Результатов: 232

Шнуров стихами ответил на жесткую критику Милонова

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров отреагировал на резкую критику со стороны депутата Госдумы Виталия Милонова, поддержавшего идею Димы Билана о цензуре на российской эстраде. Ответ в стихотворной форме Шнуров опубликовал в своем Instagram: «Разгорячен опять месье Милонов. vz.ru »

2019-1-10 15:34

Шнуров и Собчак обменялись матерными стихами

Музыкант отметил, что телеведущая изначально сама привлекла внимание к своей личной жизни. В ответ его попросили в неё не лезть. Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и телеведущая Ксения Собчак обменялись стихами с нецензурными выражениями в адрес друг друга. Читать далее... life.ru »

2018-12-24 08:45

Шнуров и Собчак поспорили матерными стихами

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров опубликовал стихотворение, прокомментировав слухи о расставании Ксении Собчак с актером Максимом Виторганом; телеведущая ответила исполнителю в той же форме. vz.ru »

2018-12-24 07:15

Шнуров и Собчак обменялись нецензурными стихами

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров обменялся матерными стихами с журналистом и телеведущей Ксенией Собчак. Так, Шнуров в своих стихах прокомментировал слухи о скором разводе Собчак с ее мужем Максимом Виторганом, и получил от нее ответ в той же форме. Шнуров заявил, что она сама виновата в распространении слухов, так как выставляла свою жизнь, в том числе и семейную, на всеобщее обозрение. Собчак же, потребовала не касаться ее личной жизни, пишет Лента.ру.

kapital-rus.ru »

2018-12-24 06:50

Шнуров и Собчак обменялись матерными стихами

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и телеведущая Ксения Собчак посвятили друг другу нецензурные стихотворения в Instagram. Певец отозвался на слухи о скором разводе журналистки с мужем Максимом Виторганом, а та ответила ему. lenta.ru »

2018-12-24 05:53

В Госдуме на критику рэп-конкурса Шнурову ответили стихами

Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев ответил Сергею Шнурову на критику идеи конкурса для рэперов и предложил артисту в жюри. argumenti.ru »

2018-12-15 10:34

Нелепо: Шнуров стихами ответил депутатам на идею провести рэп-конкурс

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров отреагировал на идею Госдумы устроить рэп-конкурс на лучший клип о туризме в поддержку музыкантов. Стихотворение-ответ Шнуров опубликовал в Instagram. Идею государственной поддержки субкультур он назвал нелепой. tvzvezda.ru »

2018-12-14 20:29

"Мат на мате". Шнуров стихами ответил Пригожину на критику фанатов "Ленинграда"

Музыкант в шутку извинился перед продюсером и пообещал "взять все слова обратно". Лидер группы "Ленинград" ответил в стихотворной форме продюсеру Иосифу Пригожину, оскорбившему поклонников группы "Ленинград". life.ru »

2018-12-2 20:08

В Госдуме ответили стихами на слова депутата Рады о дураках в киевской власти

В ГД считают, что единичные случаи самокритики чиновников Незалежной вряд ли повлияют на правящий режим в стране. В Госдуме стихами ответили на заявление парламентария Верховной Рады о "дураках" в киевской власти. life.ru »

2018-11-19 12:39

Почему древние эпосы складывали стихами, а читали под музыку. И как это могло звучать

В пространных героических повествованиях древности строки строились одинаково: в них было важно число слогов, ударений или долгих гласных. Проще говоря, зачастую это были стихи, и читали их под музыку tass.ru »

2018-10-24 12:11

"Два весёлых футболиста". Шнур стихами ответил на скандал с Кокориным и Мамаевым

Лидер рок-группы "Ленинград" Сергей Шнуров не остался в стороне от скандала с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым и написал стихи об инцидентах, из-за которых спортсменов отправили в СИЗО. Читать далее... life.ru »

2018-10-13 23:28

"У Слепакова с чувством юмора все отлично, он же наш, с Кавказа". Лидер Чечни стихами ответил на песню о сборной России по футболу

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал "непорядком", что в тексте комедийного актера Семена Слепакова российская футбольная сборная проиграла в чемпионате мира, несмотря на руководство командой самим Кадыровым. gordonua.com »

2018-6-13 11:16

В аэропорту Платов гостей ЧМ картинами в стиле казачьего поп-арта и стихами Пушкина удивят

Платов - первый в России аэропорт, построенный с нуля со времен распада СССР специально к ЧМ-2018 tass.ru »

2018-6-7 12:05

"Отечеству служит, себя не щадя": Лавров поздравил Громова стихами

Глава МИД РФ Сергей Лавров стихами поздравил первого заместителя главы администрации президента Алексея Громова, которому сегодня исполняется 58 лет. ntv.ru »

2018-5-31 16:21

Дети Филиппа Киркорова поздравили стихами с Днем Победы

Дети Филиппа Киркорова Мартин и Алла-Виктория, одетые красноармейцами, покорили всех своими трогательными стихами, посвященными Дню Победы. Они желают жителям страны процветания и мира. argumenti.ru »

2018-5-10 20:26

"Товарищи, идите в ***". Ефремов и Орлуша ответили самарцам матерными стихами

Актёр Михаил Ефремов и поэт Андрей Орлов (Орлуша) выступили с матерными стихами на концерте "Гражданин поэт" в Самаре. Об этом сообщает РИА "Новости". Как отмечается, Орлов вступился за Ефремова, который подвергся критике за неадекватное поведение во время спектакля "Не становись чужим" в Самаре. life.ru »

2018-4-29 15:45

Стихами поэтов разных эпох о величии и трагизме революции

«Площадь революции. 17» — это не адрес. Это название театрально-поэтического представления. Спектакль — предостережение, высказывание о трагическом повороте русской и мировой истории. vm.ru »

2018-3-24 23:34

Памфилова ответила стихами Рязанова на вопрос о погоде в день выборов-2018

Центральная избирательная комиссия не будет ссылаться при проведении выборов на неблагоприятные обстоятельства, в том числе метеорологические, отметила председатель ЦИК Элла Памфилова при общении с журналистами. riafan.ru »

2018-3-15 15:04

В России поздравляют женщин стихами, а в США - хештегами

Cердце женщины самое верное, а прощение самое пронзительное. С такими словами к представительницам прекрасного пола обратился президент России. Владимир Путин поздравил их с 8 Марта и прочитал стихотворение Андрея Дементьева. vesti.ru »

2018-3-8 06:15

Владимир Путин поздравил россиянок с 8 Марта стихами и добрыми пожеланиями

Сегодня в России и других странах мира отмечают Международный женский день. С праздником россиянок поздравил Владимир Путин. vesti.ru »

2018-3-8 00:01

Бойцы Росгвардии поздравили женщин с 8 Марта стихами Бальмонта

Сотрудники Росгвардии поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днем, который отмечается 8 марта. Правоохранители хором прочитали стихи Константина Бальмонта Женщина с нами, когда мы рождаемся на служебном построении. tvzvezda.ru »

2018-3-7 18:57

Росгвардия поздравила девушек с 8 Марта стихами Бальмонта

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ хором прочитали стихотворение Константина Бальмонта "Женщина с нами, когда мы рождаемся". После этого правоохранители разошлись с цветами в руках в поисках женщин. Как отмечается, тогда началась операция "Улыбка". life.ru »

2018-3-7 17:45

Сотрудники Росгвардии поздравили женщин с 8 Марта стихами Бальмонта

Несколько десятков сотрудников Росгвардии поздравили женщин с 8 Марта стихотворением Константина Бальмонта «Женщина с нами, когда мы рождаемся», сообщает «Ридус».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 13:57

Жюри конкурса «Краса Москвы» удивляли акробатикой и стихами

Шоу невероятной красоты, божественной грации и выдающегося таланта — что может стать лучшим событием в честь наступившей вчера весны? Самые яркие и эффектные жительницы столицы силой своего природного обаяния сразились за корону «Мисс Краса Москвы — 2018». vm.ru »

2018-3-2 22:25

В московском метро появились билеты с детскими стихами

В Московском метрополитене появились тематические билеты «Единый» на одну, две, 20 и 40 поездок со стихотворениями детей о столичном транспорте, сообщает m24 со ссылкой на портал мэра и правительства города. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 20:42

Рэперы СКФО попробуют стихами уговорить должников заплатить за свет

В столице СКФО Пятигорске в пятницу, 15 декабря, пройдет необычный концерт: в ГДК № 1 с энергобаттлом "Засветись" выступят исполнители рэпа из разных субъектов округа, которые постараются привлечь внимание зрителей к проблемам … vestikavkaza.ru »

2017-11-10 22:55