Результатов: 524

Все жители хутора Волгоградской области решили игнорировать выборы

Нужны ли голоса рогачевских хуторян партии власти? Жители хутора Рогачи Даниловского района Волгоградской области собрались всем деревенским составом игнорировать выборы, которые должны пройти 19 сентября. argumenti.ru »

2021-9-9 15:42

Медведева посоветовала Трусовой и Косторной игнорировать комментарии в интернете

В прошедшем сезоне фигуристки тренировались под руководством Евгения Плющенко, однако перед Олимпиадой приняли решение вернуться к Этери Тутберидзе tass.ru »

2021-9-9 11:44

Доктор показал, как по обычному искривлению ногтя можно поставить диагноз, и это нельзя игнорировать

Порой необязательно проходить диспансеризацию, чтобы узнать о своих проблемах со здоровьем. Доктор Каран Радж из Англии говорит: просто посмотрите на свои ногти. life.ru »

2021-9-4 16:00

Бывший вице-президент Афганистана заявил, что ООН не может игнорировать преступления талибов в Панджшере

Бывший вице-президент Афганистана Амрулла Салех, который объявил себя исполняющим обязанности главы государства, призвал мировое сообщество обратить внимание... rosbalt.ru »

2021-9-3 18:26

Бывший вице-президент Афганистана: ООН не может игнорировать действия талибов в Панджшере

Талибы отключили в регионе электричество, лишили людей доступа к медицинской и гуманитарной помощи, отметил Амрулла Салех tass.ru »

2021-9-3 16:22

В МИД РФ возмущены тем, что Google продолжает игнорировать законодательство России

Американские компании Google и Apple оставляют без внимания требования российского законодательства, касающиеся блокировки противоправного контента. Как сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, он появился на них в преддверии выборов. tvzvezda.ru »

2021-9-2 17:51

Российские банки призвали игнорировать OnlyFans

Российским банкам нужно игнорировать платформу OnlyFans, а платежи через них в ее адрес необходимо запретить. С таким призывом выступил депутат Госдумы Виталий Милонов. «Этот сервис воспитывает профурсеток и извращенцев. lenta.ru »

2021-8-25 18:06

В России призвали зарубежных коллег игнорировать «Крымскую платформу»

Российские эксперты, политологи и парламентарии призвали зарубежных коллег не принимать участие в саммите «Крымская платформа», который пройдет в Киеве 23 августа, и игнорировать его. В тексте говорится, что саммит направлен на разжигание «враждебности в отношении России», а также ведет к конфронтации и конфликту. lenta.ru »

2021-8-20 03:21

Послания для «бестолковых». Зеленского призвали не игнорировать предупреждения Путина

Сигналы из Москвы явно не доходят до Киева, хотя куда уж понятнее, считает украинская оппозиция. nsn.fm »

2021-8-12 09:44

В США призвали игнорировать нарушение кораблями НАТО и Швеции границ России

Зачастую данные онлайн-трекеров, отслеживающих при помощи системы Global Positioning System (GPS) перемещения военных кораблей стран НАТО и Швеции, следует игнорировать, утверждает американский журнал Popular Mechanics. lenta.ru »

2021-8-12 09:42

Эстонцев призвали игнорировать новые антикоронавирусные ограничения

Лидер Эстонской консервативной народной партии (EKRE) Мартин Хельме заявил, что новые ковид-ограничения являются результатом провала политики властей по борьбе с коронавирусной инфекцией. Он пояснил, что таким образом власти наказывают население за собственную бесспорность и призвал игнорировать нововведения. lenta.ru »

2021-7-30 15:57

В МЧС призвали население Крыма не игнорировать предупреждения об опасных явлениях

Прошедшие в середине июня ливни нанесли ущерб в 41 населенном пункте полуострова tass.ru »

2021-7-1 13:30

Эксперт: Москва не вправе игнорировать американскую угрозу для российского сегмента интернета

США монополизировали управление доменными именами и IP-адресами. А поэтому есть все основания полагать, что рано или поздно домены российских медиа или государственных структур могут повторить судьбу иранских. vz.ru »

2021-6-23 20:29

Россиянам сообщили о 15 симптомах рака, которые нельзя игнорировать

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Издание Express со ссылкой на медицинский справочник MSD привело 15 симптомов, указывающих на развитие онкозаболевания. fedpress.ru »

2021-6-22 19:26

Названы 12 ранних признаков ревматоидного артрита, которые нельзя игнорировать

Когда иммунная система человека дает сбои, может начаться воспалительный процесс в суставах и соседних тканях social.mk.ru »

2021-6-14 07:46

Путин призвал игнорировать «дурную пропаганду» о рисках срыва «Северного потока — 2»

Президент России Владимир Путин заявил, что проект «Северного потока — 2» должен быть реализован с учетом намерений США выстраивать хорошие отношения с Европой. riafan.ru »

2021-6-4 16:02

«Глупо игнорировать Россию». Байдена уличили в «наследственном» высокомерии

Директор Фонда изучения США заявил НСН, что США давно пора перестать разговаривать с другими странами с позиции превосходства, особенно с обладающей ядерным оружием Россией. nsn.fm »

2021-4-9 15:22

"Игнорировать автора несправедливо": Создатель легендарного мема "Наташ, мы всё уронили" объяснила решение его запатентовать

Несмотря на то что в Сети раскритиковали эти намерения, девушка надеется, что её деятельность будет способствовать развитию авторского права в России. life.ru »

2021-3-31 08:01

Кремль: Киев продолжает игнорировать условия Минских соглашений

Москва по-прежнему считает выполнение Минских соглашений единственным способом урегулирования ситуации в Донбассе, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-3-30 13:34

Коммунисты призывают игнорировать «Оскар»

Партия «Коммунисты России» предлагает средствам массовой информации, включая телеканалы, не показывать церемонию вручения премии «Оскар». mirnov.ru »

2021-3-18 18:22

«В переписке нас легко игнорировать»: как писать клиенту, чтобы он захотел купить

Люди, которые планируют что-то купить, все чаще предпочитают переписку с продавцом в мессенджерах и соцсетях личным встречам и общению по телефону. Forbes публикует отрывок из книги экспертов по переговорам Игоря Рызова и Алексея Пашина «Хватит мне звонить. forbes.ru »

2021-3-15 09:30

Медик назвал причину не игнорировать антисептики для рук

Руки — это один из самых распространенных путей попадания вируса в организм. Если инфекция попала на ладони, то с большой вероятностью человек будет заражен, пояснил доктор медицинских наук Борис Менделевич. lenta.ru »

2021-3-12 05:28

США обещали не игнорировать нарушения прав человека в Саудовской Аравии

Саудовская Аравия должна прекратить гонения на диссидентов, заявил официальный представитель Госдепа Нед Прайс. США призвали Саудовскую Аравию «предпринять дополнительные шаги к тому, чтобы отменить запрет на перемещения освобожденных (диссидентов), отменить приговоры и разобраться с делами в отношении защитников прав женщин и других активистов». vz.ru »

2021-3-2 00:55

«Полный маразм!» Экс-депутат Рады призвал украинцев игнорировать запреты русского языка

Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник в эфире НСН заявил, что новые нападки на русский язык на Украине - попытка сделать украинскую нацию «убогой». nsn.fm »

2021-1-14 20:33

Из-за громких скандалов и казни критиков режима игнорировать действия Тегерана все сложнее

В персидской версии басни о скорпионе и лягушке лягушку заменяет черепаха, но остальная часть сказки знакома. Черепаху жалят, когда она помогает скорпиону перебраться через реку - и мораль истории в том, что это такова природа последнего. versia.ru »

2021-1-12 16:00

«Поменьше Соловьева — здоровее сон!»: свердловская газета посоветовала игнорировать передачи с участием телеведущего

Свердловская газета «Березовский рабочий» опубликовала рекомендацию ограничить просмотр передач с участием телеведущего Владимира Соловьева после того,... rosbalt.ru »

2021-1-3 14:08

Увольнение: какие требования работодателя можно и нужно игнорировать

Увольнение по инициативе работника (по собственному желанию) является наиболее распространённым основанием прекращения трудовых отношений, однако в некоторых случаях к таким работникам выдвигается ряд требований. life.ru »

2020-12-10 00:40

Польский политик: Россию нельзя игнорировать, провоцировать и обижать — она большая и опасная

Владимир Путин в одностороннем порядке решил заморозить польско-российские отношения, поэтому каких-либо изменений в этом направлении ожидать не стоит, уверен бывший министр обороны Польши Ян Парыс. При этом он рекомендует польским властям уважать великую соседнюю страну и лишний раз не раздражать её своими непродуманными действиями на Украине, в Белоруссии и Грузии, за которые Варшаве придётся платить высокую цену, пишет wPolityce. russian.rt.com »

2020-12-4 12:31

Председатель ОБСЕ призвал стороны конфликта на востоке Украины не игнорировать "Минск-2"

Эди Рама напомнил, что урегулирование конфликта на Украине было и остается первоочередным приоритетом для председательства Албании в ОБСЕ tass.ru »

2020-12-3 14:30

Киев продолжает игнорировать ЛДНР как участника переговоров по Донбассу

Украинская сторона придерживается жесткой позиции в переговорах трехсторонней контактной группы по Донбассу. Об этом сказал член киевской делегации Сергей Гармаш. nation-news.ru »

2020-11-30 11:19

Лавров: ЮНЕСКО не должна игнорировать положение русского языка на Украине и в Прибалтике

Министр иностранных дел России также призвал международное сообщество во главе с организацией принять действенные меры по восстановлению объектов всемирного наследия в Сирии tass.ru »

2020-11-16 18:04

WP: Трамп стал игнорировать часть обязанностей президента США, оспаривая итоги выборов

По данным издания, ни президент США, ни его помощники не информируют журналистов о последних новостях, не комментируют происходящее в стране и за ее пределами tass.ru »

2020-11-13 12:38

Лавров призвал Совет Европы не игнорировать дискриминацию русских на Украине и в Балтии

Глава МИД РФ отметил, что сотни тысяч человек числятся "негражданами" и лишены базовых прав tass.ru »

2020-11-4 17:20

«Бессмысленно закручивать гайки, когда проржавел весь корпус»: депутат объяснил, почему люди будут игнорировать «ковидные» запреты

Законодатель также призвал отменить мероприятия ко Дню народного единства. rosbalt.ru »

2020-11-3 11:27

Американский эксперт считает, что многие СМИ стараются игнорировать нарушения на выборах

Фонд The Heritage Foundation опубликовал базы данных случаев мошенничества и фальсификаций в ходе федеральных и местных выборов в США с 1982 по 2020 год tass.ru »

2020-11-1 08:11

Путин попросил россиян игнорировать курс рубля

Президент России Владимир Путин обратился к гражданам страны с просьбой игнорировать динамику курса рубля. "Здесь, на мой взгляд, важен даже не курс, а важна предсказуемая стабильность этого курса. И Центробанку вместе с … vestikavkaza.ru »

2020-10-30 00:50

Путин попросил игнорировать курс рубля

Президент Владимир Путин попросил россиян игнорировать динамику курса рубля, отметив, что главным фактором является его стабильность. «Здесь, на мой взгляд, важен даже не курс, а важна предсказуемая стабильность этого курса. lenta.ru »

2020-10-29 16:53

Мусульман во Франции призвали игнорировать карикатуры на пророка

Глава Французского совета мусульманского культа Мохаммед Муссауи призвал мусульман игнорировать карикатуры на религиозные темы и не прибегать к насилию, передает Reuters. «Разве не правильнее будет следовать примеру пророка [Мухаммеда] и игнорировать подобные карикатуры, а также отрицать их какую-либо связь с нашим пророком?» передает слова Муссауи ТАСС. vz.ru »

2020-10-27 16:53

Глава французского совета мусульман призвал игнорировать карикатуры на религиозные темы

Мохаммед Муссауи также напомнил верующим, что во Франции нет закона, запрещающего подобного рода изображения tass.ru »

2020-10-27 16:27

Московские ночные клубы и рестораны будут игнорировать рекомендации Роспотребнадзора

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. В Москве не будут закрывать ночные клубы и рестораны. Ранее такие рекомендации дал Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2020-10-27 12:58

Врач-терапевт Кондрахин назвал признаки коронавируса, которые нельзя игнорировать

Врач-терапевт, кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин рассказал, на какие признаки стоит обращать внимание, если есть подозрение на заражение новой коронавирусной инфекцией. Отмечается, что коло трети людей переносят болезнь бессимптомно. argumenti.ru »

2020-10-24 09:56

Шевцова: Америка начала игнорировать Россию. А для РФ диалог либо конфронтация с США – это системный фактор существования российского государства

Вместо американо-российской биполярности начинается "танго" США и Китая, считает российский политолог Лилия Шевцова. gordonua.com »

2020-10-12 17:03

Эксперт Минздрава Драпкина призвала не игнорировать боли и потерю сознания

Главный внештатный специалист Министерства здравоохранения России по терапии и общей практике Оксана Драпкина во вторник назвала симптомы, с которыми следует незамедлительно обращаться к врачу. argumenti.ru »

2020-9-22 20:47

Политолог призвал южноуральцев не игнорировать выборы

Челябинский политолог Александр Мельников рассказал, почему стоит принимать участие в голосовании на выборах депутатов Заксобрания региона. argumenti.ru »

2020-9-12 10:54