpress.ru »

2019-2-5 18:53

Пешеходов едва не накрыло обломками рухнувшей крыши в Брянске

Несколько человек чудом не оказались под обломками рухнувшего в Брянске здания. Камера наблюдения зафиксировала опасный момент. vesti.ru »

2019-1-30 12:11

Еще двух погибших нашли под рухнувшей многоэтажкой в Магнитогорске

Спасатели извлекли из-под завалов многоквартирного дома в Магнитогорске тела еще двух погибших. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2019-1-2 20:04

Под завалами рухнувшей кровли завода в Подмосковье нашли тело погибшего

При обрушении кровли завода в подмосковном Дзержинском погиб один человек. Его тело нашли под завалами, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Читать далее... life.ru »

2018-12-17 10:47

Под завалами рухнувшей пятиэтажки под Киевом нашли двух погибших

В украинском городе Фастов под завалами обрушившегося дома нашли тела двух человек. В здании произошел взрыв газа на четвертом этаже . Под завалами здания нашли тела женщины и мужчины, сообщил в своем Facebook Микола Чечеткин, руководитель Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. tvzvezda.ru »

2018-12-15 04:51

ТДСК отрицает причастность к объекту, в котором рабочего придавило рухнувшей стеной

Тюменская домостроительная компания не имеет отношения к нежилому строению по улице Федюнинского, 64, корпус 3, где 42-летнего рабочего придавило рухнувшей стеной, а объект еще осенью был продан частной компании znak.com »

2018-12-7 16:16

Опубликовано видео рухнувшей скалы на популярный пляж в Греции

В интернет попало видео, на котором скала обрушивается на популярный пляж Навайо, где отдыхают люди. Пляж Навайо находится на острове Закинф, добраться до него можно лишь по воде. В четверг часть скалы над пляжем оторвалась и рухнула в море и на отдыхающих. vz.ru »

2018-9-13 22:09