Результатов: 198

Свидетель рассказал, что стало причиной драки Мамаева с водителем Соловчуком

Футболист Павел Мамаев подрался с водителем ведущей Первого канала Виталием Соловчуком из-за слова петухи . Об этом рассказал друг второго фигуранта дела, Александра Кокорина, Карен Григорян. В ходе своих показаний в Пресненском суде Москвы он заявил, что водитель сам спровоцировал нападение, назвав молодых людей петухами . tvzvezda.ru »

2019-4-9 16:21

Манвел Григорян молчал на допросе о 1 марта 2008 года

Как сообщили сегодня в ССС Армении, арестованный за присвоение еды для военных и незаконное хранение оружия экс-депутат Манвел Григорян не стал отвечать на вопросы во время допроса по делу об убийствах 1 марта 2008 года. По словам … vestikavkaza.ru »

2019-3-9 15:14

Радикалы подожгли храм князя Владимира во Львове

Во Львове националисты подожгли православный храм князя Владимира. Об этом сообщил на своей странице в Facebook замдиректора газеты Вера-Эском Владимир Григорян. Он отметил, что событие было ожидаемым, но без князя Владимира не было бы ни России, ни Украины. tvzvezda.ru »

2019-2-9 06:53

Тренер Григорян предложил Кокорину и Мамаеву начать футбольную карьеру заново

Наставник женской команды ЦСКА считает, игрокам стоит еще раз доказать общественности, чего они стоят в спорте. Однако для этого нужно отказаться от всех прошлых званий. 5-tv.ru »

2018-10-21 16:04

Яна Григорян, Сюжет фильма «Невезучие»

Судьба решает иначе. Траектория жизни бывших друзей расходится: один выходит из тюрьмы и едет к главе соседней республики продолжать спортивную карьеру руками, другой остается за решеткой на несколько лет... echo.msk.ru »

2018-10-16 13:57

Дзюдоист Арам Григорян взял "золото" Гран-при в Мексике

Россиянин Арам Григорян выиграл золотую медаль в весовой категории до 66 кг на этапе Гран-при по дзюдо в Канкуне (Мексика). Победитель - воспитанник тренеров Камо Григоряна и Спартака Тохунцева - в решающем поединке … vestikavkaza.ru »

2018-10-13 15:29

Российский дзюдоист Григорян стал победителем этапа Гран-при в Мексике

Россиянин Арам Григорян завоевал золото на этапе Гран-при по дзюдо в мексиканском Канкуне в весовой категории до 66 кг.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-13 12:44

Мгер Григорян предположил ЕАЭС отказаться от доллара

ЕАЭС следует отказаться от доллара США и перейти к единой валюте, предложил вице-премьер Армении Мгер Григорян. Об этом он заявил журналистам, говоря о перспективах Евразийского экономического союза. Он обратил внимание на то, что без … vestikavkaza.ru »

2018-9-15 22:58

Бывший главный тренер "Луча-Энергии" и "Анжи" Григорян возглавил женский ФК ЦСКА

Ассистировать в работе ему будут Максим Зиновьев, Сергей Скобляков, Вячеслав Кренделев и Юрий Петухов tass.ru »

2018-8-14 20:36

Следственный комитет Армении возглавил Айк Григорян

Новым председателем Следственного комитета Армении стал Айк Григорян. Такое решение принято сегодня на заседании правительства. Ранее этот пост занимал Агван Овсепян. Следственным комитетом он руководил с 2014 года, а до этого многие … vestikavkaza.ru »

2018-7-10 12:21

Манвел Григорян арестован на два месяца

Председатель правления союза добровольцев "Еркрапа", депутат парламента Армении, участник оккупации азербайджанских территорий Манвел Григорян арестован на два месяца. Соответствующий вердикт вынес суд в Ереване, передает РИА … vestikavkaza.ru »

2018-6-20 22:29

Манвел Григорян лишен неприкосновенности

Национальное собрание Армении лишило председателя правления союза добровольцев "Еркрапа", депутата парламента Армении, участника оккупации азербайджанских территорий Манвела Григоряна депутатской неприкосновенности на основании … vestikavkaza.ru »

2018-6-19 12:21

Стало известно, сколько денег хранил Манвел Григорян

Во время оперативно-розыскных работ в особняках, заведениях и территориях, собственников которых является председатель правления союза добровольцев "Еркрапа", депутат парламента Армении, участник оккупации азербайджанских территорий … vestikavkaza.ru »

2018-6-18 21:27

Манвел Григорян останется за решеткой

Председатель правления союза добровольцев «Еркрапа», депутат парламента Армении, участник оккупации азербайджанский территорий Манвел Григорян останется под стражей, несмотря на протесты его единомышленников - такое решение … vestikavkaza.ru »

2018-6-18 21:14

Пашинян: Манвел Григорян отбирал пищу у солдат и кормил ею тигров

Новый премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил сегодня в прямом эфире в Facebook с объяснением причин задержания председателя правления союза добровольцев «Еркрапа», депутата парламента и участника оккупации азербайджанский … vestikavkaza.ru »

2018-6-17 16:59

Григорян: Павлюченко еще способен играть на высоком уровне, но все зависит от мотивации

В четверг Павлюченко сообщил ТАСС, что намерен в ближайшее время завершить карьеру футболиста tass.ru »

2018-5-10 22:48

Григорян — об отставке: Меня слили, как будто в унитаз

— Ещё до начала чемпионата я хотел встретиться с болельщиками "Луча", но они отказались. У них изначально была позиция — гнобить, и всё, — приводит слова Александра Григоряна издание "Чемпионат". life.ru »

2018-4-20 11:50

Григорян резко высказался о своей отставке с поста тренера ФК «Луч-Энергия»

Александр Григорян прокомментировал решение руководства футбольного клуба «Луч-Энергия» отправить его в отставку с поста главного тренера команды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-20 11:29

Александр Григорян уволен с поста главного тренера "Луча-Энергии"

Владивостокский клуб "Луч-Энергия" объявил о расторжении контракта с главным тренером Александром Григоряном. Сообщается, что специалист освобожден от своей должности из-за неудовлетворительных результатов команды. vesti.ru »

2018-4-20 11:04

Григорян — о позвонившем фанате «Луча-Энергии»: полиция пробила дурачка, в покое его не оставлю

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян рассказал о конфликте с фанатом команды, который позвонил ему и предлагал приехать голым на Дворцовую площадь.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-19 13:54

Григорян — о фанатах "Луча": Эти людишки перешли грань

Григорян назвал провокации фанатов "Луча — Энергии" вредительством для клуба в том числе. — Мою жизнь превратили в ад, — констатировал специалист в разговоре с изданием "Чемпионат". — Можно ли просто так, потому что тренер не нравится, травить человека?! Кстати, а почему не нравится? За 12 последних лет "Луч" только со мной добился максимальных результатов. life.ru »

2018-4-19 12:08

Тренер Григорян заявил, что фанаты ФК «Луч-Энергия» превратили его жизнь в ад

Главный тренер футбольного клуба «Луч-Энергия» Александр Григорян рассказал, как изменилась его жизнь после возвращения во владивостокскую команду.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-19 11:40

"Пронесли тупо под курткой". Фанаты рассказали о метании петуха в тренера "Луча"

Хит прошедших выходных в российском футболе — бросок петуха в Григоряна, который организовали болельщики владивостокской команды в знак протеста против работы наставника в "Луче". Конфликт тренера и болельщиков продолжается уже не первую неделю — Лайф уже писал про то, как Григорян на пресс-конференции долго выбирал для фанатов характеристику между словами "клоуны" и "петушары". life.ru »

2018-4-16 16:18

"Он за это на 15 суток сядет!" Григорян отреагировал на бросок петухом

Специалист заявил, что регулярно получает угрозы на мобильный телефон и его не спасает даже смена номера. Также Григорян отметил, что знает человека, бросившего в него петуха во время игры. — У меня телефон завален видео и эсэмэсками с реальными людьми, которые мне угрожают. life.ru »

2018-4-16 13:57

Футбольный тренер Григорян ответил на выходку фаната, бросившего в него живого петуха

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян прокомментировал выходку фаната, бросившего в него живого петуха во время матча Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с воронежским «Факелом». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 11:32

Тренер ФК "Луч-Энергия" Григорян: Наши болельщики — петушары? Нет, они клоуны!

Заявив на послематчевой пресс-конференции, что поражение было "глупым", и признав, что первые минуты можно было сыграть лучше, Григорян обратил свою критику в адрес фанатского сектора "Луча-Энергии", который скандировал в адрес Григоряна оскорбительные "заряды": — Они рассчитывают, что я соберу вещи и уеду? Нет. life.ru »

2018-4-7 15:15

Григорян вернулся во владивостокский клуб "Луч-Энергия"

Бывший главный тренер "СКА-Хабаровск" и "Анжи" Александр Григорян возглавит "Луч-Энергию". Российский специалист в последнее время работал в московском "Арарате". И в октябре 2017 года покинул этот пост. vesti.ru »

2017-12-22 15:10

Григорян прокомментировал слухи о своём назначении на пост тренера «Луча-Энергии»

Бывший главный тренер махачкалинского «Анжи» и московского «Арарата» Александр Григорян прокомментировал информацию о своём возможном назначении на должность наставника владивостокского «Луча-Энергии». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 14:01

Григорян собирается посетить заседание КДК РФС

Главный тренер московского «Арарата» Александр Григорян сообщил, что будет присутствовать на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС), которое пройдёт 27 сентября. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-26 18:59

Григорян: почему-то я начал сексуально привлекать фанатов соперников

Главный тренер московского «Арарата» Александр Григорян прокомментировал эпизод в игре 10-го тура чемпионата Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) зоны «Центр» против «Торпедо», в концовке которого он сделал неприличный жест в адрес фанатов соперника. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-26 00:05

Григорян сделал неприличный жест в адрес фанатов «Торпедо»

Главный тренер московского «Арарата» Александр Григорян в матче десятого тура чемпионата Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) зоны «Центр» против «Торпедо» показал болельщикам соперника средний палец. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-25 22:12

Григорян назвал «быдлом» фанатов «СКА-Хабаровска», оскорблявших его во время матча Кубка России

Главный тренер клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Арарат» Александр Григорян прокомментировал своё поведение во время матча 1/16 финала розыгрыша Кубка России с представителем Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «СКА-Хабаровском», во время которого он продемонстрировал неприличный жест в адрес фанатов дальневосточного коллектива. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 22:53

Григорян показал неприличный жест фанатам «СКА-Хабаровска» в ответ на оскорбления

Главный тренер клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Арарат» Александр Григорян показал неприличный жест фанатам представителя Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «СКА-Хабаровска» во время матча 1/16 финала Кубка России между двумя командами, который проходит в эти минуты в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-21 20:33

Григорян заявил, что в повседневной жизни «дал бы в морду» задававшему провокационные вопросы журналисту

Бывший главный тренер клуба Российской футбольной премьер-лиги «Анжи» Александр Григорян рассказал о своём конфликте с комментатором телеканала «Матч ТВ» Тимуром Журавелем после матча с «Локомотивом». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-9 21:58

Григорян сделает заявление о ситуации в «Арарате» после матча с «Рязанью»

Главный тренер московского «Арарата» Александр Григорян пообещал рассказать о ситуации в клубе после матча восьмого тура чемпионата Профессиональной футбольной лиги против «Рязани».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 18:04

Григорян заявил, что матч с «Рязанью» станет для «Арарата» последним

Главный тренер московского «Арарата» Александр Григорян заявил, что следующий матч клуба против «Рязани» в рамках чемпионата Профессиональной футбольной лиги станет последним.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 15:54

Григорян - новый тренер московского "Арарата"

Новым главным футбольного клуба "Арарат" назначен 50-летний специалист Александр Григорян. Об этом сообщает официальная страница московского коллектива в социальной сети. vesti.ru »

2017-8-16 18:27

Экс-тренер «Анжи» Григорян близок к подписанию контракта с «Араратом»

Переговоры между московским футбольным клубом «Арарат» и бывшим главным тренером махачкалинского «Анжи» Александром Григоряном находятся на завершающей стадии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-16 12:27

Экс-тренер «Анжи» Григорян: в РФС нет волосатой руки, которая меня продвигает

Бывший главный тренер махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Александр Григорян отметил, что не собирается менять тренерскую деятельность на работу футбольным экспертом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 23:00

Тренер "Анжи" Григорян подал в отставку после матча с "Динамо"

Наставник махачкалинского "Анжи" Александр Григорян заявил об отставке с поста главного тренера клуба после домашнего поражения команды из Дагестана от московского "Динамо" (1:2). Он также считает, что "Анжи" необходимо усилиться нападающим в ближайшее время. vesti.ru »

2017-8-13 11:40

Григорян назвал причины ухода с поста главного тренера «Анжи»

Бывший наставник махачкалинского клуба считает, что он допустил ряд ошибок, которые не позволили его подопечным набрать достаточно очков в чемпионате РФПЛ. 5-tv.ru »

2017-8-13 07:46