Результатов: 346

Ведущий Первого канала обратился к упавшей в прямом эфире коллеге

Ведущий программы «Время покажет» на Первом канале Артем Шейнин в прямом эфире передачи высказался в поддержку коллеги по ток-шоу Екатерины Стриженовой, сломавшей руку из-за падения во время съемок. В конце выпуска он сначала сообщил о последних событиях, а затем повернулся в камеру и обратился к Стриженовой. lenta.ru »

2021-3-31 10:10

Российский дипломат в ООН резко ответил немецкому коллеге на заявление о "нарушении" прав человека в Крыму

Полянский отметил, что "майданное безумие Запада" превратило Украину в анти-Россию. life.ru »

2021-2-24 06:09

Небензя объяснил немецкому коллеге, кто «ведет войну на Украине»

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя рассказал немецкому коллеге Кристофу Хойсгену, кто оккупировал Украину и ведет там войну. В четверг состоялось заседание Совета Безопасности ООН в связи с шестой годовщиной подписания Комплекса мер по выполнению Минских соглашений. tvzvezda.ru »

2021-2-12 23:05

«Употребляют почти все, а попался Белорусских»: Данко посочувствовал коллеге по цеху

По предварительной информации, известного певца подозревают в хранении запрещенных веществ. 5-tv.ru »

2021-1-29 17:41

Экс-разведчик Черкашин рассказал ФАН об отношении к почившему коллеге Джорджу Блейку

Советский разведчик Виктор Черкашин назвал легендой своего коллегу и товарища Джорджа Блейка, о смерти которого стало известно в субботу. riafan.ru »

2020-12-26 18:35

«Квоты закончились»: омские СМИ призывают Минздрав РФ помочь коллеге — ему нужна срочная операция

Главные редакторы омских СМИ обратились к Минздраву РФ с призывом оказать экстренную помощь корреспонденту «Новой газеты» в Омске Георгию Бородянскому.... rosbalt.ru »

2020-12-23 16:11

"Он очень сильно любил летать". Кудрявцева рассказала о погибшем при падении самолёта коллеге

Телеведущая отметила, что канал проверяет информацию о смерти журналиста. Читать далее... life.ru »

2020-11-7 17:22

Лукашенко раскритиковал главу католиков Белоруссии и предложил помощь Макрону

Белорусский президент Александр Лукашенко рассказал, что имеет добрые отношения с мусульманами. В связи с этим он предложил помощь французскому коллеге Эммануэлю Макрону. Кроме того, глава государства раскритиковал католического архиепископа страны. vesti.ru »

2020-11-2 15:25

Небензя посоветовал германскому коллеге "не читать американских газет"

Кристоф Хойсган в своем выступлении упомянул публикацию The New York Times, в которой утверждается, что в результате российской атаки в Идлибе якобы пострадали гражданские лица tass.ru »

2020-10-28 23:57

Лидер Украины скатался в гости к своему турецкому коллеге

Представьте себе, что государством руководит лепешка из муки, приправленная чесночком для «пикантности», то и дело позволяя себе «острить» - именно таким президентом стал Владимир Зеленский.  argumenti.ru »

2020-10-19 15:54

Стюардесса помогла коллеге встать на руки посреди салона и попала на видео

Две стюардессы немецкой бюджетной авиакомпании Germanwings исполнили акробатический трюк на борту самолета. На размещенных в сети кадрах запечатлено, как одна бортпроводница помогает коллеге встать на руки посреди салона воздушного судна — она приподнимает и придерживает ее ноги, поднятые вверх. lenta.ru »

2020-9-23 03:30

Вадим Радионов, Адвокат Добровинский о приговоре Ефремову, коллеге Пашаеве и хейтерах

Также в интервью Добровинский отрицал то, что жена Захарова посещала ток-шоу на федеральных каналах. Он был придирчив к подготовке вопросов журналистов Грэма... echo.msk.ru »

2020-9-13 06:22

Главред "России 24" пожелал коллеге в день рождения, чтобы "Всемирный торговый центр горел к х...ям в этот день всегда"

Главред российского гостелеканала "Россия 24" Евгений Бекасов 11 сентября, в годовщину теракта в Нью-Йорке, пожелал коллеге Ивану Князеву, чтобы Всемирный торговый центр "горел к х...ям всегда". Впоследствии "поздравление" было удалено или скрыто со страницы Князева. gordonua.com »

2020-9-12 12:12

Глава МИД Литвы обратился к белорусскому коллеге на русском

Глава МИД Литвы Линас Линкевичус обратился к белорусскому коллеге Владимиру Макею на русском языке. Линкевичус утверждает, что руководство Белоруссии собственноручно разрушило надежды на диалог с ЕС и призвал к проведению новых выборов, которые и будут условием добрососедских отношений. lenta.ru »

2020-8-26 12:23

Глава МИД Белоруссии указал эстонскому коллеге на недопустимость внешнего вмешательства

Ранее правительство Эстонии заявило, что не признает результаты президентских выборов в Белоруссии и выступает за проведение нового голосования tass.ru »

2020-8-20 16:44

Российский судья Тэрри предложил коллеге подзаработать и сел с ним на семь лет

Суд вынес приговор судье Арбитражного суда Алтайского края Владиславу Колесникову за получение взятки в 800 тысяч рублей за признание незаконным решения налоговой службы о взыскании с агрохолдинга 41 миллиона рублей. lenta.ru »

2020-7-21 16:08

Слуцкий оплатил дорогостоящее лечение коллеге

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий оплатил лечение заслуженного тренера СССР и России по легкой атлетике Евгения Загорулько. Загорулько рассказал, что Слуцкий сам позвонил ему и предложил свою помощь. lenta.ru »

2020-6-17 20:50

Леонид Слуцкий оплатил операцию тренеру Евгению Загорулько

Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий оплатил лечение своему коллеге Евгению Загорулько. Знаменитый тренер по легкой атлетике получил от Слуцкого сумму, необходимую для операции. vesti.ru »

2020-6-17 12:00

Актрису обвинили в расизме из-за угроз «насрать в парик» темнокожей коллеге

Актрису Лиу Мишель обвинили в расизме после того, как ее коллега по сериалу «Хор» Саманта Мари Уэр рассказала об издевательствах на съемочной площадке. Уэр написала в соцсетях, что Мишель обещала «насрать в ее парик». lenta.ru »

2020-6-4 12:55

Силовики провели спецоперацию по задержанию челябинца, угрожавшего их коллеге

В Челябинске под стражу заключен ранее судимый 48-летний житель Ленинского района, обвиняемый в применении насилия в отношении представителя власти (часть й статьи 318 УК РФ) znak.com »

2020-3-16 10:07

Экс-депутат Рады ответил бывшему коллеге, выступившему против снятия водной блокады Крыма

Украина намерена объединить Каховский магистральный и Северо-Крымский каналы и создать предприятие «Воды Таврии». riafan.ru »

2020-2-23 11:04

Российский чиновник пригрозил «набить морду» коллеге за негатив в соцсети

Карельский чиновник Юрий Минин пригрозил «набить морду» своему коллеге Игорю Некину за то, что он как администратор паблика в соцсети «ВКонтакте» не отслеживает негативные комментарии в его адрес. Он заявил, что честь и профессиональная гордость были задеты, и поэтому не смог сдержаться. lenta.ru »

2020-1-30 07:20

Москалькова выразила соболезнования украинской коллеге в связи с авиакатастрофой в Иране

Уполномоченный по правам человека в России также выразила соболезнования иранскому омбудсмену tass.ru »

2020-1-8 10:40

В Полевском экс-замглавы ОМВД ворвался в мэрию и избил жену. Возбуждено уголовное дело

В Полевском экс-замначальника городского ОМВД по оперативной работе ворвался в управление культуры администрации, избил жену, работающую там, и начал угрожать ножом ее коллеге, попытавшемуся заступиться за нее znak.com »

2019-12-25 13:03

Данилюк объяснил предложение поста главы МО Украины коллеге из США

Бывший секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Данилюк в интервью The Daily Beast назвал шуткой своё предложение американскому коллеге Александру Виндману возглавить украинское Минобороны. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 01:34

«Получите прямо на поле, братцы»: российский журналист ответил украинскому коллеге на шутки о сборной России

Российский журналист Василий Уткин жёстко ответил украинскому комментатору Виктору Вацко, который с иронией высказался о поражении сборной России от Бельгии. Как сообщает «Телеканал новин 24», Уткин написал, что с нетерпением ждёт встречи между российской и украинской сборными, в которой Украина «получит всё прямо на поле», а в Москве будет праздник с «настоящим среднероссийским борщом». russian.rt.com »

2019-11-19 01:25

Мужчина сделал комплимент коллеге и попал в неудобную ситуацию

Пользователь Reddit с ником mikelisse рассказал, как сделал комплимент коллеге на работе и столкнулся со страшной правдой. Он заметил, что сотрудник сильно похудел, и похвалил его за такие изменения в весе. lenta.ru »

2019-10-31 06:04

Шойгу подарил коллеге из Белоруссии альбом документов об освобождении республики

В числе документов, в частности, боевое донесение от 3 июля 1944 года начальника штаба 3-го Белорусского фронта Александра Покровского tass.ru »

2019-10-25 13:27

Шойгу подарил сербскому коллеге архивные документы об освобождении Белграда от нацистов

Министр обороны России также отметил, что военное и военно-техническое взаимодействие двух стран развивается достаточно активно tass.ru »

2019-10-21 07:44

Ведущий отрезал коллеге волосы в прямом эфире и лишил ее дара речи

Ведущий британского телешоу Good Morning Britain Бен Шепард в прямом эфире разыграл коллегу Кэйт Гэррауэй — он срезал ее косу ножницами. Они обсуждали популярную видео из турецкой телепередачи. И Шепард решил повторить действия стилиста, который срезал волосы девушке. Только на этот раз «жертвой» стала Гэррауэй. lenta.ru »

2019-10-18 20:32

Воробьев представил Центр управления регионом коллеге из Приморья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев продемонстрировал принципы работы подмосковного центра управления регионом (ЦУР) губернатору Приморского края Олегу Кожемяко. «Мы поняли, что если не автоматизируем все процессы, не оцифруем их, то не сможем добиться доверия к власти», — сказал Воробьев. lenta.ru »

2019-10-11 16:12

Депутата из Грузии обвиняют в домогательствах к коллеге на рабочем месте

Инцидент произошёл несколько дней назад, сегодня коллеги народного избранника прокомментировали обвинения. Депутата тбилисского сакребуло от правящей партии "Грузинская мечта" Илию Джишкариани обвиняют в сексуальном насилии. life.ru »

2019-10-6 22:38

Московский полицейский напал на прохожих с пистолетом и сломал коллеге нос

Пьяный московский полицейский напал с пистолетом на мигрантов из Киргизии, а потом избил коллегу в ОВД. Об этом в среду, 11 сентября, сообщает telegram-канал Baza. Дежурный сотрудник попал в больницу со сломанным носом, а оперативника разоружили и доставили в ИВС. lenta.ru »

2019-9-11 10:49

Поздравления нашему коллеге

Сегодня у известного отечественного журналиста, писателя, общественного деятеля, большого друга нашего издания и автора популярных книг, издаваемых ИД «Аргументы недели», Андрея КАРАУЛОВА день рождения. argumenti.ru »

2019-9-10 18:05

Телеведущий Гордон «закрыл рот» коллеге на съемках шоу

Ведущий Александр Гордон попросил соведущую Юлию Барановскую «закрыть рот». Инцидент произошел на съемках программы «Мужское/Женское», выходящей на Первом канале. 55-летний Гордон и 34-летняя Барановская поспорили, кто из них читает уже написанный текст, а кто импровизирует по ходу эфира. lenta.ru »

2019-9-6 19:20

В Зауралье пассажир ограбил таксиста, чтобы заплатить его коллеге за поездку

В Кургане сотрудники полиции задержали 21-летнего местного жителя, который совершил разбойное нападение на таксиста в Целинном районе, чтобы заплатить его коллеге за поездку в областной центр znak.com »

2019-7-26 08:55

Российский депутат пригрозил коллеге изнасилованием и отделался замечанием

Депутат Югорска от «Единой России» Александр Беккер, угрожавший своему бывшему коллеге по думе и журналисту Антону Пантину изнасилованием, получил партийное взыскание в виде замечания. Издание Znak. lenta.ru »

2019-7-4 16:09