Результатов: 1285

Названа возможная причина пожара в ТЦ «Мега Химки»

Возможной причиной пожара в ТЦ «Мега Химки» могла стать продукция в отделе лакокрасочных изделий. Об этом сообщает телеканал «Звезда». О пожаре на Ленинградском шоссе в Подмосковье стало известно утром в пятницу, 9 декабря. lenta.ru »

2022-12-9 07:59

Названа возможная замена главному магазину H&M в Москве

Один из магазинов сети универмагов «Стокманн», предположительно, заменит флагманский магазин шведского бренда H&M, который окончательно ушел с российского рынка. Директор «Стокманна» Геннадий Левкин заявил, что на данный момент идут переговоры с арендодателем площадки, расположенной на Тверской улице в Москве. lenta.ru »

2022-12-6 11:20

Названа возможная дата смягчения Китаем правил въезда для туристов

В среду, 7 декабря, Китай намерен объявить о новых мерах по дальнейшему смягчению коронавирусных ограничений, в том числе правил въезда для туристов. Как стало известно, отмена части антиковидных мер возможна из-за низкого уровня госпитализации в стране — около 95 процентов болеют бессимптомно или в легкой форме. lenta.ru »

2022-12-6 10:02

Названа возможная причина расправы над 30-летней женщиной на востоке Москвы

Задержанный бывший муж мог застрелить 30-летнею женщину в машине на улице Вешняковской на востоке Москвы из-за измены. Такая причина расправы была названа в Telegram-канале «112». Мужчина намеревался покончить с собой. lenta.ru »

2022-12-4 19:14

Названа возможная причина взрыва в российском жилом доме

По предварительным данным, причиной обрушения части жилого дома в Нижневартовске мог стать взрыв газового баллона или самогонного аппарата. Само здание не газифицировано. Об инциденте в российском городе стало известно ранее 4 декабря. ЧП произошло в пятиэтажке на улице Мира. lenta.ru »

2022-12-4 17:13

Названа возможная цель создания газового союза России, Казахстана и Узбекистана

В первую очередь Россия хочет добиться путем создания «тройственного газового союза» с Казахстаном и Узбекистаном повышения продаж газа, считает международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. lenta.ru »

2022-11-29 11:53

Названа возможная причина смертельного ЧП с вертолетом в Тверской области

Причиной смертельного ЧП с вертолетом под Тверью могло послужить то, что в процессе взлета он задел деревья. Частный вертолет Robinson 66 потерпел крушение у поселка Вязовец Кесовогорского района в Тверской области вечером 27 ноября. lenta.ru »

2022-11-28 10:08

Названа возможная причина пожара под Солнечногорском, в котором погибли пенсионеры

Жизни 75-летних пенсионеров унесло возгорание в загородном доме в поселке Красный Воин Солнечногорского района 27 ноября incident.mk.ru »

2022-11-27 17:17

Названа возможная стоимость нового автомобиля "Москвич-3"

Стоимость нового автомобиля "Москвич-3" может составлять от 1,6 миллиона до двух миллионов рублей без учёта скидки по программе льготного автокредитования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. life.ru »

2022-11-23 19:29

«Отверточная сборка»: Названа возможная стоимость нового «Москвича»

Автоэксперт Вячеслав Субботин предположил в эфире НСН, что «Москвич 3» будет стоить от 2,5 рублей, ответив в этой связи, что «россияне - не дураки». nsn.fm »

2022-11-23 14:56

Названа возможная новая должность Зарины Догузовой

Бывшему руководителю ликвидируемого Ростуризма Зарине Догузовой предложили войти в состав экспертного совета при российском кабмине. Об этом сообщил во вторник пресс-секретарь главы Правительства РФ Борис Беляков, передаёт ТАСС. life.ru »

2022-11-22 11:14

Названа возможная причина пожара с семью погибшими на цветочном складе в Москве

Нарушения техники безопасности при проведении сварочных работ могли стать причиной пожара на цветочном складе на Комсомольской площади Москвы, сообщили ТАСС в экстренных службах. По словам собеседника агентства, сварщик погиб. lenta.ru »

2022-11-22 09:58

Стала известна возможная причина запрета прохода судов через Керченский пролив

Россия могла запретить проход загруженных за пределами страны судов через Керченский пролив в Азовское море из-за опасений новой диверсии на Крымском мосту. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказал член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. lenta.ru »

2022-11-13 16:55

Названа возможная причина слов Пелоси об отставке

Отставка спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси вероятна, однако поводом для нее станет не покушение, считает политолог-американист Малек Дудаков. Реальные причины возможной отставки политика он назвал в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-11-8 16:48

Ситуация в Херсоне, возможная эвакуация Киева и призывы Вашингтона. События вокруг Украины

Еврокомиссия на следующей неделе представит предложения относительно финансовой помощи Украине на 2023 год tass.ru »

2022-11-6 22:50

Возможная избранница Харламова Катерина Ковальчук снялась без одежды

Предполагаемая возлюбленная комика Гарика Харламова, актриса Катерина Ковальчук, поделилась с поклонниками пикантными кадрами. Возможная избранница шоумена снялась без одежды. riafan.ru »

2022-11-4 11:36

Названа возможная причина, почему дрессированные дельфины оказались в море в Севастополе

Дрессированные дельфины, которых выбросил в море директор дельфинария в Севастополе, могли оказаться "на свободе" из-за того, что у организации не хватало денег на корм и содержание животных. Такое предположение в беседе с Лайфом выразил бывший научный руководитель Севастопольского дельфинария в Артбухте Александр Жбанов. life.ru »

2022-11-3 13:03

Названа возможная стоимость создания газового хаба в Турции

Ведущий аналитик ФНЭБ Игорь Юшков заявил, что стоимость турецкого газового хаба может варьировать в пределах 10 миллиардов долларов. Во многом все будет зависеть от уже существующей инфраструктуры и других нюансов. lenta.ru »

2022-11-1 17:41

Названа возможная причина взрыва газопровода в ЖК «Новое Колпино» в Петербурге

По словам очевидцев, на месте взрыва образовалась воронка диаметром 15 метров. По счастливой случайности, никто из людей не пострадал. 5-tv.ru »

2022-11-1 11:44

Названа возможная причина ухода Генри Кавилла из «Ведьмака»

Актер Генри Кавилл в ранних интервью называл условие, при котором он покинет «Ведьмака». Артист заявлял, что будет оставаться в шоу до тех пор, пока сериал «рассказывает великие истории, которые чтят серию романов Анджея Сапковского, автора фэнтези-саги. lenta.ru »

2022-10-31 13:03

Названа возможная причина давки в Сеуле во время празднования Хэллоуина

Причиной давки в южнокорейском Сеуле во время празднования Хэллоуина, в которой погибли не менее 146 человек, могло стать появление знаменитости. Давка могла возникнуть после того, как в толпе прошел слух о том, что в одном из баров видели популярного поп-исполнителя, имя которого не указывается. lenta.ru »

2022-10-30 23:07

Названа возможная причина давки в Сеуле во время празднования Хеллоуина

Причиной давки в южнокорейском Сеуле во время празднования Хеллоуина, в которой погибли не менее 146 человек, могло стать появление знаменитости. Давка могла возникнуть после того, как в толпе прошел слух о том, что в одном из баров видели популярного поп-исполнителя, имя которого не указывается. lenta.ru »

2022-10-30 23:07

Названа возможная причина отказа Макрона от пресс-конференции с Шольцем

Отказ президента Франции Эммануэля Макрона от совместной пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем после двусторонних переговоров говорит о возможных разногласиях между политиками. Такую причину несогласованности в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-10-26 12:28

Названа возможная причина глобального сбоя в работе WhatsApp

Генеральный директор информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков назвал возможную причину неполадок в работе WhatsApp. По мнению аналитика, сбой может быть связан с тем, что программное обеспечение мессенджера вышло из строя. lenta.ru »

2022-10-25 16:34

Стала известна возможная причина снижения уровня воды в Днепре

Причиной снижения уровня воды реки Днепр в городе Днепр может быть сброс воды на Запорожской и Каховской ГЭС. Об этом стало известно изданию «Страна. ua». «Пока непонятно, с чем именно это связано, точная информация будет завтра», — уточнил собеседник издания. lenta.ru »

2022-10-25 00:22

Возможная срочная служба для женщин в России и баня для мобилизованных мужчин: резонансные новости недели

Редакция «АН» собрала топ новостей, вызвавших резонанс в Сети и СМИ на прошедшей неделе. argumenti.ru »

2022-10-24 11:34

Названа возможная причина гибели экипажа упавшего в Иркутске Су-30

Экипаж потерпевшего крушение в Иркутске истребителя Су-30 мог погибнуть из-за остатка азота в кислородных баллонах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в экстренных службах. lenta.ru »

2022-10-24 10:57

Названа возможная причина ухода бывшего председателя Китая со съезда партии

Бывшего председателя Китайской народной республики (КНР) Ху Цзиньтао могли вывести с XX съезда Коммунистической партии Китая (КПК) из-за проблем со здоровьем или по политическим мотивам. Такие причины в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-10-22 13:40

Шипилин: возможная победа республиканцев на выборах в Конгресс США приведет к сокращению финансирования Украины

Сегодня Украина используется как инструмент победы республиканцев над демократами на промежуточных выборах в Конгресс США. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Павел Шипилин. riafan.ru »

2022-10-15 14:15

Названа возможная причина смерти мобилизованного из Снежинска

Мобилизованный из Снежинска Челябинской области, который скончался на территории военного городка в Екатеринбурге, мог умереть от передозировки наркотиками. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов, ссылаясь на заключения врачей. life.ru »

2022-10-12 16:19

Обозначена возможная цель Запада в переговорах с Москвой по Украине

Целью возможных переговоров в Стамбуле с участием России и четырёх стран Запада может стать попытка вынудить Москву принять некоторые компромиссы по Украине. Такое мнение высказал член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Богдан Безпалько. life.ru »

2022-10-10 02:04

Названа возможная причина крушения Су-24 в Ростовской области

Причиной крушения российского бомбардировщика Су-24 в Ростовской области могла стать техническая неисправность. Уточняется, что самолет выполнял учебно-тренировочный полет в воскресенье, 9 октября. При заходе воздушного судна на посадку произошла авария. Экипаж успел катапультироваться. lenta.ru »

2022-10-9 17:16

Названа возможная причина отмены Киргизией учений ОДКБ

Глава Информационно-аналитического центра по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при МГУ Дарья Чижова считает, что отмена Киргизией учений ОДКБ "Нерушимое братство – 2022" является продолжением давно взятого Бишкеком критического курса в адрес организации. life.ru »

2022-10-9 17:09

Названа возможная причина отъезда Аллы Пугачевой

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Отъезд Аллы Пугачевой показался многим подозрительным. То она заявляет о том, что хочет вернуться в Россию, то втайне улетает из страны. Почему же Примадонна пошла на такой шаг? fedpress.ru »

2022-10-5 13:41

Названа возможная замена российской системы Мир в Турции

Турция и Россия обсуждают возможность использования турецкой платежной системы Troy как замены российской системы Мир, сообщают источники. Aydinlik пишет, что ЦБ двух стран обсуждают платежи за энергоносители, использование национальных валют, защиту финансовых систем от санкций «и, возможно, создание линии SWAP». vz.ru »

2022-10-5 07:29

Названа возможная альтернатива системы «Мир» в Турции

Анкара и Москва обсуждают возможность использования турецкой платежной системы Troy на замену «Миру». Центральные банки России и Турции проводят плановые переговоры по вопросам платежей за энергоносители, использования национальных валют, защиты своих финансовых систем от санкций и, возможно, создания линии SWAP. lenta.ru »

2022-10-5 07:00

Названа возможная цель визита главы МАГАТЭ в Москву и Киев

Возможной целью визита главы Международного агентства по атомной энергии Рафаэля Гросси в Москву и Киев может стать вопрос создания зоны безопасности вокруг Запорожской атомной электростанции. Об этом «Ленте. lenta.ru »

2022-10-2 14:43

Названа возможная тема незапланированного выступления генсека НАТО

Политический аналитик Александр Асафов заявил, что во время незапланированного выступления генсека НАТО Йенса Столтенберга будет озвучена тема применения ядерного оружия. Вероятно, решение о выступлении было принято для того, чтобы отвлечь внимание мира от диверсии на «Северных потоках». lenta.ru »

2022-9-30 11:35

Названа возможная причина падения давления на ветках «Северного потока»

Давление на обеих ветках российского газопровода «Северный поток» могло упасть из-за целенаправленной диверсии, пишет немецкое издание Tagesspiegel со ссылкой на свои источники economics.mk.ru »

2022-9-27 09:30

Названа возможная причина падения давления на ветках «Северного потока»

Давление на обеих ветках российского газопровода «Северный поток» могло упасть из-за целенаправленной диверсии. «Мы не можем представить себе сценарий, который не является целенаправленной диверсией. lenta.ru »

2022-9-27 09:07

Названа возможная дата послания Путина Федеральному собранию

Российский лидер Владимир Путин 30 сентября может выступить с посланием Федеральному собранию. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в парламенте. life.ru »

2022-9-24 19:13

Названа возможная дата выступления Путина с посланием к Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин может выступить с посланием к Федеральному собранию 30 сентября. Ранее в сентябре официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил об отсутствии точных сроков оглашения послания Путина. lenta.ru »

2022-9-24 18:37

Описана возможная реакция Запада на обращение Путина

Политический аналитик Александр Асафов заявил, что официальное включение стран Запада в военный конфликт на Украине маловероятно: государства не обладают достаточным людским ресурсом, кроме того, подобные действия могут вызвать недовольство общества и привести к эскалации конфликта. lenta.ru »

2022-9-21 12:06

Названа возможная причина смерти супругов, чьи тела нашли в подмосковной квартире

Найденная накануне в подмосковной квартире пара могла умереть от отравления наркотическими веществами. Об этом со ссылкой на источник сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-9-14 15:33

Стала известна возможная причина пожара в ТРЦ в Уфе

Крупный пожар в торгово-развлекательном центре "Меркурий" в Уфе мог начаться из-за аварийной работы электрооборудования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. life.ru »

2022-9-10 20:38