Результатов: 567

Армейские фанаты на воздушном шаре отправились в Тулу на матч седьмого тура РПЛ

Фанаты московского ЦСКА решили неожиданным способом добраться на игру красно-синих, которая пройдет в воскресенье в Туле. nation-news.ru »

2021-9-12 10:18

Двенадцать фанатов ЦСКА полетели на воздушном шаре на матч РПЛ с «Арсеналом»

Фанаты московского ЦСКА отправились в Тулу на выездной матч седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом». riafan.ru »

2021-9-12 10:18

Россиянин перелетел самую высокую гору страны на воздушном шаре

Президент Федерации воздухоплавательного спорта Хабаровского края Станислав Коровин перелетел самую высокую гору России — Эльбрус — на воздушном шаре. Полет длился три часа, однако подготовка к нему шла два года. lenta.ru »

2021-8-25 11:28

День в истории. Менделеев на воздушном шаре, телепремьера "Щит и меч", спецгруппа "Вымпел"

19 августа 1945 года японские войска в Манчжурии сложили оружие. В 1887 году великий ученый Дмитрий Менделеев совершил полет на воздушном шаре, чтобы наблюдать солнечное затмение. В 1968 году в СССР состоялась телепремьера киноэпопеи "Щит и меч". vesti.ru »

2021-8-19 01:32

ООН предварительно удовлетворила требование Катара о независимом воздушном пространстве

Подлежащий разрыву договор Катара и Бахрейна об ответственности Манамы за воздушное пространство соседа действовал с 1971 года. riafan.ru »

2021-7-14 11:00

В сирийском воздушном океане: опубликованы кадры учений ВКС России в Средиземноморье

Переброшенные в Сирию российские МиГ-31К, способные наносить удары гиперзвуковыми ракетами, приступили к освоению воздушного пространства Средиземноморья. Об этом сообщили в Минобороны. Эти истребители-перехватчики модернизированы для применения ракетных комплексов «Кинжал». tvzvezda.ru »

2021-6-25 15:36

Швейцария ввела ограничения в своем воздушном пространстве из-за встречи Байдена и Путина

Швейцария ввела ограничения на использование своего воздушного пространства в связи с предстоящими переговорами президентов России и США Владимира Путина... rosbalt.ru »

2021-6-15 10:55

ЕС запретил полеты белорусских авиакомпаний в своем воздушном пространстве

Запрет также касается доступа в аэропорты Евросоюза для белорусских перевозчиков всех типов tass.ru »

2021-6-4 16:32

Европейские авиакомпании отказываются от полётов в воздушном пространстве Белоруссии

Ряд европейских авиакомпаний сообщил о приостановке полетов в воздушном пространстве Белоруссии после инцидента с посадкой в Минске борта Ryanair и задержания Романа Протасевича. В их числе оказались Air France, airBaltic, KLM, Lufthansa и другие перевозчики. versia.ru »

2021-5-25 11:55

Reuters: KLM временно приостановит полеты в воздушном пространстве Белоруссии

Первый заместитель председателя комитета города по природопользованию Михаил Страхов также считает, что стоимость использования водных объектов нужно дифференцировать, учитывая специфику регионов tass.ru »

2021-5-24 22:17

KLM временно приостановит полеты в воздушном пространстве Белоруссии

Решение принято после призыва со стороны голландского премьера Марка Рютте, передает Нидерландская телерадиовещательная корпорация tass.ru »

2021-5-24 22:17

Lufthansa объявила о приостановке полетов в воздушном пространстве Белоруссии

Такое решение в компании приняли на фоне экстренной посадки самолета Ryanair в Минске tass.ru »

2021-5-24 21:22

Швеция не рекомендует авиаперевозчикам полеты в воздушном пространстве Белоруссии

Управление транспорта Швеции предоставило авиакомпаниям информацию о возможности отказа от рейсов tass.ru »

2021-5-24 17:55

Захарова: посадка самолета в Белоруссии не должна шокировать Запад

Официальный представитель МИД России прокомментировала реакцию стран Запада на инцидент в белорусском небе. Захарова напомнила о принудительных посадках в Австрии самолета с президентом Боливии по запросу США и подобный случай на Украине. vesti.ru »

2021-5-24 13:11

"Курятник раскудахтался": Рогозин обвинил Польшу и Румынию в воздушном пиратстве

Глава "Роскосмоса" вспомнил два инцидента, участником которых оказался ранее. В одном из них Варшава и Бухарест не пропустили российскую делегацию на пассажирском лайнере, которому в итоге на остатках горючего пришлось садиться в Минске. life.ru »

2021-5-24 04:16

Портреты победителей Великой Отечественной войны прошли в воздушном строю над Ростовом-на-Дону

Знамена и фотографии ветеранов Великой Отечественной войны из шествия «Бессмертный полк» прошли в воздушном строю в вертолетах и самолетах армейской, транспортной и оперативно-тактической авиации Южного военного округа в рамках демонстрационного пролета авиации над Ростовом-на-Дону в День Победы. tvzvezda.ru »

2021-5-10 05:53

В воздушном строю: в Калининграде отрепетировали авиапарад ко Дню Победы

В Калининграде прошла репетиция воздушного парада, посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба Западного военного округа. В небе над центром города пролетели 20 самолетов и вертолетов - истребители Су-27 и многоцелевые истребители Су-30СМ, фронтовые бомбардировщики Су-24М, ударные и транспортно-боевые вертолеты Ми-24 и Ми-8, корабельные противолодочные и поисково-спасательные вертолеты Ка-27ПЛ и КА-27ПС. tvzvezda.ru »

2021-4-29 13:16

Истребители БФ уничтожили условного противника в воздушном бою

По замыслу тренировки, самолеты условного противника нарушили Государственную границу Российской Федерации и предприняли попытку нанести ракетно-бомбовый удар по стратегически важным военным объектам. argumenti.ru »

2021-4-25 15:19

"Дурачина! Ты же в России!" Вячеслав Чернов – о воздушном бизнесе

Все мои бизнес-идеи, а их было много, оказывались успешными. Что-то выходило более, что-то менее прибыльным, но ни одна новая концепция не прекращала существования из-за нежизнеспособности. В только что завершившемся зимнем сезоне реализовал последнюю на сей день: мы открыли гостевой дом. svoboda.org »

2021-4-6 07:50

С моря и с неба: морпехи ЧФ отработали навыки действий в тактическом воздушном десанте

На межвидовом полигоне Опук в Крыму состоялись учения с участием десантно-штурмовых рот морской пехоты Черноморского флота, летчиков Морской авиации и ПВО ЧФ. Военнослужащие отработали действия в тактическом воздушном десанте. tvzvezda.ru »

2021-4-5 06:00

Сергей Лазарев рассказал о «немягкой» посадке после полета на воздушном шаре

Российский певец Сергей Лазарев рассказал о «немягкой» посадке, которая произошла с ним после полета на воздушном шаре в мексиканском городе Теотиуакан. Артист опубликовал происходящее в сторис Instagram На них видно, что во время посадки Лазарев вместе со своей подругой сидит в корзине, которую начинает трясти. lenta.ru »

2021-3-27 10:30

Украина вышла из двух соглашений СНГ о воздушном пространстве

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о выходе Украины из двух международных договоров в рамках Содружества Независимых Государств. gordonua.com »

2021-2-24 22:23

Украина вышла из договоров СНГ о воздушном пространстве

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о выходе Украины из международных соглашений в рамках Содружества Независимых Государств (СНГ), сообщает офис украинского лидера nsn.fm »

2021-2-23 21:45

Украина объявила о выходе из двух соглашений СНГ о воздушном пространстве

Украина выходит из заключенных в рамках СНГ соглашений о гражданской авиации и использования воздушного пространства. Об этом говорится в указе президента Украины Владимира Зеленского, опубликованном на его сайте. argumenti.ru »

2021-2-23 21:27

Украина объявила о выходе из соглашений СНГ о воздушном пространстве

Украина объявила о выходе из подписанных в рамках СНГ соглашений о гражданской авиации и использовании воздушного пространства. Соответствующий указ во вторник, 23 февраля, подписал президент страны Владимир Зеленский. lenta.ru »

2021-2-23 21:16

Украина заявила о выходе из двух соглашений о воздушном пространстве в рамках СНГ

Власти Украины объявили о выходе из двух соглашений о воздушном пространстве, заключенных в рамках СНГ. Об этом говорится в специальном Указе, который опубликован на официальном сайте президента Украины Владимира Зеленского. tvzvezda.ru »

2021-2-23 21:08

Украина решила выйти из двух соглашений СНГ об авиации и воздушном пространстве

Украина выходит из двух соглашений Содружества Независимых государств (СНГ) об авиации и воздушном пространстве, соответствующий указ подписал президент страны Владимир Зеленский. «Выйти из Соглашения о гражданской авиации и об использовании воздушного пространства, заключенного 25 декабря 1991 в Минске, и из Соглашения об использовании воздушного пространства, заключенного 15 мая 1992 года в Ташкенте», цитирует указ РИА «Новости». vz.ru »

2021-2-23 21:00

Сайт Avia.pro: самолет-разведчик США мог появиться в воздушном пространстве российского Крыма

Самолет-разведчик США Boeing P-8A Poseidon мог появиться в воздушном пространстве российского Крымского полуострова. Соответствующее предположение содержится в материале, размещенном в сети. argumenti.ru »

2021-2-7 09:42

Охотник нашел пролетевшее тысячу километров письмо в воздушном шарике

Житель США отправился на охоту и нашел в лесу воздушный шарик в форме звезды, в который было вложено послание с новогодними желаниями от четырехлетнего ребенка. Шарик преодолел более тысячи километров. lenta.ru »

2021-1-13 02:03

«Интерфакс»: в России возбудили уголовное дело о сбитом Азербайджаном Ми-24

Российские военные следователи возбудили уголовное дело по факту гибели вертолета Ми-24, сбитого азербайджанскими войсками в воздушном пространстве Армении znak.com »

2020-11-12 16:53

Минск и Вашингтон готовят соглашение о воздушном сообщении

Президент Белоруссии Александр Лукашенко одобрил проект межправительственного соглашения с США о воздушном сообщении в качестве основы для проведения переговоров. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера. Данный указ президент … vestikavkaza.ru »

2020-11-3 18:50

Белоруссия и США готовят соглашение о воздушном сообщении

Президент Белоруссии Александр Лукашенко одобрил проект межправительственного соглашения с Соединенными Штатами о воздушном сообщении в качестве основы для проведения переговоров tass.ru »

2020-11-3 18:23

Ереван заявил о трех сбитых беспилотниках Азербайджана в воздушном пространстве Армении

Силам ПВО Армении удалось сбить три азербайджанских беспилотника в воздушном пространстве государства, говорится в сообщении Минобороны страны. Уточняется, что еще один БПЛА был уничтожен над Нагорно-Карабахской Республикой. argumenti.ru »

2020-10-17 18:19

Ереван сообщил о трех сбитых беспилотниках Азербайджана в воздушном пространстве Армении

Пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян отметила, что еще один БПЛА был уничтожен в небе над непризнанной Нагорно-Карабахской республикой tass.ru »

2020-10-17 17:34

Армения заявила о появлении беспилотников Азербайджана в своем воздушном пространстве

Власти Армении заявили о появлении беспилотных самолетов ВВС Азербайджана в воздушном пространстве своей страны nsn.fm »

2020-10-17 00:50

В Армении заявили об азербайджанских беспилотниках в воздушном пространстве страны

В Ереване сообщили, что в связи с этим "предпринимаются соответствующие меры" tass.ru »

2020-10-17 23:50

Подросток поднялся в воздух на огромном воздушном змее

В индонезийском регионе Джокьякарта подросток упал с огромного воздушного змея и попал в больницу. 50-метровый змей в виде дракона взмыл в воздух и увлек его за собой. Полет продолжался несколько секунд и закончился обрывом леера. lenta.ru »

2020-9-10 13:37

В Тайване маленькая девочка чудом уцелела после полёта на воздушном змее

В Тайване маленькая девочка чудом уцелела после полета на воздушном змее. Инцидент произошел на ежегодном фестивале воздушных змеев в северо-западном городе Синьчжу. argumenti.ru »

2020-8-31 15:14

Наркодилер пытался переправить закладку в «Бутырку» на воздушном шарике

Неотъемлемый атрибут любого праздника - воздушные шарики - попытались использовать преступники для передачи наркотиков в «Бутырку» incident.mk.ru »

2020-8-24 15:39