Результатов: 452

18-летняя любовница Гуфа рассказала, как утром она проснулась в крови

Жительница Екатеринбурга рассказала, что рэпер воспользовался ей, когда она была пьяна. Любовница Гуфа, по всей видимости, пытается отомстить рэперу за разбитое сердце, рассказывая новые подробности об их романе. life.ru »

2018-12-6 19:28

"Хорош только в постели". Любовница Гуфа рассказала интимные подробности романа

Девушка рассказала, что рэпер дарил ей дорогие подарки, в числе которых была подвеска с бриллиантами стоимостью более полутора миллионов рублей. Девушка из Екатеринбурга Яна Шевцова, которая на протяжении двух лет встречалась с известным рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым), рассказала журналу "Стархит" интимные подробности их романа. Читать далее... life.ru »

2018-12-2 18:47

18-летняя любовница Гуфа сделала татуировку с его именем, фамилией и отчеством

После скандала Яна сделала на предплечье татуировку с полным именем Гуфа, а также датой — 3 ноября 2018 года. Алексей Долматов оказался в эпицентре любовного треугольника, страсти которого не утихают до сих пор. life.ru »

2018-11-27 18:50

Любовница Осина его родным: «Почему вы не вызывали скорую?»

В эксклюзивном интервью новой программе Пятого канала «Светская хроника» возлюбленная знаменитого певца и его внебрачная дочь обрушились с критикой на родственников и «близких» артиста. 5-tv.ru »

2018-11-26 16:14

"Этого выродка не будет". Беременная любовница Гуфа сделает аборт

Последние несколько дней разговоры о личной жизни Гуфа не утихают. Недавно стало известно о его 18-летней любовнице Яне Шевцовой из Екатеринбурга, которая собиралась шантажировать рэпера. Затем его девушка Кети Топурия заявила, что давно с ним не общается. life.ru »

2018-11-22 12:28

Любовница Гуфа о его романе с Кети: Хотел переспать с тёлкой из "А-студио"

18-летняя Яна призналась, что рэпер пять раз пытался расстаться с певицей и обещал забрать её к себе. Когда в начале 2018 года стало известно о романе Алексея Долматова и Кети Топурии, то казалось, что рэпер решил попрощаться с прежним образом жизни. life.ru »

2018-11-21 19:08

Любовница шантажировала Гуфа интимными фото

Бывшая любовница рэпера Алексея Долматова, выступающего под псевдонимом Гуф, шантажировала музыканта интимными снимками. Она заявила, что рэпер стал звонить ей с угрозами. «Поэтому я хочу рассказать о наших отношениях, так как беспокоюсь о своей безопасности», — подчеркнула девушка. lenta.ru »

2018-11-21 09:34

"Несовершеннолетняя любовница" Гуфа угрожает послать интимные фото его девушке

18-летняя Яна из Екатеринбурга шантажирует Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф. Девушка угрожает отправить их совместные фотографии возлюбленной рэпера Кэти Топурии. Особую пикантность ситуации придаёт тот факт, что отношения Гуфа и Яны начались два года назад, когда девушке было всего шестнадцать лет. life.ru »

2018-11-20 19:36

Бывшая любовница Билла Клинтона Левински решила вновь извиниться перед Хиллари

Экс-стажер Белого дома Моника Левински готова при возможности вновь принести извинения бывшему госсекретарю США Хиллари Клинтон из-за скандала с ее мужем Биллом. riafan.ru »

2018-11-14 00:20

21-летняя любовница Ди Каприо показала, почему она держится с ним так долго

Модель приняла участие в довольно откровенной фотосессии для рекламы джинсовой одежды. Каждая новая девушка Леонардо Ди Каприо словно сошла с обложки мужского журнала. Подкаченное тело, соблазнительные формы и всякий раз моложе самого актёра по меньшей мере на 10 лет. life.ru »

2018-10-25 10:42

Любовница Марьянова: он хотел расстаться с женой незадолго до смерти

Бывшая возлюбленная российского актера Дмитрия Марьянова, со дня смерти которого прошел ровно год, Ирина Лобачева сообщила, что за три месяца до трагедии артист приезжал к ней и заверял, что намерен уйти от супруги Ксении Бик social.mk.ru »

2018-10-16 11:49

Любовница по переписке выпросила тысячи долларов у легковерного мужчины

Мошенница выманила несколько тысяч долларов у жителя американского населенного пункта Данлэп в штате Иллинойс при помощи обнаженных фото и выдумок про африканское золото. Только после этого он заподозрил обман и пожаловался в правоохранительные органы. По словам шерифа, надежды на возвращение денег почти нет. lenta.ru »

2018-10-11 10:36

"Это ложь!", Иван Краско и его "любовница" готовы разоблачить ток-шоу Шепелева

88–летний артист Иван Краско и его, якобы «любовница» рассказали журналистам, что все истории в ток-шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» сплошная ложь, которой пичкают доверчивых зрителей. argumenti.ru »

2018-9-29 11:46

СМИ: Новая любовница Ивана Краско оказалась подставной

Юлия Кичемасова не является новой любовницей 88-летнего актера Ивана Краско. История была придумана для шоу, сообщает КП. О том, что новая пассия... rosbalt.ru »

2018-9-28 17:23

"Я сама виновата". Любовница просит освободить бодибилдера, избившего её до комы

По словам полиции, Баши сначала просматривал телефон 22-летней Кристины Прерри, а потом резко накинулся на неё, когда она вошла. Мужчина стал избивать жертву попадающимися под руку предметами, а затем периодически уходил и возвращался с разными ножами. life.ru »

2018-9-28 12:14

Любовница участника "Дома-2" написала на него заявление в полицию после избиения

Звезда "Дома-2" Илья Яббаров изменил матери своего будущего ребёнка Алёне Рапунцель. Пока Алёна ждала его в периметре, Яббаров проводил время с экс-участницей реалити Дарьей Осенковой. Отношения не сложились у Ильи и с самой Осенковой. life.ru »

2018-9-28 09:32

В Петербурге бывшая любовница иностранного бизнесмена шантажирует его интимными фото

В полицию Петербурга обратился гражданин одного из государств ЕС, коммерческий директор сетевого магазина. Он заявил, что его шантажирует бывшая любовница,... rosbalt.ru »

2018-9-26 11:04

Новая любовница 87-летнего актера Краско обвинила его жену в избиении

Новая подруга Ивана Краско обвинила его жену в побоях. Однако в итоге выяснилось, что супруга 87-летнего актера к избиению девушки не причастна. Возлюбленная... rosbalt.ru »

2018-9-26 23:47

"Била лицом о стол", любовница обвинила жену Краско в рукоприкладстве

Любовница и жена 87-летнего актера Ивана Краско подрались, причем 26-летняя новая пассия престарелого актера обвиняет его молодую жену в том, что она ее жестоко изувечила. argumenti.ru »

2018-9-26 21:49

"Любовница" мужа Ани Лорак рассказала о знакомстве с ним

Украинская модель Яна Беляева, которую заподозрили в романе с мужем певицы Ани Лорак, рассказала о том, как они познакомилась с Муратом Налчаджиоглу. Об этом сообщает издание "Новости Украины". — Да, с Муратом я знакома. life.ru »

2018-9-2 17:55

Жена и любовница Ромы Жукова передрались в эфире Шепелева

Развод известного российского певца и композитора, экс-участника группы «Мираж» и звезды 90-х Ромы Жукова с женой Еленой после 13 лет брака стал темой программы "На самом деле" на Первом канале, которую ведет Дмитрий Шепелев incident.mk.ru »

2018-7-23 17:14

Бывшая любовница Ди Каприо устроила на пляже переполох, надев бикини

Жизель Бюндхен и Том Брэди устроили настоящее пекло в и без того жаркой Коста-Рике. 37-летняя супермодель продемонстрировала на отдыхе свою прекрасную форму и не стесняясь флиртовала с мужем, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-7-19 11:03

Любовница решила отомстить парню и тоже пришла на его свадьбу в платье невесты

Все мечтают, чтобы день свадьбы прошёл идеально и запомнился надолго. Но иногда этот волшебный момент может стать настоящим кошмаром. Это видео появилось в "Твиттере" и быстро стало вирусным. На нём девушка, которую описывают как любовницу жениха, во время церемонии идёт к алтарю в свадебном платье и красивой фате. life.ru »

2018-6-21 10:38

На Украине любовница депутата избила женщину и облила пивом после этнофестиваля

Адвокат Инна Патрикеева три дня находится в палате интенсивной терапии в отделении неврологии. Она с трудом говорит, но смогла сообщить, что её избили депутаты поселкового и районного совета города Христиновки. life.ru »

2018-6-13 15:42

Молодая любовница из ревности убила кувалдой своего сожителя-пенсионера

27-летняя жительница села Линейное Наримановского района Астраханской области из ревности убила кувалдой своего 63-летнего сожителя . Об этом сообщает региональный СУ СК РФ. Как отмечается, девушка считает, что её пожилой сожитель слишком много уделял внимания сестре своей бывшей супруги. life.ru »

2018-6-9 19:01

Известный российский адвокат заявил, что любовница шантажирует его интим-видео

У одного из самых известных и богатых адвокатов России Вадима Лялина вымогали более трёх миллионов рублей за домашнее видео, фото и личную переписку. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что на этой неделе адвокат Московской коллегии обратился в полицию с заявлением о шантаже. life.ru »

2018-5-18 11:03

У миллиардера заберут дом, где живёт его жена и молодая любовница Юлия Дыбовская

Братья Роберт и Винсент Ченгиз были крупнейшими домовладельцами Вэст-Энда в 1980-е. Им принадлежало более 600 зданий на сумму $63 млрд. Теперь арендодатель может потерять собственное жильё. Во время исландского банковского кризиса 2008 года мужчина успел взять в долг $2,2 млрд в банке Kaupthing, который вскоре потерпел крах. life.ru »

2018-4-25 11:56

19-летний муж 72-летней пенсионерки: Она потрясающая любовница

Сейчас Гэри девятнадцать, и недавно он женился на своей пожилой возлюбленной. Юноша утверждает, что влюбился в Альмеду с первого взгляда и почти сразу понял, что хочет провести с ней всю жизнь. По словам Гэри, его никогда не привлекали ровесницы и он всегда заглядывался на пожилых женщин. life.ru »

2018-4-18 11:16

Любовница, убившая парня, попросила полицейских разрешить ей забрать его голову

Полиция обнаружила Миллс неподалёку от дома, где жил её бойфренд Бо Аллен Уйат. Она была вся в крови, на её левой руке была окровавленная перчатка, но, несмотря на очевидные улики, женщина юлила и придумывала нелепые оправдания, пишет NY Post. life.ru »

2018-4-11 01:00

Тайная любовница Караченцова предоставила доказательства их связи

Бывшая балерина Елена Дмитриева утверждает, что их роман с Николаем Караченцовым длился 23 года. Все это время она хранила тайну их отношений, а теперь активно доказывает любовную связь с артистом. argumenti.ru »

2018-4-4 10:45

Бизнес-леди резала, била и кусала мужа, пока любовница не вызвала полицейских

Мать четырёх детей Назрин Найт была приговорена к 15 месяцам тюремного заключения за нападение с ножом на своего мужа после того, как он изменил с её подругой. Судья также предупредил 37-летнюю женщину, что если она попытается связаться с Джулианом и его новой возлюбленной Эрикой Хайллер, то ей грозит более серьёзный срок, сообщает The Sun. life.ru »

2018-4-2 00:50

Любовница рассказала о секс-темнице для юных наложниц у американского рэпера

Китти Джонс, бывшая любовница американского рэпера R. Kelly, обвинила его в растлении несовершеннолетних девочек. Женщина рассказала о том, что у мужчины были 14-летние наложницы, для которых он организовал "секс-темницу", сообщает The Guardian. life.ru »

2018-3-29 18:41

«Заботливая» любовница помогла кировчанину задушить гражданскую жену

Как сообщает kirov-portal.ru, убийство случилось в ночь на 18 сентября в Подосиновском районе Кировской области. 5-tv.ru »

2018-3-6 23:07

"Будешь его жена, а моя любовница". Корреспондент BBC обвинила депутата Госдумы Слуцкого в домогательствах

Корреспондент "Русской службы BBC" Фарида Рустамова записала разговор с депутатом Госдумы РФ Леонидом Слуцким, который приставал к ней в своем кабинете. gordonua.com »

2018-3-7 20:35

Любовница сказала партнёру, что он не общительный, и тот покончил с собой

Ванесса Грант обвинила Ника Крука, отца трёх взрослых дочерей, в том, что он недостаточно общителен. Девушка предложила любовнику посмотреть на другие пары отдыхающих и обвинила мужчину в том, что он слишком замкнут. life.ru »

2018-2-25 11:30

Арестована любовница, вымогавшая деньги у заключенного с помощью соцсетей

Шантажировать бывшего зэка, который спонсировал ее, находясь за решеткой, решила жительница подмосковного Воскресенска incident.mk.ru »

2018-2-21 13:58

В деле о наследстве Евстигнеева появилась любовница очередного мужа вдовы актера

Все запутаннее становится история с наследством актера Евгения Евстигнеева. Его вдова Ирина Цывина, которая после смерти актера вышла замуж за бизнесмена Александра Благонравова и вскоре в очередной раз овдовела, обескуражена теперь тем, что в деле о наследстве появилась еще одна женщина. vesti.ru »

2018-1-30 18:05