Результатов: 170

В Петербурге прошли похороны генерал-майора Фролова, погибшего на Украине

В Петербурге в субботу похоронили заместителя командующего 8-й армии генерал-майора Владимира Фролова, погибшего в ходе спецоперации. Об этом сообщила в своем телеграм-канале пресс-служба администрации города. argumenti.ru »

2022-4-16 17:26

В Петербурге прошли похороны генерал-майора Фролова, погибшего в Украине

В Петербурге в субботу похоронили заместителя командующего 8-й армии генерал-майора Владимира Фролова, погибшего в ходе спецоперации. Об этом сообщила в своем телеграм-канале пресс-служба администрации города. argumenti.ru »

2022-4-17 17:26

В Москве нашли мертвым отставного генерала. Рядом с ним был наградной пистолет

В квартире на севере Москвы обнаружено тело генерал-майора милиции в отставке с огнестрельным ранением, сообщают РИА Новости и КП , не называя имени погибшего znak.com »

2022-2-8 14:57

Тело генерал-майора полиции с огнестрельным ранением головы обнаружили в квартире в Москве

По словам супруги погибшего, он тяжело болел, у него было диагностировано онкологическое заболевание последней стадии. Следов борьбы или волочения в квартире не было, в истории разбирается полиция. life.ru »

2022-2-7 14:32

Генерал-майора милиции в отставке нашли с простреленной головой в Москве

Тело генерал-майора милиции в отставке нашли в понедельник в квартире на севере российской столицы, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. nation-news.ru »

2022-2-7 13:48

«Тайга.Инфо»: Путин присвоил звание генерал-майора главе иркутского УФСИН, который угрожал заключенным массовыми изнасилованиями

Президент РФ Владимир Путин присвоил звание генерал-майора начальнику ГУФСИН по Иркутской области Леониду Сагалакову, который в прошлом году, по словам... rosbalt.ru »

2021-12-9 12:44

В ставропольском музее-заповеднике пройдет вечер памяти генерал-майора Голодникова

В Ставропольском государственном музее-заповеднике пройдет круглый стол "Ас советской авиации", посвященный 100-летию со дня рождения генерал-майора Н.Г.Голодникова, пройдет 3 декабря. Гости музея познакомятся с выставкой, на … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 01:35

Суд исключил из дела генерал-майора ФСБ эпизод с покушением на следователя

Второй Западный окружной военный суд принял решение исключить из дела генерал-майора ФСБ Владимира Подольского эпизод с покушением на следователя. Таким образом уголовное преследование за это правонарушение было прекращено в отношении двух фигурантов дела, сообщает источник в суде. nation-news.ru »

2021-11-11 11:14

Военный суд арестовал генерал-майора Руслана Алахвердиева, обвиняемого в получении крупной взятки

Замначальника инженерных войск ВС РФ генерал-майор Руслан Алахвердиев арестован на два месяца. Как сообщает ТАСС, решение вынес 235-й Гарнизонный военный... rosbalt.ru »

2021-9-9 22:59

Алексей Филатов, Люди А. Арест генерал-майора ГРУ и американского шпиона Top Hat в одном лице

В 1961 году в Нью-Йорке Поляков работает под прикрытием советского посольства и курирует нелегалов. Работа важная, с самым высоким уровнем доступа и практически без риска... echo.msk.ru »

2021-7-4 10:48

Начальник управления МВД по Ямалу получил звание генерал-майора

Полковник полиции и начальник управления МВД по Ямало-Ненецкому автономному округу Сергей Костенко повышен в звании и теперь носит погоны генерал-майора znak.com »

2021-6-19 16:40

С генерал-майора МВД потребовали взыскать 80 тысяч рублей за форменную куртку

Об этом сообщает РБК. Иск подал ФКУ «Главный центр административно-хозяйственного и транспортного обеспечения Министерства внутренних дел Российской Федерации» в конце мая. С генерал-майора требуют взыскать задолженность «за вещевое имущество личного пользования с неистекшим сроком носки». kapital-rus.ru »

2021-6-11 09:31

В УМВД Брянской области заявили об искажении слов генерал-майора о коррупции

Ранее СМИ начали активно цитировать слова Владислава Толкунова, сказанные в эфире одного из местных телеканалов, где он заявил, что "коррупция - важнейшая составляющая нашей работы" tass.ru »

2021-3-26 18:22

Вступил в силу приговор похитителям, пытавшим генерала ФСБ — коррупционера Пастушкова

Вступил в силу приговор по делу о похищении генерал-майора ФСБ в отставке Александра Пастушкова znak.com »

2021-3-25 16:08

Путин назначил Бабича замглавы ФСВТС и присвоил ему звание генерал-майора

Президент России Владимир Путин назначил Михаила Бабича заместителем главы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, а также присвоил ему воинское звание генерал-майора. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-21 16:49

Начальника сибирского управления СКР повысили до генерал-майора

НОВОСИБИРСК, 11 декабря, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин повысил в звании руководителя управления СКР по Сибирскому федеральному округу Юрия Чистоходова. Силовик стал генерал-майором. fedpress.ru »

2020-12-11 09:03

Мэром Каспийска выбрали генерал-майора Росгвардии

Мэром дагестанского Каспийска избран генерал-майор Росгвардии Борис Гонцов. Как сообщает издание «Молодежь Дагестана», Гонцова выбрали градоначальником... rosbalt.ru »

2020-11-27 12:59

Генерал-майора российской полиции обвинили в афере на 30 миллионов рублей

Генерал-майору полиции Александру Мельникову предъявили окончательное обвинение в покушении на мошенничество и получении взятки. Через посредников к нему обратился Андрей Викол и попросил за 30 миллионов рублей возобновить производство по уголовному делу о хищении денег из его компании, что Мельников и сделал. lenta.ru »

2020-9-4 09:54

«Будут установлены все детали»: СК расследует гибель российского генерал-майора в Сирии

Сотрудники Следственного комитета России установят все детали преступления, в результате которого в Сирии погиб российский старший военный советник в звании генерал-майора и пострадали двое военнослужащих. russian.rt.com »

2020-8-19 10:27

СК возбудил дело по факту гибели российского генерала в Сирии

Следственный комитет РФ возбудил дело по факту гибели российского генерал-майора в Сирии и ранения еще двух военнослужащих znak.com »

2020-8-19 03:11

СК возбудил дело после гибели генерал-майора России в Сирии

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту гибели российского старшего военного советника в звании генерал-майора и ранении ещё двоих военнослужащих при подрыве самодельного взрывного устройства в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-19 03:00

В Кремле объяснили присвоение Кадырову звания генерал-майора

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе антитеррористических операций лично координирует действия силовиков и делает это эффективно nsn.fm »

2020-7-24 12:38

Кадыров заявил, что Путин присвоил ему звание генерал-майора Росгвардии

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал на своей странице во ВКонтакте , что Владимир Путин присвоил ему звание генерал-майора и перевел из МВД в Росгвардию znak.com »

2020-7-24 18:33

Кадырову присвоено звание генерал-майора Росгвардии

Глава российского государства Владимир Путин присвоил главе Чечни Рамзану Кадырову звание генерал-майора. Об этом сообщил сам Кадыров, отметив, что его также перевели из МВД в Росгвардию. argumenti.ru »

2020-7-23 17:06

Кадыров переведен из МВД в Росгвардию в звании генерал-майора

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил о своем переводе из МВД в Росгвардию. Об этом он написал на официальной странице в социальной сети "Вконтакте". vesti.ru »

2020-7-23 16:50

Официальному представителю СК Светлане Петренко присвоено звание генерал-майора

Владимир Путин присвоил звание генерал-майора юстиции официальному представителю Следственного комитета России Светлане Петренко. Соответствующий указ был опубликован на официальном портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2020-6-12 01:55

Официальный представитель СК РФ Петренко получила звание генерал-майора юстиции

Официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко получила звание генерал-майора юстиции, следует из указа, подписанного президентом... rosbalt.ru »

2020-6-11 21:55

Представителю СК Петренко присвоили звание генерал-майора юстиции

Российский лидер Владимир Путин присвоил звание генерал-майора юстиции официальному представителю Следственного комитета России Светлане Петренко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-11 20:17

Представителю СКР Светлане Петренко присвоили звание генерал-майора юстиции

Президент России Владимир Путин присвоил официальному представителю Следственного комитета (СК) РФ Светлане Петренко специальное звание генерал-майора юстиции. Соответствующий указ размещен на официальном <a href="http://publication. vm.ru »

2020-6-11 20:08

Представителю СК РФ Светлане Петренко присвоили звание генерал-майора юстиции

Сотрудники предприятий, которые не включены в перечень жизнеобеспечивающих, продолжат работать в удаленном режиме tass.ru »

2020-6-11 19:23

Задержание спецназом генерал-майора милиции за попытку убийства попало на видео

Задержание спецназом отставного генерал-майора милиции Александра Туривненко за попытку убийства своей невестки попало на видео. На кадрах видно, как полицейский спецназ врывается в здание, где находится заказчик покушения. lenta.ru »

2020-6-5 19:39

Экс-замначальника ГСУ Свердловского ГУ МВД стал замминистром МВД РФ

Президент РФ Владимир Путин назначил бывшего замначальника Главного следственного управления ГУ МВД РФ по Свердловской области генерал-майора Сергея Лебедева на пост заместителя министра внутренних дел РФ - начальника следственного департамента МВД znak.com »

2020-6-2 12:04

В Москве обнаружено тело генерал-майора ФСБ

В центре Москвы в собственной квартире было найдено тело генерал-майора ФСБ России Юрия Бзаева. Отмечается, что мужчину обнаружили в доме на Космодамианской набережной. argumenti.ru »

2020-5-26 11:55