Результатов: 346

Медведев предложил французскому коллеге обсудить вопросы, представляющие взаимный интерес

Также российский премьер-министр поблагодарил Эдуара Филиппа за приглашение посетить Гавр tass.ru »

2019-6-24 16:43

Украинский дипломат устроил скандал коллеге из России

Сессия Межпарламентской ассамблеи православия в тбилисском парламенте была прервана сегодня, что стало неожиданностью для всех присутствующих. nation-news.ru »

2019-6-20 14:15

Украинский дипломат устроил скандал российскому коллеге

Посол Украины в Грузии Игорь Долгов покинул выступление президента Межпарламентской ассамблеи православия, российского депутата Сергея Гаврилова в знак протеста. Долгов обвинил Россию в «оккупации» части украинской территории и ведении «агрессивной войны» против Украины. lenta.ru »

2019-6-20 13:34

На Ямале машинист бульдозера отделался штрафом за то, что переломал ногу коллеге

САЛЕХАРД, 19 июня, ФедералПресс. Суд принял решение прекратить уголовное дело в отношении машиниста бульдозера «Ямалгеофизика-Восток», по вине которого пострадал другой рабочий. Обвиняемый ранее добровольно загладил ущерб и померился со своим коллегой. fedpress.ru »

2019-6-19 11:34

СМИ: премьер Пакистана в письме индийскому коллеге призвал к переговорам

Между странами в последние месяцы сохранялась напряженность, начавшаяся из-за атаки на автоколонну индийских силовиков в штате Джамму и Кашмир в феврале tass.ru »

2019-6-8 07:40

В одной из колоний ФСИН в Башкирии начальник караула случайно прострелил коллеге бедро

В исправительной колонии башкирского города Мелеуз один из сотрудников случайно выстрелил в коллегу. По данным издания ProUfu.ru, в комнате для... rosbalt.ru »

2019-5-23 18:41

Премьер Косова пожелал удачи "будущему украинскому коллеге Вовану Лексусову"

Главе правительства республики россияне звонили три раза от имени действующего президента Незалежной Петра Порошенко. Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров накануне второго тура выборов президента Украины разыграли премьер-министра Косова Рамуша Харадиная. life.ru »

2019-4-21 10:16

Химик несколько месяцев подмешивал отраву в еду и воду коллеге

В американском городе Беркли задержан химик, который пытался отравить коллегу. Его сослуживица обратила внимание на странный вкус и запах, исходящий от напитков и еды, которые она употребляла на работе. lenta.ru »

2019-4-3 19:32

Украинка приревновала мужа-полицейского к его коллеге и избила обоих

Узнав о том, что её супруг несёт службу с сослуживицей, женщина наведалась на один из избирательных участков и закатила там скандал. Жительница Одесской области избила мужа-полицейского и его сослуживицу. life.ru »

2019-3-31 16:07

Член ОНК Пятницкий подал к коллеге Меркачевой иск о защите чести на 500 тыс. рублей

Сама Ева Меркачева считает, что "иск связан с желанием Пятницкого получить хайп от темы, связанной с матчем в СИЗО с участием Мамаева" tass.ru »

2019-2-17 21:06

Оговорка по Фрейду. Небензя ответил немецкому коллеге по поводу "взятого" Минска

Российский дипломат подчеркнул, что в Белоруссии живут наши "друзья, братья и союзники", поэтому у России вообще нет планов кого-то "брать" или "куда-то вторгаться". Постпред России при ООН Василий Небензя парировал своему немецкому коллеге Кристофу Хойсгену, заявившему, что российские солдаты "были вовлечены в оккупацию Минска". life.ru »

2019-2-13 13:42

Небензя напомнил немецкому коллеге, что "Россия брала Берлин", а Минск освобождала

Постоянный представитель РФ при ООН подчеркнул, что у Москвы нет планов кого-то "брать" и куда-то вторгаться tass.ru »

2019-2-13 13:03

В Кемерово сотрудник РЖД хотел дать коллеге взятку — ружье за полмиллиона рублей

Начальник Кемеровского подразделения ОАО «РЖД» пытался передать взятку коллеге, чтобы помочь собственному тайному бизнесу. По данным... rosbalt.ru »

2019-2-8 17:19

Культурное питьё — миф. Депутат ответил коллеге на призыв выпивать с детьми дома

Депутат считает, что совместная дегустация алкоголя детей с родителями не допустима и она не отбивает у подростков желание выпивать со сверстниками. Культурное питьё — миф. В курении или употреблении алкоголя не может быть приемлемой середины, считает зампред Комитета Госдумы по охране здоровья, реаниматолог-неонатолог Леонид Огуль. life.ru »

2019-1-12 18:42

Московские спасатели рассказали о своей внештатной "коллеге" — таксе Марусе

Один раз побывав на мероприятии спасателей со своей хозяйкой, такса Маруся стала любимицей публики и настоящим внештатным психологом московских спасателей и пожарных. О том, как собака стала частью команды, рассказали ТАСС в пресс-службе Департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности Москвы. Читать далее... life.ru »

2019-1-6 15:55

Ким Чен Ын направил южнокорейскому коллеге письмо о мире

СМИ сообщили, что руководитель КНДР Ким Чен Ын отправил президенту Южной Кореи письмо, в котором выразил желание скорее решить вопрос о ядерном разоружении Корейского полуострова. versia.ru »

2018-12-30 15:07

Губернатор Псковской области передал челлендж успеха своему калининградскому коллеге

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поучаствовал в челлендже успеха «Россия – страна возможностей». Глава региона передал эстафету своему коллеге из Калининграда Антону Алиханову. fedpress.ru »

2018-12-20 12:30

Зампостпреда РФ при ООН напомнил украинскому коллеге о печальном опыте Лиги Наций

Дмитрий Полянский отметил, что из-за исключения СССР организация не смогла предотвратить мировую войну tass.ru »

2018-11-28 02:17

В поведении засунувшего палец в ухо коллеге депутата не нашли нарушений этических норм

Парламентарий, который во время заседания Государственной Думы засунул палец в ухо своему коллеге, не нарушил регламент работы нижней палаты российского парламента своим поведением. versia.ru »

2018-11-16 09:26

Засунувший палец коллеге в ухо депутат действовал в рамках этических норм

Депутат, который засунул палец в ухо коллеге прямо в ходе заседания, не нарушил регламент работы Государственной Думы, заявил заместитель главы комитета по регламенту Михаил Романов. Он отметил, что не увидел повода для созыва комиссии по этике. Инцидент произошел 15 ноября во время пленарного заседания. lenta.ru »

2018-11-16 22:01

Депутат Госдумы засунул коллеге палец в ухо прямо на заседании и попал на видео

Депутат Госдумы в ходе пленарного заседания, посвященного изменениям в Бюджетный кодекс, засунул палец в ухо коллеге от «Единой России» Олегу Быкову. Парламентарии попали в кадр, потому что сидели за выступавшей Надеждой Максимовой. lenta.ru »

2018-11-15 17:05

Полицейский в Москве выбил коллеге зубы крышкой от урны

Двое московских полицейских устроили пьяную драку на севере столицы, поводом для выяснения отношений стала личная неприязнь, сообщил источник. riafan.ru »

2018-11-12 19:34

Полицейский отметил День полиции и выбил коллеге зубы крышкой от урны

В ночь на 11 ноября на Кронштадтском бульваре Москвы сотрудник ОМВД по району Сокол встретил своего земляка из Элисты — и устроил с ним драку. Во время поединка младший из офицеров крышкой от урны выбил старшему зубы. lenta.ru »

2018-11-12 18:39

В Москве нетрезвый полицейский выбил коллеге зубы крышкой от урны

Сотрудник МВД избил инспектора ООП управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу Москвы крышкой от урны. Это произошло в ночь на 11 ноября. Полицейский сделал это "на почве личной неприязни". tvc.ru »

2018-11-12 15:30

Украинский правозащитник в ООН угрожал расправой своему коллеге из Крыма

Угрозы от украинской делегации поступили в адрес правозащитника из Крыма Сергея Пинчука. Он призвал страны ООН оказать серьезное давление на Украину, где серьезно ущемляются права крымских татар. vesti.ru »

2018-9-25 22:27

Путин подарил финскому коллеге документы, связанные с Маннергеймом

Президент Финляндии Саули Ниинисте в преддверии 70-летия получил от Владимира Путина архив, связанный с экс-руководителем финского государства Карлом... rosbalt.ru »

2018-9-21 23:04

Лидер КНДР подарил коллеге из Южной Кореи две тонны деликатесных грибов

Последний для двух Корей день совместного саммита прошёл на свежем воздухе. Итогом прогулки по священной для обеих стран горе стал внушительный дипломатический груз — в Сеул уехали несколько бутылок чистейшей родниковой воды и две тонны деликатесных грибов. vesti.ru »

2018-9-21 21:07

Ким Чен Ын подарил южнокорейскому коллеге 2 тонны грибов

Лидер КНДР Ким Чен Ын не захотел отпускать южнокорейского президента Мун Чжэ Ина из Пхеньяна с пустыми руками, и подарил ему 2 тонны деликатесных грибов мацутакэ. mirnov.ru »

2018-9-20 14:55

Омбудсмен Украины предложила коллеге в РФ совершить взаимные поездки к Вышинскому и Балуху

Людмила Денисова добавила, что осещения могли бы пройти в присутствии медработников из-за информации о плохом самочувствии арестованных tass.ru »

2018-9-7 19:25

Омбудсмен Украины утверждает, что направила своей коллеге из РФ официальные письма

Людмила Денисова также заверила, что готова провести встречу с Татьяной Москальковой в любом городе и стране, но только в формате встречи двух уполномоченных tass.ru »

2018-9-3 22:58

Ведущая прогноза погоды в США проломила череп коллеге

Ведущую прогноза погоды на телеканале WSAZ в американском городе Хантингтон в Западной Вирджинии Челси Амбриц обвинили в избиении своей коллеги Эрики Бивенс, в результате которого пострадавшая получила серьезные травмы. vz.ru »

2018-9-2 12:36

Погода против новостей: в США журналистка проломила голову своей коллеге

В американском городе Хантингтон ведущая прогноза погоды на телеканале WSAZ обвинила свою коллегу в избиении. Об этом сообщает издание Charleston Gazette-Mail. Пострадавшая Эрика Бивенс рассказала, что в результате драки с Челси Амбриц получила перелом костей черепа и разрыв барабанной перепонки. tvzvezda.ru »

2018-9-2 09:07

Новости против погоды. В США ведущая проломила голову коллеге

В городе Хантингтон американского штата Западная Виргиния ведущую прогноза погоды на телеканале WSAZ Челси Амбриц обвиняют в том, что она проломила голову и повредила барабанную перепонку Эрике Бивенс — коллеге из новостей, сообщает Fox News. life.ru »

2018-9-2 06:55

Омбудсмен Украины предложила коллеге из РФ снова встретиться "в любом городе или стране"

Денисова собирается обсудить с Москальковой вопросы посещения и обмена заключенных tass.ru »

2018-9-1 20:43

Вадим Радионов, Манский о погибшем в ЦАР коллеге Рассторгуеве: «Эта работа была для него случайной»

Местные СМИ сообщили, что в преступлении подозревают боевиков мусульманского повстанческого движения «Селека», которое играет не последнюю роль в захлестнувшей страну волне насилия... echo.msk.ru »

2018-8-2 17:26

МИД прокомментировал заявления об угрозах Лаврова коллеге из Греции

Данные СМИ о том, что министр иностранных дел Сергей Лавров угрожал греческому коллеге заблокировать в СБ ООН соглашение о новом названии Македонии являются абсурдом и чушью, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2018-7-18 16:54

Президент США подарил российскому коллеге майку хоккеиста Овечкина

Президент США Дональд Трамп сделал спортивный подарок российскому лидеру Владимиру Путину. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Президент... rosbalt.ru »

2018-7-16 20:54

"Подставлю и посажу!" В Перми начальник УгРо угрожает коллеге и местному жителю

В Перми начальник уголовного розыска отдела полиции № 7 Али Тарвердиев угрожает коллеге и местному жителю, которые пожаловались на него в управление собственной безопасности. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2018-7-16 17:35