Результатов: 346

Глава Пентагона рассказал украинскому коллеге о разговоре с Шойгу

Ллойд Остин заверил, что США намерены и дальше помогать Киеву усиливать военный потенциал страны для противодействия России. life.ru »

2022-5-16 01:42

"Николя, вы украинец": Небензя преподал коллеге из Франции урок "украинской географии"

Российский постпред в организации назвал "железной логикой" противоречивые факты из книги и шутливо обратился к французскому коллеге с риторическим вопросом. life.ru »

2022-5-12 20:27

«Галлы пришли с Галичины»: Небензя объяснил французскому коллеге, почему тот «украинец»

Постпред России при ООН Василий Небензя рассказал в Совете безопасности коллеге из Франции, что тот имеет украинские корни, сославшись на украинский школьный учебник nsn.fm »

2022-5-13 20:02

Небензя рассказал французскому коллеге в ООН, что тот является украинцем

В образовательных программах современной Украины говорится, что почти все европейские народы вышли с территории этой страны, знает ли французский постпред Николя де Ривьера, что является украинцем? Спросил коллегу постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза организации. vz.ru »

2022-5-12 19:35

Девушка необычно отомстила коллеге и добилась его увольнения

Девушка рассказала на Reddit о том, как во время работы в ресторане наказала своего коллегу за грубое поведение. Для этого пользовательница сайта сочинила фейковый отзыв от клиента и отправила его на сайт компании. lenta.ru »

2022-3-17 06:22

Глава пограничной службы Украины рассказал о презрении к белорусскому коллеге

Вопреки добрососедским отношениям Белоруссия позволила России начать «военную агрессию» против Украины со своей территории, за что к ее руководству следует относиться с презрением. Об этом в своем письме председателю белорусского погранкомитета Анатолию Лаппо написал глава Госпогранслужбы Украины Сергей Дейнеко. lenta.ru »

2022-2-26 16:39

Журналист Макдональд указал коллеге из NYT Бейкеру на ошибку перевода слов Путина о СССР

По мнению американского корреспондента, президент России собирается напасть на Украину, чтобы исправить "катастрофу", которой является распад Советского Союза. life.ru »

2022-2-20 10:07

Глава МИД Азербайджана пожелал скорейшего выздоровления турецкому коллеге

Сегодня прошел телефонный разговор между министрами иностранных дел Азербайджана и Турции Джейхуном Байрамовым и Мевлютом Чавушоглу. Такое сообщение распространило азербайджанское внешнеполитическое ведомство. В ходе беседы Джейхун … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 18:10

Бузова раскрыла отношение к бывшей коллеге по «Дому-2»

Певица и телеведущая Ольга Бузова раскрыла отношение к бывшей коллеге по «Дом-2» Ксении Бородиной. В своем аккаунте в Instagram она обвинила экс-соведущую в лицемерии. «За 17 лет совместной работы я от Ксюши не услышала ни одного плохого слова в лицо. lenta.ru »

2022-2-16 12:28

Шойгу рассказал британскому коллеге о роли России в европейской напряженности

Москва не виновата в росте напряженности в Европе и на Украине, заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу на встрече с британским министром обороны Беном Уоллесом. Он поделился мнением о том, что эта встреча позволит обсудить вопросы снижения европейской напряженности и роли государств в мирном процессе. lenta.ru »

2022-2-11 17:03

Женщина отправила фото бывшей коллеге и случайно испортила свадьбу

На Reddit стала популярной история о том, как женщина ненароком разрушила свадьбу своего коллеги. По словам рассказчицы, торжество было испорчено из-за того, что она отправила фото невесты бывшей супруге коллеги. lenta.ru »

2022-2-8 06:15

ВККС дала согласие на возбуждение дела на судью, которая помогала коллеге искать собаку

По данным следствия, Тамара Кошлак незаконно подписала судебный запрос на получение биллинга у сотового оператора tass.ru »

2022-2-7 16:33

«Я не хочу крови. Но если меня пойдут гасить…»: сломавший руку коллеге петербургский полицейский обратился к общественности (видео)

Он сказал, что считает, что был прав, но хочет, чтобы эта ситуация разрешилась без последствий для всех сторон. rosbalt.ru »

2022-2-3 15:15

Посол РФ в Японии ответил коллеге из США на критику и напомнил о принадлежности Южных Курил

Дипломат заявил, что передача южных Курильских островов СССР "чётко зафиксирована в Ялтинском соглашении 1945 года". life.ru »

2022-2-3 12:46

Посол России в Японии ответил американскому коллеге на критику

Михаил Галузин отметил, что Россия не признает незаконные территориальные притязания на Южные Курилы и, соответственно, связанные с этим "празднества" tass.ru »

2022-2-3 10:11

Глава МИД Испании заявил украинскому коллеге о готовности посетить Киев

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба пригласил испанского коллегу Хосе Мануэля Альбареса посетить Киев с официальным визитом во время телефонного разговора tass.ru »

2022-2-1 15:59

Уволенного российского полицейского обвинили в угрозах коллеге

На Сахалине коллеги уволенного полицейского пожаловались на оскорбления и угрозы с его стороны. Решение об увольнении прослужившего в МВД 25 лет 45-летнего инспектора ДПС было принято в декабре 2021 года. lenta.ru »

2022-1-12 20:04

Женщину уволили из-за рождественского подарка коллеге

Парень поделился историей о том, как его коллегу уволили из-за рождественского подарка. Он рассказал, что женщина лишилась работы из-за того, что не подарила ему новогодний презент. «Мне жаль, потому что меня не волновало получение подарка, и я не думаю, что это то, что оправдывает увольнение кого-то», — признался он. lenta.ru »

2022-1-11 20:41

В Курске человек по фамилии Смиренин на корпоративе откусил коллеге ухо

В Курске вынесен приговор мужчине, который на корпоративе искусал коллегу, в том числе откусил ему ухо. Согласно приговору Кировского райсуда города, мужчина... rosbalt.ru »

2021-12-23 19:41

Лариса Гузеева пообещала до конца года найти жениха своей коллеге Сябитовой

Телеведущая Лариса Гузеева осталась в восторге от поведения коллеги Розы Сябитовой, которая на съемках нового выпуска шоу «Давай поженимся» станцевала тверк. Звезда картины «Жестокий романс» отметила, что после такого выступления проблем с мужчинами у свахи быть не должно. nation-news.ru »

2021-12-23 20:53

Актрисы «Секса в большом городе» высказались об обвиненном в насилии коллеге

Актрисы «Секса в большом городе» высказались о коллеге Крисе Ноте, обвиненном в насилии, и поддержали жертв артиста. «Мы поддерживаем женщин, которые выступили и поделились своим болезненным опытом. lenta.ru »

2021-12-21 14:40

Министр обороны Израиля сказал коллеге из США, что рассчитывает на сотрудничество по Ирану

Бени Ганц уточнил, что речь идет о сотрудничестве в отношении иранской угрозы, включая "военную готовность" tass.ru »

2021-12-10 23:07

Путин предложил коллеге из ЮАР помощь российских медиков и вирусологов в борьбе с "омикроном"

Российские специалисты с медоборудованием могут вылететь в Африку в самое ближайшее время. life.ru »

2021-12-9 18:52

«Любили и будем любить»: Пелагея о своем коллеге по шоу «Голос» Александре Градском

Напарница и коллега Александра Градского по шоу «Голос» певица Пелагея опубликовала слова признания заслуг народного артиста РФ и благодарности к нему, заявив, что он являлся для многих наставником не только в рамках телешоу, но и в жизни. tvzvezda.ru »

2021-11-28 13:36

Башаров рассказал о покойной коллеге по «Танцам со звездами» Асмаловской

Российский актер Марат Башаров высказался о покойной танцовщице и ведущей детской программы «АБВГДейка» Кристине Асмаловской — его коллеги по шоу «Танцы со звездами» телеканала «Россия 1». Актер также отметил, что разговаривал с матерью Асмаловской и убедился, что в тяжелый момент женщину окружают друзья и близкие. lenta.ru »

2021-11-18 12:36

Шойгу подарил цветы французской коллеге перед началом переговоров в Париже

Министр обороны России Сергей Шойгу подарил французской коллеге Флоранс Парли букет роз перед началом переговоров в Париже. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2021-11-12 13:37

В Омской области дорожный рабочий ткнул ножом в глаз коллеге из-за трудового конфликта

В Омской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжелой травмы, причиненной 36-летнему дорожному рабочему. По версии следствия, 6 октября... rosbalt.ru »

2021-10-20 18:39

Российский таможенник передал 12 миллионов рублей коллеге и сел на семь лет

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор двум бывшим сотрудникам Балтийской таможни, которые выступили посредниками при передаче взятки коллеге. Одному экс-таможеннику суд назначил 7,5 лет лишения свободы, второму — штраф в 2,5 миллиона рублей. Они передали 12 миллионов рублей инспектору. lenta.ru »

2021-10-15 18:17

Путин посоветовал турецкому коллеге привиться «Спутником V»

На встрече в Сочи, которая состоялась 29 сентября, Владимир Путин порекомендовал турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану взять с него пример и привиться от коронавируса российским препаратом «Спутник V». mirnov.ru »

2021-9-30 08:47

Глава Минфина США заявила коллеге из Франции о важности компромисса по цифровому налогу

Введение некоторыми странами налога на работу цифровых корпораций ранее вызвало недовольство американских властей, так как многие такие компании базируются в США tass.ru »

2021-9-24 23:03

Актер Старчиков об умершем коллеге Игоре Бучко: «Когда снимался, все хохотали»

По словам артиста, в жизни эпизодник из фильмов «Человек-невидимка» и «Служебный роман» был очень компанейским человеком, а в кадре — настоящим профи. 5-tv.ru »

2021-9-20 11:14

Откусившего ухо коллеге на корпоративе жителя Курска отдали под суд

Житель Курска, откусивший коллеге ухо в ходе драки на корпоративе, предстанет перед судом, сообщили в управлении МВД по региону. В сообщении на сайте ведомства говорится, что «во время корпоратива коммерческой организации между коллегами возник конфликт», тогда «двое мужчин отошли в сторону, чтобы высказать свои аргументы», однако «словесная перепалка переросла в драку, и обвиняемый откусил оппоненту ухо». vz.ru »

2021-9-14 14:59

Глава МИД Германии проспорил ящик пива коллеге из Великобритании

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас поспорил со своим коллегой из Великобритании Домиником Раабом на ящик пива об итогах футбольного матча между сборными двух стран. Глава немецкого МИД уточнил условия спора, по которым представитель победившей страны получит ящик пива от проигравшего. lenta.ru »

2021-6-29 21:08

Слуцкий предложит своему коллеге в Конгрессе США возобновить межпарламентский диалог

Председатель комитета Госдумы по международным делам также выразил надежду на то, что прошедшая встреча в Женеве президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена приведет к некоторым положительным сдвигам в отношениях двух стран tass.ru »

2021-6-19 22:19

Путин заявил, что будет скучать по Меркель как по коллеге

Президент России Владимир Путин в ходе общения с главами международных информагентств в рамках ПМЭФ заявил, что будет скучать по канцлеру ФРГ Ангеле Меркель как по коллеге, когда она покинет пост. argumenti.ru »

2021-6-5 11:22

Глава Нового Уренгоя съездит к коллеге в Ноябрьск на мотоцикле

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 4 июня, ФедералПресс. Мэр Нового Уренгоя Андрей Воронов совершит визит в Ноябрьск на мотоцикле. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-6-4 09:20

Мужчина случайно прислал коллеге интимное фото и оказался в безвыходной ситуации

24-летний мужчина случайно отправил коллеге свое интимное фото, а затем узнал, что она распространила снимок по всему офису. Он решил, что оказался в безвыходной ситуации: коллега отрицает обвинения, а он боится жаловаться в кадровую службу, потому что его могут уволить за харассмент. lenta.ru »

2021-6-1 06:00

Суд в Москве отправил под домашний арест тренера, выстрелившего коллеге прямо в голову

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Напомним, что пострадавшая была доставлена в отделение нейрохирургии. life.ru »

2021-5-27 19:44

Что скажет Путин? Лукашенко передает российскому коллеге все новые приветы

Поскольку нас тут уже ничего не удивляет, предположить мирный «захват» Россией Белоруссии через пару лет – да вот хоть к 2024 году – легче легкого slon.ru »

2021-5-25 08:00

Видео, как в Москве тренер по фигурному катанию выстрелил в голову коллеге из сигнального пистолета

СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщили, что в Тимирязевском районе Москвы тренер по фигурному катанию Денис Егоров выстрелил в голову коллеге из пистолета. Мужчина задержан. argumenti.ru »

2021-5-22 22:18

В Москве тренер по фигурному катанию выстрелил в голову коллеге из пистолета

Столичные полицейский выясняют обстоятельства инцидента со стрельбой в Тимирязевском районе Москвы. Установлено, что тренер по фигурному катанию Денис Е. приставил сигнальный пистолет к голове своей коллеги и нажал на курок. tvzvezda.ru »

2021-5-22 20:30

СМИ: министр обороны Израиля передал коллеге из США секретную информацию о ХАМАС

По данным Channel 12, именно это подразделение располагалось в здании, где также находились офисы иностранных журналистов tass.ru »

2021-5-18 19:20

Глава МИД Украины предложил чешскому коллеге направить в Киев высланных из РФ дипломатов

Дмитрий Кулеба заявил, что "друзья могут полагаться на поддержку друг друга во времена крупнейших вызовов" tass.ru »

2021-4-26 13:23