Результатов: 348

СПБ Биржа и "Тинькофф Инвестиции" предоставят доступ к ценным бумагам на Гонконгской бирже

На старте на торги выставят 12 ценных бумаг компаний из Гонконга и материкового Китая, в течение года их количество должно вырасти до 200 tass.ru »

2022-6-16 08:09

Американский Interactive Brokers закрывает доступ к ценным бумагам ЕС для клиентов из России и Белоруссии

Американский брокер Interactive Brokers запретил клиентам из России и Белоруссии открывать новые позиции с ценными бумагами ЕС. Запрет начнет действовать... rosbalt.ru »

2022-6-13 21:49

Спикер Пентагона Кирби: Турция остается ценным партнером по НАТО, несмотря на позицию о вступлении Швеции и Финляндии в альянс

Официальный представитель Пентагона Джон Кирби в рамках брифинга заявил, что Турция по-прежнему является ценным партнером по НАТО, несмотря на позицию Анкары по вступлению Финляндии и Швеции в альянс. argumenti.ru »

2022-5-14 22:23

Комиссия по ценным бумагам США начала расследовать покупку Маском акций Twitter

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США проводит расследование в связи с предполагаемым нарушением предпринимателем Илоном Маском сроков раскрытия информации о приобретении 5% акций социальной сети Twitter, сообщает издание The Wall Street Journal со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. vz.ru »

2022-5-12 15:45

Валюта новой эры: почему внимание стало самым ценным ресурсом и как его сохранить

В современном мире самым ценным ресурсом становятся не природные ископаемые, не информация и даже не деньги. Это человеческое внимание. За секунды вашей бесценной жизни конкурируют производители товаров и услуг, рекламодатели и медиа. forbes.ru »

2022-2-2 10:15

Норвежские эксперты признали «ненавистную русскую» горбушу ценным ресурсом

Пришедшую на нерест в норвежские воды «ненавистную русскую» горбушу признали ценным экономическим и гастрономическим ресурсом. riafan.ru »

2022-1-15 20:53

Баскетболист ЦСКА Хэкетт признан самым ценным игроком недели Евролиги

В игре против "Панатинаикоса" спортсмен набрал 17 очков, сделал шесть передач и совершил пять подборов tass.ru »

2022-1-13 15:46

В Госдепе назвали Казахстан «ценным партнером» для США

Казахстан является ценным партнером для США. Такое заявление сделал официальный представитель американского Госдепа Нед Прайс в ходе брифинга. «Мы выражаем соболезнования погибшим и пострадавшим. tvzvezda.ru »

2022-1-11 23:53

Госдеп назвал Казахстан ценным партнером для США

Официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс заявил, что Казахстан является ценным партнером для США. По его словам, Соединенные Штаты не проводят параллели между произошедшим в Казахстане и на Украине. lenta.ru »

2022-1-10 23:48

Советский Ариец: Как немецкий барон, ненавидящий нацистов, стал самым ценным агентом СССР в Третьем рейхе

За несколько месяцев до немецкого вторжения он не только предсказал его, но и дал полную картину, включая направление основных ударов и фамилии военачальников. life.ru »

2021-12-26 00:40

Цемах был настолько ценным свидетелем по делу MH17, что впервые в истории министры западных стран пытались давить на украинскую власть – Грозев

Болгарский журналист, медиаменеджер, главный расследователь международной исследовательской организации Bellingcat Христо Грозев в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону назвал фигуранта дела о крушении малайзийского самолета Boeing 777, бывшего начальника "бригады противовоздушной обороны ДНР" Владимира Цемаха, которого Украина передала России, "очень ценным свидетелем" по этому делу. gordonua.com »

2021-11-23 15:59

Российская гандболистка Вяхирева признана самым ценным игроком олимпийского турнира

Гандболистка сборной России Анна Вяхирева была признана самым ценным игроком олимпийского турнира в Токио, сообщает пресс-служба Международной федерации гандбола (IHF) в Twitter. Помимо Вяхиревой в символическую сборную турнира вошла Полина Кузнецова, норвежки Катрин Лунде и Нора Марк, француженки Лора Флиппе, Паулета Фоппа и Грейс Заади, шведка Ямина Робертс, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-8 13:16

Россиянка Вяхирева признана самым ценным игроком по гандболу на Олимпиаде в Токио

Российская гандболистка Анна Вяхирева признана самым ценным игроком Олимпиады-2021 в Токио. Она оказалась не единственной представительницей России в своеобразной «Команде всех звезд». Помимо Вяхиревой в ней также присутствует Полина Кузнецова. tvzvezda.ru »

2021-8-8 12:45

Анна Вяхирева признана самым ценным игроком олимпийского турнира в Токио

Россиянка Анна Вяхирева вошла в символическую сборную олимпийского турнира в Токио как один из самых ценных игроков. nation-news.ru »

2021-8-8 12:06

Сальников назвал очень ценным серебро российских пловцов в эстафете на Олимпиаде

В составе российской команды выступали Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов и Михаил Довгалюк tass.ru »

2021-7-28 07:06

Российского вратаря признали самым ценным игроком плей-офф НХЛ

Российский вратарь «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский признан самым ценным игроком плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Голкипер получил «Конн Смайт Трофи» впервые в карьере и стал третьим россиянином, удостоенным этой награды. lenta.ru »

2021-7-8 09:08

Новости на "России 24". Россиянин Василевский признан самым ценным игроком плей-офф НХЛ

Хоккейный клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" во второй раз подряд стал обладателем Кубка Стэнли. Самым ценным игроком плей-офф признан россиянин Андрей Василевский. vesti.ru »

2021-7-8 06:28

Голкипер «Тампы» Василевский стал самым ценным игроком Кубка Стэнли

Российский вратарь «Тампы» Андрей Василевский стал новым обладателем трофея Конн Смайт Трофи, который выдается самому ценному игроку Кубка Стэнли. Об этом сообщили на сайте НХЛ. riafan.ru »

2021-7-8 06:22

Нападающий "Динамо" Шипачев признан самым ценным игроком регулярного чемпионата КХЛ

В борьбе за награду он обошел Дамира Жафярова из "Торпедо" и представителя "Салавата Юлаева" Тему Хартикайнена tass.ru »

2021-6-8 21:04

Нападающий сборной Канады Манджапане признан самым ценным игроком ЧМ по хоккею

На турнире форвард провёл семь матчей, в которых набрал 11 очков (7 голов и 4 результативные передачи). life.ru »

2021-6-7 23:49

Баскетболист ЦСКА Клайберн признан самым ценным игроком Евролиги в апреле

Средний рейтинг выступления игрока за матч составил 22,7 балла, что стало наивысшим результатом в плей-офф tass.ru »

2021-5-7 13:31

Нападающий сборной России по хоккею признан самым ценным игроком юниорского ЧМ

Нападающий российской сборной по хоккею Матвей Мичков признан самым ценным игроком (MVP) юниорского чемпионата мира (игроки не старше 18 лет), который завершился в США. Кроме того, Мичков признан лучшим нападающим чемпионата мира, россиянин стал лучшим бомбардиром и снайпером турнира, на его счету 16 очков (12 голов + 4 передачи) в семи матчах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-5-7 08:14

Матвей Мичков признан самым ценным игроком ЮЧМ по хоккею

Хоккеист Матвей Мичков из состава сборной России на юниорском чемпионате мира признан самым ценным игроком турнира. По ходу чемпионата Матвей набрал 16 очков по системе гол плюс пас, забросил 12 шайб и отдал четыре голевые передачи. tvzvezda.ru »

2021-5-7 07:10

Россиянина Мичкова признали самым ценным игроком юниорского чемпионата мира по хоккею

Мичков стал лучшим бомбардиром и снайпером турнира, на его счету 16 очков в семи матчах tass.ru »

2021-5-7 06:42

Денисова пещера на Алтае стала особо ценным объектом культурного наследия народов России

Власти Алтайского края вели работу по включению объекта в данный список с 2017 года. Новый статус пещеры поможет повысить интерес туристов к региону и его узнаваемость tass.ru »

2021-5-4 18:23

Баскетболист ЦСКА Клайберн признан самым ценным игроком недели в Евролиге

Форвард установил личный рекорд результативности в Евролиге, набрав 34 очка в матче против "Фенербахче" tass.ru »

2021-5-1 15:09

В Латвии назвали Украину наиболее ценным партнером НАТО

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс назвал Украину наиболее ценным партнером Североатлантического альянса. Он считает, что сейчас Киев стоит «на охране общих ценностей» НАТО и всех прибалтийских стран, а потому пообещал делать все возможное для скорейшей интеграции республики в военный блок. lenta.ru »

2021-4-7 11:05

Банк России: биржевой инвестор вправе выбирать счет для вывода доходов

Банк России посоветовал брокерам и депозитариям предоставить клиентам право выбора счета, на который клиенты желают получать доходы по ценным бумагам. vesti.ru »

2021-4-5 14:13

Начальник штаба ВВС США назвал ценным Договор по открытому небу

Чарльз Браун тем не менее отказался уточнять, вернутся ли Соединенные Штаты при новом президенте Джо Байдене в ДОН tass.ru »

2021-2-18 02:24

Главный штурман ВМФ РФ: особенно ценным для наших штурманов стал арктический и антарктический опыт

Контр-адмирал Эдуард Луйк, главный штурман Военно-морского флота России, в интервью газете «Красная звезда» рассказал о подготовке военно-морских штурманов в России. Луйк отметил рост интенсивности подготовки флотов в 2020 году - как оперативной, так и боевой. tvzvezda.ru »

2021-1-25 13:53

Политолог о кандидатуре Ильтякова во главе единороссов Зауралья: «Будет ценным приобретением»

В Курганской области за полгода до выборов в Государственную Думу РФ обсуждается смена руководителя регионального отделения «Единой России». По инсайдерской информации, пост прочат известному в области политику - депутату Госдумы РФ Александру Ильтякову. fedpress.ru »

2021-1-22 14:37