Результатов: 733

Дмитрий Мазепин может перехватить финансовые потоки Андрея Мельниченко и Вячеслава Кантора

Российские власти будто бы рассматривают создание единой торговой компании для экспорта удобрений – такое сообщение выдало агентство Bloomberg. Автором идеи американские журналисты называют основателя «Уралхима» Дмитрия Мазепина. versia.ru »

2023-9-11 00:00

Внучка Вячеслава Зайцева раскрыла личность еще одного претендента на наследство кутюрье

Внучка Вячеслава Зайцева Маруся рассказала о новом претенденте на наследство покойного кутюрье манекенщике Эдуарде Кривенко. riafan.ru »

2023-6-21 03:33

Президент Всероссийской федерации волейбола назвал Вячеслава Зайцева великим спортсменом

Олимпийский чемпион 1980 года Зайцев умер 12 июня на 71-м году жизни tass.ru »

2023-6-13 13:16

Сын скончавшегося модельера Вячеслава Зайцева объяснил выбор места захоронения отца

Легендарный модельер Вячеслав Зайцев похоронен на Жегаловском кладбище в городе Щелково Московской области. Сын художника Егор Зайцев в специальном интервью 5-tv.ru ответил на вопрос поклонников, почему именно это место было выбрано для захоронения. riafan.ru »

2023-6-9 10:31

Сын Вячеслава Зайцева рассказал кто унаследует Дом моды в Москве

Сын Вячеслава Зайцева развеял все слухи, которые распространялись вокруг имкни отца и его наследства после его смерти. Об этом сообщает 5tv. riafan.ru »

2023-6-9 00:14

Предполагаемого наследника Вячеслава Зайцева объявили в розыск

Помощник ушедшего из жизни дизайнера Вячеслава Зайцева Эдуард Кривенко, который объявил себя еще одним наследником собственности модельера, оказался в розыске у судебных приставов. Известно, что 39-летний предполагаемый наследник не погасил задолженности на общую сумму 120 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-6-7 12:35

Объявился еще один наследник Вячеслава Зайцева

Помощник дизайнера Вячеслава Зайцева, который ушел из жизни 30 апреля, объявил себя еще одним наследником имущества кутюрье. 39-летний Эдуард Кривенко ухаживал за модельером в последние годы его жизни. lenta.ru »

2023-6-6 10:43

Появился неожиданный наследник имущества Вячеслава Зайцева

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Сотрудничавший с покойным Вячеславом Зайцевым манекенщик Эдуард Кривенко заявил, что претендует на наследство кутюрье. Якобы у него на руках завещание модельера. fedpress.ru »

2023-6-6 08:03

19-летняя дочь Вячеслава Малафеева высказалась о своих откровенных фото и видео

Дочь российского футболиста Вячеслава Малафеева Ксения Малафеева оценила свои откровенные кадры фразой «не стыжусь своего тела». Известно, что переехавшая в Дубай 19-летняя девушка размещает в соцсетях фото и видео, где предстает полуобнаженной, что не одобряет ее семья — отец и мачеха. lenta.ru »

2023-5-29 15:49

Актриса Ольга Остроумова назвала народного артиста России Вячеслава Тихонова закрытым и замкнутым человеком

Советская и российская актриса Ольга Остроумова поделилась с aif.ru впечатлениями о съемках в фильме вместе с народным артистом СССР Вячеславом Тихоновым. riafan.ru »

2023-5-21 11:11

Россиянка нашла способ заработать на имени Вячеслава Зайцева

Российская бизнесвумен Светлана Романова нашла способ заработать на имени Вячеслава Зайцева. Предпринимательница обманом зарегистрировала бренд «Слава Зайцев Kids», который дизайнер не успел отсудить до своей кончины. lenta.ru »

2023-5-19 11:24

Бедрос Киркоров предрек сыну Вячеслава Зайцева проблемы со здоровьем

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Народный артист России Бедрос Киркоров заявил, что сыну модельера Вячеслава Зайцева Егору бумерангом вернется плохое отношение к отцу. fedpress.ru »

2023-5-16 11:16

Дело всей жизни: какая судьба ждет Дом моды после смерти Вячеслава Зайцева

Прощание с Вячеславом Зайцевым обернулось многочисленными скандалами и спорами. Почему последние годы жизни модельера сравнивают с адом, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-5-15 17:52

Подруга Вячеслава Зайцева раскрыла подробности его конфликта с сыном

Подруга покойного модельера Вячеслава Зайцева Нина Царагели рассказала подробности его конфликта с сыном Егором social.mk.ru »

2023-5-15 14:15

Подруга Вячеслава Зайцева раскрыла подробности его конфликта с сыном

Близкая приятельница покойного модельера Вячеслава Зайцева раскрыла подробности его конфликта с сыном Егором. «У них была идиллия, потом, я по-человечески Егора понимаю, он обиделся. На что? Во-первых, на каком-то этапе Слава объявил на всю страну, что наследницей его бренда, дела будет внучка Маруся», — пояснила она. lenta.ru »

2023-5-15 12:35

Дочь футболиста Вячеслава Малафеева рассказала, почему перестала общаться с родителями

Дочь футболиста Ксения Малафеева рассказала, что прекратила общение со своими родителями. По ее словам, отец и мачеха негативно относятся к ее образу жизни и публикациям в социальных сетях. riafan.ru »

2023-5-14 01:38

Александр Васильев раскрыл свое отношение к перезахоронению Вячеслава Зайцева

Историк моды Александр Васильев раскрыл свое отношение к возможному перезахоронению дизайнера Вячеслава Зайцева, который скончался 30 апреля. Модельера похоронили на кладбище в Щелкове. Надежда Бабкина посчитала, что его необходимо перезахоронить из-за условий на кладбище, однако Васильев высказался против инициативы. lenta.ru »

2023-5-12 14:32

Бабкина недовольна местом захоронения Вячеслава Зайцева

Художник Никас Сафронов в беседе с mk.ru сообщил, что певица Надежда Бабкина настаивает перезахоронении модельера Вячеслава Зайцева в Москве. mirnov.ru »

2023-5-12 10:42

Сын Вячеслава Зайцева рассказал, какая судьба ожидает дом его отца

Сын модельера Вячеслава Зайцева Егор рассказал, что особняк его отца в деревне Каблуково Московской области будет превращен в произведение искусства - артобъект. Каждый желающий сможет приехать и ознакомиться с жизнью и творческим путем великого кутюрье. ridus.ru »

2023-5-10 17:19

Дочь Вячеслава Малафеева ответила на критику ее провокационного танца

19-летняя дочь экс-вратаря петербургского «Зенита» Вячеслава Малафеева Ксения ответила на критику ее провокационного танца в почти обнаженном виде. riafan.ru »

2023-5-10 14:42

Художник Никас Сафронов призвал перезахоронить тело модельера Вячеслава Зайцева на Новодевичьем кладбище

Художник Никас Сафронов заявил, что модельер Вячеслав Зайцев должен был быть похоронен на другом кладбище. Об этом пишет KP.RU. riafan.ru »

2023-5-6 00:39

Раскрыта причина отсутствия Пугачевой на похоронах модельера Вячеслава Зайцева

Друг модельера Вячеслава Зайцева Вадим Хусаинов раскрыл причину отсутствия советской и российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой на похоронах кутюрье. Исполнительница не смогла проститься с Зайцевым, который создавал для звезды концертные наряды, поскольку была занята решением собственных проблем. lenta.ru »

2023-5-5 13:48

Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье

Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом. riafan.ru »

2023-5-5 12:33

Почему Алла Пугачева не приехала на похороны Вячеслава Зайцева

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. 4 мая состоялись похороны модельера Вячеслава Зайцева. На них не было почти никого из звезд шоу-бизнеса, в том числе и приехавшей в Россию Аллы Пугачевой. fedpress.ru »

2023-5-5 06:34

Сын Вячеслава Зайцева заявил, что его отца могли отравить

Об этом мужчина заявил в интервью Super. ru. По мнению Егора, его тяжелобольного папу могли отравить. «Конечно, могли», - подчеркнул наследник. При этом мужчина не стал раскрывать имена людей, которых подозревает в совершении предполагаемого преступления. kapital-rus.ru »

2023-5-4 17:05

Дизайнера Вячеслава Зайцева похоронили на Жегаловском кладбище

Народного художника России Вячеслава Зайцева похоронили на Жегаловском кладбище в Московской области. ФАН публикует видео погребения тела модельера. riafan.ru »

2023-5-4 16:04

Сын модельера Вячеслава Зайцева высказал мнение о насильственной смерти отца

Сын покойного модельера Вячеслава Зайцева Егор высказал мнение о насильственной смерти отца. В опубликованном видео мужчина предположил, что дизайнера могли отравить. Ранее сообщалось, что в подмосковном Щелкове в соборе Троицы Живоначальной началась церемония прощания с модельером Вячеславом Зайцевым. lenta.ru »

2023-5-4 16:03

Вячеслава Зайцева похоронили в Подмосковье

Модельера Вячеслава Зайцева похоронили на Жегаловском кладбище в подмосковном Щёлкове. Сын Егор Зайцев объяснил выбор места погребения желанием самого модельера. life.ru »

2023-5-4 15:53

Вячеслава Зайцева похоронили на Жегаловском кладбище в Щелкове

Модельера Вячеслава Зайцева похоронили в четверг, 4 мая, на Жегаловском кладбище в подмосковном Щелкове. Его супруга не смогла принять участие в прощании по состоянию здоровья. Ей 86 лет, и она молилась дома. tvzvezda.ru »

2023-5-4 15:53

Близкие Вячеслава Зайцева рассказали правду о его болезни: "Журналисты врали"

4 мая в подмосковном Щёлкове состоялись похороны Вячеслава Зайцева. Последние годы он мучился от тяжёлой болезни. Близкие люди великого модельера рассказали правду о недуге, преследовавшем его metronews.ru »

2023-5-4 15:52

Бедрос Киркоров на похоронах Вячеслава Зайцева сказал о победе России

Проститься с Вячеславом Зайцевым на Жегаловское кладбище в Щелковском районе Подмосковья приехал отец Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров social.mk.ru »

2023-5-4 15:02

Могила модельера Вячеслава Зайцева будет находиться возле входа на кладбище

Могила народного художника России Вячеслава Зайцева будет находиться сразу у входа на Жегаловское кладбище в городе Щелково Московской области. ФАН публикует видео прощальной церемонии. riafan.ru »

2023-5-4 14:55

Гроб с телом дизайнера Вячеслава Зайцева доставили на Жегаловское кладбище

Катафалк доставил гроб с телом народного художника России Вячеслава Зайцева на Жегаловское кладбище. riafan.ru »

2023-5-4 14:49