Результатов: 119

Песков сообщил о намерении Путина обсудить на встрече с матерями участников спецоперации все поднятые ими темы

На встрече с матерями российских военных, участвующих в специальной военной операции на Украине, президент России Владимир Путин обсудит все темы, которые женщины решат затронуть, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-11-25 03:23

Путин встретится с матерями участников спецоперации

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин встретится с матерями военнослужащих, принимающих участие в спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2022-11-25 03:22

Песков сообщил, какие темы обсудит Путин на встрече с матерями российских военных

Президент России Владимир Путин встретится с матерями военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине. Какие темы они обсудят, рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-11-25 03:20

Песков рассказал о темах встречи Путина с матерями военнослужащих

Президент России Владимир Путин на встрече с матерями российских военных, участвующих в специальной военной операции (СВО), в Кремле в пятницу, 25 ноября, обсудит все темы, которые они поднимут. Об этом рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.«Те, которые будут они поднимать», — заявил он. lenta.ru »

2022-11-25 03:16

Песков назвал сроки встречи Путина с матерями мобилизованных

По его словам, глава государства сделает это в преддверии Дня матери, который в 2022 году выпадает на 27 ноября, передает «Московский комсомолец». Песков уточнил, что на встречу с Путиным приглашены матери, чьи дети являются контрактниками, кадровыми военными, мобилизованными и добровольцами независимо от того, где они находятся, а именно в зоне проведения спецоперации или проходят боевую подготовку на полигонах. kapital-rus.ru »

2022-11-24 17:01

Кремль: Путин проведет встречу с матерями участников спецоперации

Президент России Владимир Путин в пятницу, 25 ноября, проведет встречу с родными участников специальной военной операции, сообщила пресс-служба Кремля в своем официальном Telegram-канале nsn.fm »

2022-11-24 15:57

Кремль: президент Путин в преддверии Дня матери встретится с матерями участников спецоперации

Президент Российской Федерации Владимир Путин в преддверии Дня матери проведет встречу с матерями участников специальной военной операции (СВО). Об этом, как передает РИА Новости, проинформировали в Кремле. argumenti.ru »

2022-11-24 15:44

Путин встретится с матерями участников СВО

Президент РФ Владимир Путин намерен встретиться с матерями военнослужащих – участников спецоперации в преддверии Дня матери, который отмечается в стране в последнее воскресенье ноября. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2022-11-24 15:44

Путин встретится с матерями участников спецоперации 25 ноября

На встречу приглашены мамы, чьи сыновья находятся либо непосредственно в зоне спецоперации, либо проходят тактическую подготовку и боевое слаживание. aif.ru »

2022-11-24 15:44

В Кремле сообщили, что Путин встретится с матерями военнослужащих - участников спецоперации

Президент России Владимир Путин накануне Дня матери встретится с матерями военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. «В преддверии Дня матери Владимир Путин встретится с матерями военнослужащих - участников специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-11-24 15:35

Кремль озвучил детали запланированной встречи Путина с матерями участников СВО

Президент России Владимир Путин проведет встречу с родными участников специальной военной операции в преддверии Дня матери. Эту деталь запланированной встречи озвучила пресс-служба Кремля в своем официальном Telegram-канале. lenta.ru »

2022-11-24 15:35

Песков: Путин на этой неделе встретится с матерями военных

Президент Владимир Путин на этой неделе проведет встречу с матерями российских военнослужащих, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, такая встреча планируется, передает ТАСС. vz.ru »

2022-11-22 13:36

Путин на этой неделе встретится с матерями военнослужащих РФ

Российский лидер Владимир Путин на текущей неделе проведёт встречу с матерями российских военнослужащих. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-22 13:32

Песков: Путин проведет встречу с матерями мобилизованных

Президент России Владимир Путин проведет встречу с матерями военнослужащих, которая станет одним из мероприятий в рамках контактов главы государства по вопросам мобилизации. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-11-22 13:21

Кремль подтвердил встречу Путина с матерями мобилизованных

Президент России Владимир Путин на этой неделе проведет встречу с матерями мобилизованных. Эту информацию подтвердил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. «Действительно, такая встреча планируется», — ответил пресс-секретарь президента на вопрос журналистов. lenta.ru »

2022-11-22 13:19

Путин решил встретиться с матерями военных

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на три близких к администрации президента источника. «Президент уделит внимание этому празднику и не обойдет тему боевых действий, в которых участвуют военнослужащие», - сказал один из собеседников. kapital-rus.ru »

2022-11-22 10:11

Путин встретится с матерями российских военных

Президент Владимир Путин на этой неделе проведет встречу с матерями российских военных. Об этом сообщает «Ведомости» со ссылкой на источники в администрации президента. Мероприятие будет приурочено к празднику Дню матери, который отмечается 27 ноября, отметил один из собеседников. lenta.ru »

2022-11-22 08:03

"В отличие от путинских фашистов мы не воюем с матерями и их пленными детьми". Украина будет выдавать пленных оккупантов их матерям

Украинские власти будут выдавать российских пленных их матерям, если они приедут в Киев. Об этом 2 марта сообщило агентство Минобороны Украины "Армія Inform". gordonua.com »

2022-3-2 19:53

"Это не работа". Как женщины в кузбасской деревне стали матерями для неродных детей

В деревне Бархатово Кемеровской области нет ни предприятий, ни школы. Несмотря на это, почти треть ее населения из 230 с небольшим человек сегодня — это дети, каждый второй из них — приемный. 20 лет назад местные стали брать их на воспитание из детских домов, и за это время семьи нашли 126 ребят. tass.ru »

2021-11-26 08:15

В ОП поддержали идею отправлять отцов в декрет вместе с матерями

После родов женщина в течение месяца пребывает в сложной ситуации, поэтому в данный период ей необходима поддержка супруга, заявил газете ВЗГЛЯД первый зампредседателя комиссии Общественной палаты по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло, комментируя идею давать отцам небольшой декретный отпуск совместно с матерями. vz.ru »

2021-11-19 18:40

Российских отцов предложили отпускать в декрет одновременно с матерями

Уполномоченный по правам ребёнка в Москве Ольга Ярославская выступила с инициативой о предоставлении российским мужчинам права оформить декретный отпуск по уходу за ребенком одновременно с матерями economics.mk.ru »

2021-11-20 13:54

Перепутанные в роддоме девушки выросли в одной семье с двумя матерями

31 декабря 1998 года в роддоме на Сицилии с разницей в 15 минут родились две девочки: Катерина и Мелисса. Медсестры отмечали Новый год и перепутали детей: Катерину отдали матери Мелиссы, а Мелиссу — матери Катерины. lenta.ru »

2021-9-16 17:04

Рождённые суррогатными матерями для иностранцев дети получат гражданство РФ

Ранее в ГД предложили запретить иностранным гражданам пользоваться услугами суррогатных матерей. life.ru »

2021-6-11 15:05

Родители из Китая просят вернуть им детей, рожденных в РФ суррогатными матерями

Китайские семьи обратились в суд с требованием вернуть им детей, рожденных от суррогатных матерей.Сообщается, что генетические тесты почти со стопроцентной точностью подтверждают родство истцов с отданными в дома малютки детьми. versia.ru »

2021-5-27 23:16

Минюст предложил содержать детей в СИЗО вместе с матерями

Министр юстиции Константин Чуйченко выступил с предложением разрешить оставлять детей с матерями, которые находятся в СИЗО, вплоть до освобождения последних nsn.fm »

2021-4-14 18:13

Китайцам разрешили приехать в Россию за детьми, рожденными суррогатными матерями

Иностранцы, которые воспользовались услугами российских суррогатных матерей, смогут забрать своих детей. Как сообщили в аппарате уполномоченного по правам... rosbalt.ru »

2020-12-22 14:22

Генетические родители забрали из Петербурга почти всех детей, рожденных суррогатными матерями

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Правительство РФ опубликовало распоряжение, которое разрешает биологическим родителям забрать из России детей, рожденных суррогатными мамами. Из Петербурга уже забрали большую часть детей. fedpress.ru »

2020-12-22 10:20

Родителям-иностранцам разрешили забрать детей, рождённых в России суррогатными матерями

Биологическим родителям детей, рожденных суррогатными матерями, разрешили въезд на территорию России metronews.ru »

2020-12-22 09:31

В Петербурге проверили условия содержания детей, рожденных суррогатными матерями

Младенцы, рожденные в Петербурге суррогатными матерями и не имеющие возможности воссоединиться с биологическими родителями - гражданами иностранных государств - из-за пандемии, обеспечены всем необходимым znak.com »

2020-10-28 23:12

В Петербурге проверили условия содержания детей, рожденных суррогатными матерями

По данным пресс-службы уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге, все дети обеспечены питанием, средствами гигиены и одеждой. А их няни ежедневно общаются с родителями младенцев tass.ru »

2020-10-27 22:47

Новый скандал с суррогатными матерями в Москве: судят китайских родителей

Центр «Свитчайлд», который подозревают в обмане шести китайских пар, пытавшихся воспользоваться программами суррогатного материнства в России в начале 2019 года, подал иск в Никулинский суд на представителя иностранцев incident.mk.ru »

2020-10-14 18:54

Отправившихся в декрет российских отцов хотят уравнять в правах с матерями

В Госдуме выступили с инициативой по уравниванию в правах находящихся в декретном отпуске отцов и матерей. По мнению авторов предложения, это позволило бы мужчинам, отправляющимся в декретный отпуск вместо своих жён, заниматься получением профессионального образования и проходить курсы повышения квалификации. versia.ru »

2020-10-7 15:25

По делу о торговле младенцами планируются аресты отцов детей от суррогатных матерей

Следственный комитет РФ в рамках расследования уголовного дела о торговле детьми, рожденными суррогатными матерями, планирует задержать и арестовать 10 мужчин с нетрадиционной ориентацией, прибегавшим к помощи сурматерей, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах znak.com »

2020-10-1 00:33

Подчинённые Бастрыкина ломают игру Лаврову: скандал с суррогатными матерями вышел на международный уровень

Бывший вице-спикер палаты представителей Филиппин Фреденил Кастро обратился к Владимиру Путину с мольбой о помощи в возвращении двух его детей, которых суррогатная мать родила в РФ. versia.ru »

2020-8-25 18:11

СМИ сообщили, что найденные в Москве дети рождены суррогатными матерями

Найденные в квартире на северо-востоке Москвы пятеро младенцев, предположительно, рождены суррогатными матерями, пишет <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. vm.ru »

2020-6-23 16:58

Владимир Евланов пообщался с многодетными матерями и ответил на волнующие вопросы

26 ноября 2019 г. в Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Краснодарском крае пришли многодетные матери получить ответы на волнующие их вопросы. argumenti.ru »

2019-11-27 17:31