Результатов: 524

В МИД заявили, что Россия не может игнорировать агрессию боевиков в Идлибе

Россия не может игнорировать агрессию террористов, которые окопались в сирийском Идлибе, воспользовавшись созданием зоны деэскалации. Об этом заявил замглавы МИД России Олег Сыромолотов. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 10:31

Захарова: Нельзя игнорировать участие Запада в происходящем на Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что игнорировать участие западных политических сил в событиях на Украине не следует. riafan.ru »

2018-9-1 00:31

Трамп призвал игнорировать "анонимные источники" в СМИ

Дональд Трамп заявил, что анонимные источники в СМИ не заслуживают доверия, так что такие материалы следует игнорировать. При этом телекомпанию CNN глава Белого дома назвал "врагом народа". tvc.ru »

2018-8-29 16:35

Глава МИД Литвы: страна не готова игнорировать ситуацию на Украине ради дружбы с РФ

При этом Линас Линкявичюс отметил, что Литва хотела бы наладить с Россией дружественные отношения tass.ru »

2018-8-24 12:30

«Рекомендации Роспотребнадзора о прививках игнорировать ни в коем случае нельзя»

Перед поездкой в Европу не менее чем за две недели следует сделать прививку от кори тем россиянам, кто раньше ею не болел и не является привитым от инфекции. fedpress.ru »

2018-8-23 14:29

Трамп заявил о праве игнорировать пункт про Крым в оборонном бюджете США

Президент США Дональд Трамп заявил, что оставляет за собой право игнорировать некоторые пункты подписанного им оборонного бюджета США на 2019 финансовый год, сообщает Североамериканское бюро НСН со ссылкой на The Hill nsn.fm »

2018-8-16 08:18

СМИ: Конгресс США может принять закон, позволяющий игнорировать нормы ВТО

Законопроект, позволяющий США отказаться от выполнения основополагающих норм Всемирной торговой организации (ВТО), может быть внесен в ближайшее время в Конгресс. versia.ru »

2018-7-2 14:09

США намерены игнорировать требования ВТО - СМИ

В США намерены рассмотреть законопроект, позволяющий игнорировать требования ВТО, сообщает портал Axios . Соответствующий документ уже внесен для рассмотрения в конгресс США. Если законопроект будет одобрен, Дональд Трамп получит право единолично, без одобрения конгресса, утверждать пошлины на различные товары. tvzvezda.ru »

2018-7-2 09:25

США задумали игнорировать нормы ВТО

Администрация президента США может внести в Конгресс законопроект, который позволит игнорировать требования Всемирной торговой организации. Если он будет принят, американский лидер сможет утверждать пошлины на импортные товары без одобрения Конгресса. Это противоречит принципам ВТО. lenta.ru »

2018-7-2 08:58

Трамп планирует игнорировать нормы ВТО

Администрация президента США Дональда Трампа планирует внести в конгресс законопроект, позволяющий игнорировать требования, предъявляемые ВТО (Всемирная торговая организация), передает РИА Новости со ссылкой на сайт Axios. СМИ опирается на черновой вариант законопроекта, который оказался в распоряжении редакции.

Если закон будет принят, то у Трампа будет право «утверждать пошлины на импортные товары в одностороннем порядке», без одобрения со стороны Конгресса. Кроме этого, как было сказано выше, он сможет игнорировать базовые принципы ВТО.

kapital-rus.ru »

2018-7-2 08:30

Пушков: США не в состоянии ни изолировать, ни игнорировать Россию

Планируемая встреча президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа говорит о том, что США не в состоянии ни игнорировать, ни изолировать Россию. riafan.ru »

2018-6-28 12:40

Аваков: силовики Украины будут игнорировать мнение общества

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что удивлен реакцией международных организаций на спецоперацию с участием Аркадия Бабченко, что украинские спецслужбы не будут руководствоваться общественным мнением о них. nation-news.ru »

2018-5-31 16:45

Аваков заявил, что украинские силовики будут игнорировать общественное мнение

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков удивлен реакцией международных организаций на спецоперацию СБУ с участием журналиста Аркадия Бабченко. riafan.ru »

2018-5-31 15:52

"Парижское соглашение": принять нельзя игнорировать

На заседании Дискуссионного клуба Проектного офиса развития Арктики "ПОРА" состоялась дискуссия на тему "Парижское соглашение – риски для России и АЗРФ". В настоящее время участниками соглашения является 197 стран. vesti.ru »

2018-5-24 15:36

RP: Россия продолжает игнорировать запросы Польши по смоленскому делу

Российская прокуратура отказывается сотрудничать с Польшей по делу о смоленской катастрофе, пишет Rzeczpospolita. Так, многочисленные обращения польской прокуратуры остаются без ответа. При этом российские прокуроры ссылаются на содержание статьи 457 Уголовно-процессуального кодекса РФ, что может означать, что обмен информацией противоречит законодательству России, а также нарушает её суверенитет или безопасность. russian.rt.com »

2018-5-24 02:51

Ломидзе: Не стоит игнорировать регистрацию в «футбольных» городах

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе специально для НСН подготовила топ главных новостей туристической сферы. nsn.fm »

2018-5-17 22:00

Глава Крыма призвал игнорировать заявления Госдепа США по Крымскому мосту

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что не стоит обращать внимания на заявления Госдепа США по поводу Крымского моста.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-16 16:35

"Не можем игнорировать". Медведев сообщил о разработке законов о криптовалюте

Несмотря на то, что "цифровые" сделки стали реальностью, рубль является единственным законным платёжным средством в России. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на Петербургском юридическом форуме. life.ru »

2018-5-16 13:23

Медведев: финансовые сделки в цифровой среде - это реальность, которую нельзя игнорировать

Премьер-министр России отметил, что запреты в цифровой среде не работают, поскольку немедленно возникают пути их обхода tass.ru »

2018-5-16 12:38

Автопилот Uber сбил велосипедиста из-за команды игнорировать препятствия

Самоуправляемый автомобиль сервиса такси Uber насмерть сбил велосипедистку в Аризоне (США) из-за сбоя в программе. Расследование показало, что сенсоры автомобиля видели пересекавшую проезжую часть женщину, но программа решила, что на это «препятствие» не нужно реагировать. lenta.ru »

2018-5-8 00:36

Жителей Москвы призвали игнорировать незаконную акцию на Тверской улице

Власти Москвы призвали горожан не участвовать 5 мая в несанкционированной акции на Тверской улице. По словам Владимира Черникова, любое участие людей в этом мероприятии будет расцениваться как незаконное. lenta.ru »

2018-5-4 18:40

Мэр Нижнего Новгорода призвал горожан игнорировать возросшие счета ЖКХ

Глава администрации Нижнего Новгорода Владимир Панов призвал жителей двух районов города повременить с оплатой резко выросших счетов за отопление znak.com »

2018-5-4 08:19

Украинские борцы решили игнорировать запрет на выступление в России

Сборная Украины примет участие в чемпионате Европы по спортивной борьбе, несмотря на запрет министерства молодежи и спорта Украины. oko-planet.su »

2018-4-17 20:27

Собравшийся в НХЛ Ковальчук посоветовал игнорировать падение рубля

Нападающий СКА Илья Ковальчук высказал точку зрения относительно ситуации с курсом валют. На вопрос журналистов о связи падения курса рубля и отъездом игроков КХЛ из России хоккеист ответил отрицательно. lenta.ru »

2018-4-13 10:08

Лавров объяснил, почему Украине не стоит игнорировать СНГ

Украина существенно теряет от того, что игнорирует СНГ, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров – в пятницу он находится в Минске. Этот факт прозвучал и в ходе встречи у президента Белоруссии, добавил министр. vesti.ru »

2018-4-6 15:02

Американцы решили игнорировать посла России

Американские политики не хотят встречаться и общаться с послом России в США Анатолием Антоновым. Более 20 чиновников отказались под каким-либо предлогом или просто проигнорировали предложения главы дипмиссии о беседе. lenta.ru »

2018-3-30 14:04

Депутат от ЛДПР призвал игнорировать обвинения в адрес Жириновского о домогательствах к мужчине

Депутат от ЛДПР Сергей Иванов считает, что нужно игнорировать подобные слухи, так как эта информация не соответствует действительности. nation-news.ru »

2018-3-22 22:16

«Коммерсант» будет игнорировать Слуцкого

Редакция Издательского дома «Коммерсантъ» «удивлена и разочарована решением комиссии Госдумы по этике, фактически отказавшейся от разбора обвинений, поступивших в адрес депутата Леонида Слуцкого, и превратившей заседание в суд над пострадавшими» nsn.fm »

2018-3-22 22:36

ООН, ОБСЕ и Совет Европы пытаются игнорировать обращения Москвы по недопуску россиян на выборы на Украине

Сегодня приходят многочисленные сообщения из Харькова, Одессы, Львова и Киева о том, что россиян не пускают на территорию диппредставительств, где расположены избирательные участки. 5-tv.ru »

2018-3-18 11:20

Эрдоган: как долго в НАТО будут игнорировать происходящее в Сирии?

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая в Болу, раскритиковал сегодня поведение НАТО, не желающего поддерживать на практике турецкую операцию «Оливковая ветвь» в Африне. «Как долго в НАТО будут игнорировать … vestikavkaza.ru »

2018-3-12 20:12

Артем Здунов: правительство не должно игнорировать обращения граждан

Членам кабмина Дагестана следует уделять больше внимания обращениям граждан к муниципальным властям, заявил глава правительства республики Артем Здунов. "Многие вопросы требуют финансовых решений, но это не значит, что надо … vestikavkaza.ru »

2018-3-2 20:37

МИД КНР призвал игнорировать спекуляции по поводу поправок в конституцию Китая

Официальный представитель МИД КНР Лу Кан подчеркнул, что процесс внесения поправок в конституцию является внутренним делом китайского народа tass.ru »

2018-2-26 11:25

Президент Сербии пообещал игнорировать антироссийские санкции Евросоюза

Белград не поменяет свою политику по отношению к Российской Федерации и не присоединится к санкциям Запада в отношении Москвы. Об этом заявил президент республики Александр Вучич, добавив, что «Сербия никогда не делала ничего во вред России, а Россия ничего не делала во вред Сербии» lenta.ru »

2018-2-21 22:48

Если его игнорировать – всё закончится большой войной

Если раньше европеец или американец мог за всю свою жизнь не услышать слово «ислам», то сегодня оно не перестаёт звучать во всех уголках Земли. Наш иностранный корреспондент обсудил этот феномен с израильским аналитиком, в прошлом дипломатом и разведчиком Самуилом ЭВЬЯТАРОМ. versia.ru »

2018-2-5 08:57

Жители Челябинска готовы игнорировать выборы или голосовать против Путина из-за стройки ГОК

Противники строительства Томинского ГОКа в Челябинской области собирают подписи под обращением к Владимиру Путину накануне президентских выборов. Как... rosbalt.ru »

2018-1-24 13:50

Мы не можем игнорировать США - генеральный директор РСМД

20 января исполниться год с момента официального вступления в должность президента Дональдом Трампом. Генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов … vestikavkaza.ru »

2018-1-18 15:43

Белый дом: экс-стратегу Трампа не давали указаний игнорировать вопросы законодателей

Ранее сообщалось, что Стивен Бэннон отказался предоставить интересующую законодателей информацию относительно периода приема дел у предыдущей администрации Барака Обамы и работы в Белом дом tass.ru »

2018-1-18 04:25

Депутаты решили игнорировать бедняков

Депутаты Государственной Думы отклонили законопроект фракции КПРФ о помощи лицам, находящимся за чертой бедности. Документ входил в число проектов, предлагаемых к первоочередному рассмотрению во время весенней сессии 2018 года. lenta.ru »

2018-1-10 19:35