Результатов: 580

«Киеву нужен "козырь"»: Путин озвучил единственное условие для переговоров по Украине

«Да, готовы [к переговорам], но только готовы на переговоры, не основанные на каких-то хотелках после применения психотропных средств, а основанные на тех реалиях, которые сложились, как в таких случаях говорят, на земле», - уточнил глава государства в беседе с российским журналистом Дмитрием Киселевым для телеканала «Россия 1» и РИА Новости. kapital-rus.ru »

2024-3-13 12:39

«Настало время России»: Путин раскрыл, что будет в послании Федеральному собранию

«Это будет постановка задач на ближайшие шесть лет», - уточнил Владимир Путин во время форума Агентства стратегических инициатив. Трансляция мероприятия велась на телеканале Россия24. Также президент на форуме «Сильные идеи для нового времени» отметил, что сегодня настало время России. kapital-rus.ru »

2024-2-20 19:01

Первый в России: Путин посетил уникальный Центр диагностики и телемедицины в Москве

Президент России Владимир Путин посетил Центр диагностики и телемедицины в Москве. Главу государства сопровождал мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2024-2-14 15:57

Путин призвал перестать бояться санкций против России

Президент России Владимир Путин обратился к крупным финансовым учреждениям и призвал их заходить в новые регионы. На совещании по социально-экономическому развитию новых субъектов России Путин призвал банки перестать бояться санкций против страны и подчеркнул, что «все уже случилось». lenta.ru »

2024-1-31 21:47

Путин поручил создать механизм для страхования инвестиций на ИИС нового типа

Президент России Владимир Путин поручил создать механизм, который позволит страховать средства на индивидуальных инвестиционных счетах (ИИС) нового типа. Как сообщается на сайте Кремля, Путин поручил создать механизм правительству России совместно с Банком России до 1 марта. vz.ru »

2024-1-15 14:37

Политолог Марков: «А Путин-то — в морозильнике!»

Об этом он написал в Telegram-канале. Марков утверждает, что Путин начала с Чукотки фактическую избирательную кампанию. Выбор места, по мнению эксперта, неслучаен - экстремальный климат как нельзя лучше демонстрирует, в какой форме сейчас президент: «Там он ездил на таком снегоболотоходе “Хищник”. kapital-rus.ru »

2024-1-10 14:00

«Мы все пойдем до конца»: Путин пообщался с участвующими в СВО Героями России

Президент России Владимир Путин пообщался с Героями России, которым незадолго до этого вручил медали «Золотая Звезда». « Мы все с вами, и я в том числе, пойдем до конца, защищая интересы страны », - сказал Путин в ходе беседы с Героями России в Национальном центре управления обороной страны. tvzvezda.ru »

2023-12-19 18:55

Путин заявил, что россияне стали жить дольше

Президент России Владимир Путин положительно оценил рост продолжительности жизни в стране. К концу 2023 года она ожидается на уровне 74 лет. Об этом глава государства заявил в ходе «Итогов года». kapital-rus.ru »

2023-12-14 12:52

«Должно стать нормой»: Путин высказался о многодетных семьях

Об этом Владимир Путин заявил во вторник, 28 ноября, во время выступления на пленарном заседании XXV Всемирного русского народного собора. Президент считает, что в России для всех народов многодетность должна стать нормой, которую нужно сберегать и возрождать. kapital-rus.ru »

2023-11-28 18:08