Результатов: 524

В Госдуме заявили, что Группа двадцати не может игнорировать мнение БРИКС

БРИКС - это часть действительности, которую невозможно игнорировать, отметил председатель комитета Госдумы по образованию и науке, глава Национального комитета по исследованию БРИКС Вячеслав Никонов tass.ru »

2019-9-11 22:58

Уважать нельзя игнорировать. Прислушается ли Макрон к словам Зеленского о G8

Профессор кафедры международных отношений и внешней политики России МГИМО рассказала НСН, что осложняет процесс возвращения России в «Большую восьмёрку».  nsn.fm »

2019-8-22 11:23

Россияне стали чаще игнорировать запрет на курение в аэропортах

Количество нарушений запрета на курение в российских аэропортах существенно выросло в 2019 году. В 2018 году полиция составила 28 048 протоколов об административном правонарушении на территории международных аэропортов. lenta.ru »

2019-8-15 08:49

Le Monde: Ким Чен Ын призвал Сеул не игнорировать предупреждение Пхеньяна

Прошедшие в КНДР испытания нового вида тактических управляемых ракет являются официальным предупреждением Южной Корее, сообщает Le Monde со ссылкой на северокорейское агентство. Ким Чен Ын, лично руководивший запуском, обвинил южных соседей в «двойной игре» и призвал не игнорировать ракетное предупреждение Пхеньяна. russian.rt.com »

2019-7-26 21:25

Президент Грузии призвала Россию игнорировать оскорбления Путина

Президент Грузии Саломе Зурабишвили обратилась к российским властям с просьбой не реагировать на выходку телеведущего «Рустави 2», оскорбившего президента России Владимира Путина в прямом эфире. Грузинский лидер подчеркнула, что произошедшее является «провокацией радикальных сил». lenta.ru »

2019-7-9 14:19

Эксперты рассказали, какие угощения и почему лучше игнорировать на черноморских пляжах

Вареная кукуруза - первая в списке продуктов, которые лучше не покупать у разносчиков еды на пляжах Краснодарского края и в других популярных местах летнего отдыха znak.com »

2019-7-6 13:51

Кремль ответил на высказывание певицы Нино Катамадзе

Российский пресс-секретарь ответил на отказ Нино Катамадзе гастролировать по стране.

Безусловно грузинская певица, говорит Дмитрий Песков, очень талантливая, однако, что касается политики, она не знает очень многого.

Пресс-секретарь подчеркнул, что если у Нино Катамадзе есть какие-либо вопросы, то российская сторона готова ей все разъяснить.

Песков говорит, что в России всегда любили, уважали и ценили грузинский народ.

Также он добавил, что Кремль не может игнорировать действия националистов, экстремистов и, тем более, игнорировать агрессивное поведение в отношении российских парламентариев, пишут РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-7-1 16:24

Данилюк: Россия наращивает свой потенциал в непосредственной близости от Украины, так что нельзя игнорировать и расслабляться

РФ постоянно усиливает свою готовность к наступательным действиям в Украине, сейчас динамика показывает, что она "к чему-то готовится", заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк. gordonua.com »

2019-7-1 15:52

Глава Росстата: цифровизация данных — это требование времени, которое нельзя игнорировать

Павел Малков — о применении Big Data для переписи населения, планах по сотрудничеству со статистическими ведомствами других стран и будущих изменениях в методологии Росстата tass.ru »

2019-6-25 09:30

Зурабишвили попросила туристов из России не игнорировать Грузию - СМИ

Туристам из России не следует игнорировать Грузию, - заявила сегодня президент Грузии Саломе Зурабишвили в интервью телеканалу Euronews. "Туристы из РФ должны продолжать приезжать, так как любят Грузию, а политики … vestikavkaza.ru »

2019-6-23 11:55

Европейцы ищут возможность игнорировать антироссийские санкции

Деликатность ситуации заключается в том, что санкции изначально вводились, как элемент конфронтации и противостояния. Отказаться от них сейчас - означало бы признание поражения и констатацию неэффективности и ошибочности принятых тогда решений. oko-planet.su »

2019-6-17 20:15

Европейцы ищут возможность игнорировать антироссийские санкции

Деликатность ситуации заключается в том, что санкции изначально вводились, как элемент конфронтации и противостояния. Отказаться от них сейчас - означало бы признание поражения и констатацию неэффективности и ошибочности принятых тогда решений. vesti.ru »

2019-6-17 19:43

Рябков: Россия не может игнорировать перспективу развала ядерной сделки с Ираном

Заместитель министра иностранных дел России отметил, что никаких дополнительных новостей или сообщений на встрече с Томпсон по данному вопросу не поступило tass.ru »

2019-6-12 16:17

Hill: Россию и Китай больше нельзя игнорировать — их оружие современнее американского

Россия и Китай в последнее время демонстрируют всё более воинственный настрой по отношению к США, пишет обозреватель The Hill Дов Закхайм. Более того, эти страны, по всей видимости, опережают Соединённые Штаты в разработке ряда вооружений. russian.rt.com »

2019-6-11 03:55

Варламов призвал игнорировать фильмы киностудии «Kinodanz»

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Он считает, что киностудия наняла кучу юристов, чтобы ввести цензуру в интернете и наказать всех, кто критикует их собственные работы. fedpress.ru »

2019-6-4 22:55

Любовь Соболь, Собянин продолжает игнорировать проблему

Ситуация в этом саду была ровно такая же как и в других, где происходили отравления: администрация сада всячески скрывала заболевания, врачи поликлиник ставили детям диагнозы ОРВИ... echo.msk.ru »

2019-6-3 17:53

Свежий отчет «Газпрома»: Жители Северного Кавказа продолжают игнорировать счета за газ

«Газпром» представил обновленные данные о задолженности за газ потребителей в Северо-Кавказском федеральном округе. Как передает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2019-5-22 16:19

"России остаётся игнорировать НАТО" , - прокомментировал эксперт заявление МИД РФ

Российский политолог Олег Матвейчев прокомментировал заявление замглавы МИД РФ Александра Грушко о том, что Россия и НАТО полностью прекратили сотрудничество по гражданской и военной линиям. argumenti.ru »

2019-4-15 17:57

Ради китайских денег Европа научилась игнорировать раздражение США

На самом деле каждая европейская страна, несмотря на все оговорки, мечтает о китайских деньгах. Ведь Си Цзиньпин еще в отличие от Трампа никому ничего не диктует, не требует, не кричит и не угрожает. vesti.ru »

2019-3-31 20:15

Королева Елизавета научила Кейт Миддлтон игнорировать людей

Эксперт по королевскому этикету Мика Майер раскрыла, каким образом Кейт Миддлтон удается избегать нежелательных прикосновений во время мероприятий. По словам Майер, герцогиня Кембриджская часто появляется на приемах с маленьким клатчем: она держит сумку спереди двумя руками, если рукопожатие некстати. lenta.ru »

2019-3-21 15:26

Королева Елизавета II научила Кейт Миддлтон игнорировать людей

Эксперт по королевскому этикету Мика Майер раскрыла, каким образом Кейт Миддлтон удается избегать нежелательных прикосновений во время мероприятий. По словам Майер, герцогиня Кембриджская часто появляется на приемах с маленьким клатчем: она держит сумку спереди двумя руками, если рукопожатие некстати. lenta.ru »

2019-3-21 15:26

Малькевич объяснил, почему нельзя игнорировать пропаганду Запада о Крыме

Глава комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич назвал Крым «визитной карточкой максимальной свободы слова в РФ». riafan.ru »

2019-3-18 16:45

Глава Минкультуры призвал игнорировать планы создать фильм «Брат-3»

Министр культуры России Владимир Мединский прокомментировал идею потенциальных съемок кинофильма Брат-3 , которая пришла в голову эпатажному российскому шоумену Стасу Барецкому. По словам министра, обсуждение данной темы стоит попросту игнорировать, потому что ажиотаж и обсуждения и являются целью создателей. tvzvezda.ru »

2019-3-14 06:42

Игнорировать "Вконтакте" не имею права: Александр Беглов появился в соцсетях

Исполняющий обязанности губернатора Петербурга опубликовал первый пост в соцсети "ВКонтакте" metronews.ru »

2019-3-11 14:56

Патриарх Кирилл призвал работающих в школах священников не игнорировать проблему буллинга

По мнению патриарха, игнорирование учениками и преподавателями буллинга в школах пагубно само по себе tass.ru »

2019-3-1 19:12

Bloomberg: Путин заявил, что обвинения против Майкла Калви нельзя игнорировать

Президент Владимир Путин в ходе закрытого совещания заявил, что обвинения следователей в адрес основателя Baring Vostok Майкла Калви нельзя игнорировать, а заключение под стражу может быть оправдано некими следственными действиями znak.com »

2019-2-26 17:57

Исследование: британцам удобнее игнорировать экологические проблемы

Жители Соединенного Королевства полагают, что экологичный образ жизни дорог либо следование его принципам занимает много времени tass.ru »

2019-1-18 18:29

Мы не можем далее игнорировать хамское отношение Совета Европы

Нынешние отношения Совета Европы и России крайне критичны. Все, что делается сегодня в Совете Европы по отношению к нашей стране, политически мотивировано и тенденциозно, работает в русле продолжения русофобии и дискредитации России как суверенного г ... regions.ru »

2019-1-18 11:26

Россия не будет игнорировать увеличение числа ракет у США в случае разрыва ДРСМД — Лавров

Россия не будет игнорировать увеличение ракетного арсенала у США, если Соединенные Штаты все же выйдут из Договора о запрете ракет малой и средней дальности. riafan.ru »

2018-12-24 11:21

Управляющие компании призвали челябинцев игнорировать квитанции на вывоз мусора от ЦКС

Управляющая компания ООО Домоуправ , которая обслуживает жилой фонд в микрорайоне Академ-Риверсайд , призвала горожан игнорировать квитанции на вывоз мусора, которые пришли от ООО ЦКС znak.com »

2018-11-23 06:44

«Мы имеем полное право игнорировать решения ЕСПЧ»: Милонов разъяснил, почему Навальный останется без денег

Виталий Милонов разъяснил, почему Алексей Навальный не получит от России присужденные ЕСПЧ деньги. riafan.ru »

2018-11-15 14:33

Китай призвал игнорировать сообщения о лагерях для мусульман

Власти Китая призвали граждан не обращать внимания на появляющиеся собщения об открытии в Синьцзян-Уйгурском автономном районе лагерей заключения для мусульман. По уверению Пекина, власти региона лучше других понимают ситуацию в нем. versia.ru »

2018-11-13 14:19

Китай призвал игнорировать «слухи» про лагеря заключения мусульман

Людям стоит игнорировать слухи о принудительном заключении мусульман в Синьцзяне в лагеря перевоспитания. Такое заявление сделал министр иностранных дел Китая Ван И. «Правительство Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР) лучше других понимает, что происходит в регионе», — сказал он. lenta.ru »

2018-11-13 12:27

Twitter удалил 10 тысяч аккаунтов за призывы игнорировать выборы в США

Twitter удалил 10 тысяч аккаунтов, которые в автоматическом режиме отправляли сообщения с призывами не голосовать на выборах в США. Об этом сообщает Reuters. Сообщения публиковались от имени сторонников Демократической партии. Аккаунты были удалены в конце сентября и начале октябре. lenta.ru »

2018-11-3 10:04

Twitter удалил 10 тыс. аккаунтов, с которых призывали игнорировать выборы в США

Администрация Twitter заблокировала более 10 тысяч аккаунтов, которые автоматически публиковали сообщения, призывавшие не голосовать на промежуточных выборах в США.

Читать далее... life.ru »

2018-11-3 00:12

Климкин назвал Россию реальностью, которую невозможно игнорировать

Глава МИД Украины Павел Климкин признал, что Киев не может игнорировать Москву. Россия это реальность, которая рядом с нами , приводит слова Климкина РИА Новости. По его словам, странам необходимо обсудить ряд вопросов, в том числе обмен пленными в Донбассе и пользование Азовским морем. tvzvezda.ru »

2018-10-25 19:38

Посольство РФ: Лондон продолжает игнорировать обращения Москвы по делу о смерти Глушкова

Как подчеркнули в дипмиссии, британские власти демонстрируют пренебрежение своими обязательствами по Европейской конвенции о взаимной правовой помощи по уголовным делам tass.ru »

2018-10-12 20:21

МИД: Россия не будет игнорировать активность НАТО поблизости от своих границ

РФ не оставит незамеченной эскалацию военно-политической активности НАТО в арктическом регионе, в частности, в непосредственной близости от России на... rosbalt.ru »

2018-10-2 18:11

СМИ: Маск призвал подчинённых игнорировать «отвлекающие факторы» на фоне иска

Генеральный директор компании Tesla Илон Маск обратился к работникам фирмы с призывом «игнорировать все отвлекающие факторы» до конца квартала, пишет Business Insider со ссылкой на письмо предпринимателя. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-29 15:24