Результатов: 32

Лавров считает, что роль БРИКС в решении глобальных проблем будет только возрастать

Глава МИД РФ отметил, что объединение остается примером недискриминационной многополярности tass.ru »

2023-9-21 23:23

Путин: уровень локализации на "Звезде" будет возрастать с каждым сданным кораблем

Президенту представили единственный в мире по своим характеристикам танкер-челнок усиленного ледового класса ARC6 "Валентин Пикуль" tass.ru »

2023-9-11 13:48

Политолог об отношениях США и Китая: «Конфронтация будет возрастать»

Экономические и политические гиганты, США и Китайская Народная Республика, всегда значительно влияли на международные отношения. Но сейчас их взаимодействие становится все более напряженным. О том, что это сулит остальному миру, размышляет Норат Аджамян, политолог, член Экспертного клуба «Дигория»: fedpress.ru »

2023-4-19 19:31

В МИД РФ считают, что роль Арктического региона в международной повестке будет возрастать

В новой концепции внешней политики Москва стремится вписать международное сотрудничество в Арктике в широкий контекст укрепления экономической и транспортной взаимосвязанности Евразии с Россией, отметил посол по особым поручениям ведомства, председатель комитета старших должностных лиц Арктического совета Николай Корчунов tass.ru »

2023-4-11 13:09

Генсек СВМДА считает, что востребованность организации будет только возрастать

Кайрат Сарыбай отметил, что это является одним из главных привлекательных элементов форума "Digital Almaty: цифровое партнерство в новой реальности" в Казахстане tass.ru »

2023-2-3 07:21

Директор ЦРУ Бернс: Риск военного конфликта вокруг Тайваня в этом десятилетии будет возрастать

Вероятность военного конфликта вокруг Тайваня в этом десятилетии будет только возрастать, заявил директор ЦРУ Уильям Бернс. Бернс заявил в интервью телеканалу PBS, что риск военного конфликта вокруг Тайваня в этом десятилетии с течением времени будет возрастать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-17 06:30

Лавров: значимость СНГ в текущей ситуации будет только возрастать

Содружество Независимых Государств, созданное в 1991 году, не имеет аналогов в мире и роль его в текущей ситуации будет только возрастать. Такое мнение высказал глава российского МИД Сергей Лавров, выступая в среду на международной конференции «Евразийский выбор как основа укрепления суверенитета». argumenti.ru »

2022-12-14 17:50

Автоэксперт предсказал ситуацию на рынке в 2023 году: «Дефицит иномарок будет возрастать»

Эксперты рынка автомобилей прогнозируют дефицит машин в России в 2023 году. Специалисты отмечают, что санкции повлияли на сегмент рынка: часть производителей отказалась торговать своей продукцией в РФ. fedpress.ru »

2022-11-30 06:15

Захарова: роль ОДКБ как ключевой структуры по безопасности в регионе будет возрастать

Это благоприятно отразится на восстановлении глобальной экономики, заявила официальный представитель Министерства коммерции Шу Цзюэтин tass.ru »

2022-1-20 12:12

Первый проректор ТюмГУ: актуальность обеспечения биобезопасности будет только возрастать

О том, какие альтернативы антибиотикам ищут ученые, как ТюмГУ участвует в цифровизации сельского хозяйства и почему нужно заниматься биоэтикой ТАСС рассказал Андрей Толстиков tass.ru »

2021-11-30 10:21

Мурашко: риск смерти может возрастать в течение полугода после перенесенного COVID-19

В течение полугода посла перенесенного COVID-19 может резко возрасти риск смерти. Об этом заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Глава Минздрава отметил, что уже составляются списки переболевших для проведения глубокой диспансеризации. tvzvezda.ru »

2021-8-31 12:03

Эксперты: активность ВЭБа на долговом рынке продолжит возрастать

По словам аналитика УК "Сбер управление активами" Бориса Суняйкина, высокая диверсификация фондирования ВЭБ.РФ снижает давление на бюджет, повышает устойчивость института к рискам ликвидности и улучшает восприятие корпорации инвесторами tass.ru »

2021-8-18 15:20

Косачев: после захвата Афганистана угроза России и ее союзникам будет возрастать

Уже заметен рост интереса ИГИЛ к Афганистану и Центральной Азии в связи с поражением боевиков в Сирии и Ираке, подчеркнул вице-спикер Совфеда tass.ru »

2021-8-15 12:42

Эксперт: число мутаций коронавируса будет возрастать по мере вакцинации населения

Глава берлинского Института вирусологии имени Роберта Коха Лотар Вилер отметил, что важно целенаправленно делать тесты для выявления новых вариаций коронавируса tass.ru »

2021-1-29 14:11

«Влияние государства на экономику будет возрастать». Эксперт спрогнозировал последствия пандемии

В начале года мир пережил уникальный период своей истории: впервые было заявлено, что жизни людей важнее экономики. Однако крайности, как известно, вредны. Об уроках и последствиях пандемии коронавируса рассказал профессор, заведующий кафедрой «Регулирование деятельности финансовых институтов» РАНХиГС при Президенте РФ Александр Турбанов: fedpress.ru »

2020-8-31 12:44

Путин заявил, что мощность информационного оружия будет возрастать

Глава государства отметил необходимость расширять возможности системы обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий кибератак.Читать далее... life.ru »

2020-2-20 13:02

Путин: мощность информационного оружия будет только возрастать

Мощность информационного оружия в будущем будет только возрастать, необходимо заранее настроить работу, заявил президент России Владимир Путин на расширенной коллегии ФСБ. «Все последние годы мы отмечаем рост угроз в сфере информационной безопасности. tvzvezda.ru »

2020-2-20 12:01

Алексей Пушков: роль внешней политики РФ в региональных кризисах будет возрастать

Член Совета Федерации от Пермского края Алексей Пушков дал оценку внешнеполитическим аспектам послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, которое состоялось 15 января. … vestikavkaza.ru »

2020-1-16 16:19

«Спрос будет возрастать»: какие перспективы у России на рынке вооружений Ближнего Востока

Ближневосточные государства проявляют интерес к российским средствам ПВО и самолётам. Об этом сообщил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев на проходящем в эти дни авиасалоне Dubai Airshow 2019. russian.rt.com »

2019-11-18 23:34

Премьер Белоруссии заявил, что с развитием ИИ должна возрастать ответственность общества

Сергей Румас подчеркнул, что ничего хорошего не может произойти, если искусственный интеллект начнут рассматривать как оружие tass.ru »

2019-10-22 15:24

Фан Биньсин: проблема кибербезопасности будет лишь возрастать

Разработчик "Великого китайского файрвола" на Международном IT-форуме в Ханты-Мансийске в интервью ТАСС рассказал о главных проблемах информационной безопасности tass.ru »

2019-6-11 11:26

Президент Молдавии: давление на республику будет возрастать

Президент Молдавии надеется, что в ближайшее время политический кризис в стране удастся прекратить и что Конституционный суд изменит свою позицию. vesti.ru »

2019-6-11 06:55

«Разногласия будут только возрастать»: почему Венгрия выступает против сближения Украины с НАТО

Продолжение Киевом политики, которая ограничивает права национальных меньшинств, существенно ухудшило «ситуацию в отношении Украины». Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто на встрече с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. russian.rt.com »

2018-10-26 23:51

Эксперты: актуальность кибербезопасности будет возрастать в ближайшие годы

Об этом в интервью ТАСС заявил директор департамента информационных технологий и цифрового развития Югры Павел Ципорин tass.ru »

2018-6-7 06:00

Набиуллина заявила, что доступность ипотеки в России будет возрастать

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что доступность ипотеки в России будет возрастать, сообщает ФБА «Экономика сегодня».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 20:47