Результатов: 847

«Актеры, у которых нет Оскара»: Соцсети позабавил фрагмент из программы на «России 1» с собакой-гипнотизером

Эксперты, однако, предполагают, что, используя неполитические скандалы, Кремль стремится изменить повестку дня в Рунете накануне Единого дня голосования. rosbalt.ru »

2019-8-23 22:50

«Актеры, у которых нет Оскара»: cоцсети позабавил фрагмент из программы на «России 1» с собакой-гипнотизером

Эксперты, однако, предполагают, что, используя неполитические скандалы, Кремль стремится изменить повестку дня в Рунете накануне Единого дня голосования. rosbalt.ru »

2019-8-24 22:50

Юные актеры поскользнулись и упали на сцене перед Путиным

Президент России Владимир Путин пообщался с юными актерами спектакля «Грифон» после того, как они упали на сцене. Исполнители ролей мальчика Вани и девочки Маши поскользнулись на влажных подмостках и не смогли выйти на финальный поклон. Глава государства поинтересовался их самочувствием. lenta.ru »

2019-8-11 00:54

Карьерная пила. Актеры, сделавшие себе карьеру ролями маньяков

В Голливуде существует целый пласт актеров, которые построили почти всю карьеру, скрываясь за маской. Маской маньяков из ужастиков и триллеров. aif.ru »

2019-8-11 00:05

«Время безжалостно»: Фанаты не узнали постаревших актеров «Беверли Хиллз, 90210»

Актеры популярного сериала собрались вместе для работы над продолжением кинокартины. Совместные снимки звезд появились на просторах Instagram. 5-tv.ru »

2019-8-6 07:32

Руководство МХАТ: актеры дискредитировали общую кропотливую работу

Скандал в МХАТ имени Горького на Тверском бульваре. Актеры театра записали видео к Путину с просьбой вернуть к руководству театром Татьяну Доронину и лично разобраться в ситуации с театром, поскольку из Минкультуры актеры на обращения получают лишь отписки. vesti.ru »

2019-6-26 16:50

Худрук МХАТ: Подписавшие обращение к Путину актеры бросают тень на театр

Свою позицию в ответ на обращение актеров МХАТ им. Горького к президенту России высказал худрук театра Эдуард Бояков. Это следует из заявления... rosbalt.ru »

2019-6-26 16:34

«Верните Дорониной МХАТ». Актеры пожаловались Путину на новое руководство театра

Актеры МХАТа имени Горького вместе со зрителями записали видеообращение к Владимиру Путину. Они потребовали вернуть Татьяне Дорониной полномочия худрука театра forbes.ru »

2019-6-26 13:55

Актеры МХАТа просят Путина вернуть Дорониной пост худрука

Актеры МХАТа им. Горького попросили Владимира Путина вернуть полномочия худрука Татьяне Дорониной. В декабре она стала почетным президентом, а худруком стал Эдуард Бояков. Из-за этого, по мнению актеров, в театре сложилась критическая ситуация. vesti.ru »

2019-6-25 12:35

Названы самые неталантливые актеры

Портал Jezebel составил список актеров, которые плохо справляются со своей профессией, несмотря на популярность. В перечень вошли Бри Ларсон, Дженнифер Лоуренс, Николас Кейдж, Джон Траволта, Кристен Стюарт, Дэниэл Рэдклифф, Адам Сэндер, Гвинет Пэлтроу, Вин Дизель, Эмма Уотсон, Джессика Альба и другие. lenta.ru »

2019-6-7 15:03

Очередной «Такс-парад» в Петербурге пройдет под девизом «Вся жизнь театр, а таксы в ней актеры»

В очередном «Такс-параде», который пройдет 25 мая в саду Академии художеств, примут участие более 100 собак. Как сообщили в администрации... rosbalt.ru »

2019-5-22 13:42

Актеры «Игры престолов» назвали неуважением требование переснять восьмой сезон

Актеры «Игры престолов» Софи Тернер и Айзек Хемпстед-Райт рассказали о том, что думают по поводу требования фанатов переснять финальный сезон сериала. Они с пониманием отнесли с недовольству поклонников, однако отметили, что критика последних серий является неуважением по отношению к создателям шоу. lenta.ru »

2019-5-21 18:16

«Прошли через русский опыт». Актеры фильма «Люди Икс» рассказали о новой ленте и первых впечатлениях о России

МОСКВА, 20 мая, «ФедералПресс». Исполнители главных ролей в фильме «Люди Икс: Темный Феникс» приехали в столицу для презентации премьеры. Актеры ответили на вопросы журналистов в отеле «Ритц-Карлтон Москва». fedpress.ru »

2019-5-20 13:12

Худрук Русского театра Эстонии: наши актеры заслужили внимание со стороны России

Филипп Лось — о своей работе в Таллине, о том, почему заслуженным актерам театра трудно получить российские почетные звания, и о гастрольных планах tass.ru »

2019-5-19 10:00

Бондаренко и Пчела выяснили, кому достанется железный трон в «Игре престолов»

На своих страницах в социальных сетях актеры опубликовали шуточные кадры на фоне декораций популярного сериала. 5-tv.ru »

2019-5-19 20:26

Политики, чиновники, актеры… Российская элита посмотрела парад Победы в Москве

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. На военный парад на Красной площади 9 мая традиционно приходят только по индивидуальным приглашениям. Министры, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, руководители федеральных ведомств – в обязательном порядке. fedpress.ru »

2019-5-9 17:34

Это они, «Друзья». Чем занимаются актеры знаменитого сериала?

6 мая 2004 года канал NBC показал две заключительные серии сериала «Друзья». К 15-летию завершения шоу АиФ.ru рассказывает о том, как сложились судьбы актеров одного из лучших многосерийных ситкомов. aif.ru »

2019-5-6 00:06

Названы самые высокооплачиваемые актеры Голливуда в 2019 году

Американский журнал Variety составил список самых высокооплачиваемых звезд Голливуда за 2019 год. Оказалось, что за нынешний год больше всего заработал известный по «Дедпулу» актер Райан Рейнольдс, получивший от платформы Netflix за съемки в картине «6 underground» 27 млн долларов. tvzvezda.ru »

2019-5-2 05:36

Актеры «Игры престолов» ответили на странные вопросы фанатов

Звезды сериала «Игра престолов» снялись в шоу Джима Киммела и ответили на глупые вопросы поклонников. В частности, им пришлось рассказать, чем пахнет Кит Харингтон, исполнивший роль Джона Сноу. versia.ru »

2019-4-30 13:06

«Чолито» двадцать лет спустя. Как живут актеры из «Дикого ангела»

Кто из звезд «Дикого ангела» сильно постарел, а кто находится в отличной форме, кто развелся в пятьдесят с хвостиком, а кто нашел свою любовь, будучи уже в сознательном возрасте, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-4-19 13:11

Актеры «Игры престолов» открыли горячую линию и ответили на странные вопросы

Актеры сериала «Игра престолов» приняли участие в комедийном скетче американского шоу Джимми Киммела и ответили на вопросы, связанные с сериалом. Авторы ролика представили, как повели бы себя звезды саги, если бы контракт обязывал их двадцать часов в неделю отвечать на вопросы зрителей. lenta.ru »

2019-4-16 18:02

Актеры «Игры престолов» показали эксклюзивные фото со съемок сериала

Актеры «Игры престолов» опубликовали в Instagram фото со съемок сериала, которые до этого не появлялись в сети. Звезды саги сделали это накануне премьеры первой серии финального сезона шоу. Эмилия Кларк продемонстрировала, как летает на драконе, а Лена Хиди показала фото с Септой Юнеллой. lenta.ru »

2019-4-15 20:08

Актеры Кемеровского театра для детей и молодежи прочитали текст «Тотального диктанта»

Образовательная акция «Тотальный диктант», посвященная популяризации русского языка и проверке знаний, прошла в Кемерово. riafan.ru »

2019-4-13 18:04

Актеры «Игры престолов» перечислили самые шокирующие сцены сериала

Актеры «Игры престолов» рассказали, какие сцены из сериала шокировали их больше всего, и назвали своих любимых партнеров на съемочной площадке. Артистов удивили смерти некоторых героев, эпизод «Красная свадьба», а также сцена, из которой становится ясно происхождение имени великана Ходора. lenta.ru »

2019-4-9 16:00

Юные актеры сыграют в Озерске пасхальный спектакль

ОЗЕРСК, 9 апреля, ФедералПресс. В Озерске 28 апреля пройдет спектакль «Пасхальные дни» с участием детей-актеров. С предложением поставить спектакль к Пасхе ранее выступил акционер Группы ЧТПЗ Андрей Комаров. fedpress.ru »

2019-4-9 09:01

Актеры фильма "Мстители" приняли участие в акции в поддержку тяжелобольных детей

В рамках благотворительного мероприятия было собрано $5 млн на помощь детям, страдающим от тяжелых заболеваний tass.ru »

2019-4-7 09:19

«Волковские» актеры - за культурную самостоятельность театра

Актер Театра имени Федора Волкова Сергей Карпов назвал НСН условия успешного слияния ярославского тетара с Александринским театром в Санкт-Петербурге. nsn.fm »

2019-3-31 17:12