Результатов: 204

Уволенный за служебный роман глава McDonald's вернет компании отступные

Бывший президент McDonald's Стив Истербрук, уволенный за роман с подчиненной, вернет корпорации выходное пособие в размере 105 миллионов долларов. Ранее сеть ресторанов общественного питания обвинила бывшего сотрудника в сокрытии информации: выяснилось, что у него были романы еще с тремя сотрудницами компании. lenta.ru »

2021-12-17 04:16

Молодую жену Петросяна сравнили с героиней фильма «Служебный роман»

Татьяна Брухунова часто выбирает одежду, которая непонятна ее поклонникам, однако в этот раз она удивила даже самых неумолимых критиков, выбрав образ из фильма «Служебный роман». riafan.ru »

2021-12-11 13:55

В Свердловской драме презентуют «Служебный роман» с участием NUGGERS

Свердловском театре драмы состоится премьера спектакля «Служебный роман»: в основе – пьеса Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова «Сослуживцы». justmedia.ru »

2021-11-25 16:09

В Свердловской драме презентуют «Служебный роман» с участие NUGGERS

Свердловском театре драмы состоится премьера спектакля «Служебный роман»: в основе – пьеса Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова «Сослуживцы». justmedia.ru »

2021-11-24 16:09

Светлана Немоляева: "Выхожу на сцену в любом состоянии"

В Сети появился короткометражный фильм "ГОГОL-МОГОL" режиссёра Александра Котта, в котором сыграли Светлана Немоляева и Анатолий Белый. Metro поговорило с народной артисткой РСФСР про материнское одиночество, любимые блюда из детства и силу сцены metronews.ru »

2021-11-14 16:11

Курьер продал служебный мопед в первый день работы

В Киеве работник службы доставки обратился в полицию после того, как устроившийся в эту компанию курьером мужчина в первый же день работы продал служебный мопед. Правоохранители изучили записи с городских камер и отыскали подозреваемого, которого, как оказалось, ранее уже привлекали к уголовной ответственности. lenta.ru »

2021-11-4 07:12

В Архангельской области специалист Госстройнадзора пойдет под суд за служебный подлог

АРХАНГЕЛЬСК, 2 сентября, ФедералПресс. Прокуратура направила в суд дело о служебном подлоге в отношении главного специалиста Котласского Госстройнадзора Архангельской области Светланы Недоступовой. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2021-9-2 10:01

Петербургский служебный пес удостоился итальянской премии «Собачья верность»

В Италии впервые с момента создания премии «Собачья верность» награду получил российский пес из петербургского Центра кинологической службы. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-8-17 14:59

Российский служебный пес получил итальянскую премию

Служебная овчарка из России получила итальянскую премию. Овчарка из Санкт-Петербурга спасла 15-летнюю девочку от насильника. Она взяла след преступника и привела полицейских по маршруту к одному из заброшенных домов, где он силой удерживал подростка. tvzvezda.ru »

2021-8-17 10:22

Служебный пес из России впервые получил уникальную итальянскую премию

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Пес из России Центра кинологической службы (ЦКС) Главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области впервые был удостоен итальянской премии «Собачья верность» этой уникальной награды. fedpress.ru »

2021-8-16 21:46

Пристав из Кузбасса пошла на служебный подлог ради выполнения плана

КЕМЕРОВО, 16 августа, ФедералПресс. Судебного пристава из Кузбасса будут судить за служебный подлог и злоупотребление полномочиями. Женщина изменила в информсистеме дату выдачи трех исполнительных производств ради выполнения плана, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. fedpress.ru »

2021-8-16 11:24

Получивший пять ножевых ранений в голову служебный пес вернулся на работу

Полицейский пес по кличке Кайзер из английского города Кройдон, графство Суррей, получил пять ножевых ранений в голову и одно под глаз во время задержания преступника, восстановился и вернулся на службу. lenta.ru »

2021-8-7 17:38

Дагестанский чиновник пойдет под суд за служебный подлог

Начальник отдела культуры администрации Унцукульского района ответит в суде за фиктивное трудоустройство дочери, в результате которого она незаконно получила зарплату в общей сумме 970 тыс. рублей, сообщили «АиФ Дагестан» в … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 16:05

Вести. Хабаровская прокуратура заподозрила служебный подлог при поставках медоборудования

Прокуратура заподозрила служебный подлог при поставках медоборудования корпуса Противотуберкулезного диспансера в Хабаровском крае. Сумма ущерба составила 24,5 млн рублей. vesti.ru »

2021-7-6 15:45

Килограммы взятки: На Камчатке четверо борцов с коррупцией забили служебный УАЗ браконьерской икрой и попались полиции

Теперь стражам порядка грозит уголовное дело по статьям о приобретении или сбыте имущества, заведомо добытого преступным путём, а также о получении взятки. life.ru »

2021-6-17 17:03

Служебный автобус и грузовик устроили ДТП в Казахстане, 8 человек ранены

Восемь человек получили травмы в автоаварии с автобусом и ассенизаторским КамАЗом на трассе Тенгиз-Сарыкамыс, об этом рассказали в пресс-службе департамента полиции Атырауской области. По предварительным сведениям, накануне в 20.00 … vestikavkaza.ru »

2021-4-24 17:39

Российский полицейский украл служебный катер и отправился в колонию

Полицейский Виталий Шевченко из Туапсе (Краснодарский край) украл служебный катер и получил за это два года колонии. Уточняется, что мужчина угнал транспортное средство во время наводнения, чтобы отвести от себя подозрения. lenta.ru »

2021-4-15 17:36

Памяти Андрея Мягкова: Тест на знание фильма «Служебный роман»

С премьеры фильма Эльдара Рязанова «Служебный роман» прошло более 40 лет, а зрители до сих пор помнят мельчайшие детали картины. Проверьте, все ли вы знаете об истории любви Калугиной и Новосельцева? 5-tv.ru »

2021-2-18 11:40

Сотрудникам офисов в Сибири грозит увольнение за служебный роман

НОВОСИБИРСК, 15 февраля, ФедералПресс. Каждому пятому сотруднику в Сибири запрещено брать дорогие подарки от клиентов и партнеров, а каждому четырнадцатому – заводить романы на работе. В половине компаний поведение персонала проверяют на соответствие корпоративным нормам. fedpress.ru »

2021-2-16 06:37

В Свердловской области служебный автобус предприятия попал в ДТП

В Свердловской области служебный автобус предприятия столкнулся с Lada Priora, в результате чего один человек погиб, двое пострадали znak.com »

2021-2-7 14:39

Под Новокузнецком опрокинулся служебный автобус

НОВОКУЗНЕЦК, 16 декабря, ФедералПресс. В Новокузнецком районе служебный пазик упал в овраг. При аварии пострадали восемь человек, один находится в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2020-12-16 07:50

Вахтовый служебный автобус в Кузбассе опрокинулся в овраг

Вахтовый служебный автобус с пассажирами опрокинулся в овраг на технологической дороге. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Кемеровской области.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 06:45

EchoMSK, Служебный роман, Дьявол носит Prada и Волк с Уолл-стрит — любимые фильмы россиян о работе и карьере

Женские и мужские предпочтения в выборе лучшего фильма о карьере отличаются. Так, для мужской части аудитории жизнь и карьера инвестиционного брокера в фильме «Волк с Уолл-стрит» гораздо более привлекательна... echo.msk.ru »

2020-10-29 09:30

Видео дня. Михаил Ковальчук о планах глобальной элиты: Им нужен только "человек служебный". Сергей Филатов

Директор Курчатовского института, один из самых известных людей научного мира России, Михаил Ковальчук рассказал о своих оценках планов мировой элиты по переустройству мира. Его тезисы озвучены на круглом столе «ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ОБОРОНА: БОРЬБА ЗА ИСТОРИЮ - БОРЬБА ЗА БУДУЩЕЕ», который был организован Министерством обороны России в рамках Форума "Армия -2020". oko-planet.su »

2020-10-13 00:50

В Марий Эл женщина врезалась в служебный вагон на железнодорожном переезде

В Республике Марий Эл сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства столкновения служебного вагона и автомобиля Honda. В результате ДТП женщина-водитель находится с травами в больнице. vesti.ru »

2020-9-25 12:58

На защите чести. Под Петербургом служебный пёс спас похищенную девушку от изнасилования

Когда в городе Ломоносове пропала 15-летняя девушка, ее родители сразу же обратились в полицию. А правоохранители привлекли к делу служебного пса по кличке Волк Меркурий. argumenti.ru »

2020-9-10 19:33

Защитник по имени Волк Меркурий. В Петербурге служебный пёс помог спасти девочку от изнасилования

Волк Меркурий уже неоднократно фигурировал в новостях, помогая раскрывать преступления.Читать далее... life.ru »

2020-9-10 14:58

Суд Сысерти отправил под домашний арест охотников, открывших огонь по СОБРу

Сысертский районный суд постановил отправить под домашний арест двух охотников, которые в ночь с 15 на 16 августа обстреляли бойцов СОБР Росгвардии и сожгли служебный УАЗ департамента по охране животного мира Свердловской области znak.com »

2020-8-21 14:06

Браконьеры на Урале открыли огонь по бойцам Росгвардии и сожгли служебный УАЗ

В Свердловской области задержали семерых браконьеров, которые, предположительно, обстреляли автомобиль охотинспектора. Служебный УАЗ в итоге сгорел, находившиеся в салоне бойцы СОБРа не пострадали. vesti.ru »

2020-8-18 11:50

На бывшего главу McDonald’s подали в суд за служебный роман

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s подала в суд на бывшего главу компании Стива Истербрука за тайный роман с одной из сотрудниц. По словам нового руководителя компании Криса Кемпчински, Истербрук соглал при увольнении в прошлом году, поэтому не должен был получить выходное пособие. lenta.ru »

2020-8-11 04:58

Власти Камчатки сократили траты на служебный транспорт для нужд бюджета

Чиновники будут ездить на гостакси с системой ГЛОНАСС, которая через спутники отследит все маршруты и проконтролирует расход топлива. tass.ru »

2020-8-5 02:21

Times: Джонсона раскритиковали за «тщеславное» решение раскрасить служебный самолёт в цвета национального флага

й денег и призывают использовать бюджетные средства на что-нибудь более полезное, сообщает The Times. russian.rt.com »

2020-6-19 14:25

Служебный автомобиль мэра российского города попал в аварию

Служебный автомобиль мэра Магаса Руслана Арсамакова попал в аварию на въезде в столицу Ингушетии. «Вечером во вторник служебный автомобиль главы администрации Магаса Арсамакова вылетел в кювет с моста на въезде в город. lenta.ru »

2020-5-27 01:28

«Мымра!»: Тест на знание фильма «Служебный роман»

С премьеры фильма Эльдара Рязанова «Служебный роман» прошло более 40 лет, а зрители до сих пор помнят мельчайшие детали картины. Проверьте, все ли вы знаете об истории любви Калугиной и Новосельцева? 5-tv.ru »

2020-5-22 15:16

Минобороны решило купить служебный автомобиль за 30 миллионов рублей

Министерство обороны России объявило тендер на покупку легкового автомобиля. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок. Речь идет о машине бизнес-класса, которую будут использовать «для обеспечения служебной деятельности». lenta.ru »

2020-2-21 11:19

УМВД Югры начало проверку сообщения о злоупотреблениях полицейского из Нефтеюганска

В управлении МВД по ХМАО сегодня сообщили о начавшейся проверке информации о том, что заместитель командира роты ДПС отдела МВД по Нефтеюганскому району Виталий Кожевин якобы использует служебный транспорт в личных целях znak.com »

2019-12-21 14:27

Кабмин предложил выдавать служебный паспорт лицам, управляющим недвижимостью РФ за рубежом

Также предлагают выдавать служебные паспорта сотрудникам подрядных организаций, выполняющих работы для государственных нужд в посольствах и консульствах России tass.ru »

2019-12-3 12:04