Результатов: 1285

Стала известна возможная дата первого заседания Госдумы

Госдума может собраться на первое пленарное заседание 5 или 7 октября. «Рассматривают две даты 5 или 7 октября, точной даты все еще нет. . . На мой взгляд, тянуть не будем, потому что на носу принятие бюджета, до 1 октября внесут бюджет в Думу. vz.ru »

2021-9-22 16:10

Названа возможная причина ЧП с самолетом под Хабаровском

ХАБАРОВСК, 22 сентября, ФедералПресс. Появилась предварительная причина пропажи военно-транспортного самолета Ан-26 под Хабаровском. Об этом сообщают средства массовой информации, ссылаясь на экстренные службы. fedpress.ru »

2021-9-22 13:21

Названа возможная причина покушения на советника Зеленского

Обстрел автомобиля первого помощника президента Украины Сергея Шефира с активной политикой Владимира Зеленского, заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк. «Очевидно, что это открытое, намеренное и крайне жесткое нападение с применением автоматического оружия нельзя квалифицировать иначе, чем попытку демонстративного убийства ключевого члена команды. vz.ru »

2021-9-22 12:45

Названа возможная причина покушения на советника Зеленского

Возможной причиной покушения на советника президента Украины, его близкого соратника Сергея Шефира могла стать политика Киева по борьбе с олигархами. Об этом рассказал Михаил Подоляк, советник руководителя офиса президента Владимира Зеленского. lenta.ru »

2021-9-22 11:55

Названа еще одна возможная причина крушения самолета L-410 под Иркутском

Начальник аэропорта Казачинское Борис Калинин заявил, что одной из вероятных причин крушения самолета L-410 мог стать отказ навигационной системы. По его словам, погодные условия на тот момент подходили для посадки. lenta.ru »

2021-9-13 05:40

Названа ещё одна возможная причина крушения самолета L-410 под Иркутском

Начальник аэропорта Казачинское Борис Калинин заявил, что одной из вероятных причин крушения самолета L-410 мог стать отказ навигационной системы. По его словам, погодные условия на тот момент подходили для посадки. lenta.ru »

2021-9-13 05:40

Появилась возможная причина взрыва газа в Ельце

ЛИПЕЦК, 11 сентября, ФедералПресс. После взрыва газа в поселке Солидарность Елецкого района пострадали восемь человек. Прокурор по району Станислав Живалов заявил о причине происшествия. fedpress.ru »

2021-9-11 08:18

Названа возможная причина взрыва газа в Ногинске

Причиной взрыва в жилом доме в подмосковном Ногинске мог стать включенный газ, который жильцы оставили на ночь, чтобы согреться, рассказали в экстренных службах. ЧП произошло рано утром. По информации источника журналистов, в результате происшествия повреждены 30 квартир. lenta.ru »

2021-9-8 10:26

Названа возможная причина отсутствия роста заболеваемости COVID-19 в Иордании

Ученые рассказали, по какой причине в Иордании, ближайшем соседе Израиля, в котором наблюдается скачок заболеваемости и смертности среди привитого населения, не происходит ничего подобного. «Единственное, что Израиль отличает от Иордании, — в Иордании вполне могут цифры рисовать», — заявил биолог Сергей Нетесов. lenta.ru »

2021-9-7 18:20

NetEase: возможная Третья мировая война «будет вращаться вокруг Соединенных Штатов и России»

В случае войны с Российской Федерацией данный конфликт станет самым тяжелым испытанием в истории США. Соответствующая точка зрения высказана в публикации, размещенной на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2021-9-4 09:21

Путин: возможная докапитализация "Авроры" будет зависеть от деятельности авиакомпании

Грунтовые воды затопили подвалы 20 многоквартирных домов, детского сада и объектов культуры, а также около 200 дачных участков tass.ru »

2021-9-3 07:23

Названа возможная причина смерти ветерана Чеченской войны Романа Шадрина

Возможной причиной смерти ветерана первой Чеченской войны, Героя России Романа Шадрина, могло стать онкологическое заболевание. Об этом сообщило агентство URA. RU со ссылкой на источник в медицинской среде. lenta.ru »

2021-8-30 09:54

Стала известна возможная причина пожара в больнице Ярославля

Причина пожара в больнице в Ярославле, по предварительным данным, электротехническая, сообщили в областном ГУ МЧС России. «Предварительная причина пожара электротехническая», приводит текст сообщения ТАСС. vz.ru »

2021-8-28 03:56

Названа возможная причина крушения Су-24 под Пермью

Отказ техники мог стать причиной крушения российского тактического фронтового бомбардировщика Су-24 в Пермском крае. Два летчика успели катапультироваться. Информация о состоянии пилотов также уточняется. lenta.ru »

2021-8-27 17:04

Раскрыта возможная причина смертельного пожара в многоэтажке в Екатеринбурге

Возможной причиной пожара в многоэтажном доме в Екатеринбурге, где погибли два человека, стало неосторожное обращение с огнем — эта версия рассматривается в качестве основной. Об этом сообщили в прокуратуре Свердловской области. lenta.ru »

2021-8-27 09:04

Названа возможная причина пожара в пятиэтажке в Екатеринбурге, в котором погибла семья

В числе основных причин пожара в пятиэтажке в Екатеринбурге — короткое замыкание и неосторожное обращение с огнем. Как передает «Интерфакс», также будет... rosbalt.ru »

2021-8-27 07:40

Названа возможная причина падения самолета-амфибии в реку в Подмосковье

Причиной падения частного самолета-амфибии около подмосковного села Черкизово могла стать ошибка пилотирования, сообщил источник ТАСС. По словам собеседника агентства, самолет перевернулся при посадке на воду. lenta.ru »

2021-8-23 12:15

Мацуев: возможная отмена лимита на легионеров усилит конкуренцию в российском футболе

Пианист считает, что российские футболисты немного расслабились, зная, что они в любом случае будут выходить на поле tass.ru »

2021-8-21 22:45

Названа возможная причина пожара в двигателе разбившегося Ил-112В

Пожар в двигателе опытного образца новейшего российского военно-транспортного самолета Ил-112В, разбившегося в подмосковной Кубинке, мог возникнуть из-за попадания масла в камеру сгорания. «Ранее уже были случаи, когда из двигателя текло масло», — заявил источник в экстренных службах. lenta.ru »

2021-8-17 16:33

Названа возможная причина крушения Ил-112В в Подмосковье

Воздушным судном управляли лётчики-испытатели первого класса Николай Куимов и Дмитрий Комаров, а также бортинженер-испытатель первого класса Николай Хлудеев. life.ru »

2021-8-17 13:04

Названа возможная причина разлива нефти под Новороссийском

Нефтяной разлив под Новороссийском, обнаруженный в северо-восточной части Черного моря и Керченского пролива, мог произойти из-за разрушенного в результате заводского брака гидрокомпенсатора. Об этом сообщил генеральный директор Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) Николай Горбань. lenta.ru »

2021-8-13 13:42

Названа возможная зарплата самого дорогого игрока в мире

Руководство мадридского «Реала» пообещало нападающему ПСЖ Килиану Мбаппе зарплату в размере 25 миллионов евро за сезон. Клуб предложил футболисту шестилетний контракт. Отмечается, что если Мбаппе перейдет в «Реал» следующим летом на правах свободного агента, то получит подписной бонус в размере 40 миллионов евро. lenta.ru »

2021-8-12 22:56

Названа возможная причина взрыва автобуса в Воронеже

Источник в службах транспортного надзора региона рассказал, что причиной взрыва автобуса в Воронеже могла стать неисправность газового оборудования. По словам собеседника агентства «Интерфакс», один из баллонов, установленных на крыше автобуса, оказался неисправен, в результате произошла утечка и прогремел взрыв. lenta.ru »

2021-8-12 22:28

Названа возможная причина первой вспышки ковида в Ухане

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Ведущий исследователь миссии ВОЗ Питер Бен Эмбарек, ранее исключавший версию лабораторного происхождения COVID-19, сообщил журналистам, что теперь считает ее возможной. fedpress.ru »

2021-8-12 17:24

Стрелка называли толстым: названа возможная причина убийства ребенка под Тулой

Житель села Панарино, обиженный местной ребятней, ранил из охотничьего ружья женщину. Вторая пуля попала в голову ее дочери. Подозреваемый задержан. 5-tv.ru »

2021-8-9 12:52

Названа возможная причина отравления детей в поезде Мурманск - Адлер

Несовершеннолетние, пожаловавшиеся на признаки пищевого отравления в поезде Мурманск - Адлер, непосредственно перед заболеванием ужинали в вагоне-ресторане incident.mk.ru »

2021-8-8 20:44

Названа возможная причина отравления детей в поезде Мурманск — Адлер

Заразившиеся кишечной инфекцией в поезде Мурманск — Адлер дети накануне вечером ужинали в вагоне-ресторане, что можно назвать возможной причиной отравления. На ужин дети, ехавшие из Карелии в детский лагерь, ели рис, курицу и салат. lenta.ru »

2021-8-7 20:16

Названа возможная причина пожара в жилом доме Екатеринбурга

Пресс-служба прокуратуры Свердловской области обнародовала версию, по которой пожар на первом этаже в пятиэтажном жилом доме в Екатеринбурге мог произойти из-за взрыва газовоздушной смеси incident.mk.ru »

2021-8-6 23:28

Названа возможная причина экстренной посадки самолета в Казани

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Причиной внеплановой посадки пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100, следовавшего из Екатеринбурга в Москву, стала техническая проблема. Об этом заявил пресс-секретарь авиакомпании «Россия» Сергей Стариков. fedpress.ru »

2021-8-5 03:20

Названа возможная причина лесных пожаров в Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал возможную причину лесных пожаров в стране. По его словам, властями рассматривается версия поджога. «Мы тщательно расследуем причины пожаров. Если есть такие предатели, которые способны сжечь собственную родину, они понесут самое суровое наказание», — сказал турецкий лидер. lenta.ru »

2021-7-31 17:34

Раскрыта возможная причина тяжелого состояния Бориса Моисеева

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Российский артист Борис Моисеев тяжело болен. Он давно не выходит на публику, а в Сети ходят страшные слухи про его внешность и состояние. В СМИ решили выяснить, что стало причиной недомогания 67-летней звезды. fedpress.ru »

2021-7-29 08:15

Названа возможная причина хлопка газа в жилом доме в Барнауле

Доследственная проверка началась после хлопка бытового газа в жилом доме в Барнауле, он мог произойти по причине неисправности оборудования. Об этом рассказали в следственном управлении СК РФ по Алтайскому краю. tvzvezda.ru »

2021-7-28 08:49

Названа возможная причина смерти избитого на турбазе министра Амурской области

Причиной смерти министра цифрового развития Амурской области Александра Курдюкова, избитого неизвестными на турбазе, могла стать травма от удара головой о бетонный тротуар. Смерть Курдюкова наступила из-за отека мозга. lenta.ru »

2021-7-25 11:46

Названа возможная причина столкновения грузовых поездов в Приамурье

Возможной причиной столкновения двух грузовых поездов в Приамурье мог стать сердечный приступ у машиниста. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Эльгауголь», передает ТАСС. Там добавили, что сейчас устраняют последствия аварии, в результате которой с рельсов сошли девять вагонов. lenta.ru »

2021-7-17 19:00

Установлена возможная причина месячной остановки работы телескопа «Хаббл»

Инженерами NASA возможно найдена причина, остановившая функционирование астрономической обсерватории «Хаббл». В ближайшее время все неполадки планируют устранить. versia.ru »

2021-7-15 19:23

Названа возможная причина масштабных природных пожаров в Челябинской области

В результате происшествия погиб один человек, 18 обратились за медицинской помощью. Уничтожено оказалось более 70 домов. life.ru »

2021-7-11 02:08

Названа возможная причина крупных пожаров в Челябинской области

Правоохранительные органы Челябинской области назвали возможную причину крупных пожаров в регионе. По предварительной версии, крупные очаги огня около населенных пунктов Джабык, Париж и Мочаги могли возникнуть из-за попадания молний в деревья во время сухих гроз. lenta.ru »

2021-7-11 00:22

Названа возможная причина убийства президента Гаити

Президента Гаити Жовенеля Моиза могли убить на фоне разборок между организованными преступными группировками, которые занимаются торговлей наркотиками. Такую возможную причину его гибели назвал заместитель руководителя Центра евроатлантических и оборонных исследований РИСИ Дмитрий Бурых, передает телеканал «360». lenta.ru »

2021-7-9 13:01

Названа возможная дата возобновления чартерных рейсов в Египет

Чартерные рейсы в Египет могут возобновиться уже в июле, расписание будет сформировано в течение двух недель, заявила в четверг исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе радиостанции Говорит Москва. vz.ru »

2021-7-8 18:37

Раскрыта возможная причина третьей волны COVID-19 в России

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Ученый НГУ, доктор биологических наук Сергей Нетесов назвал причины третьей волны COVID-19 в России. Мнение специалиста опубликовали в СМИ. fedpress.ru »

2021-7-8 15:19

Названа возможная причина инцидента с самолетом Ан-26 на Камчатке

Происшествие с пассажирским самолетом Ан-26 на Камчатке могло произойти в результате ошибки пилотирования из-за плохой видимости, сообщил источник в экстренных службах. «По одной из версии, самолет мог потерпеть крушение из-за ошибки пилотирования из-за плохой видимости. vz.ru »

2021-7-6 08:50

Названа возможная причина взрыва в жилом доме в Москве

Три газовых баллона для заправки зажигалок взорвались в столичной многоэтажке. При происшествии, предварительно, никто не пострадал, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2021-7-2 11:45

Названа возможная причина стрельбы в Ивановской области

Стрельба в городе Кохма Ивановской области могла произойти из-за спора о разделе квартиры, сообщает источник в экстренных службах региона. По его данным, начавший стрелять мужчина задолжал знакомому, отказался возвращать деньги, когда тот пришел получить назад долг, и открыл огонь. Он стрелял из охотничьего ружья. lenta.ru »

2021-6-26 11:15