Результатов: 733

Сын модельера Вячеслава Зайцева удивился данным о долгах отца

Сын российского модельера Вячеслава Зайцева Егор удивился данным о долгах отца перед ФНС в размере 38 тысяч рублей. На церемонии прощания, которая проходит 4 мая в соборе Троицы Живоначальной в Щелкове, мужчина заявил журналистам, что новости о финансовым задолженностях дизайнера являются недостоверными. lenta.ru »

2023-5-4 14:35

Сын Вячеслава Зайцева простился со знаменитым отцом в Соборе Троицы Живоначальной в Щелково

Сын модельера Вячеслава Зайцева Егор Зайцев простился со знаменитым отцом в Соборе Троицы Живоначальной в подмосковном Щелково. Видео с комментарием Зайцева-младшего делится ФАН. riafan.ru »

2023-5-4 14:25

Гроб с телом модельера Вячеслава Зайцева проводили на кладбище под аплодисменты

Коллеги и поклонники проводили под аплодисменты гроб с телом народного художника России Вячеслава Зайцева. ФАН публикует кадры с траурной церемонии. riafan.ru »

2023-5-4 13:58

После отпевания Вячеслава Зайцева в храме случилась давка: «Нечем дышать»

Из знаменитостей на прощание с модельером Вячеславом Зайцевым в Щелково приехали только Надежда Бабкина, Сергей Зверев, Татьяна Михалкова и актёр Авангард Леонтьев social.mk.ru »

2023-5-4 13:55

Подруга Вячеслава Зайцева Лучана Гарафутдинова: перед смертью модельера ничего не предвещало беды

Подруга советского и российского модельера Вячеслава Зайцева Лучана Гарафутдинова пришла на церемонию прощания с дизайнером. Она отметила, что перед смертью народного художника России ничего не предвещало беды. riafan.ru »

2023-5-4 13:35

ФАН снял на видео катафалк с телом модельера Вячеслава Зайцева у храма в Щелково

ФАН публикует кадры доставки тела модельера Вячеслава Зайцева в собор Троицы Живоначальной в Щелково. Там пройдет церемония прощания с дизайнером. riafan.ru »

2023-5-4 11:15

Внучка Вячеслава Зайцева разочарована решением провести церемонию прощания в Щелково Московской области

Внучка Вячеслава Зайцева расстроена, что церемония прощания с известным российским модельером пройдет в Щелково Московской области, а не Доме Моды. Об этом пишут «Известия». riafan.ru »

2023-5-4 04:22

Сын модельера Вячеслава Зайцева собирается нарушить последнюю волю отца

Вячеслава Зайцева не стало 30 апреля. Легендарного модельера его сын Егор собирается похоронить не там, где завещал при жизни кутюрье. Об этом сообщает kp.ru. riafan.ru »

2023-5-4 02:15

«Горюю»: внучка Вячеслава Зайцева недовольна выбором места захоронения дедушки

Девушка посетовала, что из-за выбора места прощания и похорон модельера многие люди не смогут с ним проститься. 5-tv.ru »

2023-5-4 00:22

Неужели отравили? Почему родственникам не выдают тело Вячеслава Зайцева

Модельер умер из-за желудочно-кишечного кровотечения, которое в большинстве случаев происходит из-за язвы или отравления. Что или кто довел кутюрье до критического состояния? 5-tv.ru »

2023-5-3 18:20

Григорий Лепс отреагировал на смерти Валентина Юдашкина и Вячеслава Зайцева

Российский певец Григорий Лепс отреагировал на смерти модельеров Валентина Юдашкина и Вячеслава Зайцева. Исполнитель заявил, что за три дня Россия потеряла двух гениальных и великих модельеров. Валентин Юдашкин умер во вторник, 2 мая, в возрасте 59 лет. lenta.ru »

2023-5-3 16:09

Сын Вячеслава Зайцева заявил, что не претендует на наследство умершего отца

Егор Зайцев намерен продолжить дело своего талантливого родителя — теперь ответственность за Дом моды лежит на его плечах. Но кому достанется все наследство модельера? 5-tv.ru »

2023-5-3 14:10

Скандал с похоронами Вячеслава Зайцева получил неожиданное объяснение: «Сын исполнил волю отца»

Аника Керимова напомнила, что модельер считал Щелковский район «местом силы» social.mk.ru »

2023-5-4 14:06

Сын модельера Вячеслава Зайцева раскрыл подробности предстоящих похорон отца

Сын российского модельера Вячеслава Зайцева Егор раскрыл подробности предстоящих похорон отца, пишет РЕН ТВ. Мужчина объяснил причину выбора кладбища для покойного дизайнера в городе Щелково Московской области. lenta.ru »

2023-5-3 12:46

Вокруг похорон модельера Вячеслава Зайцева разгорается скандал: тело из морга не забирают

Тревожные новости, связанные с похоронами знаменитого российского модельера Вячеслава Зайцева, озвучивают СМИ. Так, по сообщению «МК», до сих пор не объявлены... rosbalt.ru »

2023-5-3 23:12

Тело Вячеслава Зайцева за три дня не забрали из морга

Тело умершего 30 апреля модельера Вячеслава Зайцева до сих пор никто не забрал из морга. Также пока неизвестно, когда состоится церемония прощания с кутюрье. Как рассказал бывший директор Дома моды Вячеслава Зайцева Николай Головин, семья по сей день так и не озаботились этим вопросом. life.ru »

2023-5-2 18:41

СМИ: Вячеслава Зайцева планируют похоронить на Здеховском кладбище

Модельера Вячеслава Зайцева планируют похоронить в Московской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией nsn.fm »

2023-5-2 18:04

Владимир Путин выразил соболезнования семье Вячеслава Зайцева

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семье модельера Вячеслава Зайцева. Известно, что 30 апреля тяжелобольной российский дизайнер скончался на 86-м году жизни в больнице в Москве. Он был доставлен в медицинское учреждение с кровотечением в желудке. Также соболезнования выразили в Госдуме. lenta.ru »

2023-5-2 13:30

Дизайнер Юлия Янина назвала модельера Вячеслава Зайцева «ледоколом» на пути становления русской моды

Основатель модного дома YANINA Юлия Янина рассказала о своих впечатлениях от карьеры российского дизайнера Вячеслава Зайцева. Она назвала его «первопроходцем» российской моды. riafan.ru »

2023-5-2 02:30

Бари Алибасов рассказал о творческом нонконформизме Вячеслава Зайцева в эпоху СССР

Российский музыкант и продюсер Бари Алибасов вспомнил, что Вячеслав Зайцев был самым настоящим нонконформистом из мира моды во времена СССР. При этом модельеру действительно удалось изменить представление о моде в Советском Союзе. riafan.ru »

2023-5-2 19:52

В Москве откроют выставку работ Вячеслава Зайцева

В Москве откроют выставку Вячеслава Зайцева, умершего 30 апреля в возрасте 85 лет. Президент компании AVM Media Александр Митрошенков сообщил, что выставка будет похожа на музей, в котором посетители смогут увидеть то, как творил модельер. lenta.ru »

2023-5-1 18:45

В Москве откроют выставку работ Вячеслава Зайцева

По словам президента компании AVM Media Александра Митрошенкова, планируется, что экспозиция будет похожа на музей, в котором люди смогут увидеть "лабораторию мысли" модельера tass.ru »

2023-5-1 18:07

Опубликовано последнее фото Вячеслава Зайцева перед смертью

В сети появилось последнее фото российского модельера Вячеслава Зайцева, сделанное незадолго до его смерти. На фотографии, которую журналисты называют последними прижизненными кадрами с модельером, Зайцев запечатлен на вечере Благотворительного фонда «Русский Силуэт». Мероприятие состоялось в музее «Собрание». lenta.ru »

2023-5-1 16:01

Алла Пугачева прокомментировала смерть модельера Вячеслава Зайцева

Российская эстрадная певица Алла Пугачева прокомментировала смерть модельера Вячеслава Зайцева. Исполнительница назвала дизайнера своим другом, а также поблагодарила его. Известно, что в период творческой деятельности артистки Зайцев часто подбирал ей наряды для выходов на сцену. lenta.ru »

2023-5-1 14:22

Певица Лада Дэнс сочла смерть модельера Вячеслава Зайцева большой утратой для России

Смерть российского модельера Вячеслава Зайцева является огромной утратой для страны. Соответствующей точку зрения озвучила советская исполнительница Лада Дэнс. riafan.ru »

2023-5-1 11:15

Первый модельер в стране. Звезды рассказали о смерти Вячеслава Зайцева

Известные люди вспоминают встречи и совместную работу с кутюрье Вячеславом Зайцевым, скончавшимся в 85 лет. В СМИ обсуждают имущественные сложности модельера и его наследство. nsn.fm »

2023-5-1 10:00

Причиной смерти Вячеслава Зайцева стало кровотечение из-за язвы желудка

Модельер Вячеслав Зайцев скончался в больнице из-за внутреннего кровотечения. Его госпитализировали в бессознательном состоянии 30 апреля. Последние годы жизни он страдал болезнью Паркинсона. versia.ru »

2023-5-1 09:40

В Сети вспомнили последнее интервью модельера Вячеслава Зайцева

Во время своего последнего интервью модельер Вячеслав Зайцев рассказал о том, каким он видит будущее своего Модного дома. riafan.ru »

2023-5-1 08:20

Шоумен Сергей Зверев поблагодарил Вячеслава Зайцева: Помог раскрыть талант

Как сообщает Рен-ТВ, Шоумен Сергей Зверев признался, что модельер Вячеслав Зайцев помог его таланту раскрыться social.mk.ru »

2023-5-1 02:43

Шоумен Сергей Зверев сообщил о связанном со смертью модельера Вячеслава Зайцева мистическом совпадении

Парикмахер и шоумен Сергей Зверев рассказал о совпадении, которое произошло в день смерти модельера Вячеслава Зайцева. riafan.ru »

2023-5-1 02:10

Опубликованы последние кадры появления Вячеслава Зайцева на публике

Опубликованы последние кадры с участием модельера Вячеслава Зайцева, который ушёл из жизни 30 апреля. Несколько дней назад кутюрье побывал на модном показе в рамках 45-го Московского международного кинофестиваля в театре "Россия". life.ru »

2023-5-1 01:37

Модели Вячеслава Зайцева рассказали о жизни его Дома Моды в девяностые

У каждого из нас происходят в жизни встречи, знаковые для становления личности и дальнейшего жизненного пути. Это и учителя, и старшие авторитетные коллеги по работе, и публичные личности культурного пространства. social.mk.ru »

2023-5-1 23:20

Стали известны подробности последнего выхода в свет Вячеслава Зайцева: радовался красивым женщинам

Александр Митрошенков призвал сохранить наследие кутюрье : «Уникальные костюмы не должны быть уничтожены». social.mk.ru »

2023-5-1 22:46