Результатов: 6229

Россиянин с гранатой напал на подростков-фурри

В Санкт-Петербурге мужчина со страйкбольной гранатой напал на подростков, пришедших на встречу поклонников субкультуры фурри — любителей антропоморфных животных. По словам одного из участников встречи, которая проходила 6 августа в Удельном парке, неизвестный мужчина ходил «вокруг да около» компании ребят. lenta.ru »

2023-8-6 19:51

В Удельном парке Петербурга мужчина с гранатой напал на подростков-фурри

В Удельном парке Санкт-Петербурга мужчина со страйкбольной гранатой напал на группу фанатов фурри (сообщество людей, которые увлекаются человекоподобными существами и животными). Об этом сообщает "Фонтанка" со ссылкой на одного из участников встречи. life.ru »

2023-8-6 17:50

В Воронеже мужчина напал на подростка в маршрутке

В Воронеже мужчина напал и схватил за горло подростка в маршрутке из-за реакции ребенка на замечание. Об этом сообщает Telegram-канал «Вести Воронеж». Злоумышленнику не понравилась реакция ребенка на замечание, после чего он мужчина ударил подростка в нос и несколько раз по голове. lenta.ru »

2023-8-5 11:49

В Южной Корее вооруженный ножом мужчина напал на 13 прохожих

По меньшей мере 13 человек получили ранения в результате уличного нападения в Южной Корее. Все произошло в городе Соннам в пригороде Сеула, сообщает агентство... rosbalt.ru »

2023-8-3 19:46

Сидящий на диете амурский тигр напал на фотоловушку

Амурский тигр, переехавший из Хабаровского центра реабилитации в Приморский, напал на фотоловушку. «Специалисты посадили тигра, переехавшего из Хабаровского центра реабилитации в Приморский, на диету. lenta.ru »

2023-8-3 13:53

"Дуло в 10 сантиметрах от лица": На Айзу и Гуфа в Таиланде напал неадекват с ружьём

Когда Айза рассказала о "самом страшном ужасе", который с ней произошёл, многие по привычке подумали на её бывшего мужа Гуфа. Но на удивление в этот раз рэпер сам оказался жертвой... или даже героем. life.ru »

2023-8-2 19:15

Бывший боец «Ахмата» напал на полицейского и отделался штрафом

В Ялуторовске Тюменской области бывший боец подразделения «Ахмат» и участник СВО избил полицейского, но отделался штрафом. Об этом сообщает Ura.ru.

ridus.ru »

2023-8-2 04:35

В Турции неизвестный напал на консульство Швеции

В турецком Измире неизвестный напал на консульство Швеции — тяжело ранена сотрудница дипмиссии. Об этом сообщает портал Mynet. По информации Mynet, причиной инцидента могли стать проблемы с получением визы. lenta.ru »

2023-8-1 21:14

Российский пенсионер напал с ножом на полицейского и попал под суд

В Кемеровской области суд рассмотрит дело 78-летнего местного жителя, порезавшего полицейского. В мае правоохранители приехали в квартиру дома города Гурьевск по вызову женщины о бытовом конфликте с фигурантом. lenta.ru »

2023-8-1 08:29

Наглый грабитель вырвал деньги из рук жителя Приморья: напал у банкомата с перцовкой

ВЛАДИВОСТОК, 31 июля, ФедералПресс. Местный житель стал жертвой грабежа, когда снимал деньги с банкомата. Неизвестный подошел к нему и брызнул в лицо из перцовки. fedpress.ru »

2023-7-31 05:26

Вооруженный бензопилой житель Екатеринбурга напал на бывших жену и тестя

В Екатеринбурге мужчина, вооружившись бензопилой, устроил разборки с бывшими родственниками. Злоумышленник подкараулил бывшего тестя и избил его, а потом... rosbalt.ru »

2023-7-30 17:25

Мужчина напал с ножом на бывшую невесту и ее мужа

В Индии мужчина, которого возлюбленная отвергла перед свадьбой, выследил ее и несколько раз ударил ножом. В результате нападения, произошедшего в городе Мумбра, штат Махараштра, пострадала женщина по имени Табассум и ее муж Иштиак. lenta.ru »

2023-7-26 18:30

Медведь с зоофермы напал на россиянку и ее малолетнюю дочь

В Алексине Тульской области медведь с зоофермы напал на женщину и ее малолетнюю дочь. Как стало известно, россиянка с ребенком подошли к вольеру с хищниками, который не был оборудован защитным ограждением. lenta.ru »

2023-7-26 14:53

Россиянин напал на врача за отказ принять его ребенка без очереди

В Альметьевске Республики Татарстан мужчина напал на врача за то, что тот отказался без очереди принимать его ребенка. Об этом сообщили в Минздраве российского региона, передает РИА Новости. По данным министерства, россиянин привел своего ребенка к отоларингологу Альметьевской детской городской больницы. lenta.ru »

2023-7-26 14:53

В Москве мужчина с отверткой напал на посетителей детской больницы

В Москве мужчина в неадекватном состоянии ворвался с отверткой в кабинет врача в Областной детской травматолого-ортопедической больнице в Сокольниках, передает Baza.

ridus.ru »

2023-7-26 12:40

В Челябинской области мигрант напал на участника СВО

В Челябинской области приезжий из Таджикистана травмировал военнослужащего в ходе конфликта.Все произошло на Советской улице в Юрюзани, сообщает «МК» со... rosbalt.ru »

2023-7-26 12:14

В Москве мужчина с отверткой напал на посетителей детской больницы

В Москве неадекватный мужчина с отверткой ворвался в Областную детскую травматолого-ортопедическую больницу в Сокольниках incident.mk.ru »

2023-7-26 11:22

Пес Байдена напал на сотрудников спецслужб США

ВАШИНГТОН, 25 июля, ФедералПресс. Пес президента США Джо Байдена по кличке Коммандер покусал нескольких сотрудников спецслужб Соединенных Штатов, а одного из них отправил в больницу. fedpress.ru »

2023-7-25 17:20

В российском регионе мигрант напал на охранника магазина за замечание

В Екатеринбурге мигрант избил охранника сетевого магазина из-за сделанного ему замечания. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. Когда нападавшего доставили в полицию, он и его друг стали угрожать потерпевшему. lenta.ru »

2023-7-24 11:35

Крокодил напал на мывшегося в водоеме каменщика

Каменщик из Индии подвергся нападению крокодила, когда мылся в водоеме. Тукуна Бехера шел на работу и решил искупаться. Когда мужчина зашел в воду, на него внезапно напал крокодил. Хищник нанес Бехере тяжелые травмы ног. lenta.ru »

2023-7-21 13:48

В российском регионе рабочий напал с ножом на коллегу из-за тещи

В Екатеринбурге рабочий изрезал коллегу-маркетолога в производственном цеху. Инцидент произошел 19 июля на Уралмаше на предприятии, производившем лебедки. Потерпевшая приняла на работу уборщицей не тещу фигуранта, а другую женщину. lenta.ru »

2023-7-20 10:19

«Лови, кожаная!»: кот напал на хозяйку из-за ее громкого чиха

Коты очень восприимчивы к громким звукам. И когда девушка из этого видео не смогла выманить своего котофея из-под стола игрушкой, очень к месту пришелся ее внезапный чих. Тогда-то пушистый и вылетел из-под стола как пробка из шампанского прямо в лицо хозяйке. ridus.ru »

2023-7-18 13:06

Пассажир самолета напал на сотрудника авиакомпании из-за одного замечания

Пассажир самолета Air India напал на сотрудника авиакомпании из-за того, что тот сделал ему замечание о громком голосе. Инцидент произошел на борту рейса Сидней-Дели. По данным источника, пассажир, переведенный из бизнес-класса в эконом, сделал замечание попутчику, а в ответ получил пощечину. lenta.ru »

2023-7-17 13:12

Житель Южно-Сахалинска напал на подростка на детской площадке и подрался с его отцом

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 17 июля, ФедералПресс. В столице Сахалинской области мужчина ударил в лицо ногой 12-летнего мальчика, «вступившись» за своих детей. Затем он подрался с подоспевшим отцом подростка. fedpress.ru »

2023-7-17 10:41

В Смоленской области мужчина напал с топором на директора лесхоза и украл шесть ружей

В Смоленской области мужчина напал с топором на директора Рославльского лесхоза и его жену и украл из сейфа в их доме шесть ружей incident.mk.ru »

2023-7-16 21:16

Японец в Токио напал на посла Грузии в стране

Житель Японии устроил потасовку с грузинским послом в стране, инцидент произошел возле посольства страны в Токио, сообщил сам дипломат Теймураз Лежава. Лежава ехал с водителем по одной из улиц возле посольства Грузии в Токио, в один момент движущийся впереди автомобиль остановился, из него вышел мужчина и принялся громко кричать, передает ТАСС со ссылкой на японское общественное телевидение. vz.ru »

2023-7-14 14:15

Мужчина напал с ножом на бывшую жену в российской больнице

В Кизляре пожилой мужчина напал с ножом на бывшую жену, попавшую в больницу. Супруги прожили вместе более 40 лет, у них родилась общая дочь. Спустя время муж стал часто кричать и поднимать руку на женщину, в результате она переехала на съемную квартиру. В июле женщину доставили в больницу. lenta.ru »

2023-7-12 18:35

В российском регионе тигр напал на инспектора охотнадзора

В Хабаровском крае тигр напал на инспектора охотнадзора. Об этом сообщил центр «Амурский тигр». «Происшествие произошло в окрестностях села Маяк Нанайского района. Инспектор исследовал местность после сообщения от местного жителя о пропаже собаки и, зайдя в лесной массив, обнаружил хищника у добычи», — уточнили там. lenta.ru »

2023-7-12 11:10

Утащил собак, напал на егеря: тигр держит в страхе хабаровское село

ХАБАРОВСК, 12 июля, ФедералПресс. В Хабаровском крае к людям снова вышел амурский тигр. Сначала он утащил домашних зверей с участков, а затем напал на егеря. fedpress.ru »

2023-7-12 09:38

Медведь напал на решившего защитить собаку российского сторожа

На курильском острове Итуруп медведь напал на сторожа, который пытался защитить свою собаку от его нападения. Об этом сообщила пресс-секретарь агентства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области Татьяна Бехтенева, ее цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2023-7-12 08:50

Рецидивист на улице в Новосибирске напал на пенсионера

НОВОСИБИРСК, 10 июля, ФедералПресс. На 82-летнего жителя Советского района в Новосибирске напал рецидивист. Он ударил и ограбил пожилого человека. Об этом сообщили в ГУ МВД региона. fedpress.ru »

2023-7-10 06:12

В Кузбассе арестовали мужчину, который напал на отделение полиции и ранил двух сотрудников

Суд заключил под стражу жителя города Кисилевска Кемеровской области, который напал на отдел полиции и ранил двух сотрудников, сообщили в следственном управлении СК по региону. Как сообщили в ведомстве, по ходатайству органов следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении жителя города Киселевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьей «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-9 09:56

Объевшийся токсичных водорослей морской лев напал на пловчиху

В американском штате Калифорния морской лев, одурманенный токсичными водорослями, погнался за пловчихой и прокусил ей руку, пишет Daily Star incident.mk.ru »

2023-7-5 12:34

Потерялся в эпохах: пенсионер из Белоруссии напал на «фашиста» на реконструкции событий ВОВ

«Сотрудники НКВД» силой оттаскивали разъяренного старика от пострадавшего. 5-tv.ru »

2023-7-5 11:36

72-летний пенсионер напал на банк с оружием на Алтае

БАРНАУЛ, 4 июля, ФедералПресс. В Алтайском крае 72-летний пенсионер совершил нападение на банк в Рубцовске. Мужчину задержали, правоохранители возбудили уголовное дело. Подробности рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2023-7-4 12:45

В Карелии медведь напал на дрессировщицу в цирке: что известно о ее состоянии

ПЕТРОЗАВОДСК, 3 июля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов Карелии сообщили, что дрессировщица цирка оказалась в больнице после нападения медведя. Уточняется, что ей оказали необходимую помощь и отпустили домой. fedpress.ru »

2023-7-3 16:40