Результатов: 346

Чуркин напомнил американской коллеге слова из конституции США

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин вспомнил слова из конституции США, отвечая на заявление американской коллеги Никки Хейли о Крыме, передает РИА Новости. В четверг Хейли впервые выступила в Совбезе всемирной организации. news.yandex.ru »

2017-2-3 07:40

Чуркин ответил американской коллеге цитатой из конституции США

Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, комментируя высказывание своей американской коллеги Никки Хейли об условии отмены антироссийских санкций, процитировал американскую конституцию. Об этом в пятницу, 3 февраля, сообщает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-2-3 03:35

Чуркин ответил американской коллеге цитатой из конституции США

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин, комментируя высказывание американской коллеги Никки Хейли о том, что антироссийские санкции могут быть отменены после возвращения Крыма Украине, процитировал американскую конституцию. lenta.ru »

2017-2-3 03:35

Шойгу посоветовал американскому коллеге быть аккуратнее в оценках

Министр обороны России Сергей Шойгу посоветовал американскому коллеге Эштону Картеру быть аккуратнее в оценках. Кроме того, он считает, что глава Пентагона, говоря о «нулевом вкладе» России в антитеррористическую операцию в Сирии, перепутал страну. lenta.ru »

2017-1-10 15:01

В Кисловодске полицейский случайно прострелил ногу коллеге

В Ставропольском крае полицейский случайно подстрелил свою коллегу – сотрудницу уголовного розыска. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Происшествие случилось 19 декабря в Кисловодске из-за небрежного обращения с табельным оружием. informus.ru »

2016-12-27 18:24

Шойгу предложил китайскому коллеге обсудить ситуацию в Сирии, Ираке и Ливии

Глава Минобороны России Сергей Шойгу на встрече с зампредседателя Центрального военного совета КНР Сюй Циляном предложил обсудить более детально ситуацию в Сирии, Ираке и Ливии. tvzvezda.ru »

2016-11-23 05:49

Евгений Ямбург, Ответ «коллеге» В.Соловьеву: Услужливый пиарщик опаснее врага

Что же касается силовиков, то свои риски есть в каждой профессии. И я с полным пониманием отношусь к тому, что люди, идущие под пули, ежедневно рискующие жизнью должны получать высокую зарплату... echo.msk.ru »

2016-8-22 11:24

Китайский олимпиец сделал предложение коллеге по сборной на церемонии награждения

В китайской сборной по прыжкам в воду праздник: бронзовый призер Игр в Рио сделал предложение подруге по команде, когда та получала свою серебряную медаль. ntv.ru »

2016-8-15 05:12

В Коми полицейский случайно выстрелил коллеге в живот

В Усть-Вымском районе Коми полицейский по неосторожности ранил коллегу. Страж порядка случайно выстрелил напарнику в живот, тот попал в больницу. Руководство республиканской полиции начало служебную проверку. vesti.ru »

2016-7-29 14:52

Полицейский сделал предложение коллеге на гей-параде в Лондоне

В Лондоне в субботу, 25 июня, во время ежегодного парада сексуальных меньшинств один из полицейских, обеспечивавших безопасность на мероприятии, встал на колено перед своим коллегой и сделал предложение руки и сердца. lenta.ru »

2016-6-26 04:40

Лавров направил устный протест французскому коллеге по ситуации с болельщиками

Глава МИД РФ Сергей Лавров устно предупредил французского коллегу Жана-Марка Эйро о недопустимости нарушения международных обязательств в отношении россиян. ntv.ru »

2016-6-15 16:21

Российский дипломат угрожал коллеге гербом из «Игры престолов»

мингера. Инструментом угроз стал герб из сериала «Игра престолов», пишет в среду The New York Times Инцидент произошел еще в марте. Российский дипломат отправил в Twitter Ирмингеру картинку с изображением герба дома Болтонов - распятого человека без кожи с девизом: «Наши ножи остры». nsn.fm »

2016-6-15 14:14

Американец выстрелил бывшему коллеге в лицо из обреза и убил себя

В пригороде Хьюстона (штат Техас) уволенный работник застрелил экс-сослуживца и покончил с собой. Инцидент произошел в помещении фирмы Knight Transportation в местечке Кейти. vesti.ru »

2016-5-4 19:36

Премьер Украины соболезнует японскому коллеге в связи с землетрясением

Украинский премьер заявил, что разделяет боль японского народа и выразил соболезнования официальному Токио, а также родным погибших. ria.ru »

2016-4-16 16:30

СБУ отказалась предоставлять охрану коллеге убитого Грабовского

Сегодня стало известно, что СБУ до сих пор так и не исполнила решение киевского суда и не предоставила охрану коллеге убитого адвоката Юрия Грабовского Оксане Соколовской. ntv.ru »

2016-3-26 20:14

Главный военный прокурор Украины угрожал расправой коллеге Грабовского

Киев тщательно скрывает детали убийства адвоката Юрия Грабовского, представлявшего сторону защиты в деле россиянина Александра Александрова. nation-news.ru »

2016-3-26 11:58

Депутат Рады расцарапала лицо коллеге и обозвала Тимошенко «ватой»

Конфликт с рукопашной затеяла в Верховной Раде депутат от «Народного фронта» Татьяна Черновол. Народная избранница накинулась на внефракционного депутата Якова Безбаха во время обсуждения законопроекта о спецконфискации денежных средств и ценностей в доход государства у подозреваемых без решения суда. tvzvezda.ru »

2016-3-17 20:44

Депутат Рады расцарапала коллеге лицо из-за денег Януковича

Депутат Верховной Рады от фракции «Народный фронт» Татьяна Чорновол в ходе заседания парламента напала на своего коллегу, внефракционного народного избранника Якова Безбаха. «Я буду воевать против тех людей, которые сейчас здесь работают против Украины», — сказала Чорновол после инцидента. lenta.ru »

2016-3-17 13:52

Депутат Одессы Палпатин подарил коллеге цветы и вынес его на руках

Инцидент произошел после бурной речи и.о. заместителя губернатора области Саши Боровика о том, что у него украли победу на выборах мэра. Сам "пострадавший" обещал обратиться в полицию. ria.ru »

2016-3-16 16:47

Московские следователи не дали своему коллеге получить взятку в три миллиона

МОСКВА, 28 августа, РИА ФедералПресс. В Москве задержан руководитель следственного отдела по Чеховскому району Андрей Сурайкин, сообщает пресс-служба СК РФ. fedpress.ru »

2015-8-28 18:03

Медведев объяснил словенскому коллеге отличие "Южного потока" от "Турецкого"

Премьер-министр Дмитрий Медведев по итогам российско-словенских переговоров в Любляне сообщил, что Словения, всегда занимавшая конструктивную позицию по "Южному потоку", является одним из потенциальных участников проекта "Турецкий поток". ntv.ru »

2015-7-27 14:01