Результатов: 16880

В Киргизии создадут госкомиссию по выявлению причин аварии на ТЭЦ в Бишкеке

В Киргизии создадут госкомиссию по выявлению причин аварии на теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в Бишкеке. Известно, что ее возглавит заместитель председателя кабинета министров Кыргызской Республики — министр водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Бакыт Торобаев. lenta.ru »

2024-2-3 14:31

В Киргизии создадут госкомиссию по выяснению причин аварии на ТЭЦ Бишкека

В пресс-службе правительства сообщили, что на заседании оперативного штаба уже назвали предварительные причины, отметив "совокупность нескольких факторов произошедшего" tass.ru »

2024-2-3 07:16

Работу ТЭЦ Бишкека после аварии восстановили почти до штатного уровня

В город прибыли специалисты из России, которые помогут определить причину нештатной ситуации на теплоцентрали tass.ru »

2024-2-3 07:01

В Киргизии заявили, что специалисты РФ помогут в определении причин аварии на ТЭЦ

По информации Минэнерго страны, в настоящее время жители Бишкека обеспечиваются электричеством в полном объеме, приостановлена подача горячей воды и частично отопления в несколько микрорайонов tass.ru »

2024-2-2 20:56

Трое человек погибли в страшной аварии на тюменской «трассе смерти»

ТЮМЕНЬ, 2 февраля, ФедералПресс. Водитель иномарки пошел на обгон, но маневр на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск обернулся трагедией. Из-за аварии движение на дороге ограничили. fedpress.ru »

2024-2-2 17:34

Президент Киргизии поручил полностью модернизировать ТЭЦ Бишкека после аварии

Садыр Жапаров напомнил, что ТЭЦ была построена в 1961 году и "даже у железа имеется срок годности" tass.ru »

2024-2-2 13:59

Жапаров поручил ускорить ликвидацию последствий аварии на ТЭЦ Бишкека

Президент также распорядился перевести работу "специальных служб в усиленный режим" до устранения нештатной ситуации tass.ru »

2024-2-2 12:01

Россия вызвалась помочь Киргизии из-за аварии на ТЭЦ в Бишкеке

Россия готова помочь Киргизии в ликвидации последствий аварии на теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в Бишкеке. Об этом заявил российский премьер-министр Михаил Мишустин. Российская сторона рассчитывает, что ситуация разрешится в ближайшее время, отметил он. lenta.ru »

2024-2-2 11:53

При аварии на ТЭЦ в Бишкеке пострадало пять человек

В Бишкеке возросло до пяти количество пострадавших при аварии на местной ТЭЦ. Два человека находятся в реанимации в крайне тяжёлом состоянии из-за ожогов различной степени. Ещё два человека отправлены на амбулаторное лечение, один пострадавший — в ожоговый центр, он находится в состоянии средней тяжести. life.ru »

2024-2-2 09:11

Десятки тысяч жителей Киргизии остались без горячей воды и тепла из-за аварии

В столице Киргизии Бишкеке десятки тысяч жителей остались без горячей воды и тепла из-за серьезной аварии на ТЭЦ. Об этом сообщает Министерство энергетики республики. В ведомстве уточнили, что электроэнергию подают в дома бесперебойно, а подача горячей воды приостановлена в целях безопасности. lenta.ru »

2024-2-2 08:57

Мэрия Бишкека заявила о готовности развернуть пункты обогрева из-за аварии на ТЭЦ

Вице-мэр Жыргалбек Шамыралиев отметил, что снижение подачи тепла в многоэтажные дома затронуло примерно 60 тыс. квартир tass.ru »

2024-2-2 07:49

Для выяснения причин аварии на ТЭЦ Бишкека создали комиссию

Замминистра энергетики республики Насипбек Керимов отметил, что отопление в многоквартирных домах жителей города "есть, оно прекращено частично" и "лишь на некоторых объектах" tass.ru »

2024-2-2 07:00

Подача горячей воды и отопления приостановлена после аварии на ТЭЦ в Бишкеке

Для поддержания работы теплоэлектроцентрали и тепловых сетей после аварии на ТЭЦ жителям Бишкека приостановлена подача горячей воды, сообщило министерство энергетики Киргизии. Указывается, что электрическая энергия «подается бесперебойно». vz.ru »

2024-2-2 06:55

Из-за аварии на ТЭЦ Бишкека прекращена подача горячей воды горожанам

В Министерстве энергетики республики заверили, что создан оперштаб, который "проводит работу по возобновлению отопления" в домах tass.ru »

2024-2-2 06:12

Премьер Киргизии не сможет принять участие в заседании ЕМПС из-за аварии на ТЭЦ

В Министерстве энергетики республики заверили, что создан оперштаб, который "проводит работу по возобновлению отопления" в домах tass.ru »

2024-2-2 06:10

Тысячи человек остались без света из-за аварии на ЛЭП в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 1 февраля, ФедералПресс. В Ленинском районе сибирской столицы произошла новая коммунальная авария. Как рассказали в пресс-службе администрации города, отключение электроэнергии коснулось более двух тысяч человек. fedpress.ru »

2024-2-1 05:51

Несколько улиц в Иркутске затопило и заволокло льдом из-за коммунальной аварии

ИРКУТСК, 1 февраля, ФедералПресс. Коммунальная авария случилась минувшей ночью в Иркутске. Вода вырвалась из-под земли и частично затопила две улицы, расположенные неподалеку от центральной части города, – Трилиссера и Депутатскую. fedpress.ru »

2024-2-1 05:31

После коммунальной аварии в Новосибирске проверят работу электросетей

НОВОСИБИРСК, 31 января, ФедералПресс. В Новосибирске после коммунальной аварии на Левобережье специалисты проверят работу электросетей. Соответствующее распоряжение дал и. о. мэра города Олег Клемешов. fedpress.ru »

2024-1-31 07:22

Второе дело возбудили после аварии с автобусом детской хоккейной команды на Урале

Как сообщил начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых, инспекторы ГИБДД составили административный протокол в отношении водителя автобуса tass.ru »

2024-1-30 17:36

В комплексе горхозяйства Москвы опровергли слухи об аварии на подстанции в ТиНАО

В комплексе городского хозяйства Москвы опровергли слухи об аварии на подстанции в ТиНАО. Там подчеркнули, что все системы энергоснабжения города, в том числе трансформаторные подстанции и питающие центры, работают в штатном режиме. lenta.ru »

2024-1-30 16:24

Выяснились подробности смертельной аварии с участием грузовика на пункте оплаты проезда

Водитель легкового автомобиля погиб на месте, а пострадавшая пассажирка в коме incident.mk.ru »

2024-1-30 12:54

Жителям поселков Сосновского района в Челябинской области после аварии восстановили электроснабжение

СОСНОВСКИЙ РАЙОН, 30 января, ФедералПресс. В поселках Челябинской области Моховички, Красное Поле и Прудный утром 30 января восстановили электроснабжение. Населенные пункты частично остались без электричества вечером 29 января, жители рассказывали о ярких вспышках на энергообъектах из-за короткого замыкания. fedpress.ru »

2024-1-30 09:10

В Коми ввели в эксплуатацию еще одну волоконно-оптическую линию связи: аварий обещают меньше

СЫКТЫВКАР, 29 января, ФедералПресс. «Ростелеком» ввел в эксплуатацию резервную волоконно-оптическую линию связи Сыктывкар – Ухта. Связисты обещают, что благодаря новой ВОЛС в северных районах Коми и соседнего с республикой Ненецкого автономного круга существенно повысится надежность услуг связи и цифровых сервисов. fedpress.ru »

2024-1-29 12:33

Число жертв аварии на российской трассе с участием автобуса с детьми увеличилось

Тренер детской хоккейной команды погиб в ДТП в Свердловской области, сообщили изданию Ura.ru в региональном Минздраве. Количество жертв аварии увеличилось до четырех, уточняет РИА Новости. По предварительным данным, во время движения у автобуса лопнуло колесо, в результате чего он выехал встречную полосу. lenta.ru »

2024-1-29 10:46

Популярный в 90-е певец рассказал о страшной аварии

Популярный в 1990-е годы российский певец и композитор Кай Метов рассказал об аварии, которая случилась с ним на гастролях в Белоруссии. По словам певца, водитель не справился с управлением, автомобиль занесло. lenta.ru »

2024-1-28 13:46

Жителям Казани пообещали отсутствие коммунальных аварий при одном условии

«Водоканал» Казани пообещал, что в городе могут закончиться коммунальные аварии, но для этого необходимо увеличить расходы на ремонт коммуникаций в несколько раз. versia.ru »

2024-1-27 14:28

Из-за аварии и плановых отключений Бийск остался без воды и электричества

В Бийске возникли проблемы с водоснабжением и поставками электроэнергии. В городе произошла крупная авария на трубопроводе, а в разных районах в плановом порядке отключают свет. versia.ru »

2024-1-26 14:05

После аварии на дизельной электростанции в одном из районов Тувы введен режим ЧС

КЫЗЫЛ, 26 января, ФедералПресс. В Тоджинском районе Республики Тыва введен режим чрезвычайной ситуации республиканского значения. Причиной такого решения властей стало возгорание кабельных линий и отключение дизельной электростанции. fedpress.ru »

2024-1-26 14:00

МАГАТЭ заявило об опасности крупной ядерной аварии на ЗАЭС

На выступлении в ООН гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил, что на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) сохраняется потенциальная опасность крупной ядерной катастрофы. По его словам, ситуация с безопасностью и ядерной защитой на ЗАЭС остается неустойчивой, а рядом с объектом ведутся военные действия. lenta.ru »

2024-1-26 13:38

МАГАТЭ заявило о "реальной угрозе" большой ядерной аварии на ЗАЭС

По информации платформы, за последний месяц рост цен наблюдался почти во всех локациях, кроме Ленинградской области, Новокузнецка, Ярославля и Владивостока tass.ru »

2024-1-26 10:48

Шесть человек пострадали в аварии под Белгородом

Под Белгородом маршрутка с пассажирами съехала в кювет, травмы получили шесть человек. Авария произошла на дороге Белгород — Шебекино — Волоконовка. За рулем маршрутки был 60-летний мужчина, который не справился с управлением. lenta.ru »

2024-1-26 09:24

«Капитан Очевидность»: на Ставрополье министр объяснил аварии в ЖКХ изношенными сетями

ЕССЕНТУКИ, 25 января, ФедералПресс. После коммунальной аварии в Ессентуках и Лермонтове министр ЖКХ Ставропольского края Александр Рябикин объяснил отсутствие тепла изношенностью коммунальных сетей. fedpress.ru »

2024-1-25 14:13

Жители десяти домов в Сегеже остались без тепла после аварии

СЕГЕЖА, 25 января, ФедералПресс. Жильцам десятка домов в Сегеже отключили отопление. Специалисты уже работают над устранением проблемы, уточнила глава Сегежского округа Марина Гусева на своей странице в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-1-25 12:08