Результатов: 36

NBC: США попросили ЦАХАЛ перейти от крупномасштабной операции в Газе к точечным действиям

По мнению Флориана Филиппо, президент России во время прямой линии "был на 100% прав, когда описывал глав стран" Евросоюза tass.ru »

2023-12-15 04:50

Представитель Белого дома заявил о планах Израиля перейти от крупномасштабной зачистки к точечным операциям в Газе

Представитель администрации США высокого ранга заявил, что Израиль, по его мнению, собирается перейти от крупномасштабной наземной операции по зачистке в секторе Газа к более точечным долгосрочным действиям. vz.ru »

2023-12-15 03:51

В Ереване действия Баку в Карабахе назвали крупномасштабной агрессией

В Министерстве иностранных дел Армении расценили действия Азербайджана в Нагорном Карабахе как широкомасштабную агрессию. «Азербайджан развязал очередную крупномасштабную агрессию против народа Нагорного Карабаха, стремясь завершить политику этнической чистки», - приводит ТАСС выдержку из сообщения. tvzvezda.ru »

2023-9-19 14:52

Минздрав США подвергся крупномасштабной хакерской атаке

В июне министерство здравоохранения США подверглось крупномасштабной хакерской атаке. По информации чиновника ведомства, речь идет о крупномасштабном инциденте. Злоумышленники получили доступ к данным, использовав приложения MOVEit, говорится в материале. lenta.ru »

2023-6-29 04:37

Минздрав США в июне подвергся крупномасштабной хакерской атаке

В июне Министерство здравоохранения США столкнулось с масштабной хакерской атакой, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на информацию, полученную от представителя ведомства incident.mk.ru »

2023-6-29 02:54

Патриарх Кирилл предупредил об угрозе крупномасштабной войны в мире

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Патриарх Кирилл заявил, что в мире нарастает угроза полномасштабной войны. По мнению настоятеля РПЦ, за последнее десятилетие отношения между странами регрессировали. fedpress.ru »

2023-1-1 17:18

Патриарх Кирилл заявил о существовании угрозы крупномасштабной войны

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл днем в воскресенье, 1 января, заявил, что в настоящий момент существует угроза полномасштабной войны на фоне атмосферы взаимного недоверия между странами. argumenti.ru »

2023-1-1 14:00

Военный эксперт Перенджиев рассказал о начале крупномасштабной атаки ВСУ под Бахмутом

Командование украинской армии начало масштабное наступление, обещанное Генштабом ВСУ ранее. Однако вместо атаки на разных участках по всей линии фронта операция сконцентрирована исключительно на Бахмутском направлении. riafan.ru »

2022-12-19 18:59

В Чехии призвали готовиться к крупномасштабной войне с Россией

Чехии нужно поддерживать уровень максимальной боеготовности, считает начальник Генштаба чешской армии Карел Ржека. По его мнению, армии Чехии необходимо сохранить опыт контртеррористических операций, однако в первую очередь она должна подготовиться к крупномасштабным войнам против превосходящего противника. lenta.ru »

2022-11-22 21:17

Политолог Делягин назвал маловероятным возникновение крупномасштабной войны в Донбассе

Вашингтон работает над реализацией собственного плана, в котором Донбассу отведена роль своеобразного прикрытия. Такое мнение выразил политолог-экономист, депутат Госдумы Михаил Делягин. nation-news.ru »

2022-2-21 19:54

Военкор Коц: шансы развертывания крупномасштабной операции ВСУ против республик Донбасса велики как никогда

Шансы развертывания крупномасштабной операции Вооруженных сил Украины против непризнанных ДНР и ЛНР велики как никогда. Соответствующую точку зрения высказал Александр Коц, российский военный корреспондент. argumenti.ru »

2021-3-17 17:30

Аналитики признали «преимущество России» в случае крупномасштабной войны вблизи от Швеции

Эксперты НИИ оборонных исследований Швеции (FOI) заявили о «явном преимуществе» России над странами-членами НАТО в случае крупномасштабной войны. Системный анализ представлен в докладе «Западные военные возможности в Северной Европе – 2020». argumenti.ru »

2021-3-12 08:49

Швеция заявила, что Россия лучше готова к крупномасштабной войне

СТОКГОЛЬМ, 12 марта, ФедералПресс. В Швеции считают, что Российская Федерация будет иметь преимущество в случае крупномасштабной войны около Швеции. Об этом говорится в докладе «Западные военные возможности в Северной Европе – 2020», составленном в НИИ оборонных исследований Швеции (FOI). fedpress.ru »

2021-3-12 05:27

В Швеции считают, что Россия лучше готова к крупномасштабной войне, чем страны НАТО

По мнению экспертов НИИ оборонных исследований страны, страны альянса проводят недостаточно учений, а их силы имеют очень разные военные возможности tass.ru »

2021-3-12 01:40

В Швеции признали преимущество России в случае крупномасштабной войны

По мнению экспертов НИИ оборонных исследований Швеции, страны НАТО проводят недостаточно учений, а их силы имеют очень разные военные возможности tass.ru »

2021-3-12 01:40

Forbes: нет никакого практического способа защитить США в случае крупномасштабной ядерной атаки России

Нет никакого практического способа защитить Соединенные Штаты в случае крупномасштабной ядерной атаки со стороны Российской Федерации. Данное обстоятельство констатируется в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2021-2-26 10:32

National Interest: союзники Америки будут играть заметную роль в случае крупномасштабной морской войны США с Россией

Американские союзники будут играть заметную роль в случае крупномасштабной морской войны между США и Российской Федерацией. Такое мнение высказано в материале, появившемся на страницах зарубежной прессы. argumenti.ru »

2020-12-28 15:59

Предсказан победитель в возможной крупномасштабной войне между США и Россией

Михаил Александров, отечественный военный эксперт, спрогнозировал, кто станет победителем в случае крупномасштабного вооруженного конфликта между Соединенными Штатами и Российской Федерацией. argumenti.ru »

2020-8-11 21:13

В Генштабе считают, что предпосылок для крупномасштабной войны до 2050 года нет

В то же время начальник Генштаба Валерий Герасимов отметил, что обстановка в мире остается нестабильной, а ее развитие приобретает все более динамичный характер tass.ru »

2019-12-18 01:28

Глава Генштаба оценил вероятность начала крупномасштабной войны

Глава Генштаба ВС России Валерий Герасимов оценил вероятность крупномасштабной войны. По его словам, предпосылки начала такого конфликта до 2050 года отсутствуют. В то же время он заявил, что текущая обстановка в мире нестабильна и это связано с желанием некоторых стран навязать другим государствам свои принципы. lenta.ru »

2019-12-18 00:49

Астрономы увидели филаменты крупномасштабной структуры Вселенной Астрономы увидели филаменты крупномасштабной структуры Вселенной

Ученые из Японии, Европы и США непосредственно зарегистрировали протяженные линейные структуры из водорода, которые тянутся между галактиками в далеком протоскоплении. Исследователи ранее фиксировали косвенные свидетельства таких образований, предсказываемых стандартной космологической теорией, но в данном случае их наличие проявилось наиболее явно, пишут ученые в журнале Science. oko-planet.su »

2019-10-6 03:58

Боевики в Сирии предприняли попытку крупномасштабной атаки на севере Хамы

Группировка «Хайят Тахрир аш-Шам» объявила о начале новой крупномасштабной атаки на север провинции Хама. riafan.ru »

2019-6-7 02:30

«Захват ДНР и ЛНР»: украинский генерал раскрыл сценарий крупномасштабной войны в Донбассе

Генштаб вооруженных сил Украины подготовил план захвата территорий ДНР и ЛНР, однако он будет реализован только в крайнем случае. riafan.ru »

2019-1-13 20:27

В ООН назвали вероятного разжигателя крупномасштабной войны России и Украины

Действия США заставляют подозревать их в том, что они пытаются спровоцировать вооруженный конфликт между Россией и Украиной. Такую точку зрения озвучил Дмитрий Полянский, заместитель постпреда РФ при ООН. argumenti.ru »

2018-12-18 09:38

В Госдуме рассчитали возможный срок крупномасштабной провокации Киева в Донбассе

В Государственной Думе РФ рассказали, когда можно ожидать крупномасштабной провокации киевских властей в зоне конфликта в Донбассе. По данному вопросу высказался парламентарий Константин Затулин. argumenti.ru »

2018-12-14 09:28

Шторм «Флоренс» увеличился до урагана и грозит США «крупномасштабной катастрофой»

К побережью штатов Вирджиния, Северная и Южная Каролина он должен приблизиться в четверг, 13 сентября. 5-tv.ru »

2018-9-10 23:31

США и Британия обвинили РФ в крупномасштабной хакерской атаке

Американские и британские ведомства утверждают, что атака была направлена как на государственные структуры, так и на частные компании. dw.de »

2018-4-17 01:22