Результатов: 232

Улюкаев подписал журналистам книги со своими стихами перед началом судебного заседания

Экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев подписал журналистам несколько экземпляров книги со своими стихами перед началом судебного заседания в здании Замоскворецкого суда в понедельник, 2 октября. Об этом сообщает Интерфакс. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-2 13:51

Третьяковский проезд украсили стихами основателя «Московского концептуализма»

В Третьяковском проезде в рамках международной ярмарки современного искусства Cosmoscow экспонируется инсталляция художника Павла Арсеньева, созданная на основе произведения поэта Всеволода Некрасова. lenta.ru »

2017-9-18 12:43

Сергей Женовач: «Поставим прозу Довлатова со стихами Пушкина и странную пьесу Чехова»

Студия театрального искусства (СТИ)  под руководством Сергея Женовача получила грант президента на развитие театральной деятельности, и с учетом федерального годового финансирования эта сумма составляет 132 миллиона рублей. vm.ru »

2017-9-6 15:09

Рогозин стихами с цитатой Путина ответил чиновникам на отказ пустить его самолет в Молдавию

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин опубликовал на своей странице в соцсети стихотворение о чиновниках, не пустивших его в Молдавию. ntv.ru »

2017-7-28 22:17

Прокуратура заинтересовалась стихами Бывшева на сайте "Орлец"

На Орловщине прокуратура заинтересовалась стихами Александра Бывшева, помещенными на сайте "Орлец". Оперативник ЦПЭ явился в редакцию сайта с запросом надзорного ведомства и выяснил IP-адрес, с которого опубликованы стихотворения. grani.ru »

2017-7-26 16:41

Путин о «безвизе» и Порошенко со стихами Лермонтова

Президент России Владимир Путин прокомментировал выступление Порошенко на торжественном мероприятии на Европейской площади по случаю введения безвизового режима с Евросоюзом, где президент Украины прочитал стихотворение Михаила Лермонтова. 5-tv.ru »

2017-6-15 13:47

Президент Украины попрощался с Россией стихами Лермонтова

Петр Порошенко заявил, что безвизовый режим между его страной и Евросоюзом «знаменует окончательный разрыв» Украины с «Российской империей». vm.ru »

2017-6-11 14:25

«Шизофрения и патология»: Порошенко поздравил украинцев с началом безвиза стихами русских классиков

Президент Украины Пётр Порошенко во время мероприятия по случаю вступления в силу безвизового режима с ЕС процитировал русских классиков. Отрывки из произведений Лермонтова и Пушкина на русском языке удивили экспертов и простых граждан страны. russian.rt.com »

2017-6-11 14:01

Лiга.net: Порошенко попрощался с Россией стихами Лермонтова

Во время празднования вступления в силу безвизового режима между Украиной и ЕС Пёт Порошенко показал, что он неплохо знает русскую классическую литературу. Как пишет «Лiга.net», в своей речи украинский президент цитировал стихи Александра Пушкина и Михаила Лермонтова. russian.rt.com »

2017-6-11 13:50

Порошенко поздравил украинцев с введением безвиза стихами Пушкина и Лермонтова

Президент Украины Петр Порошенко в честь начала действия безвиза с ЕС процитировал стихотворения русских классиков. В своем обращении к гражданам украинский лидер назвал снятие визового режима окончательным разрывом с «Российской империей». versia.ru »

2017-6-11 12:20

Порошенко поздравил украинцев с «безвизом» стихами Лермонтова

11 июня 2017 года начал действовать безвизовый режим между Украиной и странами, входящими в Евросоюз. В этой связи украинский лидер Петр Порошенко на праздничном концерте в центре Киева процитировал фразу поэта Михаила Лермонтова "Прощай, немытая Россия". news.yandex.ru »

2017-6-11 12:15

Пушков объяснил, почему Порошенко прощался с Россией стихами Лермонтова

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в своем микроблоге Twitter высмеял пламенное прощание президента Украины Петра Порошенко с Россией на церемонии открытия безвизового режима Украины со странами ЕС. tvzvezda.ru »

2017-6-11 12:14

Порошенко стихами поздравил украинцев с безвизовым режимом с ЕС

Сегодня Порошенко встретится с президентом Словакии Андреем Киской, чтобы принять участие в символической церемонии по случаю отмены виз. Безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом вступил в силу в ночь на 11 июня. news.yandex.ru »

2017-6-11 11:07

Порошенко попрощался с Россией стихами Лермонтова

На торжественной церемонии по случаю вступления безвизового режима между Украиной и ЕС президент страны Петр Порошенко заявил, что этот шаг "знаменует окончательный разрыв" Украины с "Российской империей". vesti.ru »

2017-6-11 10:55

Порошенко поздравил сограждан с началом безвиза стихами русских классиков

Президент Украины Петр Порошенко в честь начала действия безвизового режима между страной и ЕС процитировал стихотворения русских классиков Пушкина и Лермонтова. Он заявил, что его сограждане «добились свободы, которой еще не знали» и назвал изменение правил началом новой исторической эпохи. lenta.ru »

2017-6-11 10:35

Порошенко поздравил Украину с безвизом с ЕС стихами Лермонтова

Президент Украины Петр Порошенко торжественно объявил о начале действия безвизового режима с Евросоюзом для граждан Украины. При наличии биометрического паспорта они смогут посещать 30 стран Европы без виз. tvc.ru »

2017-6-11 10:13

Прощай, немытая Россия – Порошенко встретил безвиз стихами русских поэтов

Украинский президент Петр Порошенко в день введения безвизового режима с Евросоюзом выступил перед своими гражданами на массовых гуляниях в Киеве. tvzvezda.ru »

2017-6-11 03:43

Порошенко поздравил украинцев с началом безвиза стихами Лермонтова

Украинский президент Петр Порошенко поздравил соотечественников с введением безвизового режима с Евросоюзом на торжественном мероприятии в Киеве, сообщается на сайте главы государства. Порошенко усмотрел символизм в том, что введение "безвиза" с ЕС происходит накануне 12 июня — Дня России. news.yandex.ru »

2017-6-11 00:02

Захарова ответила Керри на слова о русском языке стихами Маяковского

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила экс-госсекретарю США Джону Керри на его советы американским студентам о необходимости учить русский язык, пока у власти администрация Дональда Трампа. tvc.ru »

2017-5-25 12:27

Трамп перепутал ирландскую пословицу со стихами нигерийского поэта-любителя

«Ирландская пословица», процитированная президентом США Дональдом Трампом в поздравлении ко Дню святого Патрика, оказалась строчкой из произведения нигерийского поэта-любителя Альбашера Адама Альхасана. lenta.ru »

2017-3-18 19:07

СМИ: Трамп перепутал ирландскую пословицу со стихами поэта-любителя из Нигерии

Нигерийский поэт-любитель заявил, что процитированная президентом США Дональдом Трампом «ирландская пословица» оказалась строчкой из его стихотворения. Об этом сообщает CNN.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 16:33

В День поэзии в тбилисских кафе будут расплачиваться стихами

Ряд кафе грузинской столицы примут участие в праздновании всемирного Дня поэзии 20 и 21 марта и подключатся к международной акции компании "Юлиус Майнл" "Заплати стихами", - сообщается на фейсбук-странице популярного бренда по … vestikavkaza.ru »

2017-3-15 04:30

Губернаторы российских регионов поздравили женщин с 8 Марта стихами и видеоклипами

Неформальный подход к поздравлению женщин с 8 Марта продемонстрировали первые лица нескольких российских регионов. ntv.ru »

2017-3-8 19:50

Президент поздравил российских женщин стихами

У праздника 8 марта в этом году не было ни единого шанса пройти незамеченным. Вдохновлённые мужчины сегодня, кажется, повсюду. Поздравляют пилоты в небе, инспекторы ГИБДД на дорогах. Дарят цветы в метро и на улицах. 5-tv.ru »

2017-3-8 18:32

Студенты РУДН поздравили россиянок стихами Бальмонта

Студенты Российского университета дружбы народов 8 марта присоединились к международнй акции, которая проходит в интернете под хештегом #ВамЛюбимые. Молодые люди решили не отставать от российского президента Владимира Путина и тоже порадовали милых дам стихами Бальмонта. nsn.fm »

2017-3-8 16:00

Общественный совет при МВД поздравил женщин с праздником стихами

Общественный совет при МВД РФ к Международному женскому дню опубликовал видеоролик с поздравлениями россиянкам. На видео, опубликованном с хэштегом #ВамЛюбимые, входящие в Совет общественные деятели, актеры и журналисты читают поздравления в стихах. nsn.fm »

2017-3-8 10:45

Владимир Путин поздравил женщин стихами Бальмонта

В России и многих других странах мира в среду отмечают Международный женский день. Праздник этот появился в начале XX века как день солидарности женщин в борьбе за экономические и политические права. tvc.ru »

2017-3-8 10:06

Владимир Путин поздравил женщин стихами на 8 марта

Президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 марта стихами Константина Бальмонта. В своем поздравлении глава государства также отметил нежность, заботу и душевные качества россиянок. vesti.ru »

2017-3-8 10:00

Видео дня, Владимир Путин поздравил женщин с 8 марта стихами Бальмонта [Видео]

Женщина — с нами, когда мы рождаемся,
Женщина — с нами в последний наш час.
Женщина — знамя, когда мы сражаемся,
Женщина — радость раскрывшихся глаз.. echo.msk.ru »

2017-3-8 08:24

Путин поздравил женщин с 8 марта стихами Бальмонта

Президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 марта стихами Константина Бальмонта. Глава государства обратился ко всем женщинам России с традиционным поздравлением с Международным женским днем, отметив нежность, заботу и душевные качества россиянок. news.yandex.ru »

2017-3-8 00:51

Путин поздравил российских женщин с 8 марта стихами Бальмонта

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил российских женщин с Международным женским днем, который отмечается 8 марта, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-3-8 00:39

Путин поздравил женщин с 8 Марта стихами

Президент России Владимир Путин в телеобращении поздравил женщин с 8 марта стихами Константина Бальмонта. Как передает ТАСС, он выбрал произведение именно этого русского поэта Серебряного века за образность и точность его слов. news.yandex.ru »

2017-3-8 00:30

Путин поздравил женщин с 8 Марта стихами

Президент России Владимир Путин в телеобращении поздравил женщин с 8 марта стихами Константина Бальмонта. Он выбрал произведение именно этого поэта Серебряного века за образность и точность его слов. lenta.ru »

2017-3-8 00:30

От Блока до Бродского: петербургские актеры вышли на сцену с главными стихами эпохи

Осмыслить события Октябрьской революции 1917 года и ее влияние на поэзию решились в спектакле под названием "В прекрасном и яростном мире". ntv.ru »

2017-2-7 18:36

Российское посольство в Лондоне стихами ответило на слова Терезы Мэй

Российское посольство в Соединенном Королевстве дало ответ в стихах премьер-министру Великобритании Терезе Мэй, которая советовала американскому правительству «сотрудничать, но быть начеку» в отношении РФ. news.yandex.ru »

2017-1-28 08:50

Посольство РФ в Лондоне стихами ответило на слова Мэй

Российское посольство в Лондоне прокомментировало заявление британского премьера Терезы Мэй о необходимости сотрудничать с РФ, однако быть начеку. pronedra.ru »

2017-1-28 08:25

Российское посольство в Лондоне ответило стихами на слова Терезы Мэй

Посольство России в Лондоне опубликовало в твиттере стихотворное послание после того, как премьер-министр Великобритании Тереза Мэй посоветовала президенту США Дональду Трампу быть осторожным в отношениях с Россией. news.yandex.ru »

2017-1-28 07:00

Посольство России в Лондоне прокомментировало стихами визит Мэй в США

Российское посольство в Лондоне опубликовало стихотворную шутку в ответ на речь премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, которая в США рассказала, как Западу нужно относиться к России. «Сотрудничай, но берегись", — премьер предупредила. lenta.ru »

2017-1-28 02:42

Посольство РФ в Лондоне ответило стихами на слова Мэй о сотрудничестве

Российские дипломаты творчески обыграли высказывания премьера Великобритании Терезы Мэй о том, что с Россией необходимо развивать сотрудничество, но при этом быть настороже. ntv.ru »

2017-1-28 23:35

Посольство РФ в Лондоне сопроводило визит Мэй в США стихами

Посольство России в Лондоне опубликовало четверостишие на английском языке, посвященное визиту премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в США. Стихотворение появилось в официальном аккаунте миссии в Twitter. "Engage but beware", / Prime Minister said. / news.yandex.ru »

2017-1-28 23:14