Результатов: 97

Оппозиция Армении пообещала награду полицейским, которые примкнут к митингу

Оппозиционное движение пообещало денежные вознаграждения тем сотрудникам правоохранительных органов, которые тоже примут участие в протестах. — Первый полицейский, который станет нашим соратником и примкнёт к нашей борьбе, получит десять тысяч долларов. life.ru »

2018-4-18 20:47

В Кемерове идёт подготовка к митингу в память о погибших при пожаре в ТЦ

В центре Кемерова на площади Советов идёт подготовка к массовому митингу в память о жертвах пожара в торговом центре «Зимняя вишня», сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-31 06:53

В Улан-Удэ полиция задержала журналистку за призыв к несанкционированному митингу

УЛАН-УДЭ, 29 марта, ФедералПресс. Известная журналистка Евгения Балтатарова была задержана сегодня на рабочем месте. fedpress.ru »

2018-3-29 11:28

Как Екатеринбург готовится к митингу против отмены выборов главы

Жители Екатеринбурга активно готовятся к митингу против отмены выборов главы Екатеринбурга, который состоится в понедельник, 2 апреля, на площади Обороны znak.com »

2018-3-28 08:23

В полиции Одессы заявили, что не будут мешать митингу националистов возле Генконсульства России

Советник начальника Главного управления Национальной полиции по Одесской области Руслан Форостяк заявил, что правоохранительные органы не будут препятствовать акции протеста националистов возле Генконсульства России 18 марта. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 22:29

Уличные выступления не помогут: политолог объяснил безразличие москвичей к митингу за Грудинина

На митинг в поддержку кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина пришло в десять раз меньше людей, чем ожидалось. Специалисты уверены, что после всевозможных скандалов уличные выступления уже не помогут олигарху-коммунисту. nation-news.ru »

2018-3-10 14:02

Порошенко с пониманием относится к митингу возле здания Рады в Киеве

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что к митингу около здания Верховной рады относится с пониманием. Он выразил надежду, что акция протеста будет проходить мирно. vedomosti.ru »

2017-10-17 19:32

Порошенко заявил, что с пониманием относится к митингу у Рады

Президент Украины Петр Порошенко с пониманием относится к акции протеста возле Верховной рады и надеется, что митинг будет носить мирный характер. news.yandex.ru »

2017-10-17 17:34

Порошенко «с пониманием» отнесся к митингу у Рады

Акцию протеста организовали ряд общественных объединений и политически сил, в том числе партия "Движение новых сил", лидером которой является бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. news.yandex.ru »

2017-10-17 15:28

Порошенко «с пониманием» отнесся к митингу у Верховной рады

Президент Украины Петр Порошенко в ответ на вопрос своей коллеги с Мальты прокомментировал митинг у здания Верховной рады в Киеве Глава государства заявил, что это важный метод демократии и что он относится к таким акциям с пониманием, пишет «Украинская правда». news.yandex.ru »

2017-10-17 15:09

Киев готовится к митингу Саакашвили: вокруг Рады выставлено двойное оцепление

Двойное кольцо оцепления появилось в киевском правительственном квартале перед митингом сторонников Саакашвили. riafan.ru »

2017-10-17 09:29

«Подготовка к митингу, интерпретация «Морозко» и отсылка к Вивальди». Екатеринбуржцы провели для JustMedia экскурсию по выставке Васи Ложкина. ФОТО

Жители города поделились с редакцией своим видением картин эпатажного художника. justmedia.ru »

2017-10-13 18:35

"Капля в море": эксперты предрекают провал митингу Навального в Новосибирске

На митинг с участием видеоблогера Алексея Навального в Новосибирске собираются прийти не более тысячи человек. Специалисты уверены, что больше людей собрал бы концерт Ласкового мая. nation-news.ru »

2017-9-22 10:10

Минюст приравнял чтение Библии к митингу

Российский уполномоченный при Европейском суде по правам человека и заместитель министра юстиции Михаил Гальперин сообщил, что отныне чтение Библии в общественных местах должно быть согласовано с властями nsn.fm »

2017-7-4 15:50

Коллективное чтение Библии в кафе приравняли к митингу

В России коллективное чтение Библии в кафе должно согласовываться с властями, чтобы обеспечить безопасность как участников встречи, так и остальных посетителей, разъяснил уполномоченный России при ЕСПЧ Михаил Гальперин. lenta.ru »

2017-7-4 11:43

В России коллективное чтение Библии в кафе приравняли к митингу

Российские власти настаивают на том, что коллективное чтение Библии в кафе должно согласовываться с властями, в противном случае подобное мероприятие можно считать несанкционированным митингом. dp.ru »

2017-7-4 10:27

Распознающие лица камеры установят в Москве к митингу 12 июня

Власти Москвы усилят меры безопасности в районе проведения митинга 12 июня на проспекте Академика Сахарова, для этого будут установлены 35 арочных металлодетекторов и камеры видеонаблюдения с возможностью распознавания лиц. riafan.ru »

2017-6-9 19:34

В Москве к митингу 12 июня установят камеры, распознающие лица

Власти Москвы усилят меры безопасности в районе проведения митинга 12 июня на проспекте Академика Сахарова, в том числе установят 35 арочных металлодетекторов и камеры видеонаблюдения с возможностью распознавания лиц, заявил РИА Новости руководитель столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников в пятницу. news.yandex.ru »

2017-6-9 17:57

В Томске сотрудники центра "Э" изъяли тираж листовок к митингу 12 июня

В одной из типографий Томска сотрудники центра "Э" изъяли весь тираж листовок о запланированном на 12 июня антикоррупционном митинге. Свои действия они объяснили "проведением экспертизы на предмет экстремизма". grani.ru »

2017-6-7 14:33

Бойцу «АТО», помешавшему митингу 9 Мая в Днепропетровске, проломили голову: видео

На параде Победы в Днепропетровске разбили голову бойцу так называемого АТО, после того, как он попытался помешать процессии и сорвать праздник. Отмечается, что в городе были приняты беспрецедентные меры безопасности. tvzvezda.ru »

2017-5-9 15:07

Петербургский закс решил приравнять встречу депутатов с гражданами к митингу

Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло в первом чтении законопроект, который приравнивает общение граждан с депутатами регионального парламента к митингам. Он стал реакцией на прошедшую в субботу, 28 января, акцию протеста против передачи Исаакиевского собора РПЦ. lenta.ru »

2017-2-1 12:52

Дочь Обамы присоединилась к митингу против планов Трампа строить нефтепровод

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия приняла участие в митинге против возобновления строительства нефтепровода Dakota Access. Она вышла на акцию на кинофестивале Sundance в штате Юта. lenta.ru »

2017-1-28 13:51

Дочь Обамы присоединилась к митингу против решения Трампа по нефтепроводу Dakota Access

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия присоединилась к протестам против строительства нефтепровода Dakota Access. Об этом пишет Daily Mail.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-28 13:47

Жители Прикамья готовятся к масштабному митингу, чтобы сорвать планы губернатора

Жители юга Прикамья готовятся выйти на масштабный митинг из-за планов строительства мусорного полигона. Пермякам уже обещают поддержку юристов в борьбе с чиновниками. ura.ru »

2016-8-12 12:29

Акцию памяти у посольства США приравняли к несанкционированному митингу – РБК

Два человека, задержанных около посольства США в Москве 12 июня в ходе акции памяти жертв стрельбы в Орландо, стали фигурантами дела о нарушении порядка проведения публичного мероприятия. Об этом пишет РБК со ссылкой на своего сотрудника Ислама Абдуллабекова, оказавшегося одним из задержанных. vedomosti.ru »

2016-6-14 04:25

12