Результатов: 136

Министр труда объяснил, почему 31 декабря не может быть выходным повсеместно

Правительство принимает решение о переносе выходных дней на предстоящий год заранее, поэтому сейчас сделать 31 декабря нерабочим для всех невозможно.... rosbalt.ru »

2019-11-28 19:10

Министр труда и глава ЯНАО посетили социальные объекты ямальского города

ЛАБЫТНАНГИ, 22 октября, ФедералПрес. Министр труда в рамках визита на Ямал посетил Лабытнанги. Вместе с главой региона он осмотрел социальные объекты. fedpress.ru »

2019-10-22 14:50

Что министр труда Максим Топилин и вице-премьер Татьяна Голикова делают для повышения уровня жизни россиян

Министр труда и соцзащиты Максим Топилин работает в правительстве почти четверть века. В истории жизни и деятельности чиновника есть одно любопытное обстоятельство: как бы ни падал уровень жизни людей, о котором его министерство и должно заботиться, какие бы высокие персоны его ни критиковали, он остается в своем кресле. versia.ru »

2019-10-17 18:15

Министр труда Великобритании уволилась из-за разногласий с Джонсоном

Министр труда и пенсий Британии Амбер Радд пoкинула свoй пoст из-за разнoгласий с премьер-министрoм Сoединеннoгo Кoрoлевства Борисом Джонсoном nsn.fm »

2019-9-8 16:27

Министр труда и пенсий Британии подала в отставку

Глава Министерства труда и пенсий Великобритании Амбер Радд решила покинуть свой пост из-за разногласий с премьер-министром страны Борисом Джонсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 23:55

Министр труда оценил идею о переходе на четырехдневную рабочую неделю

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин на полях Восточного экономического форума прокомментировал переход на четырёхдневную рабочую неделю. По его словам, в ближайшее время вопрос не будет решён. argumenti.ru »

2019-9-4 18:53

Министр труда США ушёл в отставку из-за секс-скандала с миллиардером Эпштейном

Сам глава ведомства отметил, что СМИ уделяют слишком много внимания бизнесмену вместо рассмотрения благоприятной экономической обстановки в стране. Глава Министерства труда США Александр Акоста решил покинуть свой пост в связи с секс-скандалом, касающимся миллиардера Джеффри Эпштейна. life.ru »

2019-7-13 23:12

Министр труда США ушел в отставку на фоне скандала с секс-торговлей

Последствия скандала вокруг попавшего под суд по обвинению в совращении несовершеннолетних и склонении их к проституции финансиста Джеффри Эпштейна привели к отставке министра труда США Александра Акосты. vesti.ru »

2019-7-12 19:21

Министр труда: маткапитал собрались направить на строительство дома на даче

Правительство намерено в июне внести в Госдуму законопроект о направлении средств материнского капитала на строительство жилого дома на дачном участке, рассказал министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин social.mk.ru »

2019-5-10 06:38

Министр труда Франции запустила проект, посвященный восстановлению собора Нотр-Дам

Проект направлен на привлечение специалистов к реконструкции собора tass.ru »

2019-4-18 14:17

Министр труда рассказал о возможности продления маткапитала после 2021 года

Правительство РФ обсудит возможность продления программы материнского капитала после 2021 года. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, передает корреспондент Федерального агентства новостей из Государственной думы. riafan.ru »

2019-3-20 14:06

Министр труда не согласился с тем, что после 45 лет в РФ сложно найти работу

Глава Министерства труда и социальной защиты Максим Топилин в субботу, 8 декабря, не согласился с тем, что гражданам Российской Федерации, которым уже исполнилось 45 лет, сложно найти работу. argumenti.ru »

2018-12-8 12:49

Министр труда и по делам пенсий Великобритании покидает пост

Ранее в отставку подал другой член кабмина — Доминик Рааб, который отвечает за вопросы выхода страны из Евросоюза. Министр труда и по делам пенсий Великобритании Эстер Маквей подала в отставку. Об этом она написала в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2018-11-15 13:03

Министр труда озадачился реакцией россиян на «беспрецедентный рост зарплат»

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин прокомментировал свое заявление о беспрецедентном росте зарплат в России. «Я опираюсь на данные Росстата, ничего от себя не придумываю. Я считаю, что хорошие новости должны восприниматься нормально, почему-то это вызывает какие-то вопросы», — отметил он. lenta.ru »

2018-10-26 15:56

Министр труда, заявивший о росте зарплат, сказал, что нужно уметь оценивать хорошие вести

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин, комментируя свое недавнее заявлении о беспрецедентном росте зарплат россиян, отметил, что хорошие новости надо оценивать позитивно znak.com »

2018-10-27 15:25

Министр труда заявил, что у россиян беспрецедентно выросла зарплата. Россияне ответили шутками и мемами

Люди в соцсетях с удовольствием рассказывают о своём материальном положении министру. rosbalt.ru »

2018-10-25 14:21

Министр труда похвалился ростом зарплат и разгневал Матвиенко

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала главу Минтруда Максима Топилина за формальный подход в вопросах социальной защиты. «Я вам это обещаю — легкой жизни у вас не будет. И будем спрашивать со всем пристрастием», — заявила спикер, напомнив о своем возмущении действиями чиновника. lenta.ru »

2018-10-24 16:21

Министр труда РФ сообщил о «беспрецедентном росте» зарплат

Зарплата в России беспрецедентно растет в реальном и номинальном выражении. Об этом заявили в Совете Федерации России. Министр труда и соцзащиты РФ Максим Топилин сообщил, что, по данным статистики, в течение 2018 года заработная плата населения страны растет беспрецедентными темпами - увеличилась практически на 11% . tvzvezda.ru »

2018-10-24 13:30

Почему министр труда Максим Топилин говорит о рекордно низкой безработице в России

Отчёты российских министров всё чаще заставляют вспомнить старый анекдот про шесть основных противоречий социализма: нет безработицы, но никто не работает; никто не работает, но план выполняется; план выполняется, но в магазинах ничего нет; в магазинах ничего нет, но у всех всё есть; у всех всё есть, но все недовольны; все недовольны, но все за. versia.ru »

2018-10-8 08:05

Министр труда назвал главную цель изменений пенсионного законодательства

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. В Госдуме проходят масштабные парламентские слушания по изменениям в пенсионное законодательство. К обсуждению подключились депутаты, эксперты, члены общественных организаций, федеральные министры. fedpress.ru »

2018-8-21 12:28

Министр труда Бразилии временно отстранен от должности в связи с делом о мошенничестве

По версии следствия, он участвовал в организации преступной группировки, которая занималась мошенничеством при регистрации профсоюзов tass.ru »

2018-7-5 18:57

Министр труда РФ объяснил, зачем на самом деле повышают пенсионный возраст

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин в эксклюзивном интервью «Известиям» прокомментировал будущее повышение возраста выхода на пенсию. 5-tv.ru »

2018-6-25 11:52

Министр труда сообщил о повышении пенсий в 2018 году

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин сообщил журналистам о скором увеличении пенсий. По словам главы ведомства, средний размер выплат начнет повышаться уже в текущем году. argumenti.ru »

2018-6-25 07:49

Министр труда Топилин не увидел серьезной проблемы в трудоустройстве пожилых людей

Министр труда Максим Топилин заявил, что трудоустройство пожилых граждан в связи с повышением пенсионного возраста не является серьезной проблемой, передает Интерфакс znak.com »

2018-6-14 16:18

Министр труда России рассказал о возможной продолжительности жизни до 200 лет

Глава Минтруда России Максим Топилин допустил, что человек может жить до 150-200 лет благодаря определенным ресурсам в организме, о которых пока нет точного научного представления. Вместе с тем министр подчеркнул, что прогресс нынешних систем здравоохранения позволит увеличить среднюю продолжительность жизни. tvc.ru »

2018-6-8 17:33

Зачем министр труда Максим Топилин напугал будущих пенсионеров

Глава Минтруда Максим Топилин выдал новогодний сюрприз гражданам, которые готовятся выйти на пенсию. Чиновник заявил, что Пенсионный фонд начал отказывать россиянам в назначении трудовой пенсии. По его словам, это происходит из-за того, что некоторым гражданам не хватает пенсионных баллов. versia.ru »

2018-1-11 12:00

Министр труда и занятости РТ: Такого уровня безработицы никогда не было

(Казань, 8 августа, «Татар-информ», Юлия Косолапкина). Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова называет уровень безработицы рекордно низким.

news.mail.ru »

2017-8-8 15:15

Министр труда не исключает введения двухчасового рабочего дня

Когда-нибудь, возможно, россияне будут работать по два часа в день, успевать выполнить все рабочие задачи, а потом заниматься своими делами, допускает министр труда Максим Топилин. Как передает «Интерфакс», он сказал это на Петербургском международном экономическом форуме. vedomosti.ru »

2017-6-2 12:45

Министр труда предсказал возможное сокращение рабочего дня до 2 часов

Глава Минтруда Максим Топилин в своем выступлении на Петербургском международном экономическом форуме рассказал о стандартах продолжительности рабочего дня в XX и XXI веке. ntv.ru »

2017-6-2 11:49

Министр труда Топилин обнаружил пропажу элитных часов только спустя неделю

В коттедж главы Минтруда Максима Топилина в элитном пансионате на Рублевке рискнули в понедельник наведаться воры — и не прогадали incident.mk.ru »

2017-5-29 16:46