Результатов: 524

Небеса на связи: 5 знаков судьбы, которые нельзя игнорировать

А в вашей жизни когда-нибудь были моменты, когда казалось, что всё идёт не так, как надо? Должно быть, это сама Вселенная пыталась вас предупредить. Собрали 5 знаков судьбы, мимо которых нельзя проходить мимо. life.ru »

2023-8-14 18:30

На Украине пообещали игнорировать призывы к переговорам с Россией

Украина все чаще слышит призывы к переговорам с Россией, но она будет предпринимать меры в рамках законодательства, чтобы заглушить их. Об этом заявил министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба. Он подчеркнул, что близится сложный политический сезон. lenta.ru »

2023-8-12 09:01

Вучич: Сербия будет игнорировать санкции США против руководства Республики Сербской

По словам сербского президента, Белград считает, что политика санкций всегда производит негативный эффект tass.ru »

2023-8-4 16:39

Проблемные банковские заемщики стали реже игнорировать звонки коллекторов

Согласно данным исследования, должники стали сбрасывать звонки на 17% реже и на 32% меньше игнорировать их tass.ru »

2023-7-31 03:09

Эксперт посоветовал Аргентине игнорировать заявление ЕС по БРИКС

Призыв ЕС о необходимости воздержаться от вступления в БРИКС до окончания конфликта на Украине Аргентина должна игнорировать. Геополитически неуклюжей Европе нечего предложить партнерам. БРИКС может предоставить республике возможности роста, с таким советом выступил аргентинский международный аналитик Кристиан Ламеса. lenta.ru »

2023-7-20 08:14

Пивоварова призвала российских теннисистов игнорировать челленджер в Польше

Бывшая вторая ракетка мира среди юниоров Анастасия Пивоварова призвала российских теннисистов бойкотировать челленджер Kozerki Open, организаторы которого заявили, что присутствие россиян и белорусов на соревновании нежелательно nsn.fm »

2023-7-19 18:31

Игнорировать курорты Турции призвал новосибирцев руководитель Союза отцов

НОВОСИБИРСК, 11 июля, ФедералПресс. Руководитель новосибирского Союза отцов Сергей Майоров обратился к новосибирцам и призвал их бойкотировать курорты Турции. Он заявил, что глава страны открыто выступил против России. fedpress.ru »

2023-7-11 05:49

Бах: Россия пытается заставить МОК игнорировать конфликт на Украине

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что и Россия, и Украина, заняли нерациональные позиции в вопросе допуска российских спортсменов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-22 14:07

Врач Сергеева призвала в срочном порядке не игнорировать храп

Отоларинголог Наталия Сергеева рассказала, что храп может быть не только причиной дискомфорта для соседей по комнате, но и привести к серьезным проблемам со здоровьем в некоторых случаях. Об этом сообщает издание «Слово и Дело». riafan.ru »

2023-6-10 02:35

Названы сигналы тела, которые нельзя игнорировать

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Ритм жизни в большом городе часто не дает времени обратить внимание на свое здоровье. Но если смотреть на сигналы организма, то можно на ранних этапах выявить развивающиеся болезни. fedpress.ru »

2023-6-8 08:55

Будущие контрактники рассказали, что сочли невозможным игнорировать призыв Родины

Будущие военнослужащие, пришедшие в единый пункт отбора на военную службу по контракту в Москве, рассказали журналистам о причинах решения пойти на службу nsn.fm »

2023-6-6 10:00

Стоматолог Сошников посоветовал не игнорировать неправильный прикус у ребенка

Ребенка нужно показать ортодонту в 2,5-3 года во избежание проблем с полостью рта, поскольку в это время заканчивается формирование молочных зубов. Об этом стоматолог Алексей Сошников рассказал изданию «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-3 02:33

Признаки рака, которые нельзя игнорировать мужчинам

Все знают, что ранняя диагностика онкозаболеваний помогает более эффективно бороться с раком. На ранних стадиях рак часто проявляет незначительные признаки или не проявляется вовсе. Поэтому так важно знать общие и типичные «красные флаги». ridus.ru »

2023-5-13 09:35

Минобороны России посоветовало игнорировать повестки в электронных письмах

Повестки, мобилизационные предписания и иные документы для осуществления воинского учета не рассылаются по электронной почте. Это не предусмотрено российским законодательством. Если вы получили подобное сообщение, просто проигнорируйте его, заявили в Министерстве обороны России. ridus.ru »

2023-5-13 22:36

Минобороны посоветовало россиянам игнорировать электронные письма с «повестками»

Минобороны посоветовало россиянам игнорировать электронные письма с «повестками», поскольку таким образом их, согласно закону, рассылать не будут. Ведомство пояснило, что такие письма с вирусами сейчас массово рассылают «украинские провокаторы», которые хотят получить доступ к данным россиян и оказать на них «информационно-психологическое давление» forbes.ru »

2023-5-13 22:17

МО РФ попросило игнорировать рассылаемые по электронной почте повестки в военкомат

В Минобороны России прокомментировали сообщения граждан о получении ими по электронной почте сообщений, похожих на повестки в военкомат. В оборонном ведомстве подчеркнули, что данный шаг предпринимается украинскими провокаторами «для оказания информационно-психологического давления на население Российской Федерации», а также с целью получения незаконного доступа к персональным данным россиян. tvzvezda.ru »

2023-5-12 20:59

Водители фур стали игнорировать показания приборов, контролирующих усталость

Таким образом дальнобойщики создают угрозу на дороге — сон за рулем приводит к авариям и гибели людей. 5-tv.ru »

2023-4-24 15:41

Пора расстаться: 6 сигналов краха отношений, которые нельзя игнорировать

И хоть расставание — это крайне сложно, лучше всё-таки разорвать связи, которые не ведут ни к чему хорошему. Но как понять, что пора? Разбираемся в материале. life.ru »

2023-4-15 12:00

Призыв вместо офиса: Россияне больше не смогут игнорировать вручение повесток на работе

Работодателям объяснили, что делать с отказниками от повесток, на которых теперь будут составлять особый акт, сказал в эфире НСН юрист Александр Южалин. nsn.fm »

2023-4-12 13:24

В Кремле решили игнорировать военное положение в Донбассе при переизбрании Путина в 2024 году

В четырех новых субъектах РФ (в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), а также в Запорожской и Херсонской областях) в сентябре 2023 года запланированы выборы в региональные парламенты. kapital-rus.ru »

2023-4-11 09:09

КНДР продолжает игнорировать звонки Южной Кореи по военной линии связи

Пхеньян четвёртый день подряд не отвечает на утренние звонки Сеула по межкорейским линиям связи. Об этом сообщает агентство Yonhap. life.ru »

2023-4-10 07:32

Девушка попыталась игнорировать опухоль и вырастила ее до 45 килограммов

23-летняя американка Эллисон Фишер игнорировала разраставшуюся в полости живота опухоль, пока та не стала мешать ходить и дышать. «Я чувствовала себя беременной десятью детьми. Не могла лежать на животе. lenta.ru »

2023-4-5 22:34

Песков: Россия не может игнорировать призывы разместить ядерное оружие на Украине

Призывы разместить на Украине ядерное оружие представляют гипотетическую опасность для РФ, и Россия не может не обращать на них внимания. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-31 13:17

Врач объяснил, почему не стоит игнорировать безобидное першение в горле

На первый взгляд "безобидное" першение в горле может быть симптомом хронических заболеваний. Каких именно, зависит в том числе от периодичности проявления такого признака. Если случаи единичные, то дело может быть в простуде. life.ru »

2023-3-15 04:08

"Приказали игнорировать": Телеведущий сделал громкое заявление о состоянии Байдена

Телеведущий Fox News Такер Карлсон заявил, что президент США Джо Байден теряет способность разговаривать. Но об этом, как уточнил он, говорить публично не положено. life.ru »

2023-3-3 06:57

Игнорировать недостатки, чаще шутить и любить живопись: секреты Zoom-собеседования

Виртуальные собеседования и деловые встречи по Zoom начали набирать популярность давно, во время пандемии это стало мейнстримом, и этот тренд, вероятно, с нами надолго. Для людей, которые ищут работу или сотрудников в других странах, онлайн-собеседования — это норма. forbes.ru »

2023-2-19 08:00

МО РФ: СМИ Запада предписано игнорировать опровержения заявлений Кулебы о "сбое на ЧАЭС"

Вопрос о необходимости реформирования Совбеза ООН не уходит из повестки на протяжении долгого времени. Об этом говорят многие государства, международные союзы, некоторые политики предлагают конкретные варианты преобразования, но пока дальше рассуждений процесс не продвинулся. tass.ru »

2023-2-14 16:39

МККК призвал не игнорировать тяжелую ситуацию в Сирии в связи с землетрясением

Директор ближневосточного бюро организации Фабрицио Карбони расценил гуманитарную ситуацию в стране как "ужасающую" tass.ru »

2023-2-7 13:39

12 страшных причин не игнорировать боль во время месячных

Боли внизу живота во время менструации могут говорить о серьёзных заболеваниях. Об этом "Газете.ru" рассказала гинеколог, репродуктолог центра репродуктивного здоровья "СМ-Клиника" Марина Заборская. life.ru »

2023-1-27 17:23

Путин разрешил крупным компаниям игнорировать недружественных акционеров

С 17 января крупные российские компании в сфере энергетики, машиностроения, торговли с иностранным участием имеют право принимать решения без учета голосов акционеров из недружественных стран. Теперь предприятия могут игнорировать голоса таких совладельцев. lenta.ru »

2023-1-17 15:36

Правозащитник Барака: даже предвзятые американские СМИ не могут игнорировать репрессии против Украинской православной церкви

Правозащитник и кандидат на пост вице-президента США от партии зеленых Аджаму Барака заявил, что даже предвзятые американские СМИ больше не могут закрывать глаза на репрессии против канонической УПЦ. argumenti.ru »

2023-1-16 18:09

Крупным компаниям захотели разрешить игнорировать недружественных акционеров

В России обсуждают вариант устранения проблемы принятия решений в крупных компаниях с иностранным участием, где недружественные акционеры отстранились от управления из-за санкций. Идея состоит в том, что предприятия могут получить возможность игнорировать голоса таких совладельцев, узнал «Интерфакс». lenta.ru »

2023-1-13 20:06

Это аппендицит!: Такую боль в животе нельзя игнорировать за новогодним столом

В Новый год не следует срываться с диеты или объедаться вредными продуктами, так как это может закончиться болями в животе и даже госпитализацией. Об этом сказал газете "Петербургский дневник" заведующий 5-м хирургическим отделением (Городским панкреатологическим центром) НИИ скорой помощи имени И. life.ru »

2022-12-30 14:55

Захарова призвала игнорировать требования Киева исключить Россию из Совбеза ООН

По мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, реагировать на призывы украинской стороны исключить Россию из Совета Безопасности ООН не нужно. versia.ru »

2022-12-28 10:07

Захарова призвала игнорировать заявления Киева об исключении России из СБ ООН

20 декабря министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сказал, что Киев готовит официальные шаги, чтобы лишить РФ членства в Совбезе tass.ru »

2022-12-28 09:32

Британка с деменцией назвала первые признаки болезни, которые нельзя игнорировать

В Великобритании жительница города Оксфорд, у которой болезнь Альцгеймера и деменция, рассказала о том, как заболевание начинало развиваться и что заставило её насторожиться. Историю 59-летней Джуд Торп приводит Independent. life.ru »

2022-12-26 11:27

Психолог Шестаков: если игнорировать детские желания, их потом может не быть вообще

Когда человек выходит из подросткового возраста, мир начинает требовать от него принятия собственных решений. Вообще, когда мы описываем категорию «взрослости» - мы сразу отмечаем, что зрелым человек может считаться лишь тогда, когда сам может принимать решения и нести за них ответственность. riafan.ru »

2022-12-3 17:51

Кардиолог Апарина призвала не игнорировать длительную жгучую боль в груди

Длительная жгучая боль в груди может быть последствием перенесенного инфаркта, поэтому ее игнорирование крайне опасно для жизни. Об этом предупредила кардиолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник НМИЦ Кардиологии им. Академика Е. И. Чазова Ольга Апарин. riafan.ru »

2022-11-4 21:31

Власти просят приморцев игнорировать учения по гражданской обороне

ВЛАДИВОСТОК, 3 ноября, ФедералПресс. На следующей неделе в Приморье пройдут учения по гражданской обороне. Об этом сообщили в министерстве ГОЧС края. fedpress.ru »

2022-11-3 06:56

Сигнал бедствия. Какие знаки подает организм при развитии рака

Развитие онкологической патологии в организме человека может сопровождаться определенными симптомами. Их иногда сравнивают с «красными флагами», которые нельзя игнорировать. Какие же они? aif.ru »

2022-11-3 03:30