Результатов: 1285

Названа возможная стоимость нефти из-за эскалации на Ближнем Востоке

Эскалация конфликта на Ближнем Востоке грозит ростом мировых цен на нефть в четыре раза, то есть примерно до 400 долларов за баррель сорта Brent. Об этом заявил заявил управляющий директор компании ООО «Русэнергопроект» Максим Канищев в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-15 22:12

CNN: Пентагон беспокоит возможная нехватка ресурсов для помощи сразу и Украине, и Израилю

По данным телеканала, в США обсуждают с оборонными компаниями возможность ускорить выполнение израильских заказов, которые ранее не считались срочными tass.ru »

2023-10-12 01:54

В Ираке заявили, что возможная наземная операция в секторе Газа ведет к безумию в регионе

Первые жители республики получили полисы в день открытия Фонда обязательного медицинского страхования tass.ru »

2023-10-11 15:48

Названа возможная причина столкновения поездов в московском метро

Причиной столкновения поездов в московском метро могла стать техническая неисправность. Такую возможную причину назвали в оперативных службах. ЧП произошло в 10:30 на станции метро «Печатники» Люблинско-Дмитровской линии. lenta.ru »

2023-10-11 11:19

Названа возможная причина утечки газа на газопроводе между Финляндией и Эстонией

Президент Финляндии Саули Ниинисте назвал диверсию возможной причиной утечки газа на газопроводе между Финляндией и Эстонией. Ниинисте считает, что повреждение газопровода Balticconnector между Финляндией и Эстонией могло стать результатом внешнего воздействия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-10 17:14

Названа возможная причина повреждений на газопроводе Balticconnector

Повреждение подводного газопровода между Финляндией и Эстонией Balticconnector, вероятно, является результатом внешнего воздействия. Об этом заявил президент Финляндии Саули Ниинисте. Он уточнил, что расследование причин возникновения повреждений уже ведется под контролем властей. lenta.ru »

2023-10-10 17:13

Названа возможная сумма штрафа за парковку такси во дворах жилых домов в России

Штрафы за парковку такси во дворах жилых домов могут достигать 5 тысяч рублей. Об этом сообщил автор инициативы, вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР), его цитируют «Известия». Чернышов считает, что штрафы могут быть соразмерны с наказанием за нарушение правил парковки на местах, предусмотренных для инвалидов. lenta.ru »

2023-10-2 08:27

Названа возможная причина взрыва у пакистанской мечети

МАСТУНГ, 29 сентября, ФедералПресс. В пакистанском городе произошел мощный взрыв у мечети. Число погибших превысило 50 человек, сообщает местное издание Dawn. fedpress.ru »

2023-9-29 12:02

Названа возможная кандидатура на пост замглавы Минобороны Украины

Командующий Объединенными силами Украины генерал Сергей Наев может стать первым замглавы Минобороны Украины. Уточняется, что 25 сентября министр обороны страны Рустем Умеров провел встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским, утверждая окончательный список кандидатов на пост своих заместителей. lenta.ru »

2023-9-27 17:05

Названа возможная причина очередного подорожания услуг такси в России

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов обратился к руководству Госавтоинспекции с предложением ограничить парковку автомобилей такси в жилой зоне. Эксперты считают, что подобные ограничения могут привести к росту тарифов, так как возрастут расходы владельцев автомобилей с шашечками. lenta.ru »

2023-9-26 03:02

Раскрыта возможная роль матери угнавшего Ми-8 на Украину летчика в его побеге

Побег российского летчика Максима Кузьминова, угнавшего на Украину вертолет Ми-8, вероятно, организовала его мать Инна. По версии следствия, россиянин мог решиться на преступление под влиянием женщины. lenta.ru »

2023-9-18 17:24

Названа возможная замена иномаркам для российских чиновников

В Минпромторге заявили о намерении закупить седаны Lada Aura для российских чиновников. Производство этих автомобилей «АвтоВАЗ» должен запустить в втором полугодии следующего года. Подразделениям ведомства уже поставили задачу учитывать этот фактор при планировании закупки или аренды автомобилей. lenta.ru »

2023-9-15 16:23

Стала известна возможная цель атаки беспилотника на Тверскую область

Целью атаки беспилотника на Тверскую область мог быть Редкинский химический завод. Обломки летательного аппарата упали на территорию предприятия. Пострадавших нет. По информации на сайте предприятия, завод занимается производством химической продукции для авиационной и космической промышленности. lenta.ru »

2023-9-13 08:20

Названа возможная причина крушения станции «Луна-25»

Об этом передает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на источник. Собеседник издания рассказал, что ранее данный прибор никогда не проходил испытания в космосе. Источник уточнил, что «Биус-Л» отвечает за определение положения станции в пространстве. kapital-rus.ru »

2023-9-11 07:25

Названа новая возможная причина крушения "Луны-25"

Причина крушения межпланетной станции "Луна-25" может крыться в неисправности прибора для измерения ускорения "Биус-Л". Об этом РИА "Новости" рассказал источник. life.ru »

2023-9-11 07:17

Названа новая возможная причина крушения «Луны-25»

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Межпланетная станция «Луна-25» могла потерпеть крушение из-за неисправности одного из приборов. До этого времени его не испытывали в космосе, уточняет эксперт в отрасли. fedpress.ru »

2023-9-11 06:19

Названа возможная причина крушения «Луны-25»

Одной из возможных причин крушения российской станции «Луна-25» могла стать неисправность прибора для измерения ориентации и ускорения «Биус-Л». По словам собеседника РИА Новости, данный прибор ранее не проходил испытаний в космосе. lenta.ru »

2023-9-11 04:45

Названа возможная цель удара беспилотника ВСУ по Волгоградской области

Целью удара беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Волгоградской области могла быть воинская часть в Городищенском районе региона. Как стало известно, дрон перехватили 7 сентября в 2:30 ночи примерно в 450 километрах от линии фронта. lenta.ru »

2023-9-7 15:58

Названа возможная цель атаки беспилотника ВСУ на Волгоградскую область

Целью атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Волгоградской области могла быть воинская часть в Городищенском районе региона. Как стало известно, дрон перехватили 7 сентября в 2:30 ночи примерно в 450 километрах от линии фронта. lenta.ru »

2023-9-7 15:58

Названа возможная дата увольнения министра обороны Украины

Министра обороны Украины Алексея Резникова уволят 5 сентября. Возможную дату его отставки называет издание «РБК-Украина» со ссылкой на источник в партии главы государства Владимира Зеленского «Слуга народа». lenta.ru »

2023-9-4 15:33

Стала известна возможная мера пресечения для олигарха Коломойского

Суд может избрать украинскому олигарху Игорю Коломойскому меру пресечения в виде ареста. Также стало известно о возможной альтернативе содержанию под стражей в виде залога в 16 тысяч долларов. Основателя «Приватбанка» подозревают в мошенничестве и легализации имущества. lenta.ru »

2023-9-2 18:08

Раскрыта возможная причина облысения принца Гарри

Ведущий консультант по выпадению и пересадке волос Спенсер Стивенсон раскрыл возможную причину облысения принца Гарри. По мнению специалиста, внешние изменения супруга актрисы Меган Маркл связаны в том числе со стрессом, который был вызван трудными отношениями с родственниками. lenta.ru »

2023-8-31 16:49

Названа возможная цель уничтоженной в Брянской области украинской ДРГ

Telegram-канал Mash сообщил, что возможной целью украинской ДРГ могла быть Курская АЭС, которая расположена в городе Курчатов incident.mk.ru »

2023-8-31 10:27

Названа возможная причина конфликта "пропавшей" фигуристки Горбачёвой с тренером

Пропавшая почти на сутки 16-летняя фигуристка Алина Горбачёва могла слукавить, сказав, что её исчезновение никак не связано с конфликтом с тренером. Об этом рассказал дядя спортсменки Артём Борщев. По его словам, ссора племянницы с её наставницей возникла из-за лишнего веса девочки. life.ru »

2023-8-30 19:29

Названа возможная дата визита Эрдогана в Россию

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может посетить Россию для встречи с российским лидером Владимиром Путиным на следующей неделе, 8 сентября. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на турецких чиновников. life.ru »

2023-8-28 16:37

Названа возможная причина смерти режиссёра Панфилова

Народный артист РСФСР, режиссёр Глеб Панфилов мог скончаться в результате повторного инсульта. Медики больше часа боролись за жизнь кинодеятеля, но не смогли его спасти, сообщил Mash. life.ru »

2023-8-27 01:17

Названа возможная дата выхода фильма «Барби» в России

Уже в сентябре российские зрители, судя по всему, смогут увидеть в кинотеатрах фильм «Барби», который стал одной из самых нашумевших кинокартин 2023 года. Студия Red Head Sound завершила работу над дубляжом ленты. versia.ru »

2023-8-23 14:22

Названа возможная причина смерти супругов, над телами которых дочери просидели всю ночь

Супруги – жители города Асбеста в Свердловской области, тела которых нашли в квартире с тремя маленькими дочерьми, могли умереть из-за передозировки наркотиков. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на близкий к следствию источник. life.ru »

2023-8-22 13:39

Названа возможная причина крушения "Луны-25"

Российская космическая станция "Луна-25" могла разбиться о поверхность спутника Земли, потому что двигатель не смог автоматически отключиться. Своим предположением с "Газетой.ru" поделился глава Института космической политики Иван Моисеев. life.ru »

2023-8-20 13:45

Миронов заявил, что возможная передача Украине истребителей F-16 не повлияет на исход СВО

По словам председателя партии "Справедливая Россия - За правду", политика США на украинском направлении вошла в штопор tass.ru »

2023-8-19 09:58

Эксперт: возможная смена власти в Аргентине ставит под сомнение ее присоединение к БРИКС

По словам корреспондента издания Globo Марселу Ниниу, либертарианец Хавьер Милей скептически настроен относительно присоединения Буэнос-Айреса к "пятерке" tass.ru »

2023-8-18 18:36

Стала известна возможная дата встречи Путина и Эрдогана

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган могут встретиться 31 августа. Возможную дату встречи сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на источник. По словам источника, эта дата сейчас согласовывается для проведения встречи лидеров, остались нюансы. lenta.ru »

2023-8-16 11:26

Названа возможная причина взрыва на АЗС в Махачкале

Причиной взрыва на автозаправочной станции в Махачкале могло стать нарушение хранения агрохимикатов с пожароопасными характеристиками, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-8-16 03:02

Слуцкий считает, что возможная операция в Нигере будет проводиться при одобрении Запада

По мнению главы комитета Госдумы по международным делам, военная интервенция в Нигер может стать началом большой африканской войны tass.ru »

2023-8-11 11:35

Названа возможная причина смерти загадочно погибшей школьницы в Каменск-Уральском

При загадочных обстоятельствах в Свердловской области в Каменск-Уральском погибла 16-летняя девочка incident.mk.ru »

2023-8-10 15:36

Раскрыта возможная реакция Зеленского на поставки американского оружия Тайваню

Военный аналитик Драго Босник заявил, что намерение президента США Джо Байдена профинансировать поставки вооружения для Тайваня из бюджета на Киев вряд ли понравится украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. lenta.ru »

2023-8-7 05:32

Названа возможная причина мужского эгоизма в постели

Отсутствие инициативы и эгоистичность в постели может быть признаком скуки, которая появляется, если брак становится рутинным и неинтересным, считает коуч по отношениям Колин Нолан. Она посоветовала женщине, которая пожаловалась на эгоистичность мужа в сексе, чаще проводить с ним время вне спальни. lenta.ru »

2023-8-1 05:00

Названа возможная причина массового отравления детей в российском лагере

Массовое отравление детей в лагере «Горный орленок» в Республике Алтай могло произойти из-за грызунов. Такую возможную причину назвала сотрудница управления Роспотребнадзора по российскому региону Марина Бугреева. lenta.ru »

2023-7-31 13:47

Стала известна возможная причина госпитализации Гарика Сукачева

Известный российский музыкант Гарик Сукачев попал в больницу. О его экстренной госпитализации стало известно утром 29 июля. Других подробностей его представители не привели. versia.ru »

2023-7-29 16:53

Названа возможная причина крушения вертолета с россиянами на Алтае

Возможной причиной крушения вертолета Ми-8 с россиянами на борту на Алтае могла стать ошибка пилотов при посадке. Такую версию назвали авиационные службы. Уточняется, что пилоты задели рулевым винтом на хвосте столб. lenta.ru »

2023-7-27 14:13

Названа возможная причина пропажи группы туристов с детьми в Пермском крае

Представитель компании-организатора сплавов в Пермском крае заявил, что причинами пропажи туристической группы с детьми при сплаве по реке Усьва могли быть низкий уровень воды, усталость или разгильдяйство incident.mk.ru »

2023-7-11 11:55

Названа возможная причина взрыва на предприятии в Самарской области

Причиной взрыва на заводе под Самарой могло стать нарушение техники безопасности. По предварительным данным, к взрыву привело несоблюдение требований безопасности при выполнении демонтажа трубопровода, сказал собеседник ТАСС. lenta.ru »

2023-7-7 14:08

Названа возможная цель встречи Зеленского и Эрдогана

Президент Украины Владимир Зеленский хочет подтвердить с Анкарой уже существующие договоренности после переизбрания Реджепа Тайипа Эрдогана на должность президента Турции. Политолог Денис Денисов отметил, что это касается и соглашений по сотрудничеству в военно-технической сфере между Украиной и Турцией. lenta.ru »

2023-7-6 22:28