Результатов: 524

Врач объяснил, почему прививку от гриппа не стоит игнорировать даже молодым

В ближайшее время в Петербурге стартует вакцинация от гриппа. Врач общей практики Борис Шеляпин рассказал в эфире телеканала «Санкт-Петербург», когда лучше... rosbalt.ru »

2020-8-26 14:15

"Невозможно игнорировать". Жители Белоруссии рассказали Лайфу, почему вышли на акцию протеста в Минске — видео

Колонна протестующих из десятков тысяч человек проследовала маршем от стелы "Минск — город-герой" к Дому правительства.Читать далее... life.ru »

2020-8-17 01:34

Интернет-опрос ЦИК действительно не является репрезентативным, но игнорировать мнение проголосовавших нельзя

Отчасти Памфилова, конечно, права, потому что голосование в интернете – это действительно в какой-то степени соревнование ботов. Но есть же технологии, которые могут высвечивать ботов, выявлять. И если грамотно этот процесс построить, то при желании ... regions.ru »

2020-7-24 12:59

"Мы всегда отвечаем и очень мощно". Зеленский заверил, что военные не будут игнорировать обстрелы боевиков после начала перемирия

Президент Украины Владимир Зеленский призвал не искать "зраду" в договоренности о полном прекращении огня на Донбассе с 27 июля. gordonua.com »

2020-7-23 17:37

"Мы всегда отвечаем, и очень мощно". Зеленский заверил, что военные не будут игнорировать обстрелы боевиков после начала перемирия

Президент Украины Владимир Зеленский призвал не искать "зраду" в договоренности о полном прекращении огня на Донбассе с 27 июля. gordonua.com »

2020-7-24 17:37

Пресс-секретарь Фургала призвала хабаровчан игнорировать провокации и не нарушать закон

Пресс-секретарь губернатора Хабаровского края Сергея Фургала Надежда Томченко обратилась к жителям региона с просьбой не обращать внимания на провокации, которые проводятся в ходе несанкционированных акций в поддержку главы региона. nation-news.ru »

2020-7-13 12:49

Голикова призвала не игнорировать прививки от сезонных инфекций

Прививки от сезонных инфекций не нужно игнорировать. Об этом заявила вице-премьера РФ Татьяна Голикова. «В ряде субъектов, которые... rosbalt.ru »

2020-7-10 20:26

Андрей Окара, Голосовать нельзя игнорировать: «Поправка» как битва Бобра с Ослом

Каждое из возможных трех решений (проголосовать ПРОТИВ; ИГНОРИРОВАТЬ; проголосовать ЗА) достаточно точно соотносится с одним из трех направлений в нормативной теории морали... echo.msk.ru »

2020-6-29 20:56

Тверские СМИ будут игнорировать негативные новости в регионе до дня голосования за поправки в Конституцию

На днях появилась информация о решении частично ограничить или вовсе запретить публикацию негативных новостей в тверской прессе. Оно принято на уровне правительства Тверской области. argumenti.ru »

2020-6-26 16:08

Лукашенко призвал игнорировать политических шарлатанов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал сохранить страну. «Не поддавайтесь на уловки трех-четырех каких-то шарлатанов. Они будут использовать все. . . . Ищут, за что зацепить, и вас туда повести. lenta.ru »

2020-6-22 09:10

«Факты истории нельзя игнорировать»: МИД РФ осудил заявление Белого дома о «победе США и Британии» над нацизмом

В российском МИД прокомментировали запись в аккаунте Белого дома, в которой говорится о «победе США и Великобритании над нацизмом», но не упоминается вклад Советского Союза. В ведомстве указали на попытки искажения истории, которые «не прекращаются даже в дни празднования 75-летия Победы над фашизмом». russian.rt.com »

2020-5-10 20:56

Жители Грузии начали игнорировать режим ЧП

За прошедшие сутки правоохранители Грузии зафиксировали 88 нарушений режима чрезвычайного положения и комендантского часа. Об этом информирует МВД страны. Уточняется, что больше всего прошлой ночью граждане Грузии нарушили комендантский … vestikavkaza.ru »

2020-5-6 13:42

Что нам штраф, что "чужой", когда донат всегда со мной? Почему ФБК продолжает игнорировать закон

Закон суров, но он закон. Видимо, для так называемого "Фонда борьбы с коррупцией" (признан в РФ иноагентом) это утверждение побоку. Несмотря на решение суда, сторонники Алексея Навального не исполняют закон и снова напрашиваются на штраф.Читать далее... life.ru »

2020-3-11 16:49

"Бояться не надо!" Россиянка из карантина призвала не игнорировать симптомы коронавируса

Женщина сама обратилась к врачам после возвращения из Италии из-за слабости и кашля.Читать далее... life.ru »

2020-3-2 17:21

«Пострадать ради Господа». Протоиерей Смирнов просит игнорировать власть и не закрывать храмы из-за вируса

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Священник призывает прихожан Русской православной церкви в Италии не подчиняться властям и не закрывать храмы из-за азиатского вируса. fedpress.ru »

2020-2-28 13:59

Турция продолжает игнорировать оружейное эмбарго ООН, поставляя оружие ПНС Ливии

Анкара доставила очередную партию оружия в Ливию вопреки эмбарго ООН при помощи самолета авиакомпании Aerotranscargo. riafan.ru »

2020-2-26 19:36

Посол РФ в Турции объяснил, почему нельзя игнорировать угрозы

Посол Российской Федерации в Турции Алексей Ерхов сообщил, что продолжает получать угрозы. Дипломат подчеркнул, что этот факт нельзя игнорировать, чтобы обезопасить всех россиян на территории чужого государства. argumenti.ru »

2020-2-16 17:55

Как долго США смогут игнорировать угрозу рецессии

Экономика США в прошлом году держалась очень хорошо. Еще в 2018 году индикаторы сигнализировали о повышенном риске рецессии в 2019 или 2020 году. Затем, в начале этого года, кривая доходности сменила направление, что является традиционным сигналом о неизбежности рецессии (с тех пор инверсия изменилась, но обычно это происходит до того, как рост фактически становится отрицательным). versia.ru »

2019-12-17 17:10

Дмитрий Медведев: решения WADA необходимо обжаловать

Глава правительства России Дмитрий Медведев заявил, что национальные спортивные организации просто обязаны обжаловать решение WADA по введению новых санкций в отношении наших атлетов. "Эти решения невозможно игнорировать", - сказал премьер-министр. vesti.ru »

2019-12-9 16:40

Россияне отказались игнорировать Ротару

Российские зрители, принявшие участие в съемках музыкальной премии «Песня года 2019» на стадионе «ВТБ Арена» в Москве, тепло приняли украинскую певицу Софию Ротару. Фрагмент записи концерта опубликован в сторис в официальном Instagram-аккаунте звезды. lenta.ru »

2019-12-8 13:12

«Пытается игнорировать Минские соглашения»: зачем Зеленскому нужна «муниципальная стража» в Донбассе

На встрече в нормандском формате Владимир Зеленский планирует предложить идею создания в Донбассе «муниципальной стражи», в состав которой войдут украинские нацгвардейцы, представители ОБСЕ и самопровозглашённых республик. russian.rt.com »

2019-12-7 22:46

Минобрнауки предложило ученым игнорировать приказ, ужесточающий контакты с иностранцами

МОСКВА, 30 ноября, ФедерадПресс. Министерство образования и науки рекомендует ученым не обращать внимание на приказ о международном сотрудничестве, который ужесточает правила работы с иностранными коллегами. fedpress.ru »

2019-11-30 07:32

Депутат призвал не игнорировать срыв выступления России на форуме ООН

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек призвал не игнорировать ситуацию со срывом украинской делегацией выступления на форуме по вопросам меньшинств в ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 17:22

Минобрнауки предложило ученым игнорировать свой же приказ о работе с иностранцами

Министерство образования и науки России предложило ученым не обращать внимания на приказ о международном сотрудничестве, который ужесточает требования к работе с иностранными коллегами znak.com »

2019-11-29 16:59

Нацпроекты позволяют игнорировать планы МВФ на резервы России

Рекомендациям МВФ использовать российские резервы на выкуп зарубежных активов лучше предпочесть финансирование крупных инвестиционных проектов внутри страны, считает заведующий кафедрой государственного регулирования РАНХиГС Владимир Климанов. oko-planet.su »

2019-11-23 23:22

В Совфеде посоветовали игнорировать концерты Ротару в России

Глава социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский прокомментировал сообщения о предстоящих выступлениях певицы Софии Ротару на российской сцене. vm.ru »

2019-11-23 22:31

Россиян призвали игнорировать концерты Ротару

Глава социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский призвал россиян игнорировать концерты украинской певицы Софии Ротару. «Конечно, говорят, что культура и искусство вне политики, но в жизни не так», — отметил сенатор. При этом он выступил против составления черных списков. lenta.ru »

2019-11-22 21:37

Доктор Мясников назвал пять опасных симптомов, которые нельзя игнорировать

<p style="text-align: left;">Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы &laquo;<a href="https://russia.tv/brand/show/brand_id/5214" target="_blank" rel="noopener">О самом главном</a>&raquo; на канале &laquo;Россия 1&raquo; рассказал о симптомах, которые могут свидетельствовать о серьезных проблемах со здоровьем, но на которые люди часто не обращают внимания. vm.ru »

2019-11-20 01:24

Как долго МВД будет игнорировать нарушения закона Венедиктовым-младшим?

Главред радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов закрыл грудью «амбразуру СМИ», публикующих разоблачительные материалы о его сыне. riafan.ru »

2019-11-17 17:23

Врачи перечислили сигналы организма, которые нельзя игнорировать

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Медики рассказали, как по сигналам тела определить начало болезней, а также каких витаминов и полезных веществ не хватает организму. fedpress.ru »

2019-11-3 11:57

Доктор Мясников перечислил пять симптомов, которые опасно игнорировать

Главный врач городской клинической больницы № 71 Москвы и телеведущий Александр Мясников в программе &laquo;<a href="https://russia.tv/brand/show/brand_id/5214" target="_blank" rel="noopener">О самом главном</a>&raquo; назвал пять симптомов опасных болезней, которые нельзя игнорировать. vm.ru »

2019-11-2 02:46

«Игнорировать эту опасность становится сложнее»: посол РФ в США о планах конгресса признать бойцов «Азова» террористами

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал письмо американских конгрессменов с требованием признать украинский «добровольческий полк» «Азов» террористической организацией. По его словам, это говорит о понимании угрозы, которую представляет данное боевое подразделение. russian.rt.com »

2019-10-24 13:37

Отходы текут в поле. Викуловские чиновники продолжают игнорировать решение суда

ВИКУЛОВО, 24 октября, ФедералПресс. Активисты тюменского ОНФ на месте убедились, что отходы продолжают сливать в неположенном месте. Местные жители просили о помощи даже президента. fedpress.ru »

2019-10-24 12:12

Автомобилистов лишат возможности игнорировать оплату парковок в центре Петербурга

Штрафы за неоплату стоянки на парковках в центре Петербурга положительно повлияют на систему паркинга, если власти смогут договориться. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-10-14 18:10

Дуда призвал Европу не игнорировать угрозы со стороны России

По словам президента Польши Анджея Дуды, об опасности России знают те европейские государства, которые находятся в непосредственной досягаемости российских баллистических ракет. gordonua.com »

2019-10-13 11:49

В Белом доме подтвердили решение игнорировать повестки для дачи показаний в Конгрессе США

Представитель исполнительной власти выразил опасение, что требования демократов могут создать прецедент и механизм импичмента будет гораздо легче использовать в качестве политического инструмента tass.ru »

2019-10-9 07:47

Белый дом направит Пелоси письмо о том, что может игнорировать запросы в рамках импичмента

По данным портала Axios, спикер Палаты представителей Конгресса должна заручится голосами всего законодательного органа tass.ru »

2019-10-4 03:22

Украина перед Европой потребовала не игнорировать Россию

Глава украинской делегации в ПАСЕ Елизавета Ясько заявила о необходимости диалога с Россией. Заявление прозвучало в интервью украинским СМИ перед поездкой в Европу. argumenti.ru »

2019-9-30 13:13

Глава украинской делегации в ПАСЕ Ясько: Мы не можем игнорировать Россию

Глава&amp;nbsp;украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы, народный депутат от "Слуги народа" Елизавета Ясько сообщила, что у нее большой опыт общения с российскими политиками и дипломатами, и подчеркнула, что знает, "как с этими людьми общаться". gordonua.com »

2019-9-30 11:50

Сенатор назвал хорошим сигналом планы Украины не игнорировать Россию в ПАСЕ

Заявление главы делегации Украины в ПАСЕ Елизаветы Ясько о необходимости поддержания диалога с Россией стоит воспринимать как хороший сигнал. Такое заявление в комментарии ФБА &laquo;<a href="https://rueconomics. vm.ru »

2019-9-30 11:49

Глава делегации Украины в ПАСЕ: Мы не можем игнорировать Россию

Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Елизавета Ясько выступила за необходимость диалога с Россией. Об этом она заявила в интервью LB.ua. vm.ru »

2019-9-30 07:33

Глава украинской делегации в ПАСЕ заявила, что Киев не может игнорировать Россию

Киевские власти не могут не замечать Россию и должны постепенно налаживать с ней диалог. Такое мнение в интервью изданию "Левый берег" выразила глава делегации Украины в ПАСЕ Елизавета Ясько. Читать далее... life.ru »

2019-9-30 04:43

Глава МИД Британии: Лондон не будет игнорировать случаи избиения демонстрантов в Гонконге

Доминик Рааб прокомментировал массовые акции протеста в специальном административном районе Китая tass.ru »

2019-9-29 18:30

Медики перечислили вероятные симптомы рака, которые нельзя игнорировать

Специалисты в сфере здравоохранения обозначили возможные признаки онкологических заболеваний, которые нельзя игнорировать. Данной теме посвящена публикация, появившаяся в российской блогосфере. argumenti.ru »

2019-9-25 16:57