Результатов: 1285

Названа возможная причина смерти Елизаветы II

ЛОНДОН, 10 сентября, ФедералПресс. Смерть королевы Великобритании Елизаветы II стала одним из самых обсуждаемых событий за последнее время. Однако точная причина смерти монарха до сих пор неизвестна. fedpress.ru »

2022-9-10 16:13

Названа возможная причина ухудшения здоровья королевы Елизаветы II

Королевский корреспондент «Би-би-си» Николас Уитчелл назвал возможную причину ухудшения здоровья королевы Елизаветы II. По словам Уитчелла, ходят слухи, что она больна раком. Он подчеркнул, что это неподтвержденная информация. lenta.ru »

2022-9-8 16:55

Названа максимально возможная цена газа в Европе

Цены на газ в Европе могут подняться до пяти тысяч долларов, считает портфельный управляющий «Альфа-Капитала» Дмитрий Скрябин. По его словам, факторы, которые могут привести к такой ситуации, уже сложились. lenta.ru »

2022-9-6 06:31

Раскрыта возможная причина крушения самолета в Балтийское море

По предварительным данным, пилот легкомоторного частного самолета Cessna, упавшего в воскресенье в Балтийское море, потерял сознание. Предположительно, это произошло из-за разгерметизации салона. Пилот не смог управлять самолетом из-за недостатка кислорода, после чего борт шел на автопилоте до выработки топлива. lenta.ru »

2022-9-4 23:18

Названа возможная причина отъезда американского посла из России

Возможной причиной отъезда из России американского посла Джона Салливана стало ухудшение отношений Москвы и Вашингтона. Такую причину завершения работы дипломата в беседе с «Лентой. ру» назвал политолог-американист Малек Дудаков. lenta.ru »

2022-9-4 18:28

Глава администрации Запорожской области Балицкий: возможная авария на ЗАЭС может быть сопоставима с Чернобылем

Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что возможная авария на Запорожской АЭС из-за обстрелов со стороны ВСУ может быть сопоставима по последствиям с трагедией в Чернобыле. argumenti.ru »

2022-8-29 08:30

Власти: возможная авария на Запорожской АЭС будет сопоставима с Чернобылем и Фукусимой

Последствия аварии, которая потенциально может произойти на Запорожской атомной электростанции в результате обстрелов ВСУ, могут быть сопоставимы с последствиями катастроф в Чернобыле и Фукусиме. Такой вывод сделал глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий. tvzvezda.ru »

2022-8-29 03:37

Раскрыта возможная причина крупного пожара на рынке в Волжском

В городе Волжский Волгоградской области произошел крупный пожар, почти полностью уничтоживший здания рынка «Людмила». Сейчас он локализован. Названа вероятная причина возгорания. versia.ru »

2022-8-29 20:59

Названа возможная причина новых очагов пожаров в Рязанской области

Новые очаги пожаров, которые находятся рядом с действующими возгораниями, имеют признаки поджогов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Ранее, 22 августа, на всей территории Рязанской области ввели режим ЧС из-за лесного пожара. lenta.ru »

2022-8-26 12:40

Названа возможная причина смерти актера из «Интернов» Пинскера

Актер из сериала «Интерны» Максим Пинскер мог скончаться из-за инфекции, началось заражение крови, мужчина впал в кому, но медикам не удалось его спасти. По словам сына актера Якова, 20 августа Максим уехал на съемки в Калугу, когда вернулся, был в плохом состоянии — не мог самостоятельно ходить. Он жаловался на боли. lenta.ru »

2022-8-25 21:37

Стала известна возможная причина аварии с 16 погибшими под Ульяновском

Сердечный приступ у водителя фуры мог стать причиной аварии с двумя грузовиками и микроавтобусом на трассе М5 «Урал» в Николаевском районе Ульяновской области, в которой погибли 16 человек. Об этом сообщил губернатор региона Алексей Русских. lenta.ru »

2022-8-23 11:48

Стала известна возможная дата визита делегации МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Делегация МАГАТЭ может посетить Запорожскую АЭС в начале сентября. Об этом заявил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. life.ru »

2022-8-19 12:51

Названа возможная причина лесных пожаров в Рязанской области

Сухая гроза могла спровоцировать лесные пожары в Рязанской области. Такую возможную причину назвали в правительстве российского региона. Зампред правительства Рязанской области Дмитрий Филиппов напомнил, что сухая гроза возникает при высокой температуре и низкой влажности воздуха. lenta.ru »

2022-8-18 15:11

Названа возможная причина мощного взрыва в торговом центре Еревана

Пожар на складе пиротехники, возможно, стал причиной взрыва в торговом центре «Сурмалу» в Ереване. Об этом пишет RT, публикуя новые кадры с места событий. Подробности ЧП пока не сообщаются, о пострадавших неизвестно. lenta.ru »

2022-8-14 13:29

Названа возможная цель обыска ФБР в имении Трампа

Агенты ФБР в ходе обысков в имении Мар-а-Лаго экс-президента США Дональда Трампа могли искать документы, которые тот взял с собой из Белого дома, когда покидал свой пост. Речь идет о коробках с «множеством листов секретных документов». lenta.ru »

2022-8-9 02:59

Названа возможная дата визита Пелоси на Тайвань

Спикер палаты представителей США Пелоси Нэнси Пелоси может прибыть на Тайвань 2 августа. Возможную дату визита политика на остров называет местная газета China Times. По информации издания, Пелоси может провести ночь на Тайване и встретиться с главой администрации острова Цай Инвэнь 3 августа. lenta.ru »

2022-8-1 11:48

Названа возможная причина смерти трех человек в СИЗО Воронежа

Три человека, которые скончались в СИЗО в Воронеже, могли отравиться наркотиками. Такую возможную причину их смерти назвал Telegram-канал 112. По данным источника, всего наркотиками отравились пять арестованных человек. lenta.ru »

2022-7-30 14:39

Названа возможная причина пожара в московском хостеле, где погибло восемь человек

Короткое замыкание в одном из электроприборов могло стать причиной пожара в столичном хостеле, унёсшего жизни восьми человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. life.ru »

2022-7-29 11:02

Сказалась спешка: Названа возможная причина гибели дедушки и внучки из Бурятии на границе США

Житель Бурятии Бадма Ешиев и его внучка-подросток утонули в Мексике, когда пересекали американскую границу, чтобы встретиться с матерью девочки. Дед и внучка решили перейти водоём с сильным течением, но девочка оступилась и упала в воду, а 64-летний Бадма Ешиев кинулся ей на помощь. life.ru »

2022-7-27 00:02

Названа возможная причина ЧП с самолетом в Тверской области

Легкомоторный самолет, который в субботу, 23 июля, совершил жесткую посадку в Тверской области, мог столкнуться с линией электропередачи, об этом сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. vesti.ru »

2022-7-23 17:15

Названа возможная причина крупного пожара на Ленинском проспекте

Возможной причиной крупного ночного пожара в жилом доме на Ленинском проспекте названо неосторожное проведение ремонтных работ по благоустройству incident.mk.ru »

2022-7-21 08:30

Стала известна возможная дата снятия ограничений на работу TikTok в России

Популярная социальная сеть TikTok может снять ограничения на работу в России уже этой осенью. Возможную дату возвращения платформы раскрыл источник, близкий к компании. По его словам, соцсеть может вновь полноценно заработать в стране с 27 сентября. Другие подробности собеседник не привел. lenta.ru »

2022-7-14 11:24

Рост цен тревожит приморцев больше, чем возможная война с США и мобилизация

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, ФедералПресс. Агентство КРОС опубликовало «Национальный индекс тревожностей». По реакции в СМИ и соцсетях аналитики выяснили, чего больше всего боятся приморцы. fedpress.ru »

2022-7-14 04:18

Стала известна возможная дата возобновления распродажи IKEA

Шведско-нидерландская торговая сеть IKEA может возобновить распродажу товаров на своем сайте для покупателей из России в понедельник, 11 июля. Возможная дата возобновления работы стала известна из публикации Telegram-канала Baza. lenta.ru »

2022-7-9 17:42

Названа возможная цель звонка Джонсона Зеленскому в день объявления об отставке

Политолог Малек Дудаков заявил, что паника Украины из-за ухода Бориса Джонсона с поста премьер-министра Великобритании является обоснованной, поскольку теперь объем помощи неизбежно сократится, страна вынуждена будет сосредоточиться на решении собственных экономических и политических проблем. lenta.ru »

2022-7-7 14:33

Названа возможная причина нападения акул на туристов в Египте

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Руководитель туристического агентства Go Travel Наталия Ансталь назвала возможную причину нападения акул на людей. О том, что спровоцировало ЧП в Египте, она рассказала Daily Storm. fedpress.ru »

2022-7-4 16:09

Раскрыта возможная причина нападения акул на людей в Египте

Акулы могли напасть на туристов в Красном море из-за раздражающего их звука катеров. Животные, не решаясь пройти в открытое море мимо шумящих катеров, становятся агрессивными и нападают на людей. versia.ru »

2022-7-4 13:52

Названа возможная причина нападения акул на людей в Красном море

Специализирующийся на погружениях с акулами египетский дайвер Мухаммед Самир предположил, что агрессивное поведение акул в Красном море могло быть спровоцировано шумом туристических катеров на побережье. lenta.ru »

2022-7-4 13:05

Стала известна возможная причина нападения акул в Египте

Нападение акул на отдыхающих на египетских курортах происходит редко. В этом виноваты проходящие по Красному морю суда, которые выбрасывают за борт органические отходы. Причины агрессивного поведения хищников в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-7-4 21:00

Названа возможная дата полного ухода IKEA из России

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. После начала спецоперации на Украине магазины IKEA стали заявлять об уходе из России. Компания уже сообщила о продаже четырех крупных заводов и увольнении сотрудников. fedpress.ru »

2022-7-2 15:18

Названа возможная причина вспышки COVID-19 в КНДР

Вспышка COVID-19 в КНДР произошла после контакта северокорейского солдата и ребенка с «инородными» объектами на границе с Южной Кореей, полагают в Пхеньяне. 18-летний солдат и пятилетний ребенок контактировали с «инородными вещами» на холме возле казарм и жилых кварталов в Ипхо-ри в начале апреля. lenta.ru »

2022-7-1 05:44

Названа возможная причина мощного взрыва на заправке в российском регионе

Мощный взрыв произошел на газовой заправке в Талице в Свердловской области из-за отсутствии заземления АЗС. 58-летний клиент станции снял шланг, искра добралась до пропана, после чего произошел взрыв. lenta.ru »

2022-6-23 13:52

Названа возможная причина крушения Су-25 в Белгородской области

В Белгородской области во время выполнения планового учебно-тренировочного полёта разбился штурмовик Су-25. Пилот успел катапультироваться, самолёт полностью разрушен. versia.ru »

2022-6-17 11:46

Помощник президента РФ Ушаков заявил, что возможная встреча Путина с Зеленским потребует тщательной подготовки

Помощник президента Российской Федерации по международным делам Юрий Ушаков заявил, что возможное проведение встречи Владимира Путина с главой Украины Владимиром Зеленским потребует тщательной подготовки. argumenti.ru »

2022-6-14 17:49

Названа возможная причина ослабления антироссийских санкций в ЕС

Reuters назвало призыв Италии и Венгрии к скорейшему урегулированию на Украине возможной причиной ослабления санкций против России в Евросоюзе (ЕС). Неназванные чиновники и дипломаты рассказали изданию, что страны ЕС разделились во мнении по вопросу дальнейших действий в отношении Москвы. lenta.ru »

2022-6-14 03:19

Названа возможная деятельность Поклонской после отставки

Отставка Натальи Поклонской с поста заместителя главы Россотрудничества связана с ее активной публичной деятельностью, которая не нравится российским властям. Такое мнение в беседе с «Лентой. ру» высказал политолог Константин Калачев. lenta.ru »

2022-6-13 13:30

Названа возможная причина быстрого распространения огня в бизнес-центре в Москве

Огонь в бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза» на западе Москвы может распространяться так быстро потому, что имеют место нарушения требований пожарной безопасности, предположил в разговоре с «Лентой.ру» эксперт по пожарной безопасности ассоциации «Союз 01» Константин Калужин. lenta.ru »

2022-6-3 11:16

Названа возможная причина крупного пожара в бизнес-центре на западе Москвы

Причиной пожара в бизнес-центре "Гранд Сетунь Плаза" могло стать короткое замыкание. По словам источника Лайфа, неполадка возникла в передней части здания, у центрального входа. life.ru »

2022-6-3 10:52

Озвучена возможная причина авиакатастрофы в Непале

В ходе предварительного расследования крушения самолета авиакомпании Tara Air, которая произошла в воскресенье, было установлено, что на это могли повлиять неблагоприятные погодные условия. versia.ru »

2022-5-31 21:28

Названа возможная цель нового альянса в Европе

Политолог Константин Калачев предположил, что целью нового антироссийского альянса, в который могут войти Украина, Великобритания, Польша, Эстония, Латвия, Литва и Турция станет повышение обороноспособности Украины. lenta.ru »

2022-5-27 12:35

Раскрыта возможная причина развода Пугачевой и Галкина

Блогер Алена Жигалова предположила, что знаменитая певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин могут развестись из практических соображений – чтобы сохранить имущество. versia.ru »

2022-5-24 17:30

Раскрыта возможная связь новых случаев заражений оспой обезьян и опытов в лаборатории в Ухане

Ученые считают, что лаборатория Уханьского института вирусологии в Китае, которую называют источником пандемии коронавируса, в теории могла способствовать и появлению новых случаев заражения обезьяньей оспой за пределами Африки. versia.ru »

2022-5-24 12:10

Названа возможная дата рассмотрения проекта о наказании за санкции в России

Госдума 9 июня может рассмотреть в первом чтении законопроект о введении уголовного наказания до 10 лет лишения свободы за исполнение антироссийских санкций в стране. Инициатива принадлежит депутатам и сенаторам от партии «Единая Россия». lenta.ru »

2022-5-20 12:17

Названа возможная замена крейсеру «Москва» для Черноморского флота

Источник, близкий к силовым структурам Крыма, в беседе с ТАСС назвал возможную замену потерпевшему крушение крейсеру «Москва» для Черноморского флота России. Новым флагманом может стать «Адмирал Макаров», один из трех фрегатов дальней морской зоны проекта 11356. Информация пока не подтверждена официально. lenta.ru »

2022-5-18 03:17

Названа возможная дата подачи Швецией заявки на вступление в НАТО

По данным прессы, Швеция, власти которой в настоящее время решают вопрос о возможном вступлении в НАТО, может подать заявку на членство в альянсе уже в ближайшие дни. versia.ru »

2022-5-15 10:56

Названа возможная причина массовой гибели дельфинов в Черном море

КРАСНОДАР, 13 мая, ФедералПресс. На побережье Черного моря в Крыму и Краснодарском крае стали часто обнаруживать мертвых дельфинов. Эколог Жора Каваносян нашел этому объяснение. fedpress.ru »

2022-5-13 08:56

Названа возможная деятельность Улюкаева после освобождения

Возвращение бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева на государственную службу сразу после освобождения из колонии маловероятно. Мнением о его возможной новой деятельности в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-5-12 14:12

Названа возможная дата реванша между россиянином Биволом и Альваресом

Российский боксер Дмитрий Бивол и мексиканец Сауль Альварес могут провести бой-реванш 17 сентября. Предполагаемую дату поединка назвал промоутер Эдди Хирн. По его словам, в организации повторного поединка очень заинтересован Альварес. lenta.ru »

2022-5-9 13:38

В Берлине предотвращена возможная попытка теракта в отношении российских журналистов

В посольстве РФ в Германии сообщили днем в субботу, 7 мая, что в Берлине была предотвращена вероятная попытка осуществления теракта в отношении российских журналистов, а также их родственников. argumenti.ru »

2022-5-7 13:01