Результатов: 204

Уволенный за служебный роман гендиректор McDonalds будет получать зарплату еще полгода

ВАШИНГТОН, 5 ноября, ФедералПресс. McDonalds в течение шести месяцев будет выплачивать зарплату уволенному гендиректору. fedpress.ru »

2019-11-5 10:08

«Макдоналдс» выплатит шесть зарплат уволенному за служебный роман президенту

«Макдоналдс» выплатит уволенному президенту компании Стиву Истербруку пособие в размере шести заработных плат. Издание отмечает, что за 2019 год Истербрук заработал 15,9 миллиона долларов. Ему платили 1,35 миллиона долларов месяц. lenta.ru »

2019-11-5 07:17

В Озерске директор колледжа устроила себе отдых в Турции и ОАЭ за служебный счет

В Озерский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 62-летней директора колледжа, обвиняемой по части 1 статьи 285 УК РФ ( Злоупотребление должностными полномочиями ) и части 1 статьи 285 znak.com »

2019-10-31 08:59

В Крыму неизвестный угнал и разбил служебный Mercedes министра

В Симферополе ночью был угнан служебный Mercedes и. о. министра ЖКХ Крыма Дмитрия Черняева. Угонщик попал на автомобиле в аварию. Его поиски сейчас... rosbalt.ru »

2019-9-30 14:56

Пробный брак, служебный роман… 7 историй любви Олега Басилашвили

За неделю до юбилея Олег Басилашвили вышел на сцену БДТ в первой премьере сезона: спектакле «Палачи». В знаменитом театре на Фонтанке он служит уже 60 лет. А самому артисту — 85. aif.ru »

2019-9-26 00:03

Сотрудники «Почты России» тушили горящий служебный автомобиль ногами водой из лужи (видео)

В Рыбинске сотрудник «Почты России» попытались потушить горящий служебный автомобиль, «черпая» ногой воду из лужи. Инцидент... rosbalt.ru »

2019-7-17 17:38

Засекреченная аномалия могла уничтожить астронавтов НАСА, побывавших на Луне

Аполлон-11 по праву считается выдающимся успехом США, ведь НАСА впервые удалось послать людей на поверхность Луны и вернуть их домой живыми. Но во время этой исторической миссии было немало моментов, которые могли привести к трагедии.

Например, за несколько минут до посадки на Луну, внутри космического корабля, приземляющегося на Луну, вспыхнули сигналы тревоги , свидетельствующие о том, что бортовой компьютер был перегружен и может выйти из строя. Затем неожиданный кратер угрожал провалить посадку, поэтому Нил Армстронг и Базз Олдрин израсходовали почти все свое топливо на навигацию, чтобы обезопасить посадку.

Эта и другие истории - замерзшие топливные магистрали, застрявший люк, сломанный выключатель, необходимый для того, чтобы покинуть Луну, - широко распространены среди энтузиастов космического полета и историков.

Но астронавты миссии, возможно, были в гораздо большей опасности, чем сообщалось ранее. По словам Нэнси Аткинсон , научного журналиста и автора, подробно описавшей ранее секретную информацию об этом событии в своей новой книге «Восемь лет до Луны: история миссий Аполлона» произошла более серьезная аномалия.

«Благодаря моим интервью и исследованиям книги, я обнаружила серьезную аномалию, которая произошла во время возвращения Аполлона-11 на Землю», - утверждает Аткинсон. «Событие было обнаружено только после того, как экипаж благополучно вернулся на Землю».

Проблема произошла как раз перед тем, как Аполлон-11 вернулся на Землю. Так, за 15 минут до приземления, командно-сервисный модуль разделился на две части: капсулу, в которой располагались астронавты, и служебный модуль - большой цилиндр, в котором находились расходные материалы, топливо и большой ракетный двигатель. При этом сброшенный служебный модуль едва не врезался в капсулу экипажа.

Более того, источники Аткинсон предполагают, что та же самая проблема также угрожала командам трех других миссий Аполлона, пишет IFLScience.

kapital-rus.ru »

2019-7-16 07:07

В Надыме пьяный водитель на «Ладе» протаранил служебный автомобиль «Газпрома»

В Надыме устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло вчера днем на нерегулируемом перекрестке улиц 10-й проезд - Топчева znak.com »

2019-7-3 08:02

В Шереметьево служебный автомобиль столкнулся с самолётом — видео

По предварительным данным, водителю машины-ассенизатора стало плохо. У лайнера пробита часть корпуса. В аэропорту Шереметьево автомобиль столкнулся с самолётом авиакомпании Nordwind Airlines. Читать далее... life.ru »

2019-5-2 20:11

Полицейский похитил служебный катер во время шторма на Черном море

Бывший врио начальника тыла отдела МВД по Туапсинскому району обвинен в хищении служебного катера и подлоге. Он подделал справку от имени председателя гаражно-лодочного кооператива, согласно которой до начала шторма катер находился на его территории. В данный момент мужчина уволен из органов внутренних дел. lenta.ru »

2019-4-24 14:07

В центре Киева избили полицейского и угнали служебный автомобиль

В результате нападения у девушки диагностированы сотрясение мозга и черепно-мозговая травма. Сотрудница киевской полиции оказалась в реанимации после нападения молодых людей на майдане Незалежности, которые хотели угнать её служебный автомобиль. Об этом сообщает портал "Эспресо". Читать далее... life.ru »

2019-4-22 05:42

Юнис Теймурханлы , Служебный роман

Любительница острых ощущений устроилась на работу в отель лишь с одной целью - реализовать свои давние фантазии - секс на рабочем месте - в одном из номеров гостиницы. Но мужчина, сотрудник службы безопасности, не решался... echo.msk.ru »

2019-2-16 06:46

Как вспоминают россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля ежегодно с 2011 года в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества tass.ru »

2019-2-14 18:09

Грузовик зацепил служебный автомобиль Росгвардии у аэропорта Внуково

На Киевском шоссе Москвы грузовик зацепил стоявший на обочине служебный автомобиль Росгвардии. У остановившейся у аэропорта Внуково служебной машины были включены проблесковые маячки. Машину от удара грузовика отбросило в сторону, сотрудник силового ведомства госпитализирован. vesti.ru »

2019-1-21 21:27

Полковник МВД пострадал от двери в служебный кабинет

Главный инспектор МВД полковник Виталий Розанов получил нелепую травму ноги, пытаясь открыть дверь кабинета в здании министерства внутренних дел на улице Житная в Москве. Замок заклинило, поэтому полковник пустил в ход ноги. lenta.ru »

2019-1-11 13:19

Российские госкомпании обяжут перевести служебный автотранспорт на газ

Российские госкомпании обяжут перевести автотранспорт на газ. Соответствующие директивы поручил подготовить вице-премьер Дмитрий Козак. riafan.ru »

2018-12-20 11:06

Экс-начальник ОМВД Полевского, похитивший служебный УАЗ, отделался штрафом

ПОЛЕВСКОЙ, 14 декабря, ФедералПресс. В Полевском начальник полиции похитил служебный УАЗ и перебил на машине номера. Суд назначил ему штраф. fedpress.ru »

2018-12-14 16:30

Экс-глава ОМВД Полевского, похитивший служебный УАЗ, отделался штрафом

Суд Полевского приговорил бывшего начальника отдела МВД России по Полевскому Игоря Рзаева к штрафу в 450 тыс znak.com »

2018-12-14 14:47

СМИ: В Киеве угнали служебный автомобиль консула Киргизии

В Киеве у консула Киргизии угнали служебную машину с дипломатическими номерами, сообщает «СТРАНА.ua» со ссылкой на источники в полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 12:59

Служебный Mercedes депутата попал в ДТП в Абовяне - источник

Служебная машина депутата парламента Армении попала в аварию в Абовяне сегодня днем. Об этом пишут СМИ со ссылкой на источники. Примерно в 13:30 по местному времени на площади Республики Mercedes, за рулем которого находился Карен Г., … vestikavkaza.ru »

2018-9-21 17:16

"Газпром" сэкономил 2 млрд рублей, переведя служебный транспорт на газ

Председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков сообщил, что 40% транспорта компании уже переведено на газ tass.ru »

2018-9-11 20:15

Взбесившиеся пчелы не дали кубанским полицейским выполнить служебный долг

Полицейские в течение часа не могли подойти к месту столкновения автомобиля УАЗ и грузовика, перевозившего ульи, из-за роящихся пчел. Авария произошла на участке федеральной трассы в районе населенного пункта Молькино, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник. vz.ru »

2018-7-10 18:03

Служебный романс и жестокий роман: главные роли Андрея Мягкова к его 80-летию

От "Иронии судьбы" и "Служебного романа" до наших дней — играя разные роли, Мягков при этом всегда оставался и остается собой tass.ru »

2018-7-8 18:44

Служебный автобус «разорвал» надвое «Ладу» в Твери: ФАН публикует видео

В Твери служебный автобус местной компании ДКС протаранил легковой ВАЗ 2114. В результате «Ладу» буквально разорвало напополам. ФАН публикует видео с места аварии. riafan.ru »

2018-7-5 10:23

Служебный роман: как поддаться чувствам и сохранить работу

Почему увольнение за служебный роман — не то, чем кажется на первый взгляд, объясняет основатель проекта «Антирабство» Алена Владимирская forbes.ru »

2018-6-25 14:09

Служебный роман на фоне кокаина. Кто любил Пабло и ненавидел Эскобара

В прокате идет «Эскобар» — фильм о любви главного наркоторговца мира Пабло Эскобара к колумбийской телеведущей Вирджинии Вальехо. АиФ.ru рассказывает об отношениях этих двух людей. aif.ru »

2018-6-19 00:08

Глава бюро медико-социальной экспертизы в Дагестане задержана за взятку и служебный подлог

По версии следствия, в 2016 году руководитель и члены бюро создали организованную преступную группу с целью получения взяток за установление группы инвалидности категории "ребенок-инвалид" tass.ru »

2018-5-24 18:22

Служебный роман — это ад

Если вы хотите отрезать себе пальцы тупым ржавым ножом, а ножа рядом нет, то начните с кем-нибудь служебный роман. Или влюбитесь в однокурсника. Да, какой-то ничтожный процент этих историй кончается хеппи-эндом. life.ru »

2018-4-18 08:45

За злоупотребление должностными полномочиями и служебный подлог: экс-глава МО "Мошинское" получил условный срок

В Архангельской области осудили бывшего главу МО Мошинское. Он уличен в служебном подлоге и злоупотреблении полномочиями при строительстве водопровода. Ему дали 1,5 года условно, сообщили в пресс-службе следственного комитета. nation-news.ru »

2018-4-11 14:34

Неизвестный обстрелял служебный автобус в Ленинградской области

Неизвестный злоумышленник из пневматики расстрелял служебный автобус и ранил водителя в Ленинградской области. Стрелка, который находился за рулём "мицубиси лансер", разыскивают полицейские. Инцидент произошёл вечером 9 апреля в Сосновом Бору Ленинградской области. life.ru »

2018-4-10 23:41