Результатов: 204

«Золотой парашют» Тулеева: дача в сосновом бору, служебный кабинет и пожизненный статус

С таким тяжелейшим грузом работать на посту губернатора нельзя , - с этими словами 1 апреля глава Кузбасса Аман Тулеев подал в отставку из-за трагедии в кемеровском ТЦ Зимняя вишня znak.com »

2018-4-2 13:23

Украинский телеканал поплатится за показ фильма «Служебный роман»

Пресс-служба Национального совета Украины по телевещанию и радио сообщила, что на телеканале «1+1» пройдет внеплановая проверка. mirnov.ru »

2018-3-30 17:29

Украинский телеканал велели проверить из-за легендарного советского фильма

Украинский нацсовет по вопросам радио и телевещания назначил проверку местного канала 1+1 из-за показа фильма Служебный роман с участием актрисы Алисы Фрейндлих, которая находится в числе угрожающих национальной безопасности деятелей. vz.ru »

2018-3-30 15:05

Нацсовет Украины проверит местный телеканал из-за показа фильма «Служебный роман»

Национальный совет Украины по телевещанию и радио проверит украинский телеканал «1+1» в связи с трансляцией фильма «Служебный роман» с участием народной артистки СССР Алисы Фрейндлих, которая внесена в список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-30 12:58

Украинским биатлонисткам помешал служебный роман

Сборная Украины по биатлону крайне неудачно выступила на Олимпиаде в Пхенчхане. Олимпийские чемпионки Сочи заняли только 11-е место в женской эстафете. Неудачно выступили украинки и в индивидуальных разрядах. vesti.ru »

2018-2-27 18:14

ФСИН России/ В Кизилюртовской воспитательной колонии почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

С 2011 года в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Этот день утвержден Федеральным законом «О Днях воинской славы и памятных датах России». gospress.ru »

2018-2-15 12:15

Министерство безопасности США подтвердило, что потеряло важный служебный отчет

В ведомстве отметили, что забытый в самолете отчет содержал устаревшие сведения tass.ru »

2018-2-7 21:20

Самый наглый вор: с Петровки, 38 украли служебный видеорегистратор

Дерзкую кражу в легендарном МУРе расследуют полицейские из ОМВД по Тверскому району Москвы — из служебной машины оперативников кто-то похитил видеорегистратор incident.mk.ru »

2018-1-24 14:22

Напавших на пермскую школу впустили через служебный вход

Напавшие на пермскую школу мужчины зашли через служебный вход, который им кто-то открыл изнутри. Об этом сообщили в региональном министерстве территориальной безопасности. Двое из девятерых пострадавших от ЧП: учитель и 16-летний подросток с ранениями шеи — находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2018-1-15 10:01

40 лет назад на экраны вышел культовый советский фильм «Служебный роман»

26 октября исполняется 40 лет со дня выхода знаменитой кинокартины Эльдара Рязанова «Служебный роман», которая стала классикой советского кинематографа и оказала существенное влияние на культуру СССР и современной России. versia.ru »

2017-10-26 10:00

Медицинский вертолет спасателей отметил служебный юбилей учениями

10 октября на территории вертолетной площадки Государственного казенного учреждения «Московский авиационный центр» экипаж санитарного вертолета продемонстрировал свою работу в чрезвычайных ситуациях. vm.ru »

2017-10-11 22:36

В Приморье бывшую главу поселения осудили на три года колонии за служебный подлог

В Приморье бывшую главу Тимофеевского сельского поселения Ольгинского района осудили на три года колонии за служебный подлог.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-11 16:56

У замглавы Нацполиции Украины угнали служебный Lexus

Служебный полицейский Lexus GX был угнан 11 августа ночью в Киеве. Заявление в полицию об угоне от замглавы нацполиции поступило только пять дней спустя. ntv.ru »

2017-8-18 16:08

У заместителя главы Нацполиции Украины угнали служебный Lexus GX

Редактор популярной телепрограммы "Деньги" канала "1+1" Сергей Мальнев рассказал об очередном конфузе внутри реформируемой правоохранительной системы Украины incident.mk.ru »

2017-8-18 12:05

Служебный роман длиною в жизнь

Звезды театра, кино и литературы становятся героями авторской рубрики известного кинокритика Леонида Павлючика. Это его рассказы-воспоминания об известных людях, с которыми его сводила журналистская судьба. vm.ru »

2017-8-16 18:09

В Кемерове служебный пес Бушуй несколько километров преследовал грабителя

В Кемерове служебная немецкая овчарка по кличке Бушуй помогла догнать и поймать грабителя. Для этого ей пришлось пробежать по следам злоумышленника несколько километров. vesti.ru »

2017-8-10 12:19

Попытка липецкого чиновника присвоить служебный особняк возмутила жителей бараков

Дом, который построил глава района, сейчас в центре скандала в липецком суде. Бывший чиновник пытается оформить в собственность муниципальный особняк, который был возведен во время его правления. Экс-глава утверждает, что вложил в коттедж немало денег и имеет полное право стать официально владельцем дома. ntv.ru »

2017-8-3 14:23

Сотрудница МВД США забыла служебный пистолет в туалете самолета

Фатальная забывчивость может стать причиной понижения в должности сотрудницы американской федеральной службы воздушных маршалов, которая оставила в туалете самолета свое табельное оружие. riafan.ru »

2017-4-21 07:38

Вьетнамец в Москве героически спас служебный «Lexus» от угона

На территории поселения Первомайское 43-летний уроженец Вьетнама, работающий советником генерального директора в управляющей компании, обслуживающей здания многофункционального комплекса «Ханой-Москва» на Ярославском шоссе, предотвратил попытку неизвестных похитить его служебный автомобиль, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах. nsn.fm »

2017-4-17 21:13

Служебный "Мерседес" Кобзона попался на нарушении ПДД

Автомобиль депутата Госдумы Иосифа Кобзона заметили движущимся по выделенной полосе на Кутузовском проспекте в Москве. Заявление о нарушении ПДД поступило в полицию. Как сообщает издание Life, "Мерседес" с номером М777ММ99 является служебным транспортом депутата. utro.ru »

2017-3-21 18:24

Служебный загар: как британские политики выясняли обстановку в Катаре и Саудовской Аравии

Почти 50 британских парламентариев получили возможность побывать в Катаре, Саудовской Аравии и других странах за счёт ближневосточных государств. Они должны были заниматься сбором информации, но привезли домой лишь красивый загар. russian.rt.com »

2017-3-10 17:24

Прокуратура Ленобласти рассматривает служебный мотив убийства офицера ФСИН

В Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела о покушении на убийство одного из кураторов строительства "Крестов-2", который сегодня ночью скончался от полученных ранений. ntv.ru »

2017-3-7 15:04

В Москве из машины сотрудника Минстроя украли служебный планшет

Неизвестный похитил из автомобиля Toyota, принадлежащего замдиректора одного из департаментов Минстроя России, портфель. В нем находился планшет, принадлежащий ведомству. Злоумышленник скрылся с места происшествия. tvc.ru »

2017-3-1 12:33

Глава Крыма поблагодарил крымчан, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook поблагодарил крымчан, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. "Благодарю всех крымчан, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, за мужество и патриотизм! Желаю ва ... regions.ru »

2017-2-16 16:04

Кольцевая любви. Служебный роман Володи и Алены начался в метро

Влюбленные всего мира 14 февраля отмечают День святого Валентина. Корреспондент «Вечерки» накануне праздника пообщался с Владимиром и Аленой Фуса, работниками Московского метрополитена, которые поделились своей историей любви. vm.ru »

2017-2-14 14:24

Скончалась актриса Людмила Иванова, известная по роли Шурочки в фильме «Служебный роман»

Известная актриса Людмила Иванова, которую многие знают по роли Шуры в фильме «Служебный роман», ушла из жизни в пятницу в 13-ой горбольнице. Об этом РИА Новости рассказали в справочной службе медицинского учреждения.

«Иванова Людмила Ивановна, 1933 года рождения, поступила 29 (сентября), сегодня, к сожалению, скончалась в шестом отделении реанимации», - говорится в сообщении.

О месте прощания с артисткой и о том, где она будет похоронена, будет сообщено позднее.

kapital-rus.ru »

2016-10-7 15:59

Умерла звезда фильма Рязанова «Служебный роман» Людмила Иванова

Народная артистка РСФСР Людмила Иванова, известная, в первую очередь, по роли Шуры в лирической комедии Эльдара Рязанова "Служебный роман", скончалась в реанимации 13-й городской больнице Москвы на 84-м году жизни. news.yandex.ru »

2016-10-7 15:58

Высокий служебный статус мешает лечить депрессию — ученые

Группа ученых из Италии, Бельгии Израиля и Австрии установили зависимость между служебным статусом пациентов и эффективность лечения депрессии. riafan.ru »

2016-10-2 02:45

Новый служебный контракт заключил Сергей Собянин с главным архелогом Москвы

Кроме Леонида Кондрашева, глава города переназначил на должность замглавы департамента культуры Владимира Филиппова. vm.ru »

2016-6-29 08:31

Правительство Армении сокращает служебный транспорт чиновников

Работы вокруг поручения премьер-министра Армении начаты и интенсивно продвигаются, - заявил в ходе сегодняшнего заседания исполнительного органа министр-руководитель аппарата правительства Армении Давид Арутюнян. … vestikavkaza.ru »

2016-5-19 14:23

China News: «Служебный роман» раскрыл китайцам романтизм русской души

Китайские режиссеры с помощью коллег из России поставили спектакль по мотивам советского фильма «Служебный роман», сообщает China News. Зрители, многие из которых помнят и саму картину, выходившую в Китае в дублированной версии, получили от постановки большое удовольствие. russian.rt.com »

2016-5-18 05:55

Китайский театр поставил спектакль по мотивам советского фильма «Служебный роман»

Китайские режиссёры с помощью коллег из России поставили спектакль по мотивам советского фильма «Служебный роман».
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-18 00:31

Служебный пес по кличке Хард помог раскрыть кражу в Бийске

В Бийске сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в краже газового баллона. А помог в этом правоохранителям служебный пес по кличке Хард. В полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась жительница Бийска, рассказавшая правоохранителям о краже газового баллона из общего коридора одного из общежитий города. informus.ru »

2016-3-15 12:19