Результатов: 1285

Исследование: возможная третья волна заболеваемости COVID-19 в Индии не будет серьезной

Группа ученых из Индийского совета по медицинским исследованиям и Имперского колледжа Лондона также указала, что быстрое наращивание масштабов вакцинации могло бы сыграть важную роль в смягчении будущих волн tass.ru »

2021-6-26 11:05

Названа возможная причина крушения самолета в Архангельской области

Предварительной причиной крушения легкомоторного самолета «Пайпер Па-28» в Архангельской области мог стать отказ двигателя. Об этом сообщили в Северо-Западном следственном управлении на транспорте Следственного комитета. lenta.ru »

2021-6-25 10:00

Стала известна возможная причина убийства вожатой в подмосковном лагере

Сотрудники правоохранительных органов предположили, что причиной убийства вожатой в детском оздоровительном лагере «Доброе» стал спор с коллегой о том, кто лучшая вожатая, сообщили «Известия» nsn.fm »

2021-6-22 09:30

Названа возможная причина крушения самолета L-410 в Кемеровской области

Возможной причиной трагедии в Кемеровской области, где жесткую посадку совершил легкомоторный самолет L-410, могли стать неполадки с одним из двигателей. Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура исходя из переговоров экипажа воздушного судна. tvzvezda.ru »

2021-6-19 08:33

Байден заявил, что возможная смерть Навального ухудшит отношения РФ с США

Возможная смерть российского оппозиционера Алексея Навального в тюрьме ухудшит отношения России с США и другими странами. Такое мнение выразил 14 июня на пресс-конференции в Брюсселе президент США Джо Байден. gordonua.com »

2021-6-16 18:36

Байден заявил, что возможная смерть Навального ухудшит отношения РФ с США и всем миром

Это стало бы трагедией и "еще одним свидетельством" того, что у России "очень слабое желание соблюдать основополагающие права человека", подчеркнул президент США tass.ru »

2021-6-14 23:24

Названа возможная причина пожара в рязанской больнице

Причиной пожара в реанимационном отделении больницы в Рязани стало воспламенение электропроводки из-за большой нагрузки от аппаратов ИВЛ. Проверкой по факту пожара занялись в региональном отделении Следственного комитета. lenta.ru »

2021-6-9 06:46

Стала известна возможная причина пожара в больнице Рязани

Источник в правоохранительных органах рассказал, что замыкание в работе медицинского оборудования могло стать причиной пожара в реанимации Клинической больницы имени Н incident.mk.ru »

2021-6-9 06:16

Названа возможная причина введения режима повышенной готовности под Петербургом

Причиной введения режима повышенной готовности в поселке Кузьмоловский Ленинградской области мог стать нерешенный спор о том, кто будет заниматься охраной специфических объектов, возникший между Росимуществом и генеральным директором предприятия «Прикладная химия», которое входит в «Ростех». lenta.ru »

2021-6-8 12:40

Sohu: возможная ядерная война между Россией и США завершится за несколько дней

Возможный ядерный конфликт между Российской Федерацией и Соединенными Штатами завершится за несколько дней. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-5-27 09:38

Названа возможная причина редкого появления Ким Чен Ына на публике

Северокорейский лидер Ким Чен Ын сократил свое участие в публичных мероприятиях. По мнению представителя министерства по делам объединения двух Корей, причиной могли стать опасения, связанные с распространением COVID-19. lenta.ru »

2021-5-27 08:44

Раскрыта максимально возможная продолжительность жизни человека

Биологи разработали тест, который позволяет по анализу крови определить показатель динамического состояния организма, характеризующий общий уровень физиологической устойчивости. В результате ученые установили максимально возможную продолжительность жизни человека — 150 лет. lenta.ru »

2021-5-26 23:27

Названа возможная причина смерти актрисы Нины Шацкой

У актрисы Нины Шацкой, умершей 23 мая, был диагностирован коронавирус. Заслуженная артистка РФ скончалась на 82-м году жизни. Место и дата прощания с актрисой пока неизвестны. versia.ru »

2021-5-24 13:05

Раскрыта возможная причина нападения ученика с ножом на педагога в Пермском крае

Возможной причиной нападения ученика лицея №1 в городе Березники Пермского края на педагога могла стать месть школьника за плохие оценки. По мнению нападавшего, 74-летняя преподавательница по физике нередко занижала ему отметки. lenta.ru »

2021-5-21 10:48

Названа возможная причина отравления детей в Новокузнецке

В пресс-службе МВД России по Кемеровской области рассказали, что по предварительным данным, в школе №26 города Новокузнецка неизвестный распылил перцовый баллончик incident.mk.ru »

2021-5-19 08:12

Названа возможная дата открытия Испании для россиян

Европейский союз пересматривает рекомендацию 912 Совета ЕС, которая ограничивает поездки по несущественным причинам из стран, не входящих в состав объединения, в том числе и из России. Таким образом, Испания может открыться для россиян уже 20 мая. lenta.ru »

2021-5-13 21:19

Названа возможная причина смерти младенца, которого в Петербурге обнаружил мёртвым отец

Мужчина пришёл домой и увидел бездыханного сына, рядом с которым находилась мать. Петербуржец решил, что она виновата в смерти ребёнка. life.ru »

2021-5-13 17:51

Кулеба считает, что возможная встреча Путина и Байдена не противоречит интересам Украины

Глава МИД Украины предположил, что саммит позволит Киеву выиграть время на фоне роста напряженности в Донбассе tass.ru »

2021-5-6 03:46

Названа возможная причина смертельного пожара в Пермском крае

Неисправность электропроводки могла стать причиной возгорания в жилом доме на территории Пермского края. Жертвами пожара стали двое детей и шесть взрослых. riafan.ru »

2021-5-1 07:21

Названа возможная дата сертификации «Спутника V» в Евросоюзе

В Российском фонде прямых инвестиций (РФПИ) выразили надежду, что сертификация российской вакцины от COVID-19 «Спутник V» в ЕС завершится в июне. Об этом сообщила директор направления здравоохранения РФПИ Нина Канделаки. argumenti.ru »

2021-4-29 21:39

Названа возможная тема для обсуждения на встрече Путина и Зеленского

Модернизация Минских соглашений — это одна из тем, которую на личной встрече с российским лидером Владимиром Путиным может обсудить президент Украины Владимир Зеленский, заявил советник делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович. lenta.ru »

2021-4-29 23:27

Названа возможная опасность семечек

Семечки являются очень калорийным продуктом и могут привести к обострению заболеваний желудка. Об этом заявила эндокринолог Татьяна Бочарова. «То, что от семечек бывает аппендицит, – это миф. Но живот, действительно, может разболеться, только по другой причине. tvzvezda.ru »

2021-4-25 10:30

Названа возможная причина катастрофы подводной лодки ВМС Индонезии

Подводная лодка ВМС Индонезии, пропавшая у берегов Бали, могла треснуть, заявил начальник штаба ВМФ страны адмирал Юдо Маргоно. Он добавил, что такие повреждения вполне соответствуют огромному давлению, оказываемому на глубинах. lenta.ru »

2021-4-24 16:17

Турпром: названа возможная дата возобновления авиасообщения с Турцией

Турецкие эксперты, ссылаясь как российских, так и на своих медиков, назвали возможную дату возобновления авиасообщения с Россией. По официальным данным, Москва ограничила полеты по 1 июня. argumenti.ru »

2021-4-25 14:57

Слуцкий: возможная высылка странами ЕС и НАТО дипломатов РФ обернется кризисом отношений

Председатель комитета Госдумы по международным делам выразил уверенность в том, что если власти Чехии решат выслать всех российских дипломатов, то реакция Москвы будет симметричной tass.ru »

2021-4-20 20:07

Названа возможная причина срыва переговоров Путина и Байдена

Военные действия на юго-востоке Украины могут привести к срыву переговоров президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена, считает профессор Университета Антверпена Том Сауэр. lenta.ru »

2021-4-15 13:32

Названа возможная причина пожара в доме на Урале, в котором погибли пятеро детей

Среди причин, по которым мог начаться пожар в частном доме в селе Бызово Горноуральского округа, где проживала многодетная семья, рассматривается ветхость электропроводки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. tvzvezda.ru »

2021-4-15 09:10

Названа возможная причина пожара, унесшего жизни 5 детей

В пресс-службе главка МВД по Свердловской области сообщили, что одной из причин пожара, приведшего к гибели 5 детей в селе Бызово, может быть ветхость электропроводки incident.mk.ru »

2021-4-15 08:31

Названа возможная причина ДТП с автобусом в Москве

Водителю автобуса, врезавшегося в мачту освещения в Москве, внезапно стало плохо — по предварительным данным, у него произошел инфаркт. Такую возможную причину происшествия назвал дептранс столицы. Об аварии стало известно ранее 14 апреля, ДТП произошло на Марксисткой улице. lenta.ru »

2021-4-14 10:42

Названа возможная причина пожара на мануфактуре в Петербурге

Причиной пожара на «Невской мануфактуре» в Санкт-Петербурге мог стать поджог. Об этом РИА Новости сообщил источник в экстренных службах. О пожаре на мануфактуре стало известно ранее, 12 апреля. При его тушении погиб командир пожарной части. lenta.ru »

2021-4-13 12:26

Звонок из Вашингтона: озвучена ещё одна возможная причина отказа Украины от наступления в Донбассе

Главный редактор журнала "Архонт" Антон Бредихин отметил, что лидеры народных республик проводили чёткие ответы на украинские провокации. life.ru »

2021-4-13 19:39

Названа возможная причина смертельной аварии с автобусом в Турции

Возможной причиной смертельного ДТП с автобусом в Турции, в результате которого пострадали российские туристы, могли стать сложные погодные условия. Предполагается, что водитель автобуса не справился с управлением на скользкой дороге и съехал в кювет. tvzvezda.ru »

2021-4-10 14:20

Видео из Сети. Названа возможная причина падения крана на краснодарской стройке

Прокуратурой Западного округа Краснодара проводится проверка по факту падения башенного крана. В результате ЧП погиб машинист. vesti.ru »

2021-4-7 19:24

Названа возможная причина падения крана на краснодарской стройке

Прокуратурой Западного округа Краснодара проводится проверка по факту падения башенного крана. В результате ЧП погиб машинист. vesti.ru »

2021-4-7 18:18

Стала известна возможная причина пожара в российском кардиоцентре

Предварительной причиной пожара в кардиохирургическом корпусе Благовещенская могло стать нарушение в работе электропроводки. Об этом сообщает прокуратура Амурской области. Ведомство проводит проверку по факту возгорания. lenta.ru »

2021-4-2 08:48

Названа возможная причина взрыва газа в жилом доме в Татарстане

Взрыв газа в многоэтажном жилом доме в Татарстане мог произойти из-за неисправности газового оборудования или утечки газа. Об этом сообщил представитель региональных экстренных служб. По его словам, из дома эвакуировали 99 человек. tvzvezda.ru »

2021-3-30 00:19

Названа возможная дата послания Путина Федеральному собранию

Кремль наметил оглашение послания президента Владимира Путина Федеральному собранию на 22 апреля. «Нынешнее послание предвыборное (в сентябре состоятся выборы в Госдуму), и в нем будет много социальных инициатив», — говорится в материале. lenta.ru »

2021-3-29 10:46