Результатов: 452

Любовница собралась судить Тарзана за избиение

Анастасия Шульженко намерена подать гражданский иск к стриптизеру Сергею Глушко, известному под творческим псевдонимом Тарзан, заявил ее адвокат Вадим Лялин. «Гражданский иск. Конечно, возможно не один. vz.ru »

2020-10-9 17:03

Любовница Тарзана обвинила его в нанесении травм

Против Сергея Глушко подан гражданский иск из-за нанесения травм. По словам адвоката предполагаемой потерпевшей, между его клиенткой и Глушко произошла ссора, закончившаяся нанесением травм. versia.ru »

2020-10-9 11:04

«Бьет значит любит», любовница Тарзана заявила в полиции, что необузданный темперамент стриптизера довел его до рукоприкладства

Санта-Барбара с любовным треугольником Наташи Королевой, Тарзана и актрисы Анастасии Шульженко получила неожиданный криминальный оборот. Любовница стриптизера заявляет, что дело дошло до рукоприкладства argumenti.ru »

2020-10-9 10:54

Любовница Тарзана подала на него в суд и обвинила в нанесении травм

Актриса Анастасия Шульженко подала гражданский иск к бывшему любовнику, стриптизеру Сергею Глушко, известному как Тарзан. Об этом рассказал адвокат артистки Вадим Лялин. По словам защитника Шульженко, актриса получила травмы во время встречи с ответчиком. lenta.ru »

2020-10-9 09:41

Любовница Тарзана написала на стриптизера заявление о побоях

Актриса Анастасия Шульженко прибыла в УВД по ЗАО Москвы, чтобы написать заявление о побоях на танцора Сергея Тарзана Глушко. Об этом сообщает Пятый канал. nation-news.ru »

2020-10-9 00:29

Любовница Тарзана написала заявление в полицию о побоях

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Анастасия Шульженко, заявившая о любовной связи с Тарзаном, написала на него заявление в полицию. Сергея Глушко обвиняют в побоях. fedpress.ru »

2020-10-9 23:44

«Будет отвечать!» — любовница написала на Тарзана заявление о побоях

Адвокат Анастасии Шульженко заявил, что девушка получила черепно-мозговую травму после встречи с мужем Королевой в гримерке. 5-tv.ru »

2020-10-9 23:30

«Встречались полтора года» — Любовница Тарзана уличила Королеву во лжи Собчак

Анастасия Шульженко утверждает, что Наташа Королева и Сергей Глушко обманули Ксению Собчак и зрителей во время съемок YouTube-шоу. 5-tv.ru »

2020-10-6 19:19

Бывшая любовница историка Соколова рассказала о его жестокости

В рамках судебного разбирательства по делу об убийстве аспирантки Анастасии Ещенко в суде выступила бывшая любовница обвиняемого Олега Соколова. Женщина рассказала, что была жестоко избита им. versia.ru »

2020-9-30 16:47

Любовница Павла Прилучного выложила фото без нижнего белья в мокром платье

Любовница Павла Прилучного, 34-летняя актриса театра и кино Мирослава Карпович, выложила фото без нижнего белья в мокром платье. Она заявила, что в основе концепции фотосессии — идея визуального рассказа и посыла женщинам любого возраста и фигуры: каждая из них обладает своим неподдельным очарованием. lenta.ru »

2020-9-23 13:45

"Хотела, чтобы Серёжа был со мной". Любовница Тарзана рассказала о своих планах на стриптизёра

Также она обвинила девушку, называющую себя ещё одной любовницей мужа Наташи Королёвой, в том, что она оскорбляет её чувства.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 01:22

Любовница расчлененного Энди Картрайта рассказала о семейном счастье

Возлюбленная ныне покойного рэпера Энди Картрайта Надежда Романенко рассказала, как сохранить семью и страсть в отношениях. nation-news.ru »

2020-9-22 20:59

Любовница Энди Картрайта, расчленённого женой, рассказала, что толкает мужчин на измены

Участник Versus Battle Энди Картрайт (Александр Юшко) умер в конце июля. В убийстве рэпера подозревают его жену Марину Кохал, которая расчленила его тело. Причиной страшному поступку могло послужить наличие у музыканта любовницы, к которой он собирался уйти.Читать далее... life.ru »

2020-9-22 12:28

Любовница Картрайта обвинила Кохал в том, что та упустила мужа

Музыкант, расчлененное тело которого было найдено в Петербурге, не скрывал свои отношения от супруги, а брак с ней был, скорее, фиктивным, несмотря на общего ребенка. 5-tv.ru »

2020-9-22 11:53

Россиянин и его любовница задохнулись во время свидания на катере

Женатый российский предприниматель и его любовница скончались во время свидания на катере на Клязьминском водохранилище из-за утечки газа. По предварительной версии, пара включила в каюте переносный генератор, чтобы согреться. lenta.ru »

2020-9-22 06:10

Любовница Тарзана раньше изображала обманутых жен в телешоу

Малоизвестная до недавних пор актриса Анастасия Шульженко, получившая сомнительную славу на фоне интимной связи с мужем певицы Наташи Королевой, как оказалось, имеет немалый опыт исполнения ролей в семейных мелодрамах social.mk.ru »

2020-9-19 15:46

Любовница Тарзана сделала тест на беременность и доказала их роман интимным видео

После разгоревшегося скандала с участием тайной возлюбленной Сергея Глушко, которую Наташа Королёва обвинила в краже драгоценностей, девушка решила обнародовать пикантные моменты личной жизни.Читать далее... life.ru »

2020-9-17 14:16

Любовница Тарзана устроила истерику из-за ложной беременности

Начинающая актриса Анастасия Шульженко охотно воспользовалась вниманием СМИ к своей персоне на фоне скандальных новостей о ее романе с танцовщиком Сергеем Глушко и пришла в телеэфир social.mk.ru »

2020-9-17 13:17

Любовница Тарзана "потеряла" ребенка от стриптизера

Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, стал героем непрекращающихся обсуждений — муж певицы Наташи Королевой по количеству слухов о себе бьет все рекорды в мире шоу бизнеса. nation-news.ru »

2020-9-17 10:59

Любовница Тарзана испугалась ревнивой супруги артиста

Анастасия Шульженко, которая призналась в том, что на протяжении длительного времени состояла в любовных отношениях с Сергеем Глушко, известным под псевдонимом Тарзан, рассказала о страхе из-за жены шоу-мена. versia.ru »

2020-9-15 15:06

Любовница Тарзана заявила о страхе за свою жизнь из-за ревности Королевой

Любовница Тарзана Анастасия Шульженко заявила о страхе за свою жизнь из-за ревности Королевой. По ее словам, девушка не догадывалась о том, что общается с популярным и женатым мужчиной. Близкие отношения с Глушко Шульженко подтвердила, однако обворовывания квартиры не было. lenta.ru »

2020-9-15 13:19

"Боюсь за свою жизнь": любовница Тарзана записала видеообращение

Любовница танцора Тарзана (настоящее имя – Сергей Глушко), которую певица Наташа Королева обвинила в воровстве, записала видеообращение social.mk.ru »

2020-9-15 10:26

Алибасова после выписки из больницы готова содержать любовница из Лондона

Музыкального продюсера, создателя группы На-На Бари Алибасова после выписки из психиатрической больницы готова взять на содержание бизнесвумен Ляна Фридман. До женитьбы на Лидии Федосеевой-Шукшиной у Алибасова и Фридман был бурный роман. nation-news.ru »

2020-9-4 00:35

Любовница расчлененного женой рэпера исчезла. Вести. Дежурная часть

Стали известны новые шокирующие подробности жизни и смерти рэпера из Санкт-Петербурга – Александра Юшко, известного как Энди Картрайт. В прессу просочились детали допроса близкой подруги музыканта. Любопытно, что вскоре после этого девушка исчезла. vesti.ru »

2020-8-8 18:53

Любовница Картрайта рассказала о страхе перед его супругой

Надежда Романенко, с которой встречался рэпер Энди Картрайт, заявила, что боится его жену Марину Кохал и её возможных сообщников. По мнению женщины, Кохал не могла одна убить своего мужа. versia.ru »

2020-8-6 14:15

«Она убедила, что он болен СПИДом», любовница убитого женой питерского рэпера Энди Картрайта дает показания

Адвокаты жены убитого музыканта Энди Картрайта заявили, что у рэпера не было любовницы. Однако следователи допросили Надежду Романенко, которая встречалась с рэпером около двух лет argumenti.ru »

2020-8-6 13:09

Любовница расчлененного рэпера Картрайта рассказала о страхе перед его женой

В Санкт-Петербурге Надежда Романенко — любовница расчлененного рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) — рассказала следователям о страхе перед арестованной женой музыканта Мариной Кохал и ее возможными сообщниками. lenta.ru »

2020-8-6 11:51

Любовница Энди Картрайта рассказала об отбиравшей у него деньги жене

Надежда Романенко, любовница рэпера Энди Картрайта (настоящее имя — Александр Юшко), которого расчленила и несколько дней прятала в квартире его жена Марина Кохал, рассказала о том, как супруга артиста отбирала у него деньги. lenta.ru »

2020-8-5 17:18

Любовница погибшего рэпера Картрайта рассказала о неадекватных выходках его вдовы

Любовница рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) Надежда Романенко рассказала о неадекватном поведении вдовы артиста Марины Кохал, обвиняемой в его убийстве social.mk.ru »

2020-8-5 11:49

Любовница Энди Картрайта рассказала про истерики его жены

Любовница Энди Картрайта (Александр Юшко), которого расчленила и несколько дней прятала в квартире его жена Марина Кохал, рассказала о знакомстве и отношениях с рэпером nsn.fm »

2020-8-5 09:37

Любовница Энди Картрайта рассказала об отношениях с рэпером

Любовница Энди Картрайта, которого расчленила и несколько дней прятала в квартире его жена Марина Кохал, рассказала о знакомстве и отношениях с рэпером. По ее словам, интимная связь с музыкантом у нее завязалась в 2017 году. lenta.ru »

2020-8-5 08:25

Любовница Картрайта дала показания: он действительно хотел уйти от Кохал

Предполагаемая возлюбленная Энди Картрайта дала показания. Девушка опровергла слух о том, что была просто фанаткой. Она рассказала, что музыкант собирался развестись с женой. nation-news.ru »

2020-8-4 14:03

Любовница Картрайта дала показания на супругу рэпера

Возлюбленная убитого украинского рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко) дала показания против Марины Кохал, которая, по версии следствия, расчленила своего супруга, рассказал адвокат потерпевшей стороны Антон Кобит. vz.ru »

2020-8-4 13:50