Результатов: 6229

Голый россиянин напал на прохожих на курорте Таиланда и попал на видео

Голый российский турист напал на прохожих и оказал сопротивление полиции при задержании на популярном курорте Таиланда — Паттайе. На снятых очевидцами кадрах обнаженный мужчина идет по проезжей части, а затем подходит к сидящей на скутере паре тайцев и ударяет в голову водителя. lenta.ru »

2023-11-8 13:37

В Москве безбилетный мигрант напал на женщину-контролера в автобусе и сбежал

В Москве гражданин Узбекистана напал в автобусе на женщину-контролера, которая остановила его за безбилетный проезд, и сбежал. Столичный Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Сейчас мигранта разыскивает полиция. lenta.ru »

2023-11-7 19:05

В Киеве мужчина в камуфляже напал на полицейского

В Киеве пьяный мужчина в камуфляже напал на полицейского, об этом сообщила городская полиция. Он находился на улице во время комендантского часа, отказался дать документы на проверку и пройти в отдел для выяснения личности. lenta.ru »

2023-11-6 06:11

Енот из контактного зоопарка напал на 13-летнюю девочку в день её рождения

В Санкт-Петербурге 13-летняя девочка попала в больницу после похода в контактный зоопарк в центре Санкт-Петербурга. Как сообщает издание "Фонтанка", школьницу покусал енот. life.ru »

2023-11-3 13:33

Разъяренный бык напал на россиянку и вспорол ей живот

В Краснодарском крае разъяренный бык напал на женщину и вспорол ей живот. Об этом сообщает управление МВД по Кубани в Telegram-канале Кубани. Сотрудники правоохранительных органов установили, что агрессивное животное принадлежит соседям пострадавшей. lenta.ru »

2023-11-3 07:39

Мужчина застал бывшую девушку за сексом на детской площадке и напал на нее

Мужчина из Великобритании не смог справиться с ревностью и напал на бывшую девушку и ее любовника, когда они занимались сексом. Британец последовал за парой, когда они вышли из паба, и застал их на детской площадке, занимающимися любовью. lenta.ru »

2023-11-2 07:15

Второй пилот поспорил с командиром воздушного судна и напал на него с оружием

Второй пилот поспорил с командиром воздушного судна, напал на него с оружием и пошел под суд. Нештатная ситуация произошла на рейсе неназванной иностранной авиакомпании в августе 2022 года. Однако обвинение во вмешательстве в деятельность летного экипажа Джонатану Данну предъявили только в октябре 2023 года. lenta.ru »

2023-11-1 13:26

Мигрант-насильник напал на двух россиянок, им удалось отбиться

В Подмосковье арестовали 21-летнего мигранта из Таджикистана, пытавшегося изнасиловать двух женщин. Ему вменили две попытки изнасилования, в том числе... rosbalt.ru »

2023-11-1 01:33

В российском городе пациент психбольницы напал на медработника и сбежал

В Новосибирске пациент психиатрической больницы напал на медицинского работника и сбежал. Об этом сообщило управление Следственного комитета (СК) по Новосибирской области в Telegram-канале. Мужчина, который напал на медработника, лечится в клинике в связи с алкогольной зависимостью. Он попросил у медработника телефон. lenta.ru »

2023-10-31 08:57

Боец ОМОН напал на коллегу из-за проверки на работе

Боец ОМОН ударил по лицу своего коллегу в здании главного управления Росгвардии по Москве после проведенной им служебной проверки. Старший лейтенант ОМОН провел проверку бойцов, в ходе которой выявил несколько недочетов и рассказал о них начальству. lenta.ru »

2023-10-30 19:02

Россиянин заподозрил англичанина-собутыльника в шпионаже и напал на него

Пьяный москвич несколько раз ударил ножом знакомого гражданина Великобритании во время совместного распития алкоголя. В какой-то момент между собутыльниками произошел конфликт из-за того, что россиянин заподозрил гостя столицы в шпионаже. lenta.ru »

2023-10-28 01:10

В Новосибирске пациент психбольницы напал на врача из-за телефона, а потом сбежал

Пациент психиатрического отделения одной из больниц Новосибирска напал на врача и скрылся. Следственный комитет возбудил уголовное дело о покушении на... rosbalt.ru »

2023-10-27 20:30

Индиец с бейсбольной битой напал на задержавших россиянина полицейских

Полиция Таиланда задержала россиянина с просроченной визой на вилле иностранцев на курорте Пхукет. Отмечается, что пока нарушителя отвозили в участок для дальнейшего расследования, на оставшихся в доме правоохранителей напал индиец с бейсбольной битой. В результате двое офицеров получили ранения. lenta.ru »

2023-10-27 19:35

Медведь проник на кухню курортного отеля и напал на охранника

В США медведь напал на охранника курортного отеля и нанес ему травмы. Медведь набросился на мужчину, ударил его, повалил на пол и расцарапал ему спину. Охраннику удалось выбраться и позвонить в службу спасения. lenta.ru »

2023-10-27 10:35

В московском магазине мужчина напал на женщину и изнасиловал ее

В Москве 43-летний мужчина изнасиловал россиянку. В ночь на 22 октября фигурант напал на женщину в санитарной комнате магазина на улице Трофимова. Он надругался над потерпевшей. Вскоре его задержали и предъявили обвинение по пункту «б» части 2 статьи 131 и пункту «б» части 2 статьи 132 УК РФ. lenta.ru »

2023-10-25 20:09

Пассажир напал на бортпроводника с расистскими оскорблениями и угодил в полицию

Пассажир авиакомпании British Airways напал на бортпроводника во время полета и угодил в полицию. Через два часа после взлета 46-летний мужчина внезапно начал угрожать сотруднику авиакомпании и оскорблять его, используя расистские выражения. lenta.ru »

2023-10-24 18:15

«Это не ребенок, это идиот»: российский учитель напал на ученицу прямо на уроке

Учитель математики из Краснодара оказался в центре скандала после публичных разборок с ученицей в одной из гимназий города. Все произошло прямо на уроке.... rosbalt.ru »

2023-10-21 08:58

Серийный насильник за вечер напал на двух женщин в Москве

На севере Москвы задержали маньяка, за один вечер совершившего два нападения за женщин.Первый инцидент, как сообщает «МК», был зафиксирован в Красностуденческом... rosbalt.ru »

2023-10-20 10:42

Мужчина напал с ножом на россиянина и ранил его в шею

В Красноярске задержали 25-летнего местного жителя, напавшего с ножом на 27-летнего мужчину. 16 октября медики позвонили в полицию и рассказали, что в больницу доставили мужчину с колото-резаным ранением в области шеи. lenta.ru »

2023-10-20 10:07

Москвич напал на незнакомку у мусорных баков и домогался ее

В Москве 41-летний местный житель совершил разбойное нападение и насильственные действия в отношении женщины. 15 октября фигурант на улице Декабристов стал преследовать незнакомку, он затащил ее за мусорные баки и, угрожая ножом, домогался. lenta.ru »

2023-10-19 20:48

В Челябинске мужчина напал с ножом на трех посетителей магазина

В пресс-службе ГУМВД России по Челябинской области сообщили, что накануне вечером нетрезвый мужчина ранил ножом трех посетителей магазина incident.mk.ru »

2023-10-19 09:57

Российский школьник напал с ножом на одноклассника и попал под статью

Следователи Ижевска возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 УК РФ в отношении 14-летнего школьника, нанесшего три ножевых ранения своему однокласснику. Пострадавшего госпитализировали, ему оказывается медицинская помощь. По факту происшествия проводится проверка. lenta.ru »

2023-10-18 20:54

В Польше мужчина с ножом напал на группу дошкольников

В Польше пожилой мужчина с ножом напал на группу дошкольников во время прогулки с воспитателями и успел ранить одного из детей. Отмечается, что пострадавшего мальчика срочно госпитализировали в местную больницу с ранением в груди. lenta.ru »

2023-10-18 16:17

Мужчина напал с ножом на дошкольников в Польше, пятилетний ребенок получил ранение

Неизвестный мужчина в центральной Польше напал с ножом на дошкольников, тяжело ранив пятилетнего ребенка, сообщают польские спасатели. По словам пресс-секретаря отделения скорой помощи в Познани Якуба Вакулюка, группа детей была на прогулке, когда к ним подошел незнакомец и начал угрожать детям, после чего ранил ножом пятилетнего мальчика и убежал с места происшествия, передает ТАСС радиостанции RMF FM. vz.ru »

2023-10-18 12:49

В российском городе иностранец напал на полицейского и попал под следствие

В Уфе 34-летний гражданин Азербайджана напал на полицейского. 14 октября сотрудники МВД приехали к фигуранту, так как им поступило сообщение, что он угрожает бывшей сожительнице. Правоохранители хотели проехать с мужчиной в отдел, но он стал проявлять агрессию и ударил одного из силовиков по лицу. lenta.ru »

2023-10-17 18:54

В Ижевске школьник с ножом напал на одноклассника

Учащийся восьмого класса одной из школ Ижевска с ножом напал на одноклассника во время урока, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Удмуртии nsn.fm »

2023-10-17 17:29

В Кирове экс-боец ЧВК «Вагнер» напал на сотрудников фонда «Защитники Отечества»

КИРОВ, 17 октября, ФедералПресс. В филиале фонда «Защитники Отечества» по Кировской области произошло ЧП: сотрудник охраны был вынужден задержать бывшего бойца ЧВК «Вагнер» и передать его правоохранителям. fedpress.ru »

2023-10-17 17:07

Мужчина с ножом напал на пассажира на станции метро «Мичуринский проспект» в Москве

На платформе станции метро «Мичуринский проспект» в Москве между двумя пассажирами завязался конфликт, переросший в драку.

ridus.ru »

2023-10-16 12:36

Востоковед Зелтынь: ХАМАС напал на Израиль, опасаясь потерять финансирование

Старший преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Андрей Зелтынь в беседе со «Звездой» рассказал, что одной из целью палестинской группировки ХАМАС при нападении на Израиль было приостановить переговоры о нормализации отношений между Саудовской Аравией и Израилем, что могло бы привести к потере группировкой части спонсорских денег. tvzvezda.ru »

2023-10-14 16:36

Мужчина с ножом напал на школьников во Франции и убил учителя

Неизвестный мужчина с ножом совершил нападение на лицей Гамбетта в городе Аррас на севере Франции. Несколько человек получили ранения, школьный учитель скончался, об этом сообщил телеканал BFMTV. По информации от руководителя МВД Франции Жеральда Дарманена, опубликованной в соцсети X (бывший Twitter), полиция в ходе проведения операции задержала злоумышленника. tvzvezda.ru »

2023-10-13 14:56

На школу во Франции напал мужчина чеченского происхождения

На школу во французском городе Аррас напал мужчина чеченского происхождения. По словам источника в полиции, мужчина 2003 года рождения был бывшим учеником этой школы и напал на преподавателя французского языка, который не смог выжить. lenta.ru »

2023-10-13 14:17

В Пекине неизвестный с ножом напал на израильского дипломата

На одного из сотрудников израильского посольства в Пекине совершено нападение. Об этом в пятницу, 13 октября, сообщила газета Yedioth Ahronoth. life.ru »

2023-10-13 11:19

В российском регионе девятилетний ребенок напал с топором на полицейского

В Башкирии девятилетний ребенок напал с топором на сотрудника МВД. 37-летний житель села Родина удаленно списал с чужой банковской карты десять тысяч рублей. Однако полицейские нашли. Мужчина отказался ехать в отделение полиции, взял топор и стал угрожать правоохранителям, требуя уйти с его участка. lenta.ru »

2023-10-12 11:12

В Башкирии школьник напал с топором на полицейского, чтобы защитить отца-хакера

Девятилетний ребёнок напал с топором на полицейского в Башкирии. Так школьник пытался защитить отца-хакера, которого оперативники приехали задерживать за кражу, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-12 09:08