Результатов: 463

Сюткин: В этом мире всё происходит из-за женщин!

Заслуженный артист России, певец Валерий Сюткин в беседе с НСН оценил поступок пилота, который нарисовал в небе цифру «8» в честь приближающегося Международного женского дня. Музыкант уверен, что в этом мире всё происходит из-за женщин (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-3-8 10:00

Сенатор Ольга Ковитиди презентовала песню в пресс-центре НСН

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди и российская певица Диана Гурцкая в пресс-центре НСН провели презентацию песни «Сыновья». Премьера состоялась в преддверие 8 марта, автором текста и музыки является Ольга Ковитиди (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-3-7 16:19

Попы против комиссии по лженауке: Богословские тексты могут быть научными!

Протодиакон Андрей Кураев в беседе с НСН поддержал первую в России диссертацию по теологии, защита которой пройдет в мае, и выступил против утверждений членов комиссии РАН по лженауке, что теология не является наукой. nsn.fm »

2017-3-3 21:15

Горбачёв удивился поздравлению Кравчука и пообещал дожить до 90-летия

Президент СССР Михаил Горбачёв 2 марта отмечает 86-летие. В беседе с НСН он признался, что будет отмечать праздник в узком кругу (слушайте аудио). «В очень узком кругу. Будем держать курс на 90-летие. nsn.fm »

2017-3-2 12:05

Институт Европы: Отношения Москвы и Лондона будут зависеть от диалога США и РФ

Ведущий научный сотрудник Центра британских исследований Института Европы РАН Елена Ананьева рассказала НСН, что Москва и Лондон могут сотрудничать по Афганистану, ядерному досье Ирана и другим вопросам (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-3-2 10:12

Политолог: Молдавия отозвала посла из РФ из-за внутренних разногласий

Старший консультант Петербургского центра социальных исследований Олег Андреев в беседе с НСН посчитал основной причиной отзыва посла Молдавии из РФ политические разногласия в Кишиневе (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-3-2 09:45

Акция радикалов из «Другой России» в Минске против ОБСЕ рассчитана на медиаэффект

Минский политический эксперт Алексей Дзермант в беседе с НСН рассказал о том, какие цели преследовали национал-большевики «Другой России», которые сорвали пресс-конференцию спецпредставителя ОБСЕ Мартина Сайдика в Минске. nsn.fm »

2017-2-16 21:51

Депутат Госдумы: Жители Донбасса поставили памятник МЧС России

Депутат Госдумы, лидер партии «Родина» Алексей Журавлев рассказал в пресс-центре НСН, что жители Донбасса установили памятник МЧС РФ. «[Жители] памятник МЧС поставили. Сами жители какой-то КАМАЗ загнали, раскрасили его. nsn.fm »

2017-2-10 12:52

Депутат Журавлёв: Без помощи РФ жителям Донбасса пришлось бы несладко!

Депутат Госдумы, лидер партии «Родина» Алексей Журавлев, который 8 февраля вернулся из Донбасса, рассказал в пресс-центре НСН, что истинную ситуацию в Донбассе понимают уже в ООН. «Только трое-четверо учителей покинули Донбасс. nsn.fm »

2017-2-10 12:48

Невзоров отказался быть пресс-секретарём Трампа

Журналист Александр Невзоров заявил НСН, что никогда бы не согласился быть пресс-секретарём президента США Дональда Трампа (слушайте аудио). «Он (пресс-секретарь Трампа – НСН) должен быть безупречно гибким, способным любую ахинею произносить увлечённо, преданно, с демонстрацией абсолютной уверенности в том, что никакой другой точки зрения не существуют. nsn.fm »

2017-2-8 11:10

Пресс-конференция об итогах заседания IAAF начинается информагентстве НСН

В эти минуты в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» начинается пресс-конференция, посвящённая итогам заседания совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций. nsn.fm »

2017-2-7 12:59

Ивашов: Трамп пытается укрепить НАТО за деньги европейцев

Президент Академии геополитических проблем генерал-полковник Леонид Ивашов заявил НСН, что слова президента США Дональда Трампа о НАТО означают то, что глава Америки планирует укреплять оборону страны. nsn.fm »

2017-2-7 11:37

Спецкор НСН: Протесты в Румынии превращают «сказочную страну» в руины

По всей Румынии проходят многотысячные акции протеста. Спецкор НСН рассказала о том, как жители страны реагируют на решение правительства амнистировать некоторые категории заключённых.

nsn.fm »

2017-2-2 12:24

Трунов: Пресс-конференция в НСН положила начало оздоровлению адвокатуры страны!

Игорь Трунов намерен добиваться отмены Кодекса профессиональной этики адвоката. В беседе с НСН он заявил, что документ должен пройти антикоррупционную экспертизу.

nsn.fm »

2017-1-31 18:00

РАН: Пророссийский польский документ помог Варшаве улучшить имидж

Главный научный сотрудник Института научной информации РАН, специалист по Польше Лариса Лыкошина рассказал НСН, что в 2008 году, к которому относится рассекреченный польский документ, провозглашающий пророссийский курс, отношения между Москвой и Варшавой были на более высоком уровне, чем сейчас (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-1-24 10:35

Адвокат: Боль в ноге лишает сна Никиту Белых

Адвокат экс-губернатора Кировской области Андрей Грохотов рассказал НСН, что боль в левой ноге мешает нормальной жизнедеятельности его подзащитного (слушайте аудио). «Состояние у него (у Никиты Белых – НСН) ухудшается. nsn.fm »

2017-1-23 13:19

Илья Черт пожелал удачи участникам Africa Eco Race

Команда G-Energy упрочила свои позиции в третий гоночный день ралли-марафона Africa Eco Race. Экипаж в составе Владимира Васильева и Константина Жильцова снова приехал первым из внедорожников. Первым среди грузовиков сегодня пришел экипаж Андрея Каргинова. nsn.fm »

2017-1-4 18:15

НСН - Благотворительность

Слушайте 26 декабря в 19.00 в эфире четырёх радиостанций (НАШЕ Радио, ROCK FM, Best FM, Radio JAZZ) спецвыпуск "НСН-Благотворительность". Национальная Служба Новостей рассказала о самых заметных и актуальных новостях сферы благотворительности. nsn.fm »

2016-12-26 22:16

Востоковед: Отношения России и Китая сильно отстают в экономике

Президент России Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции для журналистов российских и зарубежных СМИ сообщил, что отношения России и Китая являются больше, чем стратегическим партнерством. nsn.fm »

2016-12-25 17:06

Авиаэксперт: Ту-154 мог упасть из-за нарушения правил подготовки перед вылетом

Министерство обороны РФ опубликовало список людей, летевших на борту самолета Ту-15. Среди них находились глава международной общественной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (Доктор Лиза), российские военнослужащие, артисты ансамбля имени Александрова и журналисты нескольких телеканалов. nsn.fm »

2016-12-25 11:12

Летчик Толбоев: Авария с Ил-18 в Якутии произошла из-за ошибки экипажа

Лётчик-испытатель, Герой России Магомед Толбоев в беседе с НСН заявил, что самолет Ил-18В, потерпевший крушение в Якутии, является сверхнадежным (слушайте аудио). «Катастрофа может быть результатом ошибку экипажа. nsn.fm »

2016-12-19 09:50

Бедрос Киркоров отказался вмешиваться в конфликт сына с Маруани

Болгарский, советский и российский певец Бедрос Киркоров в беседе с НСН признался, что не хочет вмешиваться в конфликт между его сыном Филиппом Киркоровым и французским музыкантом Дидье Маруани. nsn.fm »

2016-12-7 10:37

Росавтодор не будет устанавливать отбойники на трассе Р-404, где погибли дети

Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ ответило на вопрос НСН, почему трасса Тюмень – Ханты-Мансийск, где в аварии погибли 12 человек, включая 12 детей, не была оборудована барьерными ограждениями. nsn.fm »

2016-12-7 09:02

Эксперт: «Бешеный пес» в Пентагоне агрессивным не будет

Военный эксперт, главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский в интервью НСН рассказал, что прозвище «Бешеный пес» назначенного избранным президентом США Дональдом Трампом главой Пентагона Джеймса Мэттиса не говорит о его агрессивности. nsn.fm »

2016-12-2 09:58

Пресс-конференция Дьдье Маруани состоится в НСН в 15:00

В 15:00 в пресс-центре НСН состоится пресс-конференция, посвященная задержанию лидера французской группы Space Дидье Маруани и его юриста Игоря Трунова, произошедшему 29 ноября. Французский шансонье расскажет о несостоявшемся примирении с Филиппом Киркоровым, который обвиняется французом в плагиате. nsn.fm »

2016-11-30 14:31

Айвар назвала задержание Маруани и Трунова беседой

Адвокат Людмила Айвар в беседе с НСН рассказала, что официального задержания лидера французской группы Space Дидье Маруани и его юриста Игоря Трунова в момент заключения мирового соглашения с адвокатом Филиппа Киркорова не было (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-11-30 09:32

Крымский депутат под санкциями Канады: Россия для нас больше всего мира!

Член комитета Госдумы по культуре Светлана Савченко заявила НСН, что для неё попадание в санкционный список Канады – орден (слушайте аудио). «Мы никак не отвечали. Такие вещи, как ордена! Понимаешь, что находишься среди очень приличных людей, для которых слово родина – это не просто звук, а глубокое и большое чувство; которые готовы за неё терпеть не только какие-то несчастные санкции. nsn.fm »

2016-11-29 10:38

Адвокат Киркорова опроверг мировое соглашение с Маруани

Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы Филиппа Киркорова, заявил НСН, что слова юриста Игоря Трунова о мировом соглашении между Народным артистом России Филиппом Киркоровым и лидером французской группы Space Дидье Маруани – фантазии (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-11-28 16:39

«Признание так же важно, как и призвание». Гости церемонии о премии «Все цвета джаза».

Третья церемония вручения премии «Все цвета джаза» проходит этим вечером в Москве. В рамках мероприятия чествуют лауреатов учрежденной Радио JAZZ премии в номинациях «Коллектив года», «Будущее джаза», «Мероприятие года», «Информационный ресурс года». nsn.fm »

2016-11-25 22:00

Адвокат Сердюкова готов защищать Улюкаева. Если тот попросит

Адвокат Константин Ривкин, который ранее представлял интересы бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, рассказал НСН, что рассмотрит вопрос защиты главы министра экономического развития Алексея Улюкаева, если такое предложение поступит. nsn.fm »

2016-11-15 11:30

Джигурда отменил пресс-конференцию, потому что боится смерти

Никита Джигурда отменил пресс-конференцию, посвящённую его разводу, избиению и депортации. Напомним, она должны была состояться сегодня, 15 ноября, в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей». nsn.fm »

2016-11-15 11:23

Никиту Джигурду заблокировали в его собственной квартире

Шоумен Никита Джигурда в интервью НСН заявил, что полиция заблокировала двери в его квартиру. "Я сижу дома и боюсь выйти со вчерашнего дня", - сказал НСН Джигурда. Актёр утверждает, что ему не дают выйти из квартиры с подачи адвоката его супруги Марины Анисиной Сергея Жорина. nsn.fm »

2016-11-14 14:54

Костя Дзю пожелал Поветкину хорошего боя и денег

Хорошего боя пожелал советский, российский и австралийский боксер, чемпион мира Костя Дзю в интервью НСН Александру Поветкину, которому предстоит сразиться с канадцем Бермейном Стиверном за звание временного чемпиона по версии Всемирного боксерского совета (WBC) (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-11-9 13:17

Комоедов не поддержал штрафы за прогулы для депутатов в регионах

Заместитель председателя Заксобрания Пермского края Владимир Комоедов в беседе с НСН не поддержал инициативу председателя палаты молодых законодателей при Совете Федерации Виктор Конопацкий штрафовать депутатов в регионах за прогулы. nsn.fm »

2016-11-8 21:00

Зюганов: Поклонская — глупый человек и провокатор!

Бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская, комментируя скандал вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда», поставила в один ряд вождя коммунистического движения Владимира Ленина и лидера нацистского движения Адольфа Гитлера. nsn.fm »

2016-11-3 15:39

«И никакой бес меня не путал!» Хирург отказался извиняться перед Райкиным

Президент мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов в беседе с НСН заявил, что не собирается извиняться перед художественным руководителем театра «Сатирикон» Константином Райкиным (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-10-27 15:32

Вассерман: Заявления Савченко в Москве не понравились киевским националистам

Публицист, политолог Анатолий Вассерман рассказал НСН подробности пребывания депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко в Москве и о реакции на это в Киеве (слушайте аудио). «Мелкая, но забавная подробность: она приехала поддержать своих «единоверцев», а суд проходил по телемосту. nsn.fm »

2016-10-27 11:21

Тунеядство в деталях. Для кого суров новый закон

От пяти до тридцати миллионов россиян, по разным оценкам, может затронуть правительственная инициатива по введению очередного налога – с трудоспособных, но не работающих граждан. Премьер Дмитрий Медведев попросил сегодня не называть этот сбор «налогом на тунеядство». nsn.fm »

2016-10-22 22:00

Лев Рубинштейн: Даже мой кот любит Боба Дилана

Российский поэт Лев Рубинштейн в беседе с НСН назвал решение Нобелевского комитета «жутко неожиданным». Однако отметил, что рад за Боба Дилана (слушайте аудио). «Решение жутко неожиданное, очень экстравагантное. nsn.fm »

2016-10-13 14:33

Вместо ордена - квартира. Как МИД России белорусу Фомочкину квартиру выбирал

Вице-президент Паралимпийского комитета России Рима Баталова подтвердила НСН, что вместо Ордена Дружбы белоруссу Андрею Фомочкину (на фото), пронесшему на Паралимпиаде российский флаг, МИД России решил подарить квартиру в Москве от лица анонимного бизнесмена (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-10-3 09:23

НСН_Технологии

Слушайте 28 сентября в 17:00 в эфире четырёх радиостанций (НАШЕ Радио, BestFM, RockFM, Радио JAZZ) спецвыпуск «НСН-Технологии» с директором по маркетингу и развитию бизнеса компании МГТС Дмитрием Кулаковским. nsn.fm »

2016-9-28 17:35

Сергей Миронов прочитает рэп в НСН

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов зачитает рэп в пресс-центре НСН в пятницу, 5 августа. Своим выступлением Миронов положит начало нового формата предвыборных политических дебатов в России - «дебатлов». nsn.fm »

2016-8-4 18:40

«МОК переложил ответственность». В НСН обсудили решение о допуске сборной

Бывший член президиума ВФЛА Алексей Кустов на пресс-конференции в НСН объяснил, как МОК ушел от ответственности.

nsn.fm »

2016-7-25 15:07

Иллюстратор Bird Born нарисовал логотип НСН

Иллюстратор Bird Born нарисовал для НСН новый логотип и в интервью агентству приоткрыл завесу тайны своей личности. Bird Born рассказал о своей работе, домашних питомцах и о том, что в жизни его главного героя — кота Степана скоро произойдут большие перемены — он женится. nsn.fm »

2016-7-21 12:10

Российских детей доверят женщине. Которой из трёх?

Стали известны имена кандидатов на пост уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка. Накануне в Кремле подтвердили, что в ближайшее время этот пост покинет Павел Астахов. Одной из причин отставки Астахова называлась бестактная фраза в его разговоре с детьми, выжившим после трагедии на Сямозере в Карелии. nsn.fm »

2016-7-13 22:00