Результатов: 6228

В Ставропольском крае леопард Мурка напал на хозяина и сбежал

Сотрудники МЧС и полиции этой ночью искали и обезвреживали леопарда по кличке Мурка, который сбежал из одного из домов в станице Незлобной Ставропольского края. Специалисты оцепили предполагаемую зону поиска и оповестили население о разгуливающем хищнике. ridus.ru »

2023-12-4 10:44

Леопард Мурка напал на хозяина и сбежал в Ставропольском крае

Сотрудники МЧС и полиции этой ночью искали и обезвреживали леопарда по кличке Мурка, который сбежал из одного из домов в станице Незлобной Ставропольского края. Специалисты оцепили предполагаемую зону поиска и оповестили населения о разгуливающем хищнике. ridus.ru »

2023-12-3 10:44

Агрессивный челябинец напал сразу на трех пассажиров автобуса

В Челябинской области при нападении мужчины в автобусе в Увельском районе пострадали три человека, информирует региональная полиция incident.mk.ru »

2023-12-3 09:43

Россиянин напал на пассажиров автобуса и устроил массовую драку

В Челябинской области мужчина напал на пассажиров в салоне автобуса. Зачинщик конфликта в состоянии алкогольного опьянения и с предметом, похожим на холодное оружие в руках, устроил дебош — начал ломать кресла и двери. lenta.ru »

2023-12-3 09:22

Мужчина с ножом и молотком напал на прохожих в Париже

В Париже мужчина с ножом и молотком напал на прохожих, один человек погиб, еще один пострадал, сообщил глава МВД Франции Жеральд Дарманен. Источник в полиции сообщил, что нападавший, «зарезал одного человека и ранил другого», при этом он «выкрикивал «Аллах Акбар» перед арестом», передает РИА «Новости» со ссылкой на Agence France-Presse. vz.ru »

2023-12-3 02:56

Неизвестный напал на людей на набережной Гренель в Париже

Неизвестный совершил нападение на прохожих на парижской набережной Гренель неподалеку от Эйфелевой башни. Об этом заявил министр внутренних дел и заморских территорий Франции Жеральд Дарманен. «Сотрудники полиции только что мужественно остановили напавшего на прохожих в Париже в районе набережной Гренель. tvzvezda.ru »

2023-12-3 01:32

Продавец шаурмы напал с тесаком на покупателя из-за плохой оценки блюда

В Москве продавец шаурмы погнался с тесаком за покупателем, которому не понравилось приготовленное блюдо. Вечером молодой человек пришел в заведение на Таганке и попросил приготовить ему шаурму. Получив заказ, клиент посчитал, что блюдо приготовлено не достаточно хорошо. lenta.ru »

2023-12-1 17:04

Россиянин напал на продавщицу цветочного ларька и попал на видео

В Тюменской области россиянин напал на продавщицу цветочного ларька и попал на видео. На кадрах видно, как мужчина заходит в торговую точку в надетой на голову балаклаве и произносит: «долго не думай, быстро наличку сюда!» Женщина убедила грабителя, что денег в кассе нет. lenta.ru »

2023-11-29 17:54

На осужденного в России Уилана в колонии напал другой иностранец

Гражданин США Пол Уилан, отбывающий наказание в российской колонии, заявил, что на него напал 50-летний турецкий заключенный, сообщает CNN incident.mk.ru »

2023-11-29 16:26

Россиянин напал с ножом на племянницу и ее подругу и был арестован

Суд в Челябинской области арестовал 43-летнего местного жителя, обвиняемого в попытке расправы над племянницей и ее подругой. В отношении мужчины возбуждено дело по части 3 статьи 30 по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ. lenta.ru »

2023-11-28 20:36

Бультерьер напал на четырехлетнюю россиянку и ее няню

В поселке ВНИИССОК Одинцовского городского округа бультерьер вырвал поводок из рук хозяина и набросился на четырехлетнюю девочку и ее няню. Ребенка госпитализировали с укушенными ранами лица, женщина также попала в больницу. lenta.ru »

2023-11-25 12:36

Погромы и поджоги: в Дублине начались протесты после того, как неизвестный с ножом напал на детей у школы

В центре Дублина начались столкновения полиции с протестующими, которые вышли на улицы после нападения на детей возле здания школы. Участники беспорядков скандировали антииммигрантские лозунги, заподозрив, что злоумышленник был иностранцем. lenta.ru »

2023-11-24 03:47

Врачи рассказали о состоянии вахтовиков, на которых напал медведь в Якутии

ЯКУТСК, 23 ноября, ФедералПресс. Сотрудники компании «РусГазБурение» прошли лечение в институте им. Склифосовского после нападения медведя. Мужчин выписали из больницы. fedpress.ru »

2023-11-23 12:26

Футбольный фанат напал на полицейских после ретроматча ЦСКА – "Локомотив"

В Москве после ретроматча ветеранов ЦСКА и "Локомотива" футбольный фанат напал на двух полицейских. Как пишет SHOT, молодого мужчину выбесило то, что остальные болельщики слишком медленно покидают стадион, из-за чего он и решил прорвать оцепление на выходе из спортивного комплекса. life.ru »

2023-11-21 09:16

В Приморье сорвавшийся с привязи алабай напал на девочку, укусив её за лицо

В городе Находке Приморского края собака породы алабай набросилась на маленькую девочку и укусила её за лицо. Ребёнку потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщается в телеграм-канале региональной прокуратуры. life.ru »

2023-11-18 12:56

Россиянин напал на детей с камнями и пневматикой и оказался в СИЗО

В Хабаровском крае за драку с детьми по делу о хулиганстве предстанет перед судом 39-летний россиянин. В июле 2023 года находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина разозлился на гулявших во дворе дома по улице Юнгов малолетних детей. Он закидал их камнями и угрожал оружием. lenta.ru »

2023-11-17 09:54

В Москве спасатели поймали капуцина Масю, который напал на хозяина и соседей

На юге Москвы пожарные спасли от капуцина Маси его хозяев, разъяренное животное бросалось на людей. Об этом говорится в сообщении Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города. tvzvezda.ru »

2023-11-16 14:03

Дикий медведь напал на польского активиста возле собственной берлоги

В Польше дикий медведь напал на 56-летнего активиста экологической инициативы «Дикие Карпаты», который требовал создать у берлоги защитную зону. В результате мужчина получил множественные рваные раны. lenta.ru »

2023-11-15 17:53

Российский военный напал на сотрудницу МФО с ножом и забрал семь тысяч рублей

Новосибирский гарнизонный военный суд приговорил рядового Андрея Иванова к семи годам колонии общего режима за уклонение и кражу из микрофинансовой организации (МФО). Военный в перерыве между заседаниями по уголовному делу о привлечении его к ответственности за уклонение от службы обратился в МФО, чтобы взять кредит. lenta.ru »

2023-11-14 20:04

Ранее судимый мигрант напал на россиян и спровоцировал проверку

Глава Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за появления видео, на котором мигрант избивает молодого жителя Самары. По данным ведомства, иностранец недавно вышел из мест лишения свободы и находится на территории России незаконно. lenta.ru »

2023-11-14 09:56

В Приморье тигр напал на сторожа пасеки, мужчину госпитализировали

В Приморском крае мужчина пострадал после нападения амурского тигра. Сторожа местной пасеки пришлось госпитализировать, сообщил директор центра "Амурский тигр" Сергей Арамилев, слова которого приводит ТАСС. life.ru »

2023-11-14 07:42

В российском регионе амурский тигр напал на сторожа пасеки

В Приморском крае амурский тигр напал на сторожа пасеки. Об этом сообщил директор центра« Амурский тигр» Сергей Арамилев. «В Кировском районе произошла встреча тигра с человеком. Сейчас инспекторы Охотнадзора и полиция работают на месте происшествия. lenta.ru »

2023-11-14 07:14

В Приморье тигр напал на сторожа пасеки

Тигр напал на человека в Кировском муниципальном районе Приморского края. Специалисты краевого министерства лесного хозяйства и охраны объектов животного мира выясняют обстоятельства нападения. Начаты поиски агрессивного хищника. ridus.ru »

2023-11-14 04:21

В Новосибирске на ребенка напал неизвестный с ножом

НОВОСИБИРСК, 13 ноября, ФедералПресс. В Октябрьском районе Новосибирска на второклассника напал неизвестный с ножом, мальчик успел отправить матери сообщение и убежал от вооруженного человека. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе МВД по региону. fedpress.ru »

2023-11-13 12:45

В Орске педофил подкараулил подростка и напал на него в душевой городского бассейна

В Орске педофил напал на семиклассника в спортивном бассейне. Как пишет телеграм-канал SHOT, негодяй выждал момент, когда в душевой, кроме ребёнка, никого не осталось. life.ru »

2023-11-12 14:42

Сосед-педофил напал на восьмилетнюю россиянку в лифте

В Подмосковье мужчину задержали за домогательства к соседской девочке. Педофил напал на восьмилетнего ребенка в лифте одного из домов в поселке Калининец... rosbalt.ru »

2023-11-12 02:29

Сосед-педофил напал на школьницу в лифте в Подмосковье

Восьмилетняя девочка подверглась нападению со стороны ранее судимого мужчины. Школьнице удалось вырваться и убежать. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2023-11-11 12:19

Медведь-шатун напал на вахтовиков в Якутии: один в тяжелом состоянии

ТЮМЕНЬ, 11 ноября, ФедералПресс. Вахтовик из Тюмени поделился информацией об инциденте, произошедшем на Чаяндинском месторождении в Якутии. На кадрах ролика видно, как медведь-шатун проник на территорию лагеря вахтовиков и напал на человека, который, ничего не подозревая, вышел из вагончика. fedpress.ru »

2023-11-11 07:58

В России медведь напал на двух рабочих

В Якутии медведь напал на двух рабочих. Мужчины были госпитализированы «со скальпированными ранами головы, рваными ранами верхних и нижних конечностей». Согласно данным Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия), пострадавшими являются рабочие Чаяндинского месторождения. lenta.ru »

2023-11-11 06:50

На Украине водитель напал на вручившего ему повестку военкома

На блокпосту в Сумской области на Украине военные остановили транспортное средство, которым управлял 44-летний мужчина, для проверки документов. В ходе беседы с водителем военком предпринял попытку вручить украинцу повестку, на что тот ударил военного головой в лицо, после чего скрылся с места происшествия. lenta.ru »

2023-11-9 22:25

Уголовник-рецидивист напал на пенсионерку и получил восемь лет колонии

Шестикратно судимому уголовнику-рецидивисту из Красноярского края назначили наказание в виде восьми лет лишения свободы в колонии особого режима nsn.fm »

2023-11-8 20:51

Аллигатор напал на девушку и укусил ее за голову

Жительница США пережила нападение аллигатора во время подводного плавания. Марисса Карр вместе с другом занималась сноркелингом, когда на нее внезапно напал крокодил длиной почти три метра. По словам девушки, она не сразу осознала, что ее укусил аллигатор. lenta.ru »

2023-11-8 18:27

Вооруженный мачете мужчина напал на женщину с подростком в Подмосковье

В Подмосковье вооруженный мачете мужчина ранил двух прохожих на улице.Инцидент произошел днем в среду, 8 ноября, на улице Кирова в Люберцах. Установлено,... rosbalt.ru »

2023-11-8 16:31

В Подмосковье мужчина с мачете напал на мать с ребенком

В подмосковных Люберцах задержали мужчину, напавшего с мачете на мать с ребенком. Инцидент произошел на улице Кирова. Фигурант атаковал женщину, ей уже оказали медицинскую помощь. Ее ребенок не пострадал. lenta.ru »

2023-11-8 13:50

Неадекват с мачете напал на прохожих в Люберцах, полицейским пришлось стрелять

Мужчина, вооружённый мачете, напал на мать с ребёнком в подмосковных Люберцах. На видео попало его жёсткое задержание: полицейским пришлось стрелять в неадеквата девять раз, чтобы обезвредить. life.ru »

2023-11-8 13:43

Голый россиянин напал на прохожих на курорте Таиланда и попал на видео

Голый российский турист напал на прохожих и оказал сопротивление полиции при задержании на популярном курорте Таиланда — Паттайе. На снятых очевидцами кадрах обнаженный мужчина идет по проезжей части, а затем подходит к сидящей на скутере паре тайцев и ударяет в голову водителя. lenta.ru »

2023-11-8 13:37