Результатов: 158

СМИ: брошенная Прилучным Карпович катастрофически похудела

Источники сообщили об опасном физическом состоянии актрисы Мирославы Карпович, потенциально грозящим серьезными проблемами со здоровьем social.mk.ru »

2020-10-31 17:33

Военная техника, брошенная оккупантами Карабаха, перекрашивается в цвета азербайджанской армии (ВИДЕО)

Военнослужащие ВС Азербайджана перекрашивают военную технику, брошенную оккупационной армянской армией в зоне нагорно-карабахского конфликта. Такое сообщение опубликовано на сайте Минобороны АР. "Военная техника, брошенная … vestikavkaza.ru »

2020-10-9 15:52

В Красногорске брошенная с балкона бутылка пробила девочке голову

С 23-го этажа одного из домов в Красногорске сбросили пакет с мусором, бутылка из которого попала в голову четырехлетней девочке, заявила начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова incident.mk.ru »

2020-7-2 10:16

В Энгельсе оставшаяся без работы и брошенная мужем беременная мать с двумя детьми попросила помощи у граждан

В Энгельсе Саратовской области беременная мать двоих детей, оставшаяся из-за «коронакризиса» без средств к существованию, попросила о помощи.... rosbalt.ru »

2020-5-12 11:58

Брошенная невеста предложила свое помолвочное кольцо сопернице и была осмеяна

Невеста, которой изменил жених, решила отдать подаренное им помолвочное кольцо сопернице. В Facebook опубликовали скрин с рассказом девушки о предательстве парня. Она уличила его в измене и предложила любовнице забрать кольцо, но та проигнорировала предложение. Тогда автор поста решила продать его за пять фунтов. lenta.ru »

2019-11-29 18:27

Брошенная американцами база, письмо Трампа в мусорке: что происходит вокруг Сирии

Съемочная группа телеканала «Звезда» на этой неделе увидела, как выглядит теперь уже бывшая американская база в сирийском Манбидже. Военные США находились тут порядка трех лет, но сейчас регион перешел под контроль правительственных войск САР. tvzvezda.ru »

2019-10-20 18:28

Минприроды: брошенная в Карелии медведица поедет в подмосковный питомник

В Министерстве природы сообщили о судьбе брошенной в Карелии медведицы. Представители ведомсва рассказали, что животное отправится в подмосковный питомник. vesti.ru »

2019-9-26 11:41

Минпророды: брошенная в Карелии медведица поедет в подмосковный питомник

В Министерстве природы сообщили о судьбе брошенной в Карелии медведицы. Представители ведомсва рассказали, что животное отправится в подмосковный питомник. vesti.ru »

2019-9-26 11:41

Брошенная мамой девочка нашла четверых братьев и сестру спустя 65 лет

По словам родственников, они и подумать не могли, что их мать все эти годы скрывала от них сестру. Берил Эверал из графства Уэст-Мидлендс (Великобритания) провела всю жизнь в попытках найти свою маму или хоть кого-то из близких родственников, и узнала, что у неё есть сразу четыре брата и сестра, которые всё это время жили менее чем в 200 километрах от неё. Читать далее... life.ru »

2019-8-20 03:17

"Преданная и брошенная". Журналист Андрей Караулов рассказал, где сейчас находится Тереза Мэй

Журналист Андрей Караулов рассказал, где сейчас находится Тереза Мэй и почему бывшего премьер-министра Англии усиленно охраняют, но при этом она все равно чувствует себя преданной и брошенной argumenti.ru »

2019-8-3 22:42

Брошенная Кридом модель обманула подписчиков "невидимым" купальником

В комментариях даже поинтересовались у модели, где можно приобрести такую же одёжку. Уральская модель Дарья Клюкина обманула подписчиков на своей странице в "Инстаграме" "невидимым" купальником. life.ru »

2019-7-24 18:29

Погибший полицейский и брошенная граната: что известно о нападении на силовиков в Чечне

В Чечне вооружённый ножом и гранатой мужчина напал на полицейских и был ликвидирован. Злоумышленник смертельно ранил одного из силовиков, который скончался по пути в больницу. Инцидент произошёл на контрольно-заградительном посту в селе Бамут. russian.rt.com »

2019-7-1 18:34

Полицейская собака привела к дому, где родилась брошенная девочка в Колпино

В ходе осмотра четырехэтажного здания были обнаружены следы крови между первым и вторым, а также между вторым и третьим этажами. 5-tv.ru »

2019-6-20 16:49

Дело об изнасиловании: Неймара шантажирует брошенная поклонница?

Продолжает обрастать подробностями дело об изнасиловании футболистом сборной Бразилии Неймаром молодой женщины, которое, якобы, случилось в Париже 15 мая. Девушка обратилась в полицию Сан-Пауло по месту жительства. Окружение игрока выступило с первыми комментариями. vesti.ru »

2019-6-2 07:25

Девочка, брошенная родителями, до сих пор находится в больнице

Родителей, которые бросили шестимесячную дочь в Красном Селе, до сих пор не нашли. Как сообщили в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Петербурге,... rosbalt.ru »

2019-5-22 18:03

Девочка, брошенная в поликлинике на севере Москвы, пробудет в больнице ещё неделю

По словам матери ребёнка, она не справляется с обязанностями по воспитанию дочери, а отдать малышку в детский дом "не додумалась” metronews.ru »

2019-5-20 14:36

Брошенная в московской поликлинике малышка понимает украинский язык

Отзывается на имя Нина, понимает украинскую речь, общительна и ухожена, разве что слегка простужена - вот то немногое, что известно о двухлетней девочке, которую бросили в поликлинике на севере Москвы. vesti.ru »

2019-5-17 21:20

Брошенная в московской поликлинике девочка среагировала на песню Таисии Повалий

Песня украинской артистки Таисии Повалий отчасти помогла приоткрыть завесу тайны над происхождением маленькой девочки, оставленной неизвестной женщиной в детской поликлинике №15 incident.mk.ru »

2019-5-18 18:52

Кузнецова не исключила, что брошенная в больнице девочка могла быть украдена

Могли быть совершены и другие преступления в отношении малышки, хотя никаких следов насилия на ребёнке не обнаружено. Девочка, брошенная накануне в поликлинике в Москве, могла быть кем-то украдена. life.ru »

2019-5-17 17:12

Брошенная в московской поликлинике девочка вспомнила два важных слова

Восстановить картину появления подкидыша в детской городской поликлинике №15 на улице Бутырская удалось столичным стражам порядка incident.mk.ru »

2019-5-18 13:43

Брошенная в поликлинике девочка начала произносить фразы на украинском языке

В соседней палате нашлась девушка с Украины, которая попыталась поговорить с малышкой, и та её полностью поняла. Девочка, которую мать накануне бросила в поликлинике на улице Бутырской в Москве, начала произносить фразы на украинском языке. life.ru »

2019-5-17 13:41

Брошенная в московской квартире девочка-маугли была без присмотра три дня

Девочка, которую мама оставила в заваленной мусором московской квартире, была без присмотра три дня. Как сообщает телеграм-канал Life Shot, малышка находилась одна дома с 7 по 10 марта. Читать далее... life.ru »

2019-3-27 11:05