Результатов: 524

Фарадж посоветовал Трампу игнорировать Клинтон

Бывший лидер Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Найджел Фарадж посоветовал кандидату в президенты США Дональду Трампу игнорировать своего оппонента Хиллари Клинтон, чтобы победить её на дебатах. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-3 05:17

Fox News: Россию можно любить или ненавидеть, но не игнорировать

России во многом удалось восстановить престиж на международной арене, отмечает Мэтью Ли, журналист Associated Press, специализирующийся на международных отношениях. В интервью американскому телеканалу Fox News он обратил внимание на то, что все страны преследуют свои интересы, и Вашингтону следует убедить Москву в том, что их интересы схожи, а не пытаться их сблизить. russian.rt.com »

2016-10-1 16:55

Мария Захарова: игнорировать предоставляемую Москвой объективную информацию по Боингу — неприемлемо

Посол Нидерландов в Москве будет вызвана в российский МИД 3 октября. Как сообщила Мария Захарова, голландскому дипломату "разъяснят причины неприятия в России методов работы международной следственной группы, уводящих расследование по Боингу в неверном направлении". vesti.ru »

2016-9-30 22:10

Хокинг попросил игнорировать инопланетян

Стивен Хокинг считает, что человечество должно соблюдать осторожность, отвечая на инопланетные сигналы, поскольку развитая цивилизация может колонизировать нашу планету. Об этом британский физик заявил в коротком документальном веб-фильме, посвященном экзопланете Глизе 832 c, которая может оказаться похожей на Землю. lenta.ru »

2016-9-23 13:26

В челябинской гимназии работает следственно-оперативная группа. "Такой сигнал нельзя было игнорировать"

Следственно-оперативная группа отдела полиции «Курчатовский» работает в гимназии №26, подвергшейся атаке коллекторов, сообщили «URA. Ru» в УМВД Челябинска. «Мы обязаны проверять любой подобный сигнал, тем более что данное направление — незаконные действия коллекторских агентств, — сегодня находятся на особом контроле», — сообщила корреспонденту «URA. ura.ru »

2016-9-15 11:46

Песков: Россия будет игнорировать позицию Украины по выборам в Крыму

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что Москва не станет учитывать позицию Украины по выборам в Крыму. pronedra.ru »

2016-9-8 13:42

МИД Словакии: Россию нельзя игнорировать

Министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак призвал к развитию диалога между ЕС и Россией, так как, по его словам, это очень значимое государство, сообщило словацкое информационное агентство ТАСР. vz.ru »

2016-8-30 21:16

Инвесторы начали игнорировать санкции против России

В поисках высокой доходности инвесторы перестали замечать разницу между российскими компаниями, против которых были введены санкции США и ЕС, и организациями, которые ограничениями затронуты не были. lenta.ru »

2016-8-25 11:17

Не слушайте того парня: Байден призвал игнорировать Трампа, напугавшего Прибалтику

Вице-президент США Джо Байден призвал лидеров Прибалтийских государств не обращать внимания на слова Дональда Трампа, усомнившегося в необходимости автоматически защищать членов НАТО, если на них нападет Россия, пишет Wall Street Journal. russian.rt.com »

2016-8-24 20:55

Казнить, нельзя помиловать: почему Турция решила игнорировать права человека

Власти Турции готовы официально отказаться от выполнения условий Европейской конвенции по правам человека на время действия ЧП в стране. riafan.ru »

2016-7-21 17:36

National Interest: Игнорировать Россию не вышло – пора договариваться

Новость о том, что Москва и Вашингтон планируют создать специальный центр для координации антитеррористических операций в Сирии, вызвала крайне негативную реакцию у критиков администрации Барака Обамы, пишет в блоге The Skeptics на сайте The National Interest журналист Дэниэл де Петрис. russian.rt.com »

2016-7-20 05:22

National Interest: Игнорировать Россию в Сирии не получится

Новость о том, что Москва и Вашингтон планируют создать специальный центр для координации антитеррористических операций в Сирии, вызвала крайне негативную реакцию у критиков администрации Барака Обамы, пишет в рубрике The Skeptics журнала The National Interest автор Дэниэл де Петрис. russian.rt.com »

2016-7-20 04:14

Почему США могут позволить себе игнорировать Канаду?

Несмотря на то, что Канада является важным партнером США в сфере торговли и безопасности, Вашингтон часто игнорирует Оттаву. Но как это ни парадоксально, им хорошо вместе и так, пишет колумнист в Toronto Sun Джордан Майкл Смит. versia.ru »

2016-7-14 12:15

WP: Америке нельзя игнорировать Россию и ее вопиющее поведение

Соединенные Штаты не могут себе позволить не принимать во внимание американо-российские отношения, однако, как пишет Washington Post, им нельзя также игнорировать все более вопиющее поведение России. russian.rt.com »

2016-7-5 15:25

Россия не может игнорировать угрозы террористов – Шойгу

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на встрече с президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым заявил, что не Россия не может игнорировать террористические угрозы, которые исходят из Сирии, Ливии, Ирака, других стран. tvzvezda.ru »

2016-6-9 11:42

РФ не будет игнорировать угрозы терроризма

Россия не будет игнорировать угрозы терроризма из Сирии, Ливии, Ирака и ряда других стран. Об этом заявил российский министр обороны генерал армии Сергей Шойгу на встрече с президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым. utro.ru »

2016-6-9 09:31

В Киеве призвали игнорировать заявления Савченко

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий на Украине Георгий Тука призвал не обращать внимания на резкие высказывания депутата Верховной Рады Надежды Савченко. «Я бы вообще сейчас, честно говоря, не придавал особого значения заявлениям Нади», — сказал он. lenta.ru »

2016-6-9 09:19

Сергей Шойгу: Россия не может игнорировать террористические угрозы из Сирии, Ливии и Ирака

Россия не может не обращать внимание на террористические угрозы, исходящие из Сирии, Ливии, Ирака и других стран. Об этом заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.  
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-9 09:18

В Госдуме предложили игнорировать новые названия украинских городов

Депутат Госдумы Владимир Сысоев подготовил обращение на имя Министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, в котором предлагает свой взгляд на проблему переименования украинских населенных пунктов. nsn.fm »

2016-5-27 15:10

Пентагон продолжает игнорировать предложение о помощи России в Сирии

Вашингтон продолжает игнорировать предложения России по нанесению совместных авиаударов по позициям боевиков в Сирии. riafan.ru »

2016-5-21 22:48

"Бред сумасшедшего": президент ЦСКА призвал игнорировать слова турецкого депутата

Баскетболисты ЦСКА, которым спустя восемь лет удалось вернуть себе кубок Евролиги, вернулись в Москву. В решающем матче "Финала четырех" в Берлине они одолели турецкий "Фенербахче". ntv.ru »

2016-5-16 19:52

Член Совфеда предложил игнорировать Косово на спортивной арене

Член комитета Совет Федерации по международным делам Игорь Морозов высказал мнение, что России следует игнорировать сборную Косово на спортивной арене. Он также отметил, что новое руководство ФИФА находится под контролем США, и увидел во включении Косово в состав УЕФА политическую подоплеку. lenta.ru »

2016-5-3 20:56

"Игнорировать волю народа негоже": Порошенко призвал православные церкви объединиться

"Я кардинально не допускаю, чтобы государство вмешивалось - и я этого не допущу - в межцерковные отношения". rusdialog.ru »

2016-4-23 17:11

В Кремле намерены игнорировать мнение США о меджлисе крымских татар

Вопрос о запрете деятельности меджлиса крымских татар касается только российской юрисдикции, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя призыв Госдепартамента США пересмотреть решение Минюста. ntv.ru »

2016-4-22 13:51

Конгрессмен: США не должны игнорировать интересы России в Сирии

Член палаты представителей конгресса США имеет ввиду пункт материально-технического обеспечения российских военно-морских судов в Средиземном море, находящийся в городе Тартус. ria.ru »

2016-3-23 02:46